CAMPIONATO DI SOCIETA GIOVANILE
CAMP. INDIVI.REGIONALE CROSS CORTO - 4 PROVA CRITERIUM GIOVANILE E 6PROVA CRITERIM ASSOLUTO MASTE
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA
Cross 1500 metri Ragazze - RISULTATI26/02 - 13:09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11391BAIOCCO Bianca2010RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA06:23
21286BRUGNONI Rebecca Maria2010RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA06:45
31453FIORETTI Sara2010RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO06:54
41468CHIOCCHINI Marella2010RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA06:56
51740BORDONI Anna2010RFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI07:01
61863DINI Armelda2010RFPG034 2S ATLETICA SPOLETO07:09
71522CENCI GOGA Isabella Ren2010RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA07:10
81322TITTA Angelica2011RFPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO07:15
91317MEONI Eva2011RFPG022 G.S.FILIPPIDE07:17
101711MACCARONE MARUCCI Olimp2011RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA07:17
111320GENTILI Gaia2011RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO07:18
121459DE MATTEIS Letizia2010RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM07:25
131787PANDOLFI Angelica2010RFTR023 A.S.D. AVIS NARNI07:28
141509CIARDELLI Giulia2011RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO07:34
151406NEGRONI Giulia2010RFPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO07:37
161292GIORDANO Sophia2010RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM07:41
171527ANGELELLA Ester2010RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA07:46
181741MASSETTI Agnese2010RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO07:58
191673TINTORI Emma2010RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE07:59
201379BACCHIOCCHI Chiara2011RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA08:00
211462COLLETTI Rachele2011RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO08:01
221329LISSI Martina2010RFPG022 G.S.FILIPPIDE08:05
231437LUCIDI Elisa2011RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO08:05
241416MESCA Elisa2010RFPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO08:12
251463PROIETTI Linda2010RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO08:18
261794LOUHA Sara2011RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO08:18
271335FUMANTI Alessandra2010RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE08:37
281363SANTARELLI Celeste Graz2011RFPG034 2S ATLETICA SPOLETO08:40
291726LEONARDI Serena2010RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO08:43
301662ANTONELLI Greta2010RFPG034 2S ATLETICA SPOLETO08:44
311455MENCHICCHI Giulia2010RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA08:44
321864LUPO Arianna2010RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA08:46
331814BONTEMPO Giorgia2010RFTR023 A.S.D. AVIS NARNI08:47
341745DI BIASE Emma2010RFTR023 A.S.D. AVIS NARNI08:54
351442BIBI Serena2011RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO08:56
361859XHOLI Romina2010RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE09:02
371743NUCCIONI Angelica2010RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO09:02
381882TAZZA Claudia2010RFTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.09:18
391479TOMMASINO Francesca2010RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE09:21
401461RENAI Giorgia2011RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO09:21
411361PELAGRACCI Emma2010RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE09:24
421706CAPUCCELLI Livia2011RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12:31
 1798BAFFO Angelica2011RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 1763DE THOMASIS Francesca2011RFTR041 AMATORI PODISTICA TERNIDNS
 1593GENTILI Greta2010RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIADNS
 1326PALLADINO Irene2010RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 1562SAPORITI Matilde2010RFPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTODNS
 1498DOLDO Martina2010RFPG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASDDNS
 1341DURANTI Maria Sole2010RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 1543VACCARO Elisa2010RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIADNS
 1369MACCHERANI Giorgia2011RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 1529SEPICACCHI Sofia2011RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIADNS
 1528CIMATO Lucrezia2011RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIADNS
 1883MARSINI Caterina2010RFTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.DNS
 1466NOFRINI Anna2010RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIADNS
 1549CERQUINI Valentina2011RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb