PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 28 gennaio 2023
60m Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 12:07
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
728FICARRA Diego2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.4
1168BONINI Luca2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.96
841ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.22
822BOJA Thomas2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.67
1048BENINI Davide2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA8.75
1151CASALETTI Christian2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.77
502MARINO Lorenzo2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.91
1097RICCI Andrea2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.12
843REAMI Francesco2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.9
551SIMBULA Francesco2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.9
821BERARDI Mattias2010RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.16
769CRISTONI Alessandro2011RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.22
513BONGIOVANNI Simone2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.23
740COLOMBI Luca2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.0
738PICCOLI Milo2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.27
868BONARA Federico2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.31
735KENDALL John Michael2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.1
846AMISTA' Albert2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.38
820LIOTTA Alessio2010RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.52
520SACCO Andrea2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.4
988PIGAZZANI Alessio2010RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.4
1024MEZZETTA Matteo2010RMPR068 C.U.S. PARMA9.5
866SPADONI Matteo2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.79
845TOSATTI Alessandro Silv2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.83
1054VECCHIO DOMANTI Daniele2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.6
760RISTORI Tommaso2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.7
510CHIECCHIO Nicola2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.04
737ORSONI Marco2010RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.12
1119PARESCHI CALEFFI Enrico2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.9
508AMBROSIO Gabriele2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.0
895ROSSI Luca2010RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.1
543MANGIAPANE Efrem2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.4
536FORNI Giancarlo2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.4
952BRUNI Andrea2011RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD10.79
758CHIEFA Samuele2011RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
648MALAVASI Francesco2011RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
600MASSARDI Matteo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
556TRAJKOVIC Jovan2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
555RESTAGNO Marco2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
531MALASPINA Mattia2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
516TASSONE Matteo2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
515TROSSO Tommaso2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
705MARINI Samuele2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1025AMALFI Andrea2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
1159BRAGLIA Filippo2011RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1132OBENG Jesse Twum ohene2011RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1128VACONDIO Alessandro2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
1127PASSINI Manuel2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
1117GARLASSI Gabriele2011RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1106MANZECCHI Matteo2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
1105RAGUSI Leonardo2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
1102GENOVESE Mattia2010RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
1094MOTTA Gabriel Claudio2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
1072LA CALA Francesco2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
1058DINI Marco2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
871MARESI Riccardo2011RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
1037SCLEP Jolan2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
849PIZZI Alessandro2011RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1009MASSAGLI Giulio2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
1007PAGLIA Samuel2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
1004RAMOS AVANZINI Diego Le2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
994MORA Emanuele2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
981FERRETTI Alessandro2010RMPR068 C.U.S. PARMA 
975CALDERARO Federico2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
973BERGAMASCHI Francesco2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
938MONTI Pietro2011RMPR068 C.U.S. PARMA 
937GROPPI Massimo2011RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
1170PACE Sebastiano2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
890CORBELLINI Tommaso2011RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
1055BARTOLINI Martino2011RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
Totale: 70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb