PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 28 gennaio 2023
600m Ragazze - RISULTATI28/01 - 19:47
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
149TARANTOLA Martina2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:55.28
248SIMONETTI Margherita2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:59.07
347CASILLO Anastasia2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:59.58
451CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:00.87
514MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:01.36
616RADASSAO Lucrezia2010RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:07.02
753VALDO Emma2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD2:08.88
854DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:11.53
956ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:11.63
1033UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:12.86
1122BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO2:13.52
 46BALLADORE Sara2011RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS
Serie 2Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
138PICCOLI Serena2010RFPR068 C.U.S. PARMA1:57.39
221BERTASI Anna2011RFFE025 ATL. BONDENO2:03.35
342FUREGATO Bice2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD2:15.30
437FURLOTTI Giulia2010RFPR068 C.U.S. PARMA2:19.00
536ALLODI Ambra2010RFPR068 C.U.S. PARMA2:21.33
643PALERMO Angelica2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD2:26.80
723CALEFFI Emma2011RFFE025 ATL. BONDENO2:28.80
815FRUGONI Elena2011RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:35.43
911CAVICCHI Eleonora2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:36.04
1020ALVISI Eleonora2011RFFE025 ATL. BONDENO2:41.64
 50CAPONIGRO Veronica2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
Serie 3Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
113URSO Bianca2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:57.80
235RANZANI Sveva2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:02.37
359NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.50
444CASTELLI Ada2011RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:12.93
530BIGI Caterina2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.66
628MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO2:22.14
724CAPPELLI Martina2011RFFE025 ATL. BONDENO2:25.06
825ROVITO Ester2010RFFE025 ATL. BONDENO2:29.44
910BROSIO Caterina2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:41.64
 39BARAKAT ZAROTTI Sofia2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNS
 29BENINI Benedetta2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 4Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
127GIRELLI Gaia2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO1:58.62
234MORALES Giulia2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:05.24
358GOTTARDI Marta2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.54
412MIATON Matilde2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:10.37
545FARINOTTI Valentina2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:11.60
617BERTONE Noemi2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:15.03
719RUGGERI Beatrice2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:15.21
852FRANCHI Valentina2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:15.57
918MAURO Erika2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:33.17
1057PAISSAN Lisa2010RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:33.21
1140LAUNECK Carlotta2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:35.09
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
149TARANTOLA Martina2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:55.28
238PICCOLI Serena2010RFPR068 C.U.S. PARMA1:57.39
313URSO Bianca2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:57.80
427GIRELLI Gaia2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO1:58.62
548SIMONETTI Margherita2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:59.07
647CASILLO Anastasia2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:59.58
751CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:00.87
814MALAGOLI Margherita2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:01.36
935RANZANI Sveva2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:02.37
1021BERTASI Anna2011RFFE025 ATL. BONDENO2:03.35
1134MORALES Giulia2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:05.24
1259NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.50
1358GOTTARDI Marta2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.54
1416RADASSAO Lucrezia2010RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:07.02
1553VALDO Emma2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD2:08.88
1612MIATON Matilde2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:10.37
1754DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:11.53
1845FARINOTTI Valentina2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:11.60
1956ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:11.63
2033UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:12.86
2144CASTELLI Ada2011RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:12.93
2222BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO2:13.52
2330BIGI Caterina2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.66
2417BERTONE Noemi2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:15.03
2519RUGGERI Beatrice2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:15.21
2642FUREGATO Bice2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD2:15.30
2752FRANCHI Valentina2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:15.57
2837FURLOTTI Giulia2010RFPR068 C.U.S. PARMA2:19.00
2936ALLODI Ambra2010RFPR068 C.U.S. PARMA2:21.33
3028MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO2:22.14
3124CAPPELLI Martina2011RFFE025 ATL. BONDENO2:25.06
3243PALERMO Angelica2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD2:26.80
3323CALEFFI Emma2011RFFE025 ATL. BONDENO2:28.80
3425ROVITO Ester2010RFFE025 ATL. BONDENO2:29.44
3518MAURO Erika2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO2:33.17
3657PAISSAN Lisa2010RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:33.21
3740LAUNECK Carlotta2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:35.09
3815FRUGONI Elena2011RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:35.43
3911CAVICCHI Eleonora2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:36.04
4020ALVISI Eleonora2011RFFE025 ATL. BONDENO2:41.64
4010BROSIO Caterina2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:41.64
 46BALLADORE Sara2011RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS
 39BARAKAT ZAROTTI Sofia2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNS
 29BENINI Benedetta2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 50CAPONIGRO Veronica2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb