PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 28 gennaio 2023
60m Ragazze - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 12:07
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
848RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.53
856IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.60
744SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.61
670DE FILIPPI Federica2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.61
924BOSCHI Sara2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.62
734PASSARINI Nadia2010RFFE025 ATL. BONDENO8.72
814GORZANELLI Emma2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.73
617CHIESA Eleonora2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.75
855CUOGHI Ilaria2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.00
657SERRA Lara2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.02
1111CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.8
780BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO9.07
840ARCIDIACONE Domenica Lu2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.13
867DEL PRETE Alessandra2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.15
941BORROMEI Alessandra2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.23
858ANTONIONI Nikita2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.0
693ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.33
630ZELASCO Elisa2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.37
854CUOGHI Alice2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.38
1060POUYE Mame Diarra2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.2
736TAROZZI Marta2011RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.45
794COLLURA Agata2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.46
853SPINELLO Eleonora2010RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.48
1126SASSI Isabella2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.60
756MOLINARI GINZBURG Olimp2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.61
877ANIEZEOFOR Favour2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.62
1153CAFFARRI Valentina2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.64
1065GABBRIELLINI Greta2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.4
1070ROSETTI Nora2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.4
527GALLI Sofia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.65
816RICIGLIANESE Viola2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.65
957GUARESCHI Matilde2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.72
539BERTONE Noemi2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.5
1066ALESSI Giorgia2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.75
992SIMEONI Anna2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.79
1059BERGAMINI Alice2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.6
1018PALERMO Angelica2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.6
528BARBOTTO Giorgia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.86
926ZACCARINI Micol2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.86
976SANCHEZ GARCIA Samantha2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.7
1014FURLOTTI Giulia2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.96
803VERDECCHIA Clara2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.96
1026REVERBERI Camilla2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.99
526MANCARDI Alice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.8
979FUREGATO Bice2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.04
767KOVZADZE Elene2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.08
751NUCCI Silvia2011RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.08
839ANDRONIC Arianna Ioana2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.11
974FIORE Carlotta2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.9
1088CIFLIKU Klara2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.9
1002DEMALDE' Camilla2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD9.9
870BARBIERI Noemi2011RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.18
815MARSICOVETERE Annagiuli2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.22
650MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.22
530MAMELI Cecilia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.2
1008QOSJA Pamela2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.2
549MAURO Erika2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.2
875LEONI Viola2011RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.59
930GIACOBBE Lucrezia2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.80
611RIBOLDI Emma2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.87
628RISO Elisabetta2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
519FAZZARI Giulia2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
541BRACCO Caterina2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
616RODARI Lisa2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
645GIRELLI Gaia2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
627CRESPI Mya2011RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
773BROSIO Caterina2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
642MANFRINATI Gaia2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
697DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
775CAVICCHI Eleonora2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
732CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
622PETROLINO Sofia2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
1028ALBERTI Francesca2010RFPR068 C.U.S. PARMA 
977CARRETTA Alice2011RFPR068 C.U.S. PARMA 
987ANDREOLI Ada2011RFPR068 C.U.S. PARMA 
990PIGAZZANI Alice2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
993ROSSI Vittoria2011RFPR068 C.U.S. PARMA 
995LAUNECK Carlotta2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
891GROPELLI Giorgia2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
1001ACCURSO TAGANO Giorgia2011RFPR068 C.U.S. PARMA 
958NIGRONI Anna2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
1035FERRARI Giulia2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
1038CARILLO Flavia2010RFPR068 C.U.S. PARMA 
1056PAPETTI Anna2011RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
1064BABINI Carlotta2011RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
1137BAGNI Diana2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
1156FRANCHI Valentina2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
999BLANCA Emma2011RFPR068 C.U.S. PARMA 
908MARAZZI Ludovica2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
863BIGI Caterina2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
518RINALDI Beatrice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
900PAGANI Viola2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
1162SCARITO Chantal2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
901MARRONI Eleonora2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
902GASPARINI Daria2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
968MELEGARI Emilia2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
907RENDO Clelia2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
967VALENTI Sara2011RFPR068 C.U.S. PARMA 
931PELUSO Emma Sofia2010RFPR068 C.U.S. PARMA 
935SAGLIETTI Elisa2011RFPR068 C.U.S. PARMA 
945LO IACONO Caterina2010RFPR068 C.U.S. PARMA 
954GILIOLI Noemi2010RFPR439 ATL. BUZZETTI 
955GIORGIO Aurora2011RFPR068 C.U.S. PARMA 
797RUGGERI Beatrice2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
904MOIA Bianca2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 105
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb