CAMPIONATO DI SOCIETA GIOVANILE
CAMP. INDIVI.REGIONALE CROSS CORTO - 4 PROVA CRITERIUM GIOVANILE E 6PROVA CRITERIM ASSOLUTO MASTE
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA
Cross 600 metri Esordienti F 10 - RISULTATI26/02 - 13:09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11352FERRETTI Sofia2012EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA02:29
21319PACI Francesca2012EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA02:30
31753GIRI Eleonora2012EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO02:32
41492SERVI Valentina2013EF10PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO02:40
51502CAVALLUCCI Margherita2013EF10PG022 G.S.FILIPPIDE02:44
61556BARCAROLI Agnese2013EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA02:44
71412OLIVANTI Diana2013EF10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA02:44
81343MASCIOTTI Beatrice2012EF10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO02:46
91545LUCARONI Agata2012EF10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:46
101251BANCHETTI Aurora (I)2012EF10AR353 PODISTICA IL CAMPINO02:46
111723IGNAZI Elena2012EF10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI02:51
121368MONTIONI Daniela2012EF10PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO02:53
131773BORDONI Sara2012EF10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI02:54
141405VOLPI Matilde2012EF10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:54
151523RINCHI Sara2013EF10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA02:59
161686FUSCO Emma2013EF10PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO03:01
171440FRENGUELLI Margherita2013EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:01
181879CECCARELLI Camilla2012EF10PG022 G.S.FILIPPIDE03:03
191539CECCHINI Agnese2013EF10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA03:03
201519DE MICHELI Maria Carla2013EF10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA03:04
211701PAGNOTTA Gioia2012EF10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA03:08
221772ROSATI Raquel Kalei2013EF10TR041 AMATORI PODISTICA TERNI03:08
231845GALANELLO Martina2012EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO03:09
241495FICHI Anna2012EF10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI03:12
251783SENSI Yasmin2012EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO03:14
261534BANO Emma2013EF10PG034 2S ATLETICA SPOLETO03:14
271485GIANSANTI Chiara2013EF10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM03:14
281807PEDICHINI Teresa2012EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO03:14
291592GENTILI Asia2013EF10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA03:14
301860SCHIAVO Michela2012EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO03:16
311754SARRI Elena2012EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO03:18
321718MOISIUK Anhelina2012EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:20
331856FIBUCCHI Elisabetta2012EF10ZZ005 MOVING TEAM MARSCIANO UISP03:20
341491TERENZI Alice2012EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:21
351325BUCCOLINI Chiara2012EF10PG034 2S ATLETICA SPOLETO03:21
361447ASSAL Douaa2012EF10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM03:22
371321ALUNNI Giulia2012EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:22
381331BOSI Benedetta2012EF10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI03:28
391880BARBETTI Irene2013EF10PG022 G.S.FILIPPIDE03:28
401356PICCOLINO BONIFORTI Mar2012EF10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI03:32
411558MASMOUD Arianna2012EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:33
421853SFORNA Ilaria2013EF10ZZ004 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO03:36
431373DAMIANI Sofia2013EF10PG034 2S ATLETICA SPOLETO03:37
441688LO GIUDICE Martina2012EF10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD03:39
451435CAMPANI Stella2013EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:41
461504VINTI Sara2013EF10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD03:42
471597MONTELATICI Viola2013EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:44
481591MARIOTTI Anita2012EF10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM03:51
491855FACCHINI Ines2013EF10ZZ005 MOVING TEAM MARSCIANO UISP04:20
 1759CAPOCCIA Lucia2013EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 1800MARSILI Michelle2013EF10TR041 AMATORI PODISTICA TERNIDNS
 1421DAVOLI Marzia2013EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 1429MELI Benedetta2013EF10PG034 2S ATLETICA SPOLETODNS
 1535POSCIA Cecilia2012EF10PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTODNS
 1471BALDI Anna2013EF10PG022 G.S.FILIPPIDEDNS
 1757SAGGIO Anna2013EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 1501SOLVI Benedetta2012EF10PG034 2S ATLETICA SPOLETODNS
 1515COSTANZI Flaminia2012EF10PG034 2S ATLETICA SPOLETODNS
 1555VENTURA Maria Sole2012EF10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 1776PELINI Ginevra2012EF10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb