1^ Manifestazione indoor cadetti/e
14-15/01/2023 - Arcella-Padova - Stadio Colbachini
Organizzazione: CP Padova - Arcella- Padova
RISULTATI20/01 - 10:57
60m piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1481DI TOMASSO Marta2008CFPD153 VIRTUS ESTE8.5  q
2345NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.5  q
3217SABBION Margherita2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
4593BASAGLIA Angela2008CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.7
5667CACCARO Beatrice2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.3
Batteria 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1244KPOMEGBE Augustine2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
2691CALORE Chiara2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.7
3373MICHELAN Bianca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
4435SAVIOLO Eva2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.8
5525BALDON Alessia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.8
Batteria 3Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1374RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.6  q
2460RAMPAZZO Camilla2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
3649RAMPAZZO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
4251STEFANI Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.0
5585PICELLI Francesca2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.9
Batteria 4Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1247PIGOZZO Giulia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
2556D'AGOSTINO Sara2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
3329GARDIN Eleonora2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.0
4412GUIDI Rachele2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
5631MARCHESE Francesca2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.3
Batteria 5Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
245EL KHEARI Ghizlan2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
3228COLUCCI Eva2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.4
4368CARRARO Giulia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.5
5520TUZZATO Caterina2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
Batteria 6Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149GARAVELLO Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
2550REGGIANI Martina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
3219SOMMAGGIO Matilde Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
4380CICALINI Silvia2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.7
Batteria 7Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133BRIANA Camilla2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1  q
2230GREGGIO Giorgia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9
3414MOCANU Alis Sara2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
4598TROMBINI Anna2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.3
5686PILOTI Mariasole2008CFPD153 VIRTUS ESTE9.9
Batteria 8Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1441FIASCONE Carolina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
2565BERNARDO Arianna2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.8
3279CARDIN Camilla2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.0
4346PERTILE Alice2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
5689BORILLE Arianna2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI10.5
Batteria 9Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1362TRAMONTIN Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
2536ARCANA Alessia Ana mari2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
3287ROSA Beatrice2009CFPD153 VIRTUS ESTE11.0
 634RIGONI Margherita2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICADNS
 475TENTORI Letizia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
Batteria 10Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5  q
2672GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.5  q
3469FRANCESCATO Maya2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.1
4354CEBAN Amelia2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
5553BATTISTELLO Alba2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
Batteria 11Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1488SUIN Asia2009CFPD153 VIRTUS ESTE8.7
2343GUERRIERO Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
3633PEGORARO Sara2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.9
4294CHIARION Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.0
5563ZACCARIA Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
Batteria 12Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141ANDREAZZO Linda2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4  q
2552ZAMBOTTO Chiara2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.2
3657GATTO Matilde2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
4392GERONUTTI Laura2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.4
5258MAGNAN Emma2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7
Batteria 13Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1270FRASSON Gioia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
2538BRUNELLO Adele2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.0
3624ARTUSIO Matilde2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.1
448FORT Beatrice2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
5327BUTURCA Giulia Andreea2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.1
Batteria 14Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1440CATTANI Siria2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.8
2371GALDIOLO Rebecca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.8
3610GIURINI Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
4215PAGANO Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
5561SANASI Benedetta2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
Batteria 15Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
2437BIANZALE Emma2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3
362BEZZON Francesca2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
 376VETTORE Sofia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
 284MIRANDOLA Allegra2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
Batteria 16Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1616PIVA Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5  q
2383MAURACHER Claudia2009CFPD153 VIRTUS ESTE8.8
3455COSTANZO Matilde2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
4226BORTOLATO Allegra2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.6
5566BOLDRIN Maddalena2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.0
Batteria 17Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1339CABIANCA Anna2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
2421VANZETTO Sofia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
3523ZANOVELLO Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
4248PORZIONATO Sofia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.4
Batteria 18Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
2432MAROLLA Giada2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.7
3695MANIEZZO Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.8
4518SCATENA Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 277BONALDO Gioia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
Batteria 19Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1296MORETTO Chiara2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.8
2364CELIN Aurora2008CFPD143 C.U.S. PADOVA8.9
3422VERONESE Emma2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
4659MARCHI Anita2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5
 582GAMBARDELLA Giulia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
Batteria 20Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1513MASIERO Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
2397MOSCHIN Maria Giulia2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.0
3490ZORZAN Giulia2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI9.2
4699ZANGIROLAMI Allegra2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
5242GOBBATO Ginevra2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.5
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133BRIANA Camilla2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1  q
241ANDREAZZO Linda2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4  q
324DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5  q
3481DI TOMASSO Marta2008CFPD153 VIRTUS ESTE8.5  q
3616PIVA Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5  q
6672GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.5  q
6345NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.5  q
8244KPOMEGBE Augustine2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
8374RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.6  q
8311GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
8217SABBION Margherita2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
8441FIASCONE Carolina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
8247PIGOZZO Giulia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
857FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
866FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
16488SUIN Asia2009CFPD153 VIRTUS ESTE8.7
16593BASAGLIA Angela2008CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.7
16691CALORE Chiara2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.7
19440CATTANI Siria2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.8
19565BERNARDO Arianna2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.8
19296MORETTO Chiara2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.8
19362TRAMONTIN Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
19556D'AGOSTINO Sara2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
1949GARAVELLO Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
19383MAURACHER Claudia2009CFPD153 VIRTUS ESTE8.8
1945EL KHEARI Ghizlan2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
27371GALDIOLO Rebecca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.8
28230GREGGIO Giorgia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9
28550REGGIANI Martina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
28364CELIN Aurora2008CFPD143 C.U.S. PADOVA8.9
28339CABIANCA Anna2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
28343GUERRIERO Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
28513MASIERO Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
28460RAMPAZZO Camilla2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
35649RAMPAZZO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
35414MOCANU Alis Sara2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
37329GARDIN Eleonora2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.0
37397MOSCHIN Maria Giulia2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.0
37373MICHELAN Bianca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
37219SOMMAGGIO Matilde Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
37251STEFANI Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.0
37422VERONESE Emma2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
37270FRASSON Gioia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
37279CARDIN Camilla2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.0
37421VANZETTO Sofia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
46538BRUNELLO Adele2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.0
47346PERTILE Alice2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
47536ARCANA Alessia Ana mari2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
47469FRANCESCATO Maya2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.1
47624ARTUSIO Matilde2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.1
5148FORT Beatrice2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
52327BUTURCA Giulia Andreea2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.1
53490ZORZAN Giulia2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI9.2
53354CEBAN Amelia2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
53412GUIDI Rachele2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
53552ZAMBOTTO Chiara2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.2
57598TROMBINI Anna2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.3
57455COSTANZO Matilde2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
57437BIANZALE Emma2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3
57631MARCHESE Francesca2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.3
57667CACCARO Beatrice2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.3
57657GATTO Matilde2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
63523ZANOVELLO Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
63392GERONUTTI Laura2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.4
63228COLUCCI Eva2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.4
66248PORZIONATO Sofia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.4
67699ZANGIROLAMI Allegra2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
67659MARCHI Anita2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5
6762BEZZON Francesca2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
67368CARRARO Giulia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.5
71242GOBBATO Ginevra2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.5
72226BORTOLATO Allegra2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.6
73610GIURINI Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
73258MAGNAN Emma2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7
73520TUZZATO Caterina2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
73380CICALINI Silvia2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.7
73432MAROLLA Giada2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.7
78695MANIEZZO Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.8
78435SAVIOLO Eva2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.8
78215PAGANO Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
81525BALDON Alessia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.8
82633PEGORARO Sara2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.9
82585PICELLI Francesca2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.9
82686PILOTI Mariasole2008CFPD153 VIRTUS ESTE9.9
85294CHIARION Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.0
85566BOLDRIN Maddalena2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.0
87553BATTISTELLO Alba2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
87563ZACCARIA Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
87561SANASI Benedetta2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
90518SCATENA Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
91689BORILLE Arianna2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI10.5
92287ROSA Beatrice2009CFPD153 VIRTUS ESTE11.0
 277BONALDO Gioia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
 284MIRANDOLA Allegra2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
 376VETTORE Sofia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
 582GAMBARDELLA Giulia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
 475TENTORI Letizia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
 634RIGONI Margherita2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICADNS
FINALI
Finale 1 (Miglior Finale)Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 31ANDREAZZO Linda2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
 281DI TOMASSO Marta2008CFPD153 VIRTUS ESTE8.6
 516PIVA Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
 43BRIANA Camilla2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
 64DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
Finale 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 244KPOMEGBE Augustine2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.5
 445NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6
 67FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
 372GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
 517SABBION Margherita2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
Finale 3Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 36FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
 674RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.4
 211GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
 547PIGOZZO Giulia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6
 441FIASCONE Carolina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.7
60 Hs H 76-8.00 Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6  q
2314BARATIN Lidia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9
3415CACCARO Beatrice2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.5
421GIURINI Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.7
 513GAMBARDELLA Giulia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
Batteria 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312BUT Valentina2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9  q
254RAMPAZZO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.5  q
323FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4  q
466FRASSON Gioia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.11.9  q
5416CARRARO Giulia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.8
Batteria 3Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3  q
247TOMA Katelin2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5  q
3511GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5  q
4610NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.4  q
532CARDIN Camilla2009CFPD153 VIRTUS ESTE11.7  q
 19BONALDO Gioia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312BUT Valentina2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9  q
225DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3  q
347TOMA Katelin2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5  q
354RAMPAZZO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.5  q
5511GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5  q
668FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6  q
723FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4  q
7610NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.4  q
932CARDIN Camilla2009CFPD153 VIRTUS ESTE11.7  q
1066FRASSON Gioia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.11.9  q
10314BARATIN Lidia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9
12415CACCARO Beatrice2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.5
1321GIURINI Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.7
14416CARRARO Giulia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.8
 513GAMBARDELLA Giulia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
 19BONALDO Gioia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1412BUT Valentina2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7
235DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
354RAMPAZZO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.4
427TOMA Katelin2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5
5611GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
Finale 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4
233FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9
3510NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.4
422CARDIN Camilla2009CFPD153 VIRTUS ESTE11.6
566FRASSON Gioia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.11.8
Salto in alto Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 15 Gennaio 2023 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16REGGIANI Martina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.54
29BUT Valentina2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.45
37TOMA Katelin2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.45
42FURLAN Caterina2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.39
512MAHDI Aya2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
53RAVAZZOLO Marta2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.25
511STEFANI Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.25
88BARATIN Lidia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
91GREGGIO Giorgia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.25
105TROMBINI Anna2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.20
114MASIERO Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
1210SCATENA Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 15 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:46 - Ora Fine: 11:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.5.08
28BEDOGNI Anita Maria2008CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.04
321RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.85
411MORETTO Chiara2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4.63
54BRIANA Camilla2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.58
623GHIRARDELLO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.56
715PIGOZZO Giulia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.44
818CALORE Chiara2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA4.35
917FRANCESCATO Maya2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.35
1014GARAVELLO Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.34
115EL KHEARI Ghizlan2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.27
1210POZZATO Emma2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.18
1325COLLA Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.13
142FORT Beatrice2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.10
151MICHELAN Bianca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.01
1613BERNARDO Arianna2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.01
176COLUCCI Eva2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.97
1812MOCANU Alis Sara2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.95
1919COSTA Daria2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.88
2020SOMMAGGIO Matilde Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.87
213BELLUCO Sara2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.86
229DITADI Michelle2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.65
2322SCHIAVO Lucrezia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3.46
2416COLLEDANI Clelia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3.40
257GERONUTTI Laura2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA3.17
60m piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1583FORCATO Riccardo2008CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA7.9  q
2677FERLITO Francesco2009CMPD153 VIRTUS ESTE8.2
3240DE ZOTTI Andrea2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6
4455BARBAN Tommaso2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.2
 364MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
Batteria 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1310MANOLI Matteo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.8  q
2411MARCONATO Zeno2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.0  q
3530CONTIN Alessandro2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.1
4244MAGNAN Rocco2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1
5663KAMRACH Akram2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.4
Batteria 3Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.5  q
2532DE FASSI NEGRELLI RIZZI2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.1
3421VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
4252TURLON Alessandro2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
5680PETRACHI Francesco2009CMPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI11.0
Batteria 4Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1654VAROTTO Leonardo2008CMPD143 C.U.S. PADOVA8.1
2437BOLDRIN Riccardo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1
3269PARTON Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.3
4319SHUPERKA Matteo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
 570PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
Batteria 5Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162BELFIORE Matteo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.7  q
2412PASSARELLA Gregorio2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.9  q
3224BASSANI Pedro Elia2009CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.5
4360DE GOBBI Alessio2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.9
5547PEROZZO Giovanni Carlo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8
Batteria 6Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1246PATRICELLI Vincenzo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1
255GALLINARO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
341BARISON Pietro2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3
4658CALLIMAN Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.2
5368OLIVI Alessandro2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.0
Batteria 7Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1422ZAN Riccardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.7  q
2333MINOTTO MILANI Fabio2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.2
3281BERGAMASCO Piero2009CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.6
4556BARBU Denis Alex2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.4
 635BALLICO Leonardo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS
Batteria 8Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153CARLI Alberto2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.8  q
2231CUSCITO Mattia2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.4
3650SINIGAGLIA Lorenzo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5
4418SCHIAVINA Alessandro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
5345MORETTI Jacopo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
Batteria 9Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138GRAPPIGLIA Riccardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.8  q
2279OSILIERO Alessandro2008CMPD153 VIRTUS ESTE8.0
354FANTE Pietro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1
4634TENTI Ettore2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.8
 443LANDO Samuele2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS
Batteria 10Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1448RAULE Luca2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.4
2266MAZZOCCA Daniele2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.5
3689PISTORE Samuele2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
4515PORCELLI Davide2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
5373VERJONI Entoni2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.1
Batteria 11Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.0  q
2562GHENEA Andrei Eduard2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.7
3651TOGNOLIN Gioele2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
4453VETTORI Jacopo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.0
5229CHEIKHBREIH Sami2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
Batteria 12Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1614PITTARELLO Alessandro2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.6  q
239IODICE Marco2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.0  q
3459CANATO Marco2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.3
4538BOLDRIN Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.3
5271TONIN Luca2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.3
Batteria 13Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1557BELLON Riccardo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.5
2327VOLTAN Christian2008CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.5
3274ARTUSO Enrico2009CMPD153 VIRTUS ESTE9.0
4628BRUNETTA Fabio2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3
5482FERRI Matteo2009CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.6
Batteria 14Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1341FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.6  q
2465MARINO Alessandro2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.1
3649SCHIAVO Alberto2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.2
4213PASSAROTTO Pietro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
5578NEGRETTO Nicolo'2009CMPD153 VIRTUS ESTE8.9
Batteria 15Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1467MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.0  q
2217RIGATO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3
3342KONTEH Martin2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5
4561GEMELLI Davide2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
5639CARRARO Edoardo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9
Batteria 16Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157GIAROLA Edoardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1
2226SCHIAVON Giuseppe2008CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.1
3476DAL BELLO Angelo2008CMPD153 VIRTUS ESTE8.1
4625PIAZZA Davide2009CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.6
5320TORRESIN Gabriel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
Batteria 17Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1223ZARAMELLA Marco2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.9  q
2636BARALDO Alessio2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.2
3484PERARO Giacomo2009CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.1
4375BERNARDIN Riccardo2009CMPD153 VIRTUS ESTE9.3
5572TRENTO Riccardo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.9
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.5  q
2614PITTARELLO Alessandro2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.6  q
2341FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.6  q
462BELFIORE Matteo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.7  q
4422ZAN Riccardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.7  q
638GRAPPIGLIA Riccardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.8  q
6310MANOLI Matteo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.8  q
653CARLI Alberto2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.8  q
9223ZARAMELLA Marco2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.9  q
9583FORCATO Riccardo2008CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA7.9  q
9412PASSARELLA Gregorio2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.9  q
1239IODICE Marco2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.0  q
12411MARCONATO Zeno2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.0  q
12467MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.0  q
12279OSILIERO Alessandro2008CMPD153 VIRTUS ESTE8.0
1236GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.0  q
17530CONTIN Alessandro2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.1
17246PATRICELLI Vincenzo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1
1757GIAROLA Edoardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1
1754FANTE Pietro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1
17532DE FASSI NEGRELLI RIZZI2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.1
17465MARINO Alessandro2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.1
17654VAROTTO Leonardo2008CMPD143 C.U.S. PADOVA8.1
24226SCHIAVON Giuseppe2008CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.1
24437BOLDRIN Riccardo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1
24244MAGNAN Rocco2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.1
27476DAL BELLO Angelo2008CMPD153 VIRTUS ESTE8.1
28333MINOTTO MILANI Fabio2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.2
28649SCHIAVO Alberto2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.2
28677FERLITO Francesco2009CMPD153 VIRTUS ESTE8.2
2855GALLINARO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
28636BARALDO Alessio2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.2
3341BARISON Pietro2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3
33459CANATO Marco2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.3
33217RIGATO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3
36538BOLDRIN Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.3
37271TONIN Luca2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.3
38231CUSCITO Mattia2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.4
38448RAULE Luca2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.4
38213PASSAROTTO Pietro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
38421VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
42266MAZZOCCA Daniele2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.5
42650SINIGAGLIA Lorenzo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5
42342KONTEH Martin2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5
42557BELLON Riccardo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.5
42224BASSANI Pedro Elia2009CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.5
47327VOLTAN Christian2008CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.5
48281BERGAMASCO Piero2009CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.6
48240DE ZOTTI Andrea2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6
48625PIAZZA Davide2009CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.6
51562GHENEA Andrei Eduard2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.7
52418SCHIAVINA Alessandro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
52634TENTI Ettore2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.8
54360DE GOBBI Alessio2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.9
54651TOGNOLIN Gioele2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
54252TURLON Alessandro2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
54578NEGRETTO Nicolo'2009CMPD153 VIRTUS ESTE8.9
54320TORRESIN Gabriel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
59453VETTORI Jacopo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.0
59689PISTORE Samuele2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
59561GEMELLI Davide2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
59274ARTUSO Enrico2009CMPD153 VIRTUS ESTE9.0
63229CHEIKHBREIH Sami2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
63484PERARO Giacomo2009CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.1
65658CALLIMAN Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.2
65455BARBAN Tommaso2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.2
67375BERNARDIN Riccardo2009CMPD153 VIRTUS ESTE9.3
67345MORETTI Jacopo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
67269PARTON Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.3
67628BRUNETTA Fabio2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3
71556BARBU Denis Alex2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.4
71663KAMRACH Akram2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.4
73319SHUPERKA Matteo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
73515PORCELLI Davide2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
73482FERRI Matteo2009CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.6
76547PEROZZO Giovanni Carlo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8
77639CARRARO Edoardo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9
77572TRENTO Riccardo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.9
79368OLIVI Alessandro2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.0
80680PETRACHI Francesco2009CMPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI11.0
81373VERJONI Entoni2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.1
 635BALLICO Leonardo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS
 364MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
 570PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
 443LANDO Samuele2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANODNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.6
2514PITTARELLO Alessandro2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.6
3341FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.7
462BELFIORE Matteo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.7
5222ZAN Riccardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.8
Finale 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133CARLI Alberto2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.8
2212PASSARELLA Gregorio2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.9
3410MANOLI Matteo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.9
458GRAPPIGLIA Riccardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.9
5683FORCATO Riccardo2008CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.1
Finale 3Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1179OSILIERO Alessandro2008CMPD153 VIRTUS ESTE7.9
2611MARCONATO Zeno2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.9
3267MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.0
4423ZARAMELLA Marco2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.0
559IODICE Marco2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1
636GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9  q
2212ARTUSO Enrico2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.9  q
358RIGATO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0  q
4314DA ROLD Filippo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.8
Batteria 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6  q
2311BOLDRIN Riccardo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.6  q
345FERLITO Francesco2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.0  q
424TONIN Luca2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.11.4  q
561CALLIMAN Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.1
Batteria 3Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1613AGOSTINIS Tommaso2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3  q
259GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.3  q
347GALATI Lorenzo2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.6  q
432CANATO Marco2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.13.1
 23SCHIAVINA Alessandro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1613AGOSTINIS Tommaso2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3  q
259GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.3  q
356GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6  q
4311BOLDRIN Riccardo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.6  q
5410FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9  q
647GALATI Lorenzo2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.6  q
745FERLITO Francesco2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.0  q
824TONIN Luca2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.11.4  q
9212ARTUSO Enrico2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.9  q
1058RIGATO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0  q
1161CALLIMAN Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.1
12314DA ROLD Filippo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.8
1332CANATO Marco2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.13.1
 23SCHIAVINA Alessandro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413AGOSTINIS Tommaso2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
239GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.2
356GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
4610FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7
5211BOLDRIN Riccardo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8
Finale 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147GALATI Lorenzo2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.5
268RIGATO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1
335FERLITO Francesco2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.3
454TONIN Luca2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.11.6
5212ARTUSO Enrico2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.7
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 15 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:11 - Ora Fine: 12:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116PANGRAZIO Tommaso2008CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.67
224PERNICE Michele Costant2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.61
313RAULE Luca2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.58
425SCHIAVON Giuseppe2008CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.58
522GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.1.55
623REGAZZONI Tommaso2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.52
720PAVARIN Filippo2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.49
818FORCATO Riccardo2008CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA1.46
921GHENEA Andrei Eduard2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.1.43
1014CAPUZZO Jacopo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30
1115PIAZZA Davide2009CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.30
1219BASSANI Pedro Elia2009CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.25
1317MINOTTO MILANI Fabio2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.15
Salto in lungo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 15 Gennaio 2023 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135AGOSTINIS Tommaso2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.43
243RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.33
329PUGGINA Nico2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.26
432COLOGNESI Diego2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.19
526MANOLI Matteo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.17
638MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.5.15
728PASSARELLA Gregorio2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.07
831SASSO Andrea2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.03
933ZAN Riccardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.88
1037VOLTAN Ettore2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.88
1146VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.84
1245IODICE Marco2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.74
1327REGAZZONI Tommaso2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.52
1434FANTE Pietro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.46
1544CONTIN Alessandro2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.42
1642CHEIKHBREIH Sami2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.42
1736DIAN Jacopo2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.40
1840BARBAN Tommaso2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.32
1930MARINO Alessandro2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.24
 39PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
 41MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb