PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 28 gennaio 2023
LISTA PARTECIPANTI28/01 - 12:07
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
573BORNAGHI Daphne2009CFBG248 ATL. ESTRADA200m Cadette 
613BUSTREO Sara2009CFBG248 ATL. ESTRADA200m Cadette25.68
581CUZZI Manuel2008CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta Cadetti2.65
574PALLINI Leonardo2008CMBG248 ATL. ESTRADA200m Cadetti 
572RANDAZZO Pietro2008CMBG248 ATL. ESTRADA200m Cadetti25.56
577RIZZI Lidia2008CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo Cadette9.95
605SALA Marika2009CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo Cadette9.24
584SOMMACAMPAGNA Sofia2008CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo Cadette8.47
575SOUBH Sara2008CFBG248 ATL. ESTRADA200m Cadette 
Totale: 9
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
739ABBAS VIRK Karim2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadetti 
730ACCINELLI Eleonora Virg2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto triplo Cadette10.29
742ACHINCA Edoardo2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadetti 
763BELLUCCI Giovanni2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadetti 
773BROSIO Caterina2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazze 
10BROSIO Caterina2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA600m Ragazze 
775CAVICCHI Eleonora2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazze 
11CAVICCHI Eleonora2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA600m Ragazze 
758CHIEFA Samuele2011RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazzi 
10CHIEFA Samuele2011RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA600m Ragazzi 
732CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazze 
762DE DONA' Lara2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadette 
725EZECHIAS Daniel2008CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto triplo Cadetti10.98
743FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadette 
11FRANCHI Edoardo2011RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA600m Ragazzi 
761GANCITANO Chiara2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadette 
770GIOVANNINI Celeste2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadette 
731GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto triplo Cadette11.14
771LUPEI Giorgia2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadette 
602MAZZOLI Duccio2008CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadetti 
12MIATON Matilde2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA600m Ragazze 
756MOLINARI GINZBURG Olimp2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazze9.61
737ORSONI Marco2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazzi10.12
738PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazzi9.27
760RISTORI Tommaso2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazzi9.7
753ROMAGNOLI Emma2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadette 
744SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazze8.61
12SANARICO Simone2011RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA600m Ragazzi 
750SARTI Pietro2009CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadetti 
765SIVIERI Agnese2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
764SIVIERI Agnese2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadette 
772STRAZZARI Matteo2008CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadetti 
13URSO Bianca2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA600m Ragazze 
Totale: 33
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
13ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA600m Ragazzi1:50.75
755BOLDREGHINI Remo2009CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA200m Cadetti 
740COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60m Ragazzi9.0
14CRISTONI Alessandro2011RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA600m Ragazzi 
769CRISTONI Alessandro2011RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60m Ragazzi9.22
741DE FRANCESCHI Laura2008CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA200m Cadette29.95
745DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA200m Cadette29.7
728FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60m Ragazzi7.4
735KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60m Ragazzi9.1
767KOVZADZE Elene2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60m Ragazze10.08
766KOVZADZE Marina2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA200m Cadette 
752LUZZI Lilia2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA200m Cadette 
14MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA600m Ragazze2:04.39
747MELIS Margherita2008CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA200m Cadette 
751NUCCI Silvia2011RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60m Ragazze10.08
748ROSSI Davide2008CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA200m Cadetti 
736TAROZZI Marta2011RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60m Ragazze9.45
Totale: 17
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
594CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI200m Cadette 
593CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto triplo Cadette8.54
597DE CARLI Mariasole2009CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI200m Cadette 
600MASSARDI Matteo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60m Ragazzi 
Totale: 4
CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
508AMBROSIO Gabriele2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi10.0
504AMBROSIO Paola2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
528BARBOTTO Giorgia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazze9.86
535BATTAGLIO Emma2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
539BERTONE Noemi2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazze9.5
17BERTONE Noemi2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO600m Ragazze 
513BONGIOVANNI Simone2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi9.23
512BOTTO Alice2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
541BRACCO Caterina2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazze 
509CHIECCHIO Lucia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
510CHIECCHIO Nicola2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi10.04
501COMINO Giorgio2009CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadetti 
525CORICA Elisa Maria2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60 Hs H 76-8.00 Cadette 
524CORICA Elisa Maria2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
500D'ANGELO Federico2009CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadetti 
553DE CIAN Mia Zita durman2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
533DELLAPIANA Daniele2008CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadetti 
547EL ADHAM Sara2008CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
542FARINA Matteo2008CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadetti 
519FAZZARI Giulia2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazze 
536FORNI Giancarlo2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi10.4
15FORNI Giancarlo2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO600m Ragazzi2:09.53
527GALLI Sofia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazze9.65
545LOMBARDO Alessio2008CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadetti 
531MALASPINA Mattia2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi 
530MAMELI Cecilia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazze10.2
523MAMIEDI Anna Rita2008CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60 Hs H 76-8.00 Cadette 
526MANCARDI Alice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazze9.8
16MANGIAPANE Efrem2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO600m Ragazzi 
543MANGIAPANE Efrem2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi10.4
554MARELLI Christian2008CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadetti 
502MARINO Lorenzo2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi8.91
548MAURO Aurora2008CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
549MAURO Erika2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazze10.2
18MAURO Erika2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO600m Ragazze 
505OMINELLI Pietro2009CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadetti 
555RESTAGNO Marco2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi 
518RINALDI Beatrice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazze 
520SACCO Andrea2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi9.4
546SAULO Nives2008CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
551SIMBULA Francesco2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi8.9
18SIMBULA Francesco2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO600m Ragazzi 
529SITO Laura2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
522TACCHINI Alessia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
516TASSONE Matteo2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi 
511TOSCANO Anna Giulia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadette 
556TRAJKOVIC Jovan2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi 
514TROSSO Mattia2008CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadetti 
515TROSSO Tommaso2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60m Ragazzi 
521VALCADA Luis2008CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO200m Cadetti 
Totale: 50
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
604MACRI' Mattia2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200m Cadetti 
607MARAMOTTI Andrea2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200m Cadetti 
603SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 76-8.00 Cadette 
606TRIACHINI Veronica2009CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200m Cadette 
Totale: 4
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
801GAUDENZI Anna2009CFFC038 EDERA ATL. FORLI200m Cadette 
802GAUDENZI Anna2009CFFC038 EDERA ATL. FORLISalto con l'asta Cadette 
796GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLISalto con l'asta Cadetti 
795GIULIANI Pietro2009CMFC038 EDERA ATL. FORLI200m Cadetti25.6
804OVERCHENKO Anastasia2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI200m Cadette 
805OVERCHENKO Anastasia2008CFFC038 EDERA ATL. FORLISalto con l'asta Cadette 
807ROSCA Teodor2008CMFC038 EDERA ATL. FORLISalto con l'asta Cadetti2.30
806ROSCA Teodor2008CMFC038 EDERA ATL. FORLI200m Cadetti 
Totale: 8
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
791ARNELLI Tomas2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'200m Cadetti 
821BERARDI Mattias2010RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazzi9.16
818BJILAT Adam2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.38
817BJILAT Adam2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'200m Cadetti31.20
799CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'200m Cadette 
800CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto triplo Cadette8.42
794COLLURA Agata2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazze9.46
814GORZANELLI Emma2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazze8.73
20LIOTTA Alessio2010RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'600m Ragazzi 
820LIOTTA Alessio2010RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazzi9.52
815MARSICOVETERE Annagiuli2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazze10.22
793MONTERASTELLI Luca2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto con l'asta Cadetti2.90
792MONTERASTELLI Luca2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'200m Cadetti28.3
816RICIGLIANESE Viola2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazze9.65
19RUGGERI Beatrice2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'600m Ragazze 
797RUGGERI Beatrice2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazze 
808SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto triplo Cadetti 
809SEPA Benis Israel2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'200m Cadetti27.1
811SEPA Benis Le saint2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto triplo Cadetti11.24
810SEPA Benis Le saint2009CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.78
812SEPA Eunice Louanges2008CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'200m Cadette31.50
813SEPA Eunice Louanges2008CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto triplo Cadette8.54
803VERDECCHIA Clara2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazze9.96
Totale: 23
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
20ALVISI Eleonora2011RFFE025 ATL. BONDENO600m Ragazze 
21BERTASI Anna2011RFFE025 ATL. BONDENO600m Ragazze 
783BIANCHINI Anna2009CFFE025 ATL. BONDENO200m Cadette 
784BIANCHINI Anna2009CFFE025 ATL. BONDENOSalto triplo Cadette 
22BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO600m Ragazze2:12.1
780BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO60m Ragazze9.07
23CALEFFI Emma2011RFFE025 ATL. BONDENO600m Ragazze 
24CAPPELLI Martina2011RFFE025 ATL. BONDENO600m Ragazze 
734PASSARINI Nadia2010RFFE025 ATL. BONDENO60m Ragazze8.72
778PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO60 Hs H 76-8.00 Cadette10.68
777PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO200m Cadette 
25ROVITO Ester2010RFFE025 ATL. BONDENO600m Ragazze 
Totale: 12
IM029 ASD MAURINA OLIO CARLILista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
559CRISCI Davide2009CMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
560CRISCI Davide2009CMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLISalto triplo Cadetti 
562FRAATE Aurora2008CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI200m Cadette 
561FRAATE Aurora2008CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI60 Hs H 76-8.00 Cadette 
570MARINO Chiara2008CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI60 Hs H 76-8.00 Cadette 
569MARINO Chiara2008CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI200m Cadette 
567PEDICALO Eugenio2009CMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI200m Cadetti 
568PEDICALO Eugenio2009CMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
564PIRERO Pietro2009CMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI200m Cadetti 
563PIRERO Pietro2009CMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLISalto triplo Cadetti 
571VAGO Emma2008CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLISalto triplo Cadette9.83
565VIGNOLA Gaia2009CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI200m Cadette 
566VIGNOLA Gaia2009CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI60 Hs H 76-8.00 Cadette 
Totale: 13
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
609AMOROSO Francesca2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadette 
624ATTILA Thomas Owen2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadetti 
612BETTONI Martina2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadette 
644DALENO Sacha2009CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadetti 
639GAZZOLA Francesca Elena2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadette 
631MONDOVI' Giacomo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadetti 
632MONDOVI' Giacomo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 84-8.50 Cadetti 
621NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadette 
615PANZACCHI Stefano2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadetti 
622PETROLINO Sofia2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660m Ragazze 
614PIZZORNO Andrea2009CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadetti 
636PORCELLI Sofia2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadette 
628RISO Elisabetta2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660m Ragazze 
616RODARI Lisa2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660m Ragazze 
643SABARATHNAM Ashen Vishn2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadetti 
623SONCINI Luca2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadetti 
629TRISCIUOGLIO Niccolo'2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200m Cadetti 
630ZELASCO Elisa2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660m Ragazze9.37
Totale: 18
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
633CORTI Miria Emma2008CFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 76-8.00 Cadette 
635GIULINO Emma2008CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo Cadette 
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
620BRAGALINI Gioyce Carola2008CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200m Cadette 
608CAPORIZZO Daniele2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200m Cadetti 
617CHIESA Eleonora2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60m Ragazze8.75
619CIRISANO Viola2009CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200m Cadette 
627CRESPI Mya2011RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60m Ragazze 
642MANFRINATI Gaia2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60m Ragazze 
634PINOTTI Elisa2009CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200m Cadette 
611RIBOLDI Emma2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60m Ragazze10.87
Totale: 8
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
27GIRELLI Gaia2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO600m Ragazze 
645GIRELLI Gaia2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO60m Ragazze 
647MALAVASI Elisa2008CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo Cadette9.22
648MALAVASI Francesco2011RMMN406 ATL. RIGOLETTO60m Ragazzi 
28MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO600m Ragazze 
650MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO60m Ragazze10.22
651PITRELLI Camilla2009CFMN406 ATL. RIGOLETTO200m Cadette 
Totale: 7
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
24AMISTA' Albert2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874600m Ragazzi 
846AMISTA' Albert2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazzi9.38
839ANDRONIC Arianna Ioana2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze10.11
840ARCIDIACONE Domenica Lu2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze9.13
824BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Cadette 
29BENINI Benedetta2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874600m Ragazze 
863BIGI Caterina2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze 
30BIGI Caterina2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874600m Ragazze 
822BOJA Thomas2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazzi8.67
868BONARA Federico2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazzi9.31
854CUOGHI Alice2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze9.38
855CUOGHI Ilaria2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze9.00
867DEL PRETE Alessandra2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze9.15
841ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazzi8.22
825MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 76-8.00 Cadette8.90
25MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874600m Ragazzi1:44.74
849PIZZI Alessandro2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazzi 
848RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze8.53
843REAMI Francesco2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazzi8.9
866SPADONI Matteo2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazzi9.79
845TOSATTI Alessandro Silv2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazzi9.83
Totale: 21
MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
870BARBIERI Noemi2011RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60m Ragazze10.18
830CALDARELLA Giulia2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA200m Cadette 
832FLANDI Sebastiano2009CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
831FLANDI Sebastiano2009CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA200m Cadetti 
875LEONI Viola2011RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60m Ragazze10.59
834MALFERRARI Arianna2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA200m Cadette 
871MARESI Riccardo2011RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60m Ragazzi 
836MAZZOLI Greta2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA200m Cadette 
833ROSSI Marianna2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
853SPINELLO Eleonora2010RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60m Ragazze9.48
835VIGNUDELLI Emma2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA200m Cadette 
Totale: 11
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
861AIELLO Matteo2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadetti 
26AMEDEI Lorenzo2011RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA600m Ragazzi 
877ANIEZEOFOR Favour2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60m Ragazze9.62
858ANTONIONI Nikita2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60m Ragazze9.0
850AZZOLINI Manuel2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadetti 
859BENASSI Mattia2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
874BOUKRAA Rabeb2009CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadette 
826CANTELLI Sangha2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadetti 
827CANTELLI Sangha2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
873CHEIKH Bilal2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadetti 
837COSTANZINI Jacopo2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadetti 
838GARELLI Alberto2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadetti 
856IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60m Ragazze8.60
872INFANTINO Adriano2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadetti 
860PIACENTINI Filippo2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadetti 
851SOLI Riccardo2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
852SOLI Riccardo2009CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadetti 
33UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA600m Ragazze2:04.38
Totale: 18
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
911ASSIRATI Alice2009CFPC084 ATL. PIACENZA200m Cadette 
912BATTINI Sara2009CFPC084 ATL. PIACENZA200m Cadette 
892FERRO Oihana2009CFPC084 ATL. PIACENZA200m Cadette 
880GUIDOTTI Ludovica2009CFPC084 ATL. PIACENZA200m Cadette 
910PARENTI Arianna2009CFPC084 ATL. PIACENZA200m Cadette 
Totale: 5
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
905ACCORSI Tommaso2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadetti 
909BARGAZZI Francesca2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadette 
882BERNINI Gaia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo Cadette 
899BIANCHI Stella2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo Cadette 
878BIANCHI Viola2008CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo Cadette7.66
890CORBELLINI Tommaso2011RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazzi 
903CRIPPA Benedetta2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo Cadette 
27DISINGRINI Leonardo2010RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI600m Ragazzi1:57.84
902GASPARINI Daria2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazze 
891GROPELLI Giorgia2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazze 
908MARAZZI Ludovica2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazze 
901MARRONI Eleonora2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazze 
904MOIA Bianca2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazze 
897MOLINARI Pietro2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo Cadetti8.17
896MOLINARI Pietro2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadetti 
34MORALES Giulia2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI600m Ragazze 
888NDUWIMANA Theo2009CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo Cadetti 
900PAGANI Viola2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazze 
28PANNI Luca2011RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI600m Ragazzi 
885PANSINI Alice2008CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 Hs H 76-8.00 Cadette 
886PANSINI Alice2008CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo Cadette9.84
879PERETTI Luca2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadetti 
881RANGONI Francesco2008CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
35RANZANI Sveva2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI600m Ragazze 
907RENDO Clelia2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazze 
893ROSSETTI Lucia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadette 
895ROSSI Luca2010RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazzi10.1
906SANTI Mila2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadette 
887TIVEGNA Matilde2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo Cadette 
Totale: 29
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1001ACCURSO TAGANO Giorgia2011RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
1028ALBERTI Francesca2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
36ALLODI Ambra2010RFPR068 C.U.S. PARMA600m Ragazze2:17.53
1025AMALFI Andrea2011RMPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazzi 
987ANDREOLI Ada2011RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
947BALLABENI Martina2009CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
946BARONI Alberto2009CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti 
999BLANCA Emma2011RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
934BONDIOLI Antonio2008CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti 
1020BRICOLI Edoardo2008CMPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Cadetti9.97
975CALDERARO Federico2011RMPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazzi 
1038CARILLO Flavia2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
977CARRETTA Alice2011RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
929D'AMICO Chiara2009CFPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
928D'AMICO Chiara2009CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
1032FACCINI Diego2009CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti 
1036FAVA Federico2008CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti 
981FERRETTI Alessandro2010RMPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazzi 
974FIORE Carlotta2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze9.9
1014FURLOTTI Giulia2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze9.96
37FURLOTTI Giulia2010RFPR068 C.U.S. PARMA600m Ragazze2:27.97
917GALLUZZI Giulia2008CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette28.99
932GHEORGHIU Laura Cristin2008CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette31.59
930GIACOBBE Lucrezia2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze10.80
955GIORGIO Aurora2011RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
1023GIUFFREDI Riccardo2008CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti28.28
957GUARESCHI Matilde2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze9.72
945LO IACONO Caterina2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
991MARUZZI Filippo2008CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti29.43
1009MASSAGLI Giulio2011RMPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazzi 
1024MEZZETTA Matteo2010RMPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazzi9.5
938MONTI Pietro2011RMPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazzi 
1029MORTALI Pietro2008CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti 
913MOSCONI Stefano2008CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti 
1021MURATORI Emma2009CFPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
931PELUSO Emma Sofia2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
38PICCOLI Serena2010RFPR068 C.U.S. PARMA600m Ragazze 
29PIOVANI Fabio2011RMPR068 C.U.S. PARMA600m Ragazzi 
1031PIRONDI Noemi2008CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
1004RAMOS AVANZINI Diego Le2011RMPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazzi 
942REGGIANI Anna2009CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
1026REVERBERI Camilla2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze9.99
1017RIVA Edinson2008CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti29.91
915ROSSI Riccardo2009CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti 
993ROSSI Vittoria2011RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
935SAGLIETTI Elisa2011RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
998SALVADORI Viola2009CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
976SANCHEZ GARCIA Samantha2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze9.7
1037SCLEP Jolan2011RMPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazzi 
992SIMEONI Anna2010RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze9.79
997SODANO Margherita2008CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
30SONCINI Giovanni2011RMPR068 C.U.S. PARMA600m Ragazzi 
966SPAGGIARI Michela2009CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
971TANZI Leonardo2008CMPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Cadetti9.75
1016TARRONI Filippo2008CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti31.75
967VALENTI Sara2011RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
944ZANELLA Giorgia2009CFPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
943ZANELLA Giorgia2009CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
Totale: 58
PR077 ATLETICA PARMA SPRINTLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
956ARCARO Giulia2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadette 
39BARAKAT ZAROTTI Sofia2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT600m Ragazze 
31BERGAMASCHI Francesco2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT600m Ragazzi 
973BERGAMASCHI Francesco2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazzi 
941BORROMEI Alessandra2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze9.23
924BOSCHI Sara2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze8.62
32CASSANELLI Marco2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT600m Ragazzi 
964DANANI Diego2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadetti 
984DATTARO Martina2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadette 
1035FERRARI Giulia2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze 
940GOVI Mattia2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadetti 
925GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadette 
937GROPPI Massimo2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazzi 
40LAUNECK Carlotta2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT600m Ragazze 
995LAUNECK Carlotta2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze 
960MARCHINI Riccardo2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadetti 
994MORA Emanuele2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazzi 
41NIGRONI Anna2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT600m Ragazze 
958NIGRONI Anna2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze 
1007PAGLIA Samuel2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazzi 
988PIGAZZANI Alessio2010RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazzi9.4
33PIGAZZANI Alessio2010RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT600m Ragazzi2:33.78
990PIGAZZANI Alice2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze 
1008QOSJA Pamela2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze10.2
923QUINTAVALLA Sofia2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto con l'asta Cadette2.80
916SARZI MADDIDINI Lorenzo2009CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto triplo Cadetti 
985TAMBORONI Mattia2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadetti 
986TAMBORONI Mattia2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.22
914TOSINI Tommaso2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadetti 
919TREVISAN Irene2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadette 
983VICENTINI Melissa2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 Hs H 76-8.00 Cadette12.19
927ZACCARINI Alice2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 Hs H 76-8.00 Cadette 
926ZACCARINI Micol2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze9.86
Totale: 33
PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
920BOGHIU Sofia2008CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette32.96
1030BONINI Alessandro2008CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadetti 
922DELMONTE Anna2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette 
979FUREGATO Bice2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD60m Ragazze10.04
42FUREGATO Bice2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD600m Ragazze2:22.99
1027GUARESCHI Agata2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette 
965MARCHETTI Alice2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette 
1018PALERMO Angelica2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD60m Ragazze9.6
43PALERMO Angelica2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD600m Ragazze2:17.72
933QUATTROMINI Elisa2008CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette32.52
Totale: 10
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
34AGAZZI Ivan2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD600m Ragazzi 
948BALLERINI Camilla2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadette 
35BRUNELLI Riccardo2010RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD600m Ragazzi 
952BRUNI Andrea2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD60m Ragazzi10.79
953BUCCI Riccardo2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadetti 
44CASTELLI Ada2011RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD600m Ragazze 
1002DEMALDE' Camilla2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD60m Ragazze9.9
45FARINOTTI Valentina2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD600m Ragazze 
918GALLI Gian Marco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadetti 
982MAZZINI Federico2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadetti 
968MELEGARI Emilia2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD60m Ragazze 
1006MONTEPIETRA Martino2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadetti 
949MORDACCI Emma2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD60 Hs H 76-8.00 Cadette 
950NANI Alice2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadette 
1022PAINI Filippo2009CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadetti 
1033PALAZZINO Pietro2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadetti 
36PARTESOTTI Rocco2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD600m Ragazzi 
1011PETROLINI Francesco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
969PIETRAPIANA Anna2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadette 
978SAVI Ilaria2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadette 
1003SPOTTI Ares2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadetti 
1034TATONI Flavio2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadetti 
1012TIJANI Karama2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Cadette 
Totale: 23
PR439 ATL. BUZZETTILista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
954GILIOLI Noemi2010RFPR439 ATL. BUZZETTI60m Ragazze 
1039TICCHI Lorenzo2008CMPR439 ATL. BUZZETTI200m Cadetti 
1040TICCHI Lorenzo2008CMPR439 ATL. BUZZETTI60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 3
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
666ACQUAOTTA Lucilla2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
46BALLADORE Sara2011RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600m Ragazze2:16.87
661BERTOLOTTI Claudia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
653BERTOLOTTI Francesca2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
680BORRELLI Mattia2008CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadetti 
654BRAJ Beatrice2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 76-8.00 Cadette10.68
656CARROZZO Asia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
47CASILLO Anastasia2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600m Ragazze1:55.72
37CINISELLI Samuele2010RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600m Ragazzi1:57.94
665COLLI Sofia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
670DE FILIPPI Federica2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60m Ragazze8.61
678DIOP Marema2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
674ESPINOZA ROSARIO Vittor2009CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadetti 
669FERDINANDI Alessia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
667FOIS Andrea2009CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadetti 
655GRIFFINI Vittoria Marta2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
681GUAITA Sonia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
673LANDRO Giulia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
672MAGGIOLINI Vittoria Mar2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
652MALENGO Elisa2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
662MARCHESI Iacopo2008CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadetti 
671RAGUSA Aurora2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
664RESTELLI Alice2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
679RUSTICO Greta2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
675SAVIOTTI Giorgia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG200m Cadette 
657SERRA Lara2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60m Ragazze9.02
48SIMONETTI Margherita2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600m Ragazze1:59.97
49TARANTOLA Martina2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600m Ragazze1:54.99
Totale: 28
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
659BARBIERI Beatrice2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200m Cadette 
658BARBIERI Beatrice2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
Totale: 2
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1046ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO200m Cadette 
1047ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO60 Hs H 76-8.00 Cadette 
1042GRAZIANI Adele2009CFRA093 ATL. LUGO200m Cadette 
1041GRAZIANI Alessandro2009CMRA093 ATL. LUGO200m Cadetti 
1043MARRI Andrea2008CMRA093 ATL. LUGO200m Cadetti 
1044MARRI Andrea2008CMRA093 ATL. LUGOSalto triplo Cadetti11.18
1101PRETOLANI Caterina Elis2009CFRA093 ATL. LUGO60 Hs H 76-8.00 Cadette 
1053RAVAGLI Luca2009CMRA093 ATL. LUGO200m Cadetti 
1067VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO200m Cadette 
1068VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO60 Hs H 76-8.00 Cadette10.57
Totale: 10
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1049ALBERANI Paolo2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1066ALESSI Giorgia2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze9.75
1050ALI Zuleika2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1061ANTONIOLI Angelica2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1064BABINI Carlotta2011RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze 
1096BARBONI Leonardo2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1055BARTOLINI Martino2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi 
1048BENINI Davide2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi8.75
1059BERGAMINI Alice2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze9.6
1076BERSANI Alessandro2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1084BERTI Asia2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1098BERTONI William2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1074BIGARI Chiara2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1063BONOMO Ettore2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1071BOSATRA Anna2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1075BOSCHETTI Bianca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1104BRIGANTI Sabrina2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1099BUTNARU Eduard2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1069CHIEPPA Francesca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1082CIALDINI Emma2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1088CIFLIKU Klara2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze9.9
1092D'ANDREA RICCHI Lorenza2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1093DEHBI Nada2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1090DI COSTANZO Antonio2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1091DI MARCO Anna2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1103DIALLO Algassimou2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1062DINI Maddalena2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
1058DINI Marco2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi 
1051DORIA Lorenzo2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1095EXANA Noemi2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1083FABBRI Nicole2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1065GABBRIELLINI Greta2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze9.4
1081GALLO MODENA Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1102GENOVESE Mattia2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi 
1045GENTILE Erika2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette29.03
1079GIACOMONI Emma2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1080GIACOMONI Noemi2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1072LA CALA Francesco2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi 
1057LA CALA Giorgio2009CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1106MANZECCHI Matteo2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi 
1085MARONGIU Francesco2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1100MBENGUE Mouhamed2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1089MINGUZZI Ginevra2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1094MOTTA Gabriel Claudio2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi 
1086PADOAN Filippo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1078PALAZZI Alice2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1056PAPETTI Anna2011RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze 
1060POUYE Mame Diarra2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze9.2
1077PRATI Leonardo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti26.71
1105RAGUSI Leonardo2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi 
1107RAIMONDI Emma2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1097RICCI Andrea2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi9.12
1070ROSETTI Nora2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze9.4
1052SOGLIA Elisabetta2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1073TAVALAZZI Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadette 
1087TESEI Thomas2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA200m Cadetti 
1054VECCHIO DOMANTI Daniele2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi9.6
Totale: 57
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1139AGOSTA Emma2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadette 
38BONINI Luca2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA600m Ragazzi1:44.96
1168BONINI Luca2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazzi7.96
39BRAGLIA Filippo2011RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA600m Ragazzi 
1159BRAGLIA Filippo2011RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazzi 
1153CAFFARRI Valentina2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazze9.64
50CAPONIGRO Veronica2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA600m Ragazze 
51CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA600m Ragazze1:59.68
1111CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazze8.8
1148CONTI Beatrice2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadette 
1164D'AGOSTINO Camilla2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadette 
1135FERRETTI Giacomo2009CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadetti 
1155FONTANESI Ginevra2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
1156FRANCHI Valentina2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazze 
52FRANCHI Valentina2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA600m Ragazze 
1117GARLASSI Gabriele2011RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazzi 
1120GRASSELLI Sofia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Cadette9.04
1173GROSSI Jacopo2009CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadetti 
1142LANDINI Giulia2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadette 
1136LANDINI Leonardo2009CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadetti 
1176MASTROPIETRO Nicolo'2009CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadetti 
1132OBENG Jesse Twum ohene2011RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazzi 
40OBENG Jesse Twum ohene2011RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA600m Ragazzi 
1170PACE Sebastiano2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazzi 
1162SCARITO Chantal2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazze 
1115VESCOVINI Arianna2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadette 
1141ZAMBELLI Emiliano2008CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadetti 
1161ZAMPALEGRE Yasmina2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadette 
Totale: 28
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1163MENOZZI Alice2009CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.200m Cadette 
1110TORRICELLI Erika2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.200m Cadette 
Totale: 2
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1121MONTRUCCOLI Fabio2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto triplo Cadetti 
1167TERENZIANI Mattia2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto triplo Cadetti9.26
Totale: 2
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1129AMORUSO Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette29.61
1145ARDUINI Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette30.56
1108ARGENTO Lidia2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette30.29
1137BAGNI Diana2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD60m Ragazze 
1165BELLENTANI Letizia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette 
1140BERNARDI Viola2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette29.64
1130BOLONDI Davide2008CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto triplo Cadetti9.41
1154BOSCHI Leonardo2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadetti 
1109BRINTAZZOLI Greta2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette31.86
1113BURANI Margherita2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette28.33
1158CAMPANA Emma2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs H 76-8.00 Cadette 
1151CASALETTI Christian2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD60m Ragazzi8.77
1144COCCONCELLI Davide2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
1123DE PIETRI Adelmo2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadetti 
1124DE PIETRI Adelmo2009CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto triplo Cadetti 
1122DI LEMBO Gabriele2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadetti 
1134GATTI Irene2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette 
1116GIORDANI Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette29.67
1133GOZZI Letizia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette29.14
1174GUASTALLA Alessandro2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadetti 
1147MASTRONARDI Carlotta Ma2008CFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto con l'asta Cadette2.90
1150MESSINA Giorgia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Cadette 
1119PARESCHI CALEFFI Enrico2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD60m Ragazzi9.9
1127PASSINI Manuel2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD60m Ragazzi 
1146PEZZI Andrea2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.27
1126SASSI Isabella2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD60m Ragazze9.60
1128VACONDIO Alessandro2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD60m Ragazzi 
53VALDO Emma2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD600m Ragazze2:06.29
1149VINSANI Andrea2009CMRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.16
Totale: 29
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1181BELTRAMBINI Antonio Arm2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO200m Cadetti28.29
1180CEPPINI Mila2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta Cadette2.20
1177GNOLI Nicolo'2009CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo Cadetti8.89
1182PAGANELLI Samuele2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta Cadetti2.60
1178STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.07
1184VACCARINI Ginevra2009CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta Cadette1.90
Totale: 6
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
685DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200m Cadette 
54DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Ragazze2:09.41
697DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60m Ragazze 
703GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200m Cadetti 
41MARINI Samuele2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Ragazzi 
705MARINI Samuele2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60m Ragazzi 
702PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200m Cadette 
693ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60m Ragazze9.33
56ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Ragazze2:07.67
682ZANDONAI Mattia2008CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200m Cadetti 
Totale: 10
TO211 ATLETICA SETTIMESELista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
557SUCCO Alessia2009CFTO211 ATLETICA SETTIMESE200m Cadette 
558SUCCO Alessia2009CFTO211 ATLETICA SETTIMESE60 Hs H 76-8.00 Cadette8.77
Totale: 2
VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZALista degli Atleti per - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
723POIER Noe'2008CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
724ZACCARIA Davide2008CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto triplo Cadetti11.72
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb