PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 28 gennaio 2023
60m Ragazze - RISULTATI28/01 - 16:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13848RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.62
25744SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.62
32924BOSCHI Sara2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.66
46856IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.70
51734PASSARINI Nadia2010RFFE025 ATL. BONDENO8.84
64670DE FILIPPI Federica2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.00
Serie 2Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13617CHIESA Eleonora2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.49
21814GORZANELLI Emma2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.67
32657SERRA Lara2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.94
45855CUOGHI Ilaria2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.95
561111CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.97
64780BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO9.12
Serie 3Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16867DEL PRETE Alessandra2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.06
22941BORROMEI Alessandra2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.15
33630ZELASCO Elisa2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.21
44840ARCIDIACONE Domenica Lu2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.24
55693ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.26
61858ANTONIONI Nikita2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.45
Serie 4Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15853SPINELLO Eleonora2010RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.27
23736TAROZZI Marta2011RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.40
361060POUYE Mame Diarra2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.52
41794COLLURA Agata2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.56
54854CUOGHI Alice2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.57
621126SASSI Isabella2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.65
Serie 5Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14595TORAZZI Bianca Maria2010RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.41
221065GABBRIELLINI Greta2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.42
311070ROSETTI Nora2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.58
451153CAFFARRI Valentina2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.58
56756MOLINARI GINZBURG Olimp2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.69
 3877ANIEZEOFOR Favour2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIADNS
Serie 6Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11539BERTONE Noemi2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.30
22957GUARESCHI Matilde2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.73
35816RICIGLIANESE Viola2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.82
441066ALESSI Giorgia2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.87
56992SIMEONI Anna2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.88
63527GALLI Sofia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.05
Serie 7Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131059BERGAMINI Alice2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.62
251018PALERMO Angelica2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.71
32926ZACCARINI Micol2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.92
44976SANCHEZ GARCIA Samantha2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.02
51528BARBOTTO Giorgia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.03
661014FURLOTTI Giulia2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.11
Serie 8Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13979FUREGATO Bice2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.34
241026REVERBERI Camilla2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.97
36751NUCCI Silvia2011RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.07
42803VERDECCHIA Clara2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.07
51526MANCARDI Alice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.22
65767KOVZADZE Elene2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.29
Serie 9Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151088CIFLIKU Klara2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.88
24650MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.98
33870BARBIERI Noemi2011RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.98
411002DEMALDE' Camilla2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD10.47
56974FIORE Carlotta2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.65
 2839ANDRONIC Arianna Ioana2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 10Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12815MARSICOVETERE Annagiuli2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.06
211008QOSJA Pamela2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.14
36549MAURO Erika2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.42
45530MAMELI Cecilia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.48
54875LEONI Viola2011RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.51
63930GIACOBBE Lucrezia2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.61
Serie 11Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11642MANFRINATI Gaia2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.85
23627CRESPI Mya2011RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.46
32775CAVICCHI Eleonora2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.64
46611RIBOLDI Emma2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.89
54900PAGANI Viola2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.20
65990PIGAZZANI Alice2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.71
Serie 12Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16732CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.96
22616RODARI Lisa2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.81
33907RENDO Clelia2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.92
41977CARRETTA Alice2011RFPR068 C.U.S. PARMA10.00
54901MARRONI Eleonora2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.03
65904MOIA Bianca2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.35
Serie 13Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121056PAPETTI Anna2011RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.70
26541BRACCO Caterina2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.92
331035FERRARI Giulia2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.15
411162SCARITO Chantal2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.18
55999BLANCA Emma2011RFPR068 C.U.S. PARMA10.70
64773BROSIO Caterina2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.73
Serie 14Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
145000JOIN Clara2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.57
26935SAGLIETTI Elisa2011RFPR068 C.U.S. PARMA9.57
311137BAGNI Diana2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.97
42908MARAZZI Ludovica2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.02
531001ACCURSO TAGANO Giorgia2011RFPR068 C.U.S. PARMA11.84
 5945LO IACONO Caterina2010RFPR068 C.U.S. PARMADNF
Serie 15Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131038CARILLO Flavia2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.75
26955GIORGIO Aurora2011RFPR068 C.U.S. PARMA9.84
32863BIGI Caterina2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.88
44706COBELLI Adele2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.21
55519FAZZARI Giulia2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11.71
Serie 16Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16622PETROLINO Sofia2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.61
24797RUGGERI Beatrice2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.17
35902GASPARINI Daria2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.20
42995LAUNECK Carlotta2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.90
 3931PELUSO Emma Sofia2010RFPR068 C.U.S. PARMADNS
Serie 17Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12645GIRELLI Gaia2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.18
25891GROPELLI Giorgia2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.21
34589RADASSAO Lucrezia2010RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.61
431064BABINI Carlotta2011RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.95
56993ROSSI Vittoria2011RFPR068 C.U.S. PARMA10.83
Serie 18Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14968MELEGARI Emilia2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD9.38
23628RISO Elisabetta2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.02
351028ALBERTI Francesca2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.14
42586FRUGONI Elena2011RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.35
56518RINALDI Beatrice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11.46
Serie 19Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13697DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.67
251156FRANCHI Valentina2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.23
32967VALENTI Sara2011RFPR068 C.U.S. PARMA10.27
44954GILIOLI Noemi2010RFPR439 ATL. BUZZETTI10.29
56987ANDREOLI Ada2011RFPR068 C.U.S. PARMA10.33
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13617CHIESA Eleonora2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.49
23848RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.62
35744SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.62
42924BOSCHI Sara2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.66
51814GORZANELLI Emma2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.67
66856IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.70
71734PASSARINI Nadia2010RFFE025 ATL. BONDENO8.84
82657SERRA Lara2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.94
95855CUOGHI Ilaria2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.95
106732CUTAIA Greta2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.96
1161111CAVALLARIN Maya2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.97
124670DE FILIPPI Federica2010RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.00
136867DEL PRETE Alessandra2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.06
144780BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO9.12
152941BORROMEI Alessandra2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.15
162645GIRELLI Gaia2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.18
173630ZELASCO Elisa2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.21
175891GROPELLI Giorgia2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.21
194840ARCIDIACONE Domenica Lu2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.24
205693ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.26
215853SPINELLO Eleonora2010RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.27
221539BERTONE Noemi2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.30
233979FUREGATO Bice2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.34
244968MELEGARI Emilia2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD9.38
253736TAROZZI Marta2011RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.40
264595TORAZZI Bianca Maria2010RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.41
2721065GABBRIELLINI Greta2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.42
281858ANTONIONI Nikita2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.45
2961060POUYE Mame Diarra2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.52
301794COLLURA Agata2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.56
3145000JOIN Clara2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.57
314854CUOGHI Alice2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.57
336935SAGLIETTI Elisa2011RFPR068 C.U.S. PARMA9.57
3411070ROSETTI Nora2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.58
3551153CAFFARRI Valentina2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.58
366622PETROLINO Sofia2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.61
364589RADASSAO Lucrezia2010RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.61
3831059BERGAMINI Alice2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.62
3921126SASSI Isabella2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.65
403697DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.67
416756MOLINARI GINZBURG Olimp2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.69
4221056PAPETTI Anna2011RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.70
4351018PALERMO Angelica2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.71
442957GUARESCHI Matilde2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.73
4531038CARILLO Flavia2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.75
462616RODARI Lisa2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.81
475816RICIGLIANESE Viola2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.82
486955GIORGIO Aurora2011RFPR068 C.U.S. PARMA9.84
491642MANFRINATI Gaia2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.85
5041066ALESSI Giorgia2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.87
516992SIMEONI Anna2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.88
5151088CIFLIKU Klara2010RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.88
512863BIGI Caterina2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.88
546541BRACCO Caterina2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.92
542926ZACCARINI Micol2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.92
543907RENDO Clelia2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.92
5731064BABINI Carlotta2011RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.95
5811137BAGNI Diana2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.97
5841026REVERBERI Camilla2010RFPR068 C.U.S. PARMA9.97
604650MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.98
613870BARBIERI Noemi2011RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.98
621977CARRETTA Alice2011RFPR068 C.U.S. PARMA10.00
632908MARAZZI Ludovica2010RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.02
633628RISO Elisabetta2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.02
634976SANCHEZ GARCIA Samantha2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.02
664901MARRONI Eleonora2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.03
661528BARBOTTO Giorgia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.03
683527GALLI Sofia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.05
692815MARSICOVETERE Annagiuli2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.06
706751NUCCI Silvia2011RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.07
712803VERDECCHIA Clara2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.07
7261014FURLOTTI Giulia2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.11
7351028ALBERTI Francesca2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.14
7311008QOSJA Pamela2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.14
7531035FERRARI Giulia2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.15
764797RUGGERI Beatrice2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.17
7711162SCARITO Chantal2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.18
785902GASPARINI Daria2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.20
794706COBELLI Adele2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.21
801526MANCARDI Alice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.22
8151156FRANCHI Valentina2011RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.23
822967VALENTI Sara2011RFPR068 C.U.S. PARMA10.27
834954GILIOLI Noemi2010RFPR439 ATL. BUZZETTI10.29
835767KOVZADZE Elene2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.29
856987ANDREOLI Ada2011RFPR068 C.U.S. PARMA10.33
865904MOIA Bianca2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.35
862586FRUGONI Elena2011RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.35
886549MAURO Erika2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.42
893627CRESPI Mya2011RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.46
9011002DEMALDE' Camilla2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD10.47
915530MAMELI Cecilia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.48
924875LEONI Viola2011RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.51
933930GIACOBBE Lucrezia2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.61
942775CAVICCHI Eleonora2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.64
956974FIORE Carlotta2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.65
965999BLANCA Emma2011RFPR068 C.U.S. PARMA10.70
976993ROSSI Vittoria2011RFPR068 C.U.S. PARMA10.83
986611RIBOLDI Emma2010RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.89
992995LAUNECK Carlotta2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.90
1004900PAGANI Viola2011RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.20
1016518RINALDI Beatrice2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11.46
1025990PIGAZZANI Alice2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.71
1025519FAZZARI Giulia2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11.71
1044773BROSIO Caterina2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.73
10531001ACCURSO TAGANO Giorgia2011RFPR068 C.U.S. PARMA11.84
 5945LO IACONO Caterina2010RFPR068 C.U.S. PARMADNF
 3877ANIEZEOFOR Favour2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIADNS
 2839ANDRONIC Arianna Ioana2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 3931PELUSO Emma Sofia2010RFPR068 C.U.S. PARMADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb