CAMPIONATO DI SOCIETA GIOVANILE
CAMP. INDIVI.REGIONALE CROSS CORTO - 4 PROVA CRITERIUM GIOVANILE E 6PROVA CRITERIM ASSOLUTO MASTE
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA
Cross 1500 metri Ragazzi - RISULTATI26/02 - 13:09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11792ROSATI Mattia2010RMTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.06:13
21747CASASOLI Lorenzo2010RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO06:16
31389FIKI Marwan2010RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO06:20
41295ZAMPI Federico2010RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM06:28
51403PANDURI Gabriele2011RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA06:30
61324GIOVANNINI Tommaso2011RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA06:30
71304ANTOGNONI Samuele2011RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM06:32
81760PERAZZINI Leonardo2011RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO06:57
91717TABARRINI Leonardo2011RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO07:00
101470PANDURI Daniele2010RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA07:00
111397PROCACCI Matteo2010RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA07:03
121347STABILE Rocco2011RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA07:06
131804SPAGNUOLO Jonathan2010RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO07:08
141780D'ANGELO Luigi Giacomo2011RMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI07:08
151311BARBIERI Gabriele2010RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA07:11
161885FALCHI Emanuele2010RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO07:12
171307FORI Pietro2011RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA07:13
181306MARINO Edoardo2011RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM07:13
191364PATRONE Andrea2011RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO07:14
201360GARDI Michele2010RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM07:15
211385MELILLO Mattia2011RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO07:16
221801MECHELLI Lorenzo2011RMTR023 A.S.D. AVIS NARNI07:19
231465D'ANNIBALE Tommaso2010RMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE07:33
241526PICCHIO Riccardo2011RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA07:34
251857ROSATI Emanuele2011RMZZ005 MOVING TEAM MARSCIANO UISP08:04
261344CAPICOTTO Filippo2011RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO08:08
271520CORNELI Federico2010RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA08:11
281372MODICA Gabriel2010RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO08:11
291328PANNACCI Antonio2011RMPG068 ATLETICA UMBERTIDE08:20
301767CARPENELLI Mattia2011RMTR023 A.S.D. AVIS NARNI08:23
311874GRAVINO Lorenzo2010RMPG068 ATLETICA UMBERTIDE08:40
321799MARTINI Lorenzo2010RMTR023 A.S.D. AVIS NARNI09:16
 1333BEGAJ Michele2011RMPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTODNS
 1310PIERI Lorenzo2010RMPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTODNS
 1350ROMOLI Dario2010RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 1439DE CILLIS Leonardo2011RMPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTODNS
 1505MARTORANO Gabriel2010RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 1670BARTOLOMEI Mattia2010RMPG034 2S ATLETICA SPOLETODNS
 1690TINI Valentino2011RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 1720RHAZI Khalid2010RMPG034 2S ATLETICA SPOLETODNS
 1736PATASSINI Niccolo'2010RMPG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTODNS
 1746MESCOLINI Riccardo2010RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 1748BURACCIONI Filippo2010RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 1770PACELLI Alessio2011RMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNIDNS
 1791FRATINI Tommaso2011RMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNIDNS
 1796SANTICCHIA Lorenzo2011RMTR023 A.S.D. AVIS NARNIDNS
 1496CHERUBINI Diego2010RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb