PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 28 gennaio 2023
200m Cadette - RISULTATI28/01 - 19:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:57 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12917GALLUZZI Giulia2008CFPR068 C.U.S. PARMA28.53
23689BONFANTI Chiara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29.79
311045GENTILE Erika2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA29.86
 5613BUSTREO Sara2009CFBG248 ATL. ESTRADADQ
 41113BURANI Margherita2008CFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Serie 2Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 17:59 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151133GOZZI Letizia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD29.93
231140BERNARDI Viola2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.32
321116GIORDANI Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.63
41745DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA30.78
 41129AMORUSO Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Serie 3Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121108ARGENTO Lidia2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.24
24699IACHEMET Giorgia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.27
35741DE FRANCESCHI Laura2008CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA31.26
411145ARDUINI Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD31.83
 3683MATTEVI Chiara2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADQ
Serie 4Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13932GHEORGHIU Laura Cristin2008CFPR068 C.U.S. PARMA31.32
21933QUATTROMINI Elisa2008CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD31.63
35714ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.67
44812SEPA Eunice Louanges2008CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'31.83
521109BRINTAZZOLI Greta2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD31.92
Serie 5Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15920BOGHIU Sofia2008CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD32.36
22701SAVOI Giulia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.41
34688PAOLI Iris2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA34.03
43720ONORATO Alice2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35.48
51687TELCH Sara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA36.52
Serie 6Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13612BETTONI Martina2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.60
25762DE DONA' Lara2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA32.44
34535BATTAGLIO Emma2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO33.20
41679RUSTICO Greta2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG34.54
52997SODANO Margherita2008CFPR068 C.U.S. PARMA35.03
Serie 7Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:13 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11524CORICA Elisa Maria2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO30.33
241046ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO30.78
35659BARBIERI Beatrice2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA30.88
431083FABBRI Nicole2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA31.78
521163MENOZZI Alice2009CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32.67
Serie 8Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12702PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.71
24636PORCELLI Sofia2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.64
31978SAVI Ilaria2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD31.00
43836MAZZOLI Greta2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA32.23
55511TOSCANO Anna Giulia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO35.65
Serie 9Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111067VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO30.37
23651PITRELLI Camilla2009CFMN406 ATL. RIGOLETTO30.45
34594CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI32.03
42830CALDARELLA Giulia2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA33.28
55766KOVZADZE Marina2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA34.00
Serie 10Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:19 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12609AMOROSO Francesca2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.02
231081GALLO MODENA Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA30.66
34678DIOP Marema2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG30.93
451139AGOSTA Emma2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31.11
51998SALVADORI Viola2009CFPR068 C.U.S. PARMA33.71
Serie 11Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15685DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.86
23909BARGAZZI Francesca2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.28
32966SPAGGIARI Michela2009CFPR068 C.U.S. PARMA31.96
44834MALFERRARI Arianna2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA33.48
511161ZAMPALEGRE Yasmina2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34.39
Serie 12Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:24 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11671RAGUSA Aurora2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG29.09
23575SOUBH Sara2008CFBG248 ATL. ESTRADA29.37
32910PARENTI Arianna2009CFPC084 ATL. PIACENZA34.75
44911ASSIRATI Alice2009CFPC084 ATL. PIACENZA36.79
 5801GAUDENZI Anna2009CFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
Serie 13Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:26 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11799CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'31.44
241080GIACOMONI Noemi2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.03
33569MARINO Chiara2008CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI32.13
451079GIACOMONI Emma2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.64
52548MAURO Aurora2008CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO34.30
Serie 14Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:29 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14557SUCCO Alessia2009CFTO211 ATLETICA SETTIMESE26.64
21743FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.73
351012TIJANI Karama2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD30.65
43747MELIS Margherita2008CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA31.20
521042GRAZIANI Adele2009CFRA093 ATL. LUGO31.50
Serie 15Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11621NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.70
251027GUARESCHI Agata2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD33.40
34892FERRO Oihana2009CFPC084 ATL. PIACENZA34.25
43919TREVISAN Irene2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT34.29
52669FERDINANDI Alessia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG35.08
Serie 16Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131091DI MARCO Anna2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA31.43
25893ROSSETTI Lucia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.95
311052SOGLIA Elisabetta2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.24
44965MARCHETTI Alice2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD35.23
521095EXANA Noemi2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA35.44
Serie 17Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11661BERTOLOTTI Claudia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG29.89
24925GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT31.30
35597DE CARLI Mariasole2009CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI31.91
42619CIRISANO Viola2009CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.32.07
531074BIGARI Chiara2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA36.42
Serie 18Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:37 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14956ARCARO Giulia2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT28.65
251110TORRICELLI Erika2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.29.59
32922DELMONTE Anna2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD30.69
43783BIANCHINI Anna2009CFFE025 ATL. BONDENO30.96
51969PIETRAPIANA Anna2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD31.73
Serie 19Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13573BORNAGHI Daphne2009CFBG248 ATL. ESTRADA28.01
241165BELLENTANI Letizia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD33.00
32634PINOTTI Elisa2009CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.33.31
451107RAIMONDI Emma2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA34.67
51880GUIDOTTI Ludovica2009CFPC084 ATL. PIACENZA35.18
Serie 20Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:41 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15666ACQUAOTTA Lucilla2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG31.75
231093DEHBI Nada2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.01
321075BOSCHETTI Bianca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.59
41673LANDRO Giulia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG32.87
54681GUAITA Sonia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG33.21
Serie 21Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:43 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131061ANTONIOLI Angelica2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA28.43
22512BOTTO Alice2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO30.03
31565VIGNOLA Gaia2009CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI30.05
44562FRAATE Aurora2008CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI32.00
551069CHIEPPA Francesca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA35.94
Serie 22Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13606TRIACHINI Veronica2009CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'29.94
251082CIALDINI Emma2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA31.59
34601GUIDI Anna2009CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL31.87
41912BATTINI Sara2009CFPC084 ATL. PIACENZA35.10
52874BOUKRAA Rabeb2009CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA36.03
Serie 23Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11591TORAZZI Vittoria2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28.46
231071BOSATRA Anna2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA29.56
341115VESCOVINI Arianna2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.39
421164D'AGOSTINO Camilla2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34.47
551050ALI Zuleika2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA37.65
Serie 24Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15824BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429.19
24906SANTI Mila2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI29.68
311089MINGUZZI Ginevra2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA33.68
43761GANCITANO Chiara2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA38.39
 2950NANI Alice2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNS
Serie 25Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121084BERTI Asia2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA30.41
21947BALLABENI Martina2009CFPR068 C.U.S. PARMA31.00
33664RESTELLI Alice2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG33.22
44753ROMAGNOLI Emma2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA34.22
 51092D'ANDREA RICCHI Lorenza2009CFRA095 ATLETICA RAVENNADQ
Serie 26Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111134GATTI Irene2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD27.89
22653BERTOLOTTI Francesca2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG28.15
35504AMBROSIO Paola2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.11
43656CARROZZO Asia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG31.78
54943ZANELLA Giorgia2009CFPR068 C.U.S. PARMA34.08
Serie 27Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:57 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14639GAZZOLA Francesca Elena2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.96
22652MALENGO Elisa2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG32.48
311078PALAZZI Alice2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA34.13
 5752LUZZI Lilia2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PADQ
 3804OVERCHENKO Anastasia2008CFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
Serie 28Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 18:59 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14948BALLERINI Camilla2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD29.10
25984DATTARO Martina2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT31.82
31587BOTTICINI DE APPOLONIA2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL32.19
421148CONTI Beatrice2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33.11
 31142LANDINI Giulia2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADQ
Serie 29Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:01 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12722SAARDI Inas2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.03
23713ARSENI Maria2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.30
35509CHIECCHIO Lucia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.36
44942REGGIANI Anna2009CFPR068 C.U.S. PARMA31.83
51547EL ADHAM Sara2008CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO32.38
Serie 30Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131166BAMBA Naomi2009CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE30.45
22665COLLI Sofia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG30.82
34928D'AMICO Chiara2009CFPR068 C.U.S. PARMA31.05
41553DE CIAN Mia Zita durman2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO33.47
 5522TACCHINI Alessia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDODNS
Serie 31Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12675SAVIOTTI Giorgia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG31.52
23770GIOVANNINI Celeste2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA33.75
35835VIGNUDELLI Emma2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA36.11
441104BRIGANTI Sabrina2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA39.72
Serie 32Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13700NICOLODI Martina2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.54
25655GRIFFINI Vittoria Marta2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG34.31
32771LUPEI Giorgia2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA35.55
441150MESSINA Giorgia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD35.77
Serie 33Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14777PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO30.04
221031PIRONDI Noemi2008CFPR068 C.U.S. PARMA30.86
33672MAGGIOLINI Vittoria Mar2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG31.60
45529SITO Laura2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO32.49
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14557SUCCO Alessia2009CFTO211 ATLETICA SETTIMESE26.64
23612BETTONI Martina2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.60
311134GATTI Irene2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD27.89
43573BORNAGHI Daphne2009CFBG248 ATL. ESTRADA28.01
52653BERTOLOTTI Francesca2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG28.15
631061ANTONIOLI Angelica2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA28.43
71591TORAZZI Vittoria2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28.46
82917GALLUZZI Giulia2008CFPR068 C.U.S. PARMA28.53
94956ARCARO Giulia2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT28.65
101621NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.70
111671RAGUSA Aurora2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG29.09
124948BALLERINI Camilla2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD29.10
135824BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429.19
143575SOUBH Sara2008CFBG248 ATL. ESTRADA29.37
1531071BOSATRA Anna2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA29.56
1651110TORRICELLI Erika2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.29.59
174906SANTI Mila2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI29.68
182702PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.71
191743FABBRI Agata Maria2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.73
203689BONFANTI Chiara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29.79
2111045GENTILE Erika2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA29.86
215685DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.86
231661BERTOLOTTI Claudia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG29.89
2451133GOZZI Letizia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD29.93
253606TRIACHINI Veronica2009CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'29.94
262609AMOROSO Francesca2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.02
272512BOTTO Alice2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO30.03
284777PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO30.04
291565VIGNOLA Gaia2009CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI30.05
3021108ARGENTO Lidia2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.24
314699IACHEMET Giorgia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.27
3231140BERNARDI Viola2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.32
331524CORICA Elisa Maria2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO30.33
3411067VECCHI Agata2008CFRA093 ATL. LUGO30.37
3541115VESCOVINI Arianna2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.39
3621084BERTI Asia2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA30.41
3731166BAMBA Naomi2009CFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE30.45
373651PITRELLI Camilla2009CFMN406 ATL. RIGOLETTO30.45
3921116GIORDANI Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD30.63
404636PORCELLI Sofia2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.64
4151012TIJANI Karama2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD30.65
4231081GALLO MODENA Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA30.66
432922DELMONTE Anna2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD30.69
4441046ASTARA Letizia2008CFRA093 ATL. LUGO30.78
441745DESERTI Greta2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA30.78
462665COLLI Sofia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG30.82
4721031PIRONDI Noemi2008CFPR068 C.U.S. PARMA30.86
485659BARBIERI Beatrice2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA30.88
494678DIOP Marema2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG30.93
503783BIANCHINI Anna2009CFFE025 ATL. BONDENO30.96
504639GAZZOLA Francesca Elena2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.96
521947BALLABENI Martina2009CFPR068 C.U.S. PARMA31.00
521978SAVI Ilaria2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD31.00
542722SAARDI Inas2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.03
554928D'AMICO Chiara2009CFPR068 C.U.S. PARMA31.05
5651139AGOSTA Emma2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31.11
565504AMBROSIO Paola2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.11
583747MELIS Margherita2008CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA31.20
595741DE FRANCESCHI Laura2008CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA31.26
603909BARGAZZI Francesca2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.28
614925GRAZIOLI Alice2009CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT31.30
613713ARSENI Maria2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.30
633932GHEORGHIU Laura Cristin2008CFPR068 C.U.S. PARMA31.32
645509CHIECCHIO Lucia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO31.36
6531091DI MARCO Anna2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA31.43
661799CAMPAGNA Giorgia2009CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'31.44
6721042GRAZIANI Adele2009CFRA093 ATL. LUGO31.50
682675SAVIOTTI Giorgia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG31.52
6951082CIALDINI Emma2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA31.59
703672MAGGIOLINI Vittoria Mar2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG31.60
711933QUATTROMINI Elisa2008CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD31.63
725714ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31.67
731969PIETRAPIANA Anna2009CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD31.73
745666ACQUAOTTA Lucilla2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG31.75
753656CARROZZO Asia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG31.78
7531083FABBRI Nicole2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA31.78
775984DATTARO Martina2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT31.82
784942REGGIANI Anna2009CFPR068 C.U.S. PARMA31.83
784812SEPA Eunice Louanges2008CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'31.83
7811145ARDUINI Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASD31.83
814601GUIDI Anna2009CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL31.87
825597DE CARLI Mariasole2009CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI31.91
8321109BRINTAZZOLI Greta2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD31.92
845893ROSSETTI Lucia2009CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.95
852966SPAGGIARI Michela2009CFPR068 C.U.S. PARMA31.96
864562FRAATE Aurora2008CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI32.00
8731093DEHBI Nada2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.01
8841080GIACOMONI Noemi2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.03
884594CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI32.03
902619CIRISANO Viola2009CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.32.07
913569MARINO Chiara2008CFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI32.13
921587BOTTICINI DE APPOLONIA2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL32.19
933836MAZZOLI Greta2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA32.23
9411052SOGLIA Elisabetta2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.24
955920BOGHIU Sofia2008CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD32.36
961547EL ADHAM Sara2008CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO32.38
975762DE DONA' Lara2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA32.44
982652MALENGO Elisa2008CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG32.48
995529SITO Laura2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO32.49
10021075BOSCHETTI Bianca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.59
10151079GIACOMONI Emma2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA32.64
10221163MENOZZI Alice2009CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32.67
1031673LANDRO Giulia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG32.87
10441165BELLENTANI Letizia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD33.00
10521148CONTI Beatrice2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33.11
1064535BATTAGLIO Emma2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO33.20
1074681GUAITA Sonia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG33.21
1083664RESTELLI Alice2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG33.22
1092830CALDARELLA Giulia2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA33.28
1102634PINOTTI Elisa2009CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.33.31
11151027GUARESCHI Agata2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD33.40
1122701SAVOI Giulia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.41
1131553DE CIAN Mia Zita durman2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO33.47
1144834MALFERRARI Arianna2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA33.48
1153700NICOLODI Martina2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.54
11611089MINGUZZI Ginevra2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA33.68
1171998SALVADORI Viola2009CFPR068 C.U.S. PARMA33.71
1183770GIOVANNINI Celeste2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA33.75
1195766KOVZADZE Marina2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA34.00
1204688PAOLI Iris2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA34.03
1214943ZANELLA Giorgia2009CFPR068 C.U.S. PARMA34.08
12211078PALAZZI Alice2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA34.13
1234753ROMAGNOLI Emma2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA34.22
1244892FERRO Oihana2009CFPC084 ATL. PIACENZA34.25
1253919TREVISAN Irene2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT34.29
1262548MAURO Aurora2008CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO34.30
1275655GRIFFINI Vittoria Marta2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG34.31
12811161ZAMPALEGRE Yasmina2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34.39
12921164D'AGOSTINO Camilla2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34.47
1301679RUSTICO Greta2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG34.54
13151107RAIMONDI Emma2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA34.67
1322910PARENTI Arianna2009CFPC084 ATL. PIACENZA34.75
1332997SODANO Margherita2008CFPR068 C.U.S. PARMA35.03
1342669FERDINANDI Alessia2009CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG35.08
1351912BATTINI Sara2009CFPC084 ATL. PIACENZA35.10
1361880GUIDOTTI Ludovica2009CFPC084 ATL. PIACENZA35.18
1374965MARCHETTI Alice2009CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD35.23
13821095EXANA Noemi2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA35.44
1393720ONORATO Alice2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35.48
1402771LUPEI Giorgia2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA35.55
1415511TOSCANO Anna Giulia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO35.65
14241150MESSINA Giorgia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD35.77
14351069CHIEPPA Francesca2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA35.94
1442874BOUKRAA Rabeb2009CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA36.03
1455835VIGNUDELLI Emma2009CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA36.11
14631074BIGARI Chiara2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA36.42
1471687TELCH Sara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA36.52
1484911ASSIRATI Alice2009CFPC084 ATL. PIACENZA36.79
14951050ALI Zuleika2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA37.65
1503761GANCITANO Chiara2009CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA38.39
15141104BRIGANTI Sabrina2009CFRA095 ATLETICA RAVENNA39.72
 3683MATTEVI Chiara2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADQ
 5613BUSTREO Sara2009CFBG248 ATL. ESTRADADQ
 5752LUZZI Lilia2009CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PADQ
 31142LANDINI Giulia2009CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADQ
 51092D'ANDREA RICCHI Lorenza2009CFRA095 ATLETICA RAVENNADQ
 41129AMORUSO Emma2009CFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
 41113BURANI Margherita2008CFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
 5801GAUDENZI Anna2009CFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
 5522TACCHINI Alessia2009CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDODNS
 3804OVERCHENKO Anastasia2008CFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
 2950NANI Alice2008CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb