CROSS DEL COLOMBAIO - 11░ TROFEO CENTRO AGRARIO
NUOVA OLONIO - 22 GENNAIO 2023
Organizzazione: G.P. SANTI NUOVA OLONIO - NUOVA OLONIO
RISULTATI22/01 - 11:01
Cross EM10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CORSA CAMPESTRE - Data: 22/01/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TARCA LEONARDO2012EM10G.S. C.S.I. MORBEGNO 
2 SPINETTI SIMONE2012EM10G.P. TALAMONA 
3 GOSATTI PIETRO2013EM10GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO 
4 GIOVANNONI GIANBATTISTA2013EM10G.S. C.S.I. MORBEGNO 
5 ZECCA ENEA2013EM10G.S. C.S.I. MORBEGNO 
6 PALMA MARCO2013EM10G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
7 LIBERA NICOLA2013EM10ARDENNO SPORTIVA 
8 ACQUISTAPACE ROMEO2013EM10G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
9 ANDREOLI MATTIA2013EM10G.P. VALCHIAVENNA 
10 BANI ALESSANDRO2013EM10POL. ALBOSAGGIA 
11 BONO GIANLUCA2013EM10G.S. C.S.I. MORBEGNO 
12 BONGIANNI DANIELE2012EM10G.P. VALCHIAVENNA 
13 CARPANI ANDREA LUIGI2013EM10AG MEDIA SPORT ASD 
14 MUNTEAN MIRCO2012EM10G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
15 SIMONELLI LUCA2013EM10ATL. ALTA VALTELLINA 
16 RAMPONI SAMUELE2013EM10POL. ALBOSAGGIA 
17 COTA RICCARDO2012EM10G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
18 MOUNIR ALI2013EM10G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
19 FABANI ALESSANDRO2013EM10G.S. C.S.I. MORBEGNO 
20 PIGANZOLI GABRIELE2012EM10G.S. C.S.I. MORBEGNO 
21 PEDRINI ERIC2012EM10G.P. VALCHIAVENNA 
22 BALBIANI MATTEO2012EM10AG MEDIA SPORT ASD 
23 CURTONI DAVIDE2012EM10G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
24 NTIZIMIRA MOISE2012EM10G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
25 SORCE CHRISTIAN2012EM10POL. ALBOSAGGIA 
26 GIANOLI LORENZO2013EM10ATL. ALTA VALTELLINA 
27 TAGLIABUE ALESSIO2013EM10G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
28 PIAZZI SAMUELE2012EM10ATLETICA ALTO LARIO 
29 PALMA ANDREA2013EM10G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
30 MICHELETTI MARCO2013EM10CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
31 DA COL STEFANO2013EM10G.P. VALCHIAVENNA 
32 LOMBARDI SIMONE2013EM10CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
33 POMONI JURI2013EM10G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
34 AMBROSETTI FABIO2012EM10G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
35 RAVISCIONI GIOELE2012EM10G.P. VALCHIAVENNA 
36 BRAMBILLA PIETRO2013EM10ATLETICA ALTO LARIO 
37 GALANTE THOMAS2012EM10AG MEDIA SPORT ASD 
38 JASTILLANA GIOVANNI2013EM10ATLETICA ALTO LARIO 
39 PASINI DANIELE2013EM10G.P. VALCHIAVENNA 
40 TEDOLDI FRANCESCO2013EM10G.P. VALCHIAVENNA 
41 GOTTI LEONARDO2012EM10G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
42 MAROLI ANDREA2012EM10ARDENNO SPORTIVA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb