CAMPIONATO DI SOCIETA GIOVANILE
CAMP. INDIVI.REGIONALE CROSS CORTO - 4 PROVA CRITERIUM GIOVANILE E 6PROVA CRITERIM ASSOLUTO MASTE
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA
Cross Km 3 Cadetti - RISULTATI27/02 - 20:52
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11771PACELLI Gabriele2008CMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI11:17.00
21449MASSI Niccolo'2008CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11:35.00
31411CASTELLINI Giacomo2008CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA11:40.00
41297CONTI Diego2008CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO11:40.00
51305CAPPELLETTI Andrea2008CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA11:56.00
61291CASODI Alessandro2008CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA12:11.00
71314ZOPPITELLI Michelangelo2008CMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE12:13.00
81298FALCHI Riccardo2009CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO12:19.00
91277CARLONI Giovanni2009CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA12:29.00
101401EL HARRAK Fadi2009CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO12:33.00
111282GASPERINI Gianluca2008CMPG022 G.S.FILIPPIDE12:46.00
121518PORZI Piergiorgio2009CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA13:16.00
131273VALENTINO Federico2009CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA13:29.00
141275FRUSTINI Lucio2009CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA13:49.00
151749FEDELI Filippo2008CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO13:59.00
161407TADDEI Leonardo2009CMPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO14:04.00
171500SCARPONI Gabriele2009CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO14:11.00
181596MONCADA David2008CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA14:51.00
191733DEL PIA Gabriele2009CMPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO15:16.00
201296MEZZASOMA Lorenzo2008CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA15:49.00
211769DI BARTOLOMEO Tommaso2009CMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI16:09.00
221793SAVERI Matthias Swan2008CMTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.17:44.00
 1415CASINI Andrea2009CMPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTODNS
 1378CACIOPPOLINI Matteo2009CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb