PARMA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 28 gennaio 2023
Staffetta 4X160 Indoor Cadetti - RISULTATI28/01 - 20:18
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1510GUALDI Andrea - PALLINI Leonardo - CUZZI Manuel - RANDAZZO PietroCMBG248 ATL. ESTRADA A1:23.72
2411MAZZOLI Duccio - ALFONSI Leonardo - STRAZZARI Matteo - EZECHIAS DanielCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:25.98
3114BRIGHENTI Alessandro - PETRETTI Emanuele - PAP Stefan Gheorghe - INTRA SIDOLA EdoardoCMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL A1:32.44
4213BOLDREGHINI Remo - DONDI DALL'OROLOGIO Ste - ROSSI Davide - DONI SiluanCMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A1:38.42
5318AIELLO Matteo - CHEIKH Bilal - INFANTINO Adriano - GARELLI AlbertoCMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:41.67
Serie 2Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1417TRISCIUOGLIO Niccolo' - ATTILA Thomas Owen - SABARATHNAM Ashen Vishn - DALENO SachaCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A1:29.01
2515MARELLI Christian - LOMBARDO Alessio - DELLAPIANA Daniele - VALCADA LuisCMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A1:29.95
3120RANGONI Francesco - PERETTI Luca - ACCORSI Tommaso - NDUWIMANA TheoCMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A1:32.35
4219AZZOLINI Manuel - BENASSI Mattia - COSTANZINI Jacopo - PIACENTINI FilippoCMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA B1:33.76
5312SARTI Pietro - ABBAS VIRK Karim - ACHINCA Edoardo - BELLUCCI GiovanniCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B1:45.48
Serie 3Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 20:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1422DANANI Diego - MARCHINI Riccardo - TOSINI Tommaso - GOVI MattiaCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A1:27.49
2521MORTALI Pietro - BRICOLI Edoardo - MARUZZI Filippo - GIUFFREDI RiccardoCMPR068 C.U.S. PARMA G1:28.41
3323MONTEPIETRA Martino - MAZZINI Federico - PETROLINI Francesco - GALLI Gian MarcoCMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD A1:31.54
4227TESEI Thomas - BONOMO Ettore - PADOAN Filippo - DI COSTANZO AntonioCMRA095 ATLETICA RAVENNA B1:37.30
Serie 4Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 20:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1230LANDINI Leonardo - MASTROPIETRO Nicolo' - ZAMBELLI Emiliano - FERRETTI GiacomoCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B1:37.00
2424BUCCI Riccardo - PALAZZINO Pietro - SPOTTI Ares - TATONI FlavioCMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD B1:37.25
3328MARONGIU Francesco - BARBONI Leonardo - DORIA Lorenzo - DIALLO AlgassimouCMRA095 ATLETICA RAVENNA C1:46.05
 526MBENGUE Mouhamed - LA CALA Giorgio - BUTNARU Eduard - PRATI LeonardoCMRA095 ATLETICA RAVENNA ADQ
Serie 5Palalottici - 28 Gennaio 2023 Ora Inizio: 20:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1531KOVACI Dennis - VINSANI Andrea - PEZZI Andrea - COCCONCELLI DavideCMRE128 ATL. REGGIO ASD A1:25.20
2433BELTRAMBINI Antonio Arm - PAGANELLI Samuele - GNOLI Nicolo' - STRAPAZZINI CristianoCMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A1:30.44
3332BOLONDI Davide - DI LEMBO Gabriele - RATTI Alessio - SOBCHUK VladyslavCMRE128 ATL. REGGIO ASD B1:30.95
4234BORTOLOTTI Stefano - PAOLI Marco - GIROTTO Giacomo - FILIPPI PietroCMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA A1:37.20
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1510GUALDI Andrea - PALLINI Leonardo - CUZZI Manuel - RANDAZZO PietroCMBG248 ATL. ESTRADA A1:23.72
2531KOVACI Dennis - VINSANI Andrea - PEZZI Andrea - COCCONCELLI DavideCMRE128 ATL. REGGIO ASD A1:25.20
3411MAZZOLI Duccio - ALFONSI Leonardo - STRAZZARI Matteo - EZECHIAS DanielCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A1:25.98
4422DANANI Diego - MARCHINI Riccardo - TOSINI Tommaso - GOVI MattiaCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A1:27.49
5521MORTALI Pietro - BRICOLI Edoardo - MARUZZI Filippo - GIUFFREDI RiccardoCMPR068 C.U.S. PARMA G1:28.41
6417TRISCIUOGLIO Niccolo' - ATTILA Thomas Owen - SABARATHNAM Ashen Vishn - DALENO SachaCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A1:29.01
7515MARELLI Christian - LOMBARDO Alessio - DELLAPIANA Daniele - VALCADA LuisCMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A1:29.95
8433BELTRAMBINI Antonio Arm - PAGANELLI Samuele - GNOLI Nicolo' - STRAPAZZINI CristianoCMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A1:30.44
9332BOLONDI Davide - DI LEMBO Gabriele - RATTI Alessio - SOBCHUK VladyslavCMRE128 ATL. REGGIO ASD B1:30.95
10323MONTEPIETRA Martino - MAZZINI Federico - PETROLINI Francesco - GALLI Gian MarcoCMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD A1:31.54
11120RANGONI Francesco - PERETTI Luca - ACCORSI Tommaso - NDUWIMANA TheoCMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A1:32.35
12114BRIGHENTI Alessandro - PETRETTI Emanuele - PAP Stefan Gheorghe - INTRA SIDOLA EdoardoCMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL A1:32.44
13219AZZOLINI Manuel - BENASSI Mattia - COSTANZINI Jacopo - PIACENTINI FilippoCMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA B1:33.76
14230LANDINI Leonardo - MASTROPIETRO Nicolo' - ZAMBELLI Emiliano - FERRETTI GiacomoCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B1:37.00
15234BORTOLOTTI Stefano - PAOLI Marco - GIROTTO Giacomo - FILIPPI PietroCMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA A1:37.20
16424BUCCI Riccardo - PALAZZINO Pietro - SPOTTI Ares - TATONI FlavioCMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD B1:37.25
17227TESEI Thomas - BONOMO Ettore - PADOAN Filippo - DI COSTANZO AntonioCMRA095 ATLETICA RAVENNA B1:37.30
18213BOLDREGHINI Remo - DONDI DALL'OROLOGIO Ste - ROSSI Davide - DONI SiluanCMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A1:38.42
19318AIELLO Matteo - CHEIKH Bilal - INFANTINO Adriano - GARELLI AlbertoCMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:41.67
20312SARTI Pietro - ABBAS VIRK Karim - ACHINCA Edoardo - BELLUCCI GiovanniCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B1:45.48
21328MARONGIU Francesco - BARBONI Leonardo - DORIA Lorenzo - DIALLO AlgassimouCMRA095 ATLETICA RAVENNA C1:46.05
 526MBENGUE Mouhamed - LA CALA Giorgio - BUTNARU Eduard - PRATI LeonardoCMRA095 ATLETICA RAVENNA ADQ
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb