PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 28 gennaio 2023
Staffetta 4X160 Indoor Ragazzi - RISULTATI28/01 - 21:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 20:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1473COLOMBI Luca - ABEJE HABTEMARIAM Theop - KENDALL John Michael - FICARRA DiegoRMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A1:33.43
2276BOJA Thomas - REAMI Francesco - MILO Daniel - ESPOSITO AntonioRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A1:33.87
3572PICCOLI Milo - RISTORI Tommaso - FRANCHI Edoardo - SOLMI PietroRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:42.63
4377BONARA Federico - TOSATTI Alessandro Silv - BETTINI Fabian - SPADONI MatteoRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B1:47.88
5178PANNI Luca - DISINGRINI Leonardo - CORBELLINI Tommaso - ROSSI LucaRMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A1:50.19
Serie 2Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 20:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1282AGAZZI Ivan - BRUNELLI Riccardo - PARTESOTTI Rocco - BRUNI AndreaRMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD A1:47.63
2479MONTI Pietro - SONCINI Giovanni - PIOVANI Fabio - SCLEP JolanRMPR068 C.U.S. PARMA H1:49.68
3185DINI Marco - MOTTA Gabriel Claudio - DE VANNI Christian - BARTOLINI MartinoRMRA095 ATLETICA RAVENNA C1:49.92
4580MASSAGLI Giulio - CALDERARO Federico - AMALFI Andrea - MEZZETTA MatteoRMPR068 C.U.S. PARMA I1:52.93
 381PAGLIA Samuel - GROPPI Massimo - MORA Emanuele - CASSANELLI MarcoRMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT ADNS
Serie 3Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1483RAGUSI Leonardo - RICCI Andrea - BENINI Davide - LA CALA FrancescoRMRA095 ATLETICA RAVENNA A1:38.91
2187MARCHI Andrea - LORENZI Achille - FRANCH Piero - TESSADRI ValerioRMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA A1:43.69
3386PARESCHI CALEFFI Enrico - CASALETTI Christian - PASSINI Manuel - VACONDIO AlessandroRMRE128 ATL. REGGIO ASD A1:44.45
4584MANZECCHI Matteo - VECCHIO DOMANTI Daniele - GENOVESE Mattia - PONZO FrancescoRMRA095 ATLETICA RAVENNA B1:44.58
5288IANES Gabriele - HOLLER Martin - DEGARA Riccardo - SARTORI GiovanniRMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA B1:52.39
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1473COLOMBI Luca - ABEJE HABTEMARIAM Theop - KENDALL John Michael - FICARRA DiegoRMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A1:33.43
2276BOJA Thomas - REAMI Francesco - MILO Daniel - ESPOSITO AntonioRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A1:33.87
3483RAGUSI Leonardo - RICCI Andrea - BENINI Davide - LA CALA FrancescoRMRA095 ATLETICA RAVENNA A1:38.91
4572PICCOLI Milo - RISTORI Tommaso - FRANCHI Edoardo - SOLMI PietroRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:42.63
5187MARCHI Andrea - LORENZI Achille - FRANCH Piero - TESSADRI ValerioRMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA A1:43.69
6386PARESCHI CALEFFI Enrico - CASALETTI Christian - PASSINI Manuel - VACONDIO AlessandroRMRE128 ATL. REGGIO ASD A1:44.45
7584MANZECCHI Matteo - VECCHIO DOMANTI Daniele - GENOVESE Mattia - PONZO FrancescoRMRA095 ATLETICA RAVENNA B1:44.58
8282AGAZZI Ivan - BRUNELLI Riccardo - PARTESOTTI Rocco - BRUNI AndreaRMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD A1:47.63
9377BONARA Federico - TOSATTI Alessandro Silv - BETTINI Fabian - SPADONI MatteoRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B1:47.88
10479MONTI Pietro - SONCINI Giovanni - PIOVANI Fabio - SCLEP JolanRMPR068 C.U.S. PARMA H1:49.68
11185DINI Marco - MOTTA Gabriel Claudio - DE VANNI Christian - BARTOLINI MartinoRMRA095 ATLETICA RAVENNA C1:49.92
12178PANNI Luca - DISINGRINI Leonardo - CORBELLINI Tommaso - ROSSI LucaRMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A1:50.19
13288IANES Gabriele - HOLLER Martin - DEGARA Riccardo - SARTORI GiovanniRMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA B1:52.39
14580MASSAGLI Giulio - CALDERARO Federico - AMALFI Andrea - MEZZETTA MatteoRMPR068 C.U.S. PARMA I1:52.93
 381PAGLIA Samuel - GROPPI Massimo - MORA Emanuele - CASSANELLI MarcoRMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT ADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb