CAMPIONATO DI SOCIETA GIOVANILE
CAMP. INDIVI.REGIONALE CROSS CORTO - 4 PROVA CRITERIUM GIOVANILE E 6PROVA CRITERIM ASSOLUTO MASTE
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA
Cross 600 metri Esordienti M 10 - RISULTATI26/02 - 13:09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11367ODIA Godsent Jesuite2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO02:32
21402PANDURI Giulio2013EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA02:33
31358FRATTEGIANI Alessio2013EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:36
41768NUCCIONI Alessandro2013EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO02:40
51751FERRARA Francesco2013EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO02:41
61766CAPOTOSTI Giulio2013EM10TR023 A.S.D. AVIS NARNI02:43
71524ROSSI Leonardo2012EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA02:43
81756VENANZI Lorenzo2013EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO02:45
91765DE THOMASIS Alberto2012EM10TR041 AMATORI PODISTICA TERNI02:47
101357SOLAZZO Giordano2013EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA02:48
111777SABATINI Valentino2013EM10TR023 A.S.D. AVIS NARNI02:48
121354BILLAI Enea2012EM10PG068 ATLETICA UMBERTIDE02:50
131323BRUNORI Gabriele2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO02:50
141764TORDI Riccardo2012EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO02:51
151340CENCIONI Francesco2013EM10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE02:52
161252FALCIANI Mattia (I)2012EM10SI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA02:56
171876PIZZONI FUENTES Giorgio2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO02:57
181359FILIPPUCCI Lorenzo2013EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO02:59
191383ZAMPI Emanuele2013EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:59
201337BARLUZZI Federico2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:01
211786MANDRU Sebastian2013EM10TR023 A.S.D. AVIS NARNI03:01
221345ZELLI Gabriele2013EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:03
231697MOUJOUD Yasser2013EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM03:03
241371INFUSSI Lorenzo2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO03:09
251580PICCIAFOCO Andrea2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:09
261374PAFFARINI Jacopo2013EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM03:14
271423CAMPAGNOLI Davide2013EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:15
281540DI MASSA Giovanni Maria2012EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA03:15
291735MESCA Raffaele2013EM10PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTO03:19
301506MARTORANO Manuel2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO03:20
311510MARCUCCI Ranuccio2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO03:20
321422CIANELLA Angelo2013EM10PG022 G.S.FILIPPIDE03:22
331691RUTA Iacopo2012EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA03:24
341559DI IORIO Christian2013EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:25
351386PAPA Mario2013EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA03:28
361832VOTTA UASY Gabriele2013EM10ZZ002 CDP ATLETICA PERUGIA03:29
371758MENCARELLI Edoardo Mari2013EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO03:30
381890SCIARPETTI Leonardo2012EM10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD03:31
391700DRAGONI Leonardo2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO03:33
401674FOCACCETTI Mattia2013EM10PG068 ATLETICA UMBERTIDE03:44
 1353ROSCINI Simone2013EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 1315STEFANELLI Tommaso2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 1846RUMORI Filippo2012EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 1332BEN AICHA Aws2012EM10PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTODNS
 1472VANNUCCI David Eric2012EM10PG022 G.S.FILIPPIDEDNS
 1443ALIMENTI Federico2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 1342DURANTI Filippo Mattia2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 1752SBERNA Filippo2012EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 1714ROSA Lorenzo2013EM10PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTODNS
 1351BORDELLINI Riccardo2013EM10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONEDNS
 1377MASSINO Francesco2013EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 1715TRABALZA Elia2012EM10PG089 A.S.D EDUCARE CON IL MOVIMENTODNS
 1482GIGLI Francesco2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 1548QUATRINELLI Mattia2013EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 1393OCCASI Daniele2013EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 1867PELLICCIA Ascanio2013EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 1565PASQUINO Paolo2013EM10PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASDDNS
 1346RINALDI Alessio2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb