MODENA MEETING INDOOR GIOVANILE
Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 21 e 22 gennaio 2023
60m Ragazze - LISTA PARTECIPANTI21/01 - 12:20
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.53
 SABATINO Ginevra2010RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.66
 BOSCHI Sara2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.67
 PASSARINI Nadia2010RFFE025 ATL. BONDENO8.72
 DE MARIA Olivia2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.85
 CAMPAGNOLI Francesca2010RFFE378 ATLETICA ESTENSE8.89
 GORZANELLI Emma2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.98
 FERRI Anna2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.00
 VALDO Emma2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.19
 ROMANO Elisa2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.24
 REVERBERI Vanessa2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.37
 BARDUCCO Giorgia2010RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO9.3
 FINESSI Swami2010RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO9.3
 GALASSI Cecilia2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.76
 SACCO Safira2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD9.76
 MALAVOLTI Martina2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD9.86
 CIVARDI Martina2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD9.87
 SCIUTTO Alice2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD9.87
 CAPUTO Grace Manuela2010RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE9.90
 RICIGLIANESE Viola2010RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.04
 BARDUCCO Francesca2010RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO9.8
 KOVZADZE Elene2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.23
 GARGAGLIONE Miryam2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.0
 GHIDINI Alice2010RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.26
 GIUSEPPINI Sara2011RFMO066 POL. UNIONE 90 
 GIAMELLO Eva2011RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD 
 MALAGOLI Elisa2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSCI Frida2011RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 ARCIDIACONE Domenica Lu2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ANDRONIC Arianna Ioana2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MALAVASI Giulia2011RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MONIS Anna2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 VAIROLI Beatrice2011RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 MATTIOLI Viola2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TAROZZI Marta2011RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 FOSCHI Aurora2011RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 COLLURA Agata2011RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 MAZZINI Agata2010RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO 
 GIANNESE Emma2011RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 NUCCI Silvia2011RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ZELASCO Elisa2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SPINAZZI Emma2011RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 LEONI Viola2011RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 ANIEZEOFOR Favour2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 BORROMEI Alessandra2011RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 VENTURI Emma2011RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SASSI Isabella2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CARPENTIERI Giorgia2010RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 TRIGLIA Caterina2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 SILINGARDI Anita2010RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 DECARLO Beatrice2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 VUOLO Noemi2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 IOVINE Ilary2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CODELUPPI Sofia2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 RUBERTELLI Giulia2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 CAMPANI Asia2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 BAGNI Diana2011RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 BARBIERI Sara2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 EMILIANI Benedetta2011RFMO066 POL. UNIONE 90 
 CERVI Agata2010RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SPINELLO Eleonora2010RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 CUOGHI Alice2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CUOGHI Ilaria2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 POLIZZANO Sofia2011RFMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
 GALLETTA Aurora Maria2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 POZZATI Vittoria2010RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 GARRO Noemi2011RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 SANTINI Marta2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DEL PRETE Alessandra2011RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BARBIERI Noemi2011RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 GHERARDI Costanza2011RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 TAMMARO Vittoria2011RFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 TESE' SCARANO Irene2011RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 YE Linda2011RFMO066 POL. UNIONE 90 
Totale: 74
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb