CAMPIONATO DI SOCIETA GIOVANILE
CAMP. INDIVI.REGIONALE CROSS CORTO - 4 PROVA CRITERIUM GIOVANILE E 6PROVA CRITERIM ASSOLUTO MASTE
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA
Cross Km 8 Assoluto Uomini - RISULTATI26/02 - 13:09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11294SORCI Thomas2002PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO26:42
21260FERRI Filippo2000SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO27:03
31488MORICONI Giulio2005JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO27:48
41737MOGETTI Federico2002PMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA28:33
51302BALUCANI Davide1986SM35PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE29:18
61327LOMBARDO FACCIALE Andre2003PMPG068 ATLETICA UMBERTIDE29:38
71434PANDURI Michele1977SM45PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA29:41
81300PETRINI Luca1986SM35PG084 ASSISI RUNNERS ASD29:59
91418CAPUTO Gianluca1988SM35PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D30:11
101312DADDI Riccardo1979SM40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA30:18
111338DIBBASSY Yusuf1997SMPG038 ATLETICA AVIS PERUGIA31:17
121739URBANI Luca1982SM40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO31:50
131750ORSINI Andrea1975SM45PG034 2S ATLETICA SPOLETO32:02
141270SERENI LUCARELLI Federi2005JMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD32:34
151387BALDASSARRI Fabio1995SMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE32:41
161279NUCCIARELLI Pierluigi1980SM40PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD33:03
171308PERUGINI Stefano1980SM40PG034 2S ATLETICA SPOLETO33:32
181891BALDACCI Graziano1967SM55PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA33:53
191546CURZIO Antongiulio2004JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA34:20
201301CORICELLO Antonio1973SM50PG087 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD34:34
211309CARLINI Marco1977SM45PG034 2S ATLETICA SPOLETO35:31
221266BACCHIOCCHI Alessandro1977SM45PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA35:43
231293RIBIGINI Leonardo1973SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD36:18
241831MARAVIGLIA Daniele1990SMZZ003 RUN CARD36:40
251303CASTELLANI Giovanni1964SM55PG079 ATLETICA IL COLLE ASD37:17
261897CIOTTI Gabriele1979SM40PG034 2S ATLETICA SPOLETO37:48
271285VOTTA Mirko1977SM45PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD38:26
281370FIORENTINI Lorenzo1982SM40PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE39:40
291542CASTELLARI Riccardo2004JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA39:52
301895GIULIANI Alessandro1969SM50ZZ003 RUN CARD40:32
311313MORETTI Michele1972SM50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD41:00
321264SACCOCCINI Marco1977SM45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM41:53
331584COCCO Andrea1968SM55PG079 ATLETICA IL COLLE ASD42:03
341851LATINI Giuseppe1965SM55ZZ003 RUN CARD43:14
351339BENEDETTI Giuliano1973SM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA45:52
361280MENCONI Antonello1967SM55PG087 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD48:49
371336VERSIGLIONI Gianluca1978SM45PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD49:14
 1316MALFAGIA Alessio1986SM35PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLIDNS
 1452PERRI Emanuele2005JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIADNS
 1483RAFFAELLI Marco1988SM35PG087 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASDDNS
 1576CENCI GOGA Lodovico2004JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIADNS
 1738MINGARDI Emiliano1983SM40PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb