4░ CROSS DI LUSERNA SAN GIOVANNI
MANIFESTAZIONE NAZIONALE DI CROSS - 8/CROSS/2023 - BRONZE - CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: ATLETICA VALPELLICE TO183 - LUSERNA SAN GIOVANNI
Cross Km 4 ALLIEVI/E + MASTER M/F 60+ - RISULTATI29/01 - 13:26
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1369CENA Alessandro2006AMTO015 ATLETICA CANAVESANA13:03
2354BAGNUS Stefano2006AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:08
3380MACCAGNAN Santino1962SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT14:27
4370BERTONE Pietro2007AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14:31
5357LARATORE Lorenzo2007AMCN016 ATLETICA SALUZZO14:38
6355PEROTTI Adriano1959SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:57
7365MONTANARI Matteo2006AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS15:18
8372RIBETTO Massimo1963SM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO15:20
9374BARERA Riccardo2007AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7515:24
10397BOUCHARD Patrik2006AMTO183 ATLETICA VALPELLICE15:27
11366PELISSERO Jacopo2006AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS16:13
12378VOLTO Lime2007AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7516:23
13384LEMBO Domenico1958SM65TO099 PODISTICA NONE16:29
14376CERVELLA Lorenzo2007AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7516:45
15353ALLEMANO Marco1958SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:57
16368PIGNONE Filippo1956SM65TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA17:35
17385MINARDI Michele1960SM60TO099 PODISTICA NONE17:39
18375BERTAGNOLI PECCHIO Alic2007AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:45
19362FALVO Antonio1958SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA17:56
20395BAUDINO Mario1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE18:01
21394AMANDOLA Flavio1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE18:02
22402PLAVAN Marina1961SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE18:09
23399GILARDI Giuseppe1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE18:11
24377CHIEROTTI Carlo Mario1961SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7518:42
25400MARTINA Flavio1963SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE18:52
26373UGHETTO Ferruccio1952SM70TO019 ASD G.S. POMARETTO '8018:57
27382BRUERA Michelangelo1955SM65TO099 PODISTICA NONE19:10
28388SACCUCCI Mauro1952SM70TO099 PODISTICA NONE19:11
29401MARTINA Giacomo2006AMTO183 ATLETICA VALPELLICE19:16
30386PAU Pietro1955SM65TO099 PODISTICA NONE19:34
31398FRANCO Dario1958SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE19:36
32390VRUNA Mario1955SM65TO099 PODISTICA NONE19:43
33405GENOVESIO Livio1954SM65CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO20:04
34383GIAMMANCO Salvatore1952SM70TO099 PODISTICA NONE20:26
35356SOLAVAGGIONE Elio1957SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:29
36371MONDINO Giorgio1953SM70TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20:46
37359PASQUINO Aurora1963SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.20:54
38367VOTANO Antonio1955SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS21:02
39360BOLLEN Loris1953SM70NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA21:09
40392MARINO Carlo1942SM80TO155 A.S.D. BAUDENASCA21:11
41358MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.21:12
42363CERICOLA Michelantonio1944SM75TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS21:42
43352LOPEZ Josefina Del rosa1962SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO21:59
44403AUDENINO Giuseppe1954SM65TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE22:08
45389STEFANON Pier Mario1949SM70TO099 PODISTICA NONE22:15
46361BRUGO Renzo1952SM70NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA22:33
47396BENECCHIO Gianni1950SM70TO183 ATLETICA VALPELLICE22:54
48391LONG Ettore1951SM70TO155 A.S.D. BAUDENASCA22:55
49387PAULON Tiziano1942SM80TO099 PODISTICA NONE24:26
50393STEFANI Graziella1943SF80TO155 A.S.D. BAUDENASCA30:50
51351BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO31:11
52404PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7732:57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb