1^ Manifestazione indoor cadetti/e
14-15/01/2023 - Arcella-Padova - Stadio Colbachini
Organizzazione: CP Padova - Arcella- Padova
LISTA PARTECIPANTI14/01 - 12:48
60m piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ANDREAZZO Linda2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
36ARCANA Alessia Ana mari2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.4
24ARTUSIO Matilde2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
25BALDON Alessia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
93BASAGLIA Angela2008CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
53BATTISTELLO Alba2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
65BERNARDO Arianna2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.9
2BEZZON Francesca2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
37BIANZALE Emma2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
66BOLDRIN Maddalena2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.2
77BONALDO Gioia2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
89BORILLE Arianna2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 
26BORTOLATO Allegra2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
3BRIANA Camilla2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
38BRUNELLO Adele2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
27BUTURCA Giulia Andreea2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.1
39CABIANCA Anna2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
67CACCARO Beatrice2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
91CALORE Chiara2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.8
79CARDIN Camilla2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.1
68CARRARO Giulia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.7
40CATTANI Siria2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
54CEBAN Amelia2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
64CELIN Aurora2008CFPD143 C.U.S. PADOVA 
94CHIARION Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.4
80CICALINI Silvia2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
28COLUCCI Eva2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
55COSTANZO Matilde2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
56D'AGOSTINO Sara2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
4DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
81DI TOMASSO Marta2008CFPD153 VIRTUS ESTE8.9
5EL KHEARI Ghizlan2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
6FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3
41FIASCONE Carolina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
7FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
8FORT Beatrice2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
69FRANCESCATO Maya2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.1
70FRASSON Gioia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.9
71GALDIOLO Rebecca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.6
82GAMBARDELLA Giulia2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.6
9GARAVELLO Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
29GARDIN Eleonora2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
57GATTO Matilde2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8
92GERONUTTI Laura2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.6
72GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.9
10GIURINI Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
42GOBBATO Ginevra2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
30GREGGIO Giorgia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
11GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
43GUERRIERO Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
12GUIDI Rachele2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
44KPOMEGBE Augustine2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
58MAGNAN Emma2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
95MANIEZZO Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.8
31MARCHESE Francesca2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
59MARCHI Anita2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7
32MAROLLA Giada2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
13MASIERO Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
83MAURACHER Claudia2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
73MICHELAN Bianca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.1
84MIRANDOLA Allegra2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
14MOCANU Alis Sara2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
96MORETTO Chiara2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.5
97MOSCHIN Maria Giulia2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.9
45NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
15PAGANO Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
33PEGORARO Sara2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
46PERTILE Alice2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
85PICELLI Francesca2009CFPD153 VIRTUS ESTE10.3
47PIGOZZO Giulia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
86PILOTI Mariasole2008CFPD153 VIRTUS ESTE10.1
16PIVA Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
48PORZIONATO Sofia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
60RAMPAZZO Camilla2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
49RAMPAZZO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
50REGGIANI Martina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.0
74RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.8
34RIGONI Margherita2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
87ROSA Beatrice2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
17SABBION Margherita2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
61SANASI Benedetta2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
35SAVIOLO Eva2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
18SCATENA Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
19SOMMAGGIO Matilde Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
51STEFANI Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
88SUIN Asia2009CFPD153 VIRTUS ESTE8.8
75TENTORI Letizia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.0
62TRAMONTIN Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.7
98TROMBINI Anna2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.3
20TUZZATO Caterina2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
21VANZETTO Sofia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
22VERONESE Emma2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
76VETTORE Sofia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.9
63ZACCARIA Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
52ZAMBOTTO Chiara2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
99ZANGIROLAMI Allegra2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
23ZANOVELLO Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
90ZORZAN Giulia2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 
Totale: 98
60 Hs H 76-8.00 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARATIN Lidia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BONALDO Gioia2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
 BUT Valentina2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.0
 CACCARO Beatrice2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
 CARDIN Camilla2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
 CARRARO Giulia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
 DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1
 FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FRASSON Gioia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
 GAMBARDELLA Giulia2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
 GIURINI Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3
 NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 RAMPAZZO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 TOMA Katelin2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 16
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARATIN Lidia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.28
 BUT Valentina2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.50
 FURLAN Caterina2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.52
 GREGGIO Giorgia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 MAHDI Aya2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.26
 MASIERO Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.29
 RAVAZZOLO Marta2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.31
 REGGIANI Martina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.38
 SCATENA Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.23
 STEFANI Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 TOMA Katelin2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.42
 TROMBINI Anna2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.18
Totale: 12
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEDOGNI Anita Maria2008CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.94
 BELLUCO Sara2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.30
 BERNARDO Arianna2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.3.93
 BRIANA Camilla2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.42
 CALORE Chiara2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 COLLA Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.20
 COLLEDANI Clelia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3.09
 COLUCCI Eva2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.11
 COSTA Daria2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 DITADI Michelle2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 EL KHEARI Ghizlan2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FORT Beatrice2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FRANCESCATO Maya2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.3.96
 GARAVELLO Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.23
 GERONUTTI Laura2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA2.94
 GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.82
 GHIRARDELLO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.17
 MICHELAN Bianca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.3.64
 MOCANU Alis Sara2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.91
 MORETTO Chiara2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4.21
 PIGOZZO Giulia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.64
 POZZATO Emma2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.05
 RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.25
 SAVIOLO Eva2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 SCHIAVO Lucrezia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 SOMMAGGIO Matilde Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 26
60m piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
74ARTUSO Enrico2009CMPD153 VIRTUS ESTE8.9
35BALLICO Leonardo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
36BARALDO Alessio2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
55BARBAN Tommaso2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.4
56BARBU Denis Alex2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.8
1BARISON Pietro2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
24BASSANI Pedro Elia2009CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.5
2BELFIORE Matteo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3
57BELLON Riccardo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.4
81BERGAMASCO Piero2009CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
75BERNARDIN Riccardo2009CMPD153 VIRTUS ESTE 
38BOLDRIN Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1
37BOLDRIN Riccardo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.3
28BRUNETTA Fabio2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.7
58CALLIMAN Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
59CANATO Marco2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
3CARLI Alberto2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
39CARRARO Edoardo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8
29CHEIKHBREIH Sami2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.4
30CONTIN Alessandro2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6
31CUSCITO Mattia2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
76DAL BELLO Angelo2008CMPD153 VIRTUS ESTE 
32DE FASSI NEGRELLI RIZZI2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
60DE GOBBI Alessio2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
40DE ZOTTI Andrea2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
4FANTE Pietro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1
77FERLITO Francesco2009CMPD153 VIRTUS ESTE9.1
82FERRI Matteo2009CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
41FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
83FORCATO Riccardo2008CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
5GALLINARO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
6GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
61GEMELLI Davide2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
62GHENEA Andrei Eduard2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
7GIAROLA Edoardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3
8GRAPPIGLIA Riccardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
9IODICE Marco2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
63KAMRACH Akram2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.0
42KONTEH Martin2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
43LANDO Samuele2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4
44MAGNAN Rocco2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6
10MANOLI Matteo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
64MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.1
11MARCONATO Zeno2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
65MARINO Alessandro2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.4
66MAZZOCCA Daniele2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.6
33MINOTTO MILANI Fabio2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.8
67MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
45MORETTI Jacopo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5
78NEGRETTO Nicolo'2009CMPD153 VIRTUS ESTE 
68OLIVI Alessandro2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.0
79OSILIERO Alessandro2008CMPD153 VIRTUS ESTE 
69PARTON Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
12PASSARELLA Gregorio2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
13PASSAROTTO Pietro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
46PATRICELLI Vincenzo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5
84PERARO Giacomo2009CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.7
47PEROZZO Giovanni Carlo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
80PETRACHI Francesco2009CMPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 
25PIAZZA Davide2009CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9
70PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.9
89PISTORE Samuele2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
14PITTARELLO Alessandro2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
15PORCELLI Davide2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1
48RAULE Luca2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6
16RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.8
17RIGATO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
18SCHIAVINA Alessandro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
49SCHIAVO Alberto2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
26SCHIAVON Giuseppe2008CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
19SHUPERKA Matteo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
50SINIGAGLIA Lorenzo2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
34TENTI Ettore2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.2
51TOGNOLIN Gioele2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
71TONIN Luca2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.4
20TORRESIN Gabriel2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
72TRENTO Riccardo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
52TURLON Alessandro2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
54VAROTTO Leonardo2008CMPD143 C.U.S. PADOVA 
21VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3
73VERJONI Entoni2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.5
53VETTORI Jacopo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1
27VOLTAN Christian2008CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
22ZAN Riccardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
23ZARAMELLA Marco2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
Totale: 85
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTINIS Tommaso2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 ARTUSO Enrico2009CMPD153 VIRTUS ESTE 
 BOLDRIN Riccardo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.7
 CALLIMAN Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
 CANATO Marco2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
 DA ROLD Filippo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
 FERLITO Francesco2009CMPD153 VIRTUS ESTE 
 FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GALATI Lorenzo2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
 GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGATO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVINA Alessandro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TONIN Luca2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
Totale: 14
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASSANI Pedro Elia2009CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 CAPUZZO Jacopo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31
 FORCATO Riccardo2008CMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
 GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.1.50
 GHENEA Andrei Eduard2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
 MINOTTO MILANI Fabio2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.39
 PANGRAZIO Tommaso2008CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.66
 PAVARIN Filippo2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.43
 PERNICE Michele Costant2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIAZZA Davide2009CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 RAULE Luca2009CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.59
 REGAZZONI Tommaso2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.46
 SCHIAVON Giuseppe2008CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.40
Totale: 13
Salto in lungo CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTINIS Tommaso2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.71
 BARBAN Tommaso2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.03
 CHEIKHBREIH Sami2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.04
 COLOGNESI Diego2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.19
 CONTIN Alessandro2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 DIAN Jacopo2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.04
 FANTE Pietro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.97
 IODICE Marco2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.44
 MANOLI Matteo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MARCHIORO Samuel David2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.5.15
 MARINO Alessandro2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.15
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.5.26
 PASSARELLA Gregorio2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.67
 PIERETTI Alessandro2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.4.67
 PUGGINA Nico2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 REGAZZONI Tommaso2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.14
 RICCIARDI Artiom Antoni2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.01
 SASSO Andrea2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.75
 VENTURINI Luca2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VOLTAN Ettore2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.71
 ZAN Riccardo2008CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.31
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb