12a I Quattro Cantoni - Km. 6
approvazione Fidal Piemonte n. 154/strada/2023
Organizzazione: Gruppo Podistico Trinese (VC006) - Asigliano Vercellese (VC)
Corsa su Strada M/F - Km.6 - RISULTATI17/05 - 12:42
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Asigliano V.se - 16 Maggio 2023 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316ROSELLI Gabriele1991SMAL007 ATL. NOVESE 
2300ROBIOLA Alessio1982SM40AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
3327FACCIOLO Valerio1968SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
4325ARSENIATO Diego2006AMAL031 BIO CORRENDO AVIS 
5282NEGRO Greta1993SFVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
6332GAGNONE Paolo1970SM50ZZ999 UISP SESIA RUNNING 
7299TRIVELLATO Simone1997SMVC001 ATL. SANTHIA' 
8298ZUBLENA Andrea1981SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
9279DI VALENTINO Guerino1972SM50PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
10320CURELLA Marco1985SM35RR999 RUNCARD 
11329OSILIERO Valentino1962SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
12281STORNELLO Denis1982SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
13304MARTINI Tiziano1963SM60VC001 ATL. SANTHIA' 
14277PAGGI Paolo1973SM50NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI 
15313LIONE Maurizio1968SM55VC001 ATL. SANTHIA' 
16276ADINOLFI Vincenzo1955SM65NO010 ASD ATLETICA TRECATE 
17314CIMO Alessandro1975SM45AL026 G.P. SOLVAY 
18323PERUCCIO Floriano1963SM60VC006 G.P. TRINESE 
19306AIMARO Massimo1972SM50VC001 ATL. SANTHIA' 
20330BORRI Simone1975SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
21285ZACCHERO Davide1985SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
22278COMUZIO Andreino1956SM65PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
23319BOTOSSO Andrea1983SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
24326LEBOLE Antonio1965SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
25280SATA Massimo1970SM50PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
26318TAHIROVA Aziza1984SF35VC001 ATL. SANTHIA' 
27293FULCHIERO Paolo1976SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
28335CURLETTI Danilo Carlo1977SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
29324ARSENIATO Riccardo1977SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
30310CALCIA Giorgio1977SM45RR999 RUNCARD 
31308VALLE Claudio1954SM65VC001 ATL. SANTHIA' 
32271BOSTICCO Adriano1964SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
33322MAGAGNA Roberto1956SM65VC006 G.P. TRINESE 
34275ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
35296MASOERO Stefano1967SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
36272FAUSONE Loredana1967SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
37289BARBERO Carlo Alberto1973SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
38317PIVA Donald1977SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
39301GRAMMATICO Antonino1964SM55VC001 ATL. SANTHIA' 
40290BESSONE Maria Cristiana1968SF55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
41334MINOLA VIOLINO Manuel1972SM50VC006 G.P. TRINESE 
42312BUSO Claudio1958SM65AL031 BIO CORRENDO AVIS 
43287AGLIETTI Carlo1965SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
44291CICOTTINO Maurizio1969SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
45273PRUNOTTO Alessandro1963SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
46286COSSAVELLA Luca1981SM40VC053 LA VETTA RUNNING 
47336SASSO Piermario1948SM75ZZ997 UISP MARATONETI CAPRIA 
48294LAZZER Enrico1977SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
49331MURGIA Efisio1965SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
50284VILLABRUNA Miria1957SF65VC006 G.P. TRINESE 
51303OTTAVIANO Luigi1953SM70AL031 BIO CORRENDO AVIS 
52274SULIS Elisabetta1957SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
53305BOSTICCO Antonello1961SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
54283MOLINARI Marzio1953SM70VC006 G.P. TRINESE 
55311GIORDANO Marco1969SM50AL034 0131RUN OF MADE A.S.D. 
56292COPPINI Cinzia1968SF55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
57288ALBERTONE Alessia1973SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
58333PAPIN Barbara1968SF55VC006 G.P. TRINESE 
59321GALBANI Annamaria1952SF70MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
60309ARPOSIO Claudia1956SF65VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
61307GERBI Mario Edoardo1959SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 315CASULA Giovanni1954SM65VC006 G.P. TRINESEDNF
 328GREMMO Stefano1966SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974DNF
 302MOSSO Giuseppe1942SM80AT006 MEZZALUNA A.P.D.DNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb