PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 28 gennaio 2023
Staffetta 4X160 Indoor Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI27/01 - 14:31
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SOLMI Pietro2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 FRANCHI Edoardo2011RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 RISTORI Tommaso2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 MARINO Lorenzo2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 REAMI Francesco2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TOSATTI Alessandro Silv2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BETTINI Fabian2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SPADONI Matteo2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BONARA Federico2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DISINGRINI Leonardo2010RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 BOJA Thomas2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 HOLLER Martin2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 CHIECCHIO Nicola2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 BONGIOVANNI Simone2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 TROSSO Tommaso2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 SACCO Andrea2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 MALASPINA Mattia2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 RESTAGNO Marco2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 TESSADRI Valerio2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 FRANCH Piero2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 IANES Gabriele2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 SARTORI Giovanni2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 DEGARA Riccardo2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 LORENZI Achille2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 PANNI Luca2011RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 MARCHI Andrea2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 GENOVESE Mattia2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 CORBELLINI Tommaso2011RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 VECCHIO DOMANTI Daniele2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BARTOLINI Martino2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 DINI Marco2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 LA CALA Francesco2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 PONZO Francesco2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 SCLEP Jolan2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
 RICCI Andrea2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 AMALFI Andrea2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
 RAGUSI Leonardo2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 MANZECCHI Matteo2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 DE VANNI Christian2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 PARESCHI CALEFFI Enrico2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 PASSINI Manuel2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 VACONDIO Alessandro2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 MOTTA Gabriel Claudio2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 CALDERARO Federico2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
 CASALETTI Christian2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CASSANELLI Marco2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GROPPI Massimo2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MONTI Pietro2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
 PARTESOTTI Rocco2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BRUNI Andrea2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BENINI Davide2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BRUNELLI Riccardo2010RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ROSSI Luca2010RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 MORA Emanuele2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 SONCINI Giovanni2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
 PINCIANI Davide2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
 PAGLIA Samuel2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MASSAGLI Giulio2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
 PIOVANI Fabio2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
 AGAZZI Ivan2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb