1^ Manifestazione indoor cadetti/e
14-15/01/2023 - Arcella-Padova - Stadio Colbachini
Organizzazione: CP Padova - Arcella- Padova
60m piani Cadette - RISULTATI16/02 - 10:30
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1481DI TOMASSO Marta2008CFPD153 VIRTUS ESTE8.5  q
2345NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.5  q
3217SABBION Margherita2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
4593BASAGLIA Angela2008CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.7
5667CACCARO Beatrice2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.3
Batteria 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1244KPOMEGBE Augustine2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
2691CALORE Chiara2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.7
3373MICHELAN Bianca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
4435SAVIOLO Eva2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.8
5525BALDON Alessia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.8
Batteria 3Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1374RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.6  q
2460RAMPAZZO Camilla2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
3649RAMPAZZO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
4251STEFANI Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.0
5585PICELLI Francesca2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.9
Batteria 4Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1247PIGOZZO Giulia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
2556D'AGOSTINO Sara2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
3329GARDIN Eleonora2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.0
4412GUIDI Rachele2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
5631MARCHESE Francesca2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.3
Batteria 5Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
245EL KHEARI Ghizlan2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
3228COLUCCI Eva2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.4
4368CARRARO Giulia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.5
5520TUZZATO Caterina2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
Batteria 6Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149GARAVELLO Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
2550REGGIANI Martina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
3219SOMMAGGIO Matilde Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
4380CICALINI Silvia2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.7
Batteria 7Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133BRIANA Camilla2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1  q
2230GREGGIO Giorgia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9
3414MOCANU Alis Sara2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
4598TROMBINI Anna2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.3
5686PILOTI Mariasole2008CFPD153 VIRTUS ESTE9.9
Batteria 8Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1441FIASCONE Carolina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
2565BERNARDO Arianna2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.8
3279CARDIN Camilla2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.0
4346PERTILE Alice2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
5689BORILLE Arianna2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI10.5
Batteria 9Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1362TRAMONTIN Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
2536ARCANA Alessia Ana mari2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
3287ROSA Beatrice2009CFPD153 VIRTUS ESTE11.0
 634RIGONI Margherita2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICADNS
 475TENTORI Letizia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
Batteria 10Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5  q
2672GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.5  q
3469FRANCESCATO Maya2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.1
4354CEBAN Amelia2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
5553BATTISTELLO Alba2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
Batteria 11Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1488SUIN Asia2009CFPD153 VIRTUS ESTE8.7
2343GUERRIERO Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
3633PEGORARO Sara2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.9
4294CHIARION Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.0
5563ZACCARIA Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
Batteria 12Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141ANDREAZZO Linda2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4  q
2552ZAMBOTTO Chiara2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.2
3657GATTO Matilde2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
4392GERONUTTI Laura2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.4
5258MAGNAN Emma2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7
Batteria 13Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1270FRASSON Gioia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
2538BRUNELLO Adele2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.0
3624ARTUSIO Matilde2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.1
448FORT Beatrice2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
5327BUTURCA Giulia Andreea2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.1
Batteria 14Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1440CATTANI Siria2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.8
2371GALDIOLO Rebecca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.8
3610GIURINI Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
4215PAGANO Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
5561SANASI Benedetta2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
Batteria 15Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
2437BIANZALE Emma2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3
362BEZZON Francesca2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
 376VETTORE Sofia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
 284MIRANDOLA Allegra2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
Batteria 16Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1616PIVA Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5  q
2383MAURACHER Claudia2009CFPD153 VIRTUS ESTE8.8
3455COSTANZO Matilde2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
4226BORTOLATO Allegra2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.6
5566BOLDRIN Maddalena2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.0
Batteria 17Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1339CABIANCA Anna2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
2421VANZETTO Sofia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
3523ZANOVELLO Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
4248PORZIONATO Sofia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.4
Batteria 18Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
2432MAROLLA Giada2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.7
3695MANIEZZO Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.8
4518SCATENA Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 277BONALDO Gioia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
Batteria 19Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1296MORETTO Chiara2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.8
2364CELIN Aurora2008CFPD143 C.U.S. PADOVA8.9
3422VERONESE Emma2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
4659MARCHI Anita2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5
 582GAMBARDELLA Giulia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
Batteria 20Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1513MASIERO Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
2397MOSCHIN Maria Giulia2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.0
3490ZORZAN Giulia2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI9.2
4699ZANGIROLAMI Allegra2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
5242GOBBATO Ginevra2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.5
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133BRIANA Camilla2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.1  q
241ANDREAZZO Linda2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4  q
324DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5  q
3481DI TOMASSO Marta2008CFPD153 VIRTUS ESTE8.5  q
3616PIVA Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5  q
6672GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.5  q
6345NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.5  q
8217SABBION Margherita2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
8247PIGOZZO Giulia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
866FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
857FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
8244KPOMEGBE Augustine2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
8374RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.6  q
8441FIASCONE Carolina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6  q
8311GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6  q
16488SUIN Asia2009CFPD153 VIRTUS ESTE8.7
16593BASAGLIA Angela2008CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.7
16691CALORE Chiara2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.7
19296MORETTO Chiara2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.8
1949GARAVELLO Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
19362TRAMONTIN Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
19565BERNARDO Arianna2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.8
1945EL KHEARI Ghizlan2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
19383MAURACHER Claudia2009CFPD153 VIRTUS ESTE8.8
19556D'AGOSTINO Sara2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
19440CATTANI Siria2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.8
27371GALDIOLO Rebecca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.8
28513MASIERO Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
28364CELIN Aurora2008CFPD143 C.U.S. PADOVA8.9
28339CABIANCA Anna2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
28343GUERRIERO Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
28550REGGIANI Martina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
28230GREGGIO Giorgia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9
28460RAMPAZZO Camilla2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
35649RAMPAZZO Giorgia2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.9
35414MOCANU Alis Sara2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
37279CARDIN Camilla2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.0
37270FRASSON Gioia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
37422VERONESE Emma2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
37421VANZETTO Sofia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
37251STEFANI Francesca2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.0
37219SOMMAGGIO Matilde Elisa2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
37373MICHELAN Bianca2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.0
37397MOSCHIN Maria Giulia2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.0
37329GARDIN Eleonora2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.0
46538BRUNELLO Adele2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.0
47624ARTUSIO Matilde2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.1
47346PERTILE Alice2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
47469FRANCESCATO Maya2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.1
47536ARCANA Alessia Ana mari2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.1
5148FORT Beatrice2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
52327BUTURCA Giulia Andreea2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.1
53412GUIDI Rachele2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
53490ZORZAN Giulia2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI9.2
53552ZAMBOTTO Chiara2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.2
53354CEBAN Amelia2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2
57455COSTANZO Matilde2008CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
57631MARCHESE Francesca2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.3
57437BIANZALE Emma2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3
57657GATTO Matilde2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.3
57598TROMBINI Anna2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.3
57667CACCARO Beatrice2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.3
63392GERONUTTI Laura2009CFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.4
63523ZANOVELLO Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
63228COLUCCI Eva2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.4
66248PORZIONATO Sofia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.4
67699ZANGIROLAMI Allegra2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
67659MARCHI Anita2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5
6762BEZZON Francesca2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
67368CARRARO Giulia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.9.5
71242GOBBATO Ginevra2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.5
72226BORTOLATO Allegra2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.6
73520TUZZATO Caterina2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
73258MAGNAN Emma2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7
73610GIURINI Emma2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
73432MAROLLA Giada2008CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.7
73380CICALINI Silvia2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.7
78435SAVIOLO Eva2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.8
78695MANIEZZO Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.8
78215PAGANO Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
81525BALDON Alessia2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.8
82686PILOTI Mariasole2008CFPD153 VIRTUS ESTE9.9
82633PEGORARO Sara2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.9
82585PICELLI Francesca2009CFPD153 VIRTUS ESTE9.9
85566BOLDRIN Maddalena2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.10.0
85294CHIARION Elisabetta2009CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.0
87561SANASI Benedetta2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
87553BATTISTELLO Alba2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
87563ZACCARIA Alice2009CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
90518SCATENA Sofia2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
91689BORILLE Arianna2009CFPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI10.5
92287ROSA Beatrice2009CFPD153 VIRTUS ESTE11.0
 634RIGONI Margherita2009CFPD137 C.A.S.A. ATLETICADNS
 284MIRANDOLA Allegra2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
 376VETTORE Sofia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
 582GAMBARDELLA Giulia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
 475TENTORI Letizia2009CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
 277BONALDO Gioia2009CFPD153 VIRTUS ESTEDNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143BRIANA Camilla2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
231ANDREAZZO Linda2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
364DEGAN Eleonora2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
4281DI TOMASSO Marta2008CFPD153 VIRTUS ESTE8.6
5516PIVA Maddalena2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
Finale 2Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1244KPOMEGBE Augustine2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.5
267FONSI Elisa2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
3445NISI Annalaura2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6
4517SABBION Margherita2009CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
 372GHIRALDO Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.DNS
Finale 3Stadio Colbachini - 14 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1211GUARIENTO Giulia2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
2674RETTORE Elisa2008CFPD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P.8.4
336FARINAZZO Laura2008CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
4547PIGOZZO Giulia2008CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6
5441FIASCONE Carolina2009CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb