1^ Manifestazione indoor cadetti/e
14-15/01/2023 - Arcella-Padova - Stadio Colbachini
Organizzazione: CP Padova - Arcella- Padova
60 Hs H 84-8.50 Cadetti - RISULTATI20/01 - 10:57
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9  q
2212ARTUSO Enrico2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.9  q
358RIGATO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0  q
4314DA ROLD Filippo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.8
Batteria 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6  q
2311BOLDRIN Riccardo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.6  q
345FERLITO Francesco2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.0  q
424TONIN Luca2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.11.4  q
561CALLIMAN Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.1
Batteria 3Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1613AGOSTINIS Tommaso2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3  q
259GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.3  q
347GALATI Lorenzo2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.6  q
432CANATO Marco2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.13.1
 23SCHIAVINA Alessandro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1613AGOSTINIS Tommaso2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3  q
259GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.3  q
356GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6  q
4311BOLDRIN Riccardo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.6  q
5410FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9  q
647GALATI Lorenzo2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.6  q
745FERLITO Francesco2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.0  q
824TONIN Luca2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.11.4  q
9212ARTUSO Enrico2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.9  q
1058RIGATO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0  q
1161CALLIMAN Matteo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.1
12314DA ROLD Filippo2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.12.8
1332CANATO Marco2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.13.1
 23SCHIAVINA Alessandro2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413AGOSTINIS Tommaso2009CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
239GALLO Giacomo2008CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.2
356GARBIN Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
4610FOGAR Francesco2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7
5211BOLDRIN Riccardo2008CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8
Finale 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147GALATI Lorenzo2008CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.5
268RIGATO Riccardo2009CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1
335FERLITO Francesco2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.3
454TONIN Luca2009CMPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.11.6
5212ARTUSO Enrico2009CMPD153 VIRTUS ESTE11.7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb