4░ CROSS DI LUSERNA SAN GIOVANNI
MANIFESTAZIONE NAZIONALE DI CROSS - 8/CROSS/2023 - BRONZE - CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: ATLETICA VALPELLICE TO183 - LUSERNA SAN GIOVANNI
Cross Km 8 JPSM SM45-40 - RISULTATI29/01 - 13:26
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23:56
24FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE23:57
32ATAMANIUK Andrii2002PMUKR99 UKRAINA24:36
43CAVAGNA Nadir1995SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE24:37
55GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO24:42
67CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO24:44
710BREUSA Francesco1998SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL24:59
833DE LA VEGA Juan Loma2001PMESP99 SPAGNA25:09
98MATTIO Elia2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:14
1021FLORIANI Thomas2001PMVB058 SPORT PROJECT VCO25:36
1126SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:47
1229FERRATO Gianluca1993SMCN016 ATLETICA SALUZZO25:53
1350DI PASQUALI Roberto1992SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS26:08
149GIOLITTI Simone2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:10
1544GHIANO Gianluca2000SMTO155 A.S.D. BAUDENASCA26:12
1628BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO26:14
1724PEYRACCHIA Simone1986SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:18
1823AVALLE Stefano1993SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:58
1938LAURENTI Gabriele Franc2005JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO27:11
2032BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI27:16
2141FERRANTE Marco1981SM40TO099 PODISTICA NONE27:23
2225SECCO Lorenzo1988SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:39
2335GUGLIELMETTI Francesco1984SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA28:20
2437PAGANO Daniele2003PMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS28:45
2549PICCARDINO Davide1986SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE29:02
2643CARRERA Riccardo1981SM40TO155 A.S.D. BAUDENASCA29:11
2747GRILLO Michele1991SMTO183 ATLETICA VALPELLICE29:11
2836VAIANA Nicola1979SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA30:02
2930STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO30:09
3034CONSOLI Lorenzo1981SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA30:15
3151GASCA Manuel1993SMZZ999 EPS RUNCARD30:46
3231CASTELLO Giuseppe1986SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.31:34
3346CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE32:22
3427TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32:39
3548BORGOGNO Maurizio1979SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE33:01
3645RUCCI Paolo1981SM40TO155 A.S.D. BAUDENASCA34:46
3742BUTTIGLIERO Massimilian1982SM40TO155 A.S.D. BAUDENASCA37:17
 52SANTI Dario1979SM40ZZ999 EPS RUNCARDDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb