1^ Manifestazione indoor cadetti/e
14-15/01/2023 - Arcella-Padova - Stadio Colbachini
Organizzazione: CP Padova - Arcella- Padova
60m piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI14/01 - 12:48
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ANDREAZZO Linda2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
36ARCANA Alessia Ana mari2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.4
24ARTUSIO Matilde2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
25BALDON Alessia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
93BASAGLIA Angela2008CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
53BATTISTELLO Alba2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
65BERNARDO Arianna2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.9
2BEZZON Francesca2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
37BIANZALE Emma2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
66BOLDRIN Maddalena2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.2
77BONALDO Gioia2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
89BORILLE Arianna2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 
26BORTOLATO Allegra2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
3BRIANA Camilla2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
38BRUNELLO Adele2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
27BUTURCA Giulia Andreea2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.1
39CABIANCA Anna2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
67CACCARO Beatrice2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. 
91CALORE Chiara2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.8
79CARDIN Camilla2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.1
68CARRARO Giulia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.7
40CATTANI Siria2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
54CEBAN Amelia2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
64CELIN Aurora2008CFPD143 C.U.S. PADOVA 
94CHIARION Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.4
80CICALINI Silvia2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
28COLUCCI Eva2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
55COSTANZO Matilde2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
56D'AGOSTINO Sara2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
4DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
81DI TOMASSO Marta2008CFPD153 VIRTUS ESTE8.9
5EL KHEARI Ghizlan2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
6FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3
41FIASCONE Carolina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
7FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
8FORT Beatrice2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
69FRANCESCATO Maya2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.1
70FRASSON Gioia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.9
71GALDIOLO Rebecca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.6
82GAMBARDELLA Giulia2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.6
9GARAVELLO Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
29GARDIN Eleonora2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
57GATTO Matilde2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8
92GERONUTTI Laura2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.6
72GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.9
10GIURINI Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
42GOBBATO Ginevra2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
30GREGGIO Giorgia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
11GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
43GUERRIERO Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
12GUIDI Rachele2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
44KPOMEGBE Augustine2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
58MAGNAN Emma2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
95MANIEZZO Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.8
31MARCHESE Francesca2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
59MARCHI Anita2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7
32MAROLLA Giada2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
13MASIERO Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
83MAURACHER Claudia2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
73MICHELAN Bianca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.1
84MIRANDOLA Allegra2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
14MOCANU Alis Sara2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
96MORETTO Chiara2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.5
97MOSCHIN Maria Giulia2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.9
45NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
15PAGANO Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
33PEGORARO Sara2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
46PERTILE Alice2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
85PICELLI Francesca2009CFPD153 VIRTUS ESTE10.3
47PIGOZZO Giulia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
86PILOTI Mariasole2008CFPD153 VIRTUS ESTE10.1
16PIVA Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
48PORZIONATO Sofia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
60RAMPAZZO Camilla2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
49RAMPAZZO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
50REGGIANI Martina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.0
74RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.8
34RIGONI Margherita2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
87ROSA Beatrice2009CFPD153 VIRTUS ESTE 
17SABBION Margherita2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
61SANASI Benedetta2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
35SAVIOLO Eva2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
18SCATENA Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
19SOMMAGGIO Matilde Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
51STEFANI Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
88SUIN Asia2009CFPD153 VIRTUS ESTE8.8
75TENTORI Letizia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.0
62TRAMONTIN Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.7
98TROMBINI Anna2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.3
20TUZZATO Caterina2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
21VANZETTO Sofia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
22VERONESE Emma2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
76VETTORE Sofia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.9
63ZACCARIA Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
52ZAMBOTTO Chiara2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
99ZANGIROLAMI Allegra2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
23ZANOVELLO Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
90ZORZAN Giulia2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 
Totale: 98
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb