4░ CROSS DI LUSERNA SAN GIOVANNI
MANIFESTAZIONE NAZIONALE DI CROSS - 8/CROSS/2023 - BRONZE - CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: ATLETICA VALPELLICE TO183 - LUSERNA SAN GIOVANNI
Cross Km 8 JPSM SM45-40 - LISTA PARTECIPANTI20/01 - 03:49
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
2ATAMANIUK Andrii2002PMUKR99 UKRAINA 
3CAVAGNA Nadir1995SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
4FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
5GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO 
6MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
7CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
8MATTIO Elia2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9GIOLITTI Simone2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10BREUSA Francesco1998SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
21FLORIANI Thomas2001PMVB058 SPORT PROJECT VCO 
22BELTRAMI Simone2004JMVB058 SPORT PROJECT VCO 
23AVALLE Stefano1993SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
24PEYRACCHIA Simone1986SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
25SECCO Lorenzo1988SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
26SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
27TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
28ALLASIA Gianluca2004JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
29FERRATO Gianluca1993SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
30STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
31CASTELLO Giuseppe1986SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
32BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
33DE LA VEGA Juan Loma2001PMESP99 SPAGNA 
34CONSOLI Lorenzo1981SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
35GUGLIELMETTI Francesco1984SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
36VAIANA Nicola1979SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
37PAGANO Daniele2003PMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
38LAURENTI Gabriele Franc2005JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
39LONG Simone1982SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
40PORTIGLIATTI PRESA Marc1986SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
41FERRANTE Marco1981SM40TO099 PODISTICA NONE 
42BUTTIGLIERO Massimilian1982SM40TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
43CARRERA Riccardo1981SM40TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
44GHIANO Gianluca2000SMTO155 A.S.D. BAUDENASCA 
45RUCCI Paolo1981SM40TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
46CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
47GRILLO Michele1991SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
48BORGOGNO Maurizio1979SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
49PICCARDINO Davide1986SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
50DI PASQUALI Roberto1992SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS 
51GASCA Manuel1993SMZZ999 EPS RUNCARD 
52SANTI Dario1979SM40ZZ999 EPS RUNCARD 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb