CAMP. REG.LI IND. INDOOR ASSOLUTI
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 12 febbraio 2023
LISTA PARTECIPANTI11/02 - 12:45
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
753BOVE Francesco1998SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto con l'asta Uomini4.50
Totale: 1
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
557DE PAOLI Camilla2005JFBL012 ANA ATL.FELTRESalto in alto Donne1.76
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
576NATALI Gabriele1996SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso kg 7.260 Uomini16.38
Totale: 1
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
95FIORUCCI Lucrezia2000SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.800m Donne 
59POGGI Fabio1992SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.800m Uomini 
Totale: 2
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
730DEL GATTO Lorenzo1994SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAPeso kg 7.260 Uomini19.65
Totale: 1
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1PETRILLO Valentina1973SF50BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA800m Donne 
3TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA800m Donne 
Totale: 2
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
585GALAFASSI Carlotta2005JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto triplo Donne10.94
71SURIANI Samuele2004JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1500m Uomini4:30.40
588TYMOSHENKO Kateryna2005JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in lungo Donne3.93
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
728GIOVANARDI Federica1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo Donne5.91
Totale: 1
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
96GALLI' Cristina1968SF55BS854 ATLETICA MONTICHIARI800m Donne2:33.15
Totale: 1
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
757FUSARO Nicolo'1999SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta Uomini5.26
755TRIO Antonino1993SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo Uomini7.78
Totale: 2
CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
504CERRI Valter2003PMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOSalto in lungo Uomini7.01
502DOTTA Celeste2005JFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOSalto triplo Donne10.21
501DOTTA Celeste2005JFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOSalto in lungo Donne4.98
17FONTANA Gabriele2006AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO400m Uomini 
506PEYRA Federica2005JFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOSalto in lungo Donne4.74
508SITO Alessandro2006AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOSalto triplo Uomini10.29
507SITO Alessandro2006AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOSalto in lungo Uomini5.05
Totale: 7
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
11COSULICH Benedetta2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400m Donne 
534COSULICH Benedetta2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta Donne3.33
11COSULICH Francesco2002PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400m Uomini59.29
535GERELLI Marco2007AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo Uomini5.20
4ZILIOLI Asia2007AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800m Donne2:32.71
Totale: 5
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
605BENEDETTI Chiara2007AFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Donne4.05
604CASELLA Sofia2007AFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Donne4.54
599CECCHINI Arianna2007AFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Donne4.96
10CONSERVA Gioele1986SM35FC038 EDERA ATL. FORLI400m Uomini56.35
597DI TELLA Enrico1995SMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Uomini6.79
595FEDRIGA Martina2002PFFC038 EDERA ATL. FORLIPeso kg 4.000 Donne12.67
603MASOTTI Agnese2003PFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Donne4.11
601TURONI Irene2006AFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Donne4.57
Totale: 8
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
596FANTINI Matteo2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Uomini7.02
598RONDONI Arianna2005JFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Donne5.87
Totale: 2
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
681BLASI Francesco2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Uomini6.36
577CORTESE Mariaclara1994SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto triplo Donne10.51
602GIORGETTI Chiara2003PFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto con l'asta Donne2.80
572RUGGERI Gian Michele1974SM45FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto con l'asta Uomini3.50
749TISSELLI Stefano2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in alto Uomini2.00
583ZANOTTI Sofia2000SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Donne5.84
Totale: 6
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
97GALLIERA Anna2004JFFE025 ATL. BONDENO800m Donne2:30.23
25LAMOUADEN Ayman2007AMFE025 ATL. BONDENO400m Uomini 
68MINELLI Matteo Gael yvo2006AMFE025 ATL. BONDENO1500m Uomini4:55.81
30PASSARINI Diego2007AMFE025 ATL. BONDENO400m Uomini1:01.25
89TONI Irene2007AFFE025 ATL. BONDENO1500m Donne 
Totale: 5
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
74BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE3000m Uomini9:07.48
Totale: 1
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
736AL OMARI Jasmine1995SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo Donne12.76
739MASI Serena2003PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in alto Donne1.78
758MENZ Anna2000SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo Donne5.81
737SALVAGNONI Chiara2000SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso kg 4.000 Donne13.31
567SMREKAR Celine1999SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in alto Donne1.80
Totale: 5
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
740NICCOLI Giulia2007AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in alto Donne1.53
Totale: 1
LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
745BAROTTI Michela2002PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOSalto triplo Donne12.14
744BAROTTI Michela2002PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOSalto in lungo Donne5.67
734VITALI Diletta2002PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOSalto con l'asta Donne3.75
Totale: 3
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
62SPADONI Gabriele1997SMLI036 ATLETICA LIVORNO800m Uomini1:57.58
Totale: 1
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
742TOMMASI Leonardo2000SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIASalto triplo Uomini14.74
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
548AURON FERNANDEZ Gabriel2000SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta Uomini4.11
    ESP SPAIN  
539BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta Donne3.80
538ROSSI Teresa Maria1992SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto Donne1.83
569ZANFAGNINI Elena1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta Donne3.10
Totale: 4
MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
537BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto con l'asta Uomini4.70
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
84SCERRA Marta2006AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000m Donne10:21.96
83SCERRA Miriam2004JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000m Donne 
Totale: 2
MI978 POL. SAN LUIGI CODOGNO ASDLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
46BASSI Filippo2004JMMI978 POL. SAN LUIGI CODOGNO ASD800m Uomini2:17.00
99MERLI Emma2007AFMI978 POL. SAN LUIGI CODOGNO ASD800m Donne2:41.77
60REBUGHINI Michele2006AMMI978 POL. SAN LUIGI CODOGNO ASD800m Uomini 
Totale: 3
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
610BACCINI Caterina2005JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Donne4.84
48BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Uomini2:02.01
49BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Uomini2:13.39
549GAVIOLI Costanza1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo Donne12.55
607PARMEGGIANI Matteo1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Uomini5.65
42VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Uomini1:05.63
Totale: 6
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
34ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI400m Uomini 
615SORAGNI Filippo2001PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto con l'asta Uomini3.25
Totale: 2
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
67GAZZOTTI Emanuele2007AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO1500m Uomini4:59.91
Totale: 1
MO066 POL. UNIONE 90Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
98GROSSI Virginia2007AFMO066 POL. UNIONE 90800m Donne 
20MALAGUTI Eleonora2007AFMO066 POL. UNIONE 90400m Donne1:13.79
Totale: 2
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
72AZZOLINI Filippo2006AMMO497 MODENA ATLETICA3000m Uomini 
86COSTANZINI Azzurra2007AFMO497 MODENA ATLETICA1500m Donne 
14DHARMARATHNAM Prapanjan2007AMMO497 MODENA ATLETICA400m Uomini 
14FRANCHINI Asia2006AFMO497 MODENA ATLETICA400m Donne 
617GAMBARI Giada2005JFMO497 MODENA ATLETICASalto in lungo Donne4.66
21GARUTI Andrea2005JMMO497 MODENA ATLETICA400m Uomini54.09
22GASPARINI CASARI Leon2006AMMO497 MODENA ATLETICA400m Uomini 
23GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA400m Uomini55.88
58MURATORI Edoardo2007AMMO497 MODENA ATLETICA800m Uomini2:24.55
31PIZZIERANI Nicolo'2003PMMO497 MODENA ATLETICA400m Uomini 
625RAVALDI Giulia2007AFMO497 MODENA ATLETICASalto triplo Donne9.37
61SIGHINOLFI Samuele2003PMMO497 MODENA ATLETICA800m Uomini2:09.37
38SINGH Ashmit2005JMMO497 MODENA ATLETICA400m Uomini 
609SOLA Davide2005JMMO497 MODENA ATLETICASalto in lungo Uomini5.71
39STRAZZELLA Elia2007AMMO497 MODENA ATLETICA400m Uomini 
64YUSSIF Dauda2007AMMO497 MODENA ATLETICA800m Uomini 
    GHA GHANA  
79ZANNI Paolo2005JMMO497 MODENA ATLETICA3000m Uomini 
80ZANNONI Matteo2005JMMO497 MODENA ATLETICA3000m Uomini 
Totale: 18
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
56LEVEROTTI Matteo2005JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA800m Uomini1:59.07
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
8COMINETTI Matteo2007AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400m Uomini56.53
512FAMOSO Lorenzo2007AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto triplo Uomini11.62
510MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo Uomini5.51
511MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAPeso kg 7.260 Uomini7.70
Totale: 4
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
636SHATEL Abdelmalek2001PMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Uomini5.75
635VISIGALLI Kirill2003PMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Uomini6.66
Totale: 2
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
560MOLINAROLO Elisa1994SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto con l'asta Donne4.46
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
661ADORNI Margherita2006AFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Donne1.42
5ADORNI Noemi2004JFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne1:04.73
90ALFIERI Emma2007AFPR068 C.U.S. PARMA800m Donne2:46.54
660AMADASI Pietro2007AMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Uomini5.55
4AVANZI Davide2003PMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini54.82
91BAROZZI Cecilia1999SFPR068 C.U.S. PARMA800m Donne 
47BATTAGLIA Lorenzo2003PMPR068 C.U.S. PARMA800m Uomini2:04.64
647BENNATI Virginia2005JFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Donne5.58
5BERGAMASCHI Edoardo2001PMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini56.97
703BIGI Siria2000SFPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta Donne3.15
85BIGLIARDI Martina1998SFPR068 C.U.S. PARMA1500m Donne5:40.42
8BOCCHI Chiara2006AFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne 
9BRUNO Angelica2006AFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne1:06.35
641CARUSO Matteo2003PMPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Uomini13.44
9CONFORTI Michelangelo2005JMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini55.89
10COPPINI Alessia2005JFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne59.26
645CORTESI Anita Beatrice2002PFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Donne5.59
51CORTESI Guido Maria2004JMPR068 C.U.S. PARMA800m Uomini1:57.51
12DALLATANA Giulio2005JMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini54.39
662DE SANTIS Nicolo'2005JMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Uomini4.91
13DE SENSI Luigi2006AMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini56.78
15DIECI Lorenzo2003PMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini56.79
677DUGO Aurora Anna maria2007AFPR068 C.U.S. PARMAPeso kg 4.000 Donne 
13EZEOHA Jennifer2004JFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne57.86
53FIORANI Lorenzo2004JMPR068 C.U.S. PARMA800m Uomini2:00.46
20GANDINI Simone2006AMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini 
637GRASSI Sebastiano2000SMPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Uomini14.95
638GRASSI Sebastiano2000SMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Uomini7.00
673KOLENCHENKO Ivan2005JMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Uomini1.85
    UKR UKRAINE  
665MANCUSO Loris2007AMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Uomini4.75
531MANFREDINI Lucia2005JFPR068 C.U.S. PARMAPeso kg 4.000 Donne 
21MANFREDINI Lucia2005JFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne1:06.93
27NDIAYE Khadim1998SMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini56.51
669NIANG Sokhna Mously2004JFPR068 C.U.S. PARMAPeso kg 4.000 Donne12.25
    EQ EQUIPARATO/A  
648ORSATTI Francesca2003PFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Donne5.34
649ORSATTI Francesca2003PFPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Donne12.82
100PEDERZANI Greta2007AFPR068 C.U.S. PARMA800m Donne2:42.63
653REGALLI Riccardo2005JMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Uomini5.77
40TANZI Tommaso2006AMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini 
26TARRONI Linda2006AFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne1:07.94
41VAROTTO Federico2006AMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini 
Totale: 41
PU001 ATLETICA FANO TECHFEMLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
29PASQUA Tommaso1995SMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM400m Uomini55.19
23PINI Jasmine2005JFPU001 ATLETICA FANO TECHFEM400m Donne1:01.18
33RINALDI Mattia2000SMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM400m Uomini48.60
Totale: 3
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
17GARDELLI Carolina2006AFRA093 ATL. LUGO400m Donne1:07.87
22MONGARDI Eleonora2005JFRA093 ATL. LUGO400m Donne1:03.93
571ROSSI Eleonora1988SF35RA093 ATL. LUGOSalto con l'asta Donne3.25
587SABATTINI Alessandra2006AFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Donne5.18
682STANZIANI Emma2005JFRA093 ATL. LUGOSalto in alto Donne1.45
Totale: 5
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
679DI CUONZO Stefania1999SFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto triplo Donne 
680DI CUONZO Stefania1999SFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo Donne5.80
Totale: 2
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
694ADJEI Hansel2003PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Uomini6.74
3APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Uomini52.12
2APREA Simone2007AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Uomini 
7ASCARI Ines2006AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Donne1:03.56
685BELLELLI Alessandro1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Uomini2.10
75CAROLI Andrea2007AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000m Uomini 
93CORRADINI Claudia2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Donne2:25.85
574DAVOLI Giada Azzurra1993SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Donne3.00
12DELLA CASA Giada2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Donne 
16ERRICO Giuseppe2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Uomini 
701GUALDI Agnese2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Donne2.95
87HAMDY Nadia2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Donne5:33.28
714HOMAYOUNFAR Sofia2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Donne2.40
57MAFFEI Francesco2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Uomini1:57.10
26MORA Stefano2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Uomini51.34
82MOSELE Rebecca2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000m Donne 
706OLDUINI Martina2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Donne4.79
700OSAGIE Vivian Otoibhi2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso kg 4.000 Donne12.72
28PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Uomini1:17.82
70PIGNATELLI Leonardo2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Uomini 
24ROCCHI Alice2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Donne 
36ROVATTI Matteo2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Uomini58.94
2SANTACHIARA Caterina2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Donne2:26.99
25SPINELLI Anna2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Donne1:02.36
712VACONDIO Martina2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Donne2.80
Totale: 25
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
65AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500m Uomini3:58.05
66FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500m Uomini4:09.19
76GUIDETTI Mattia2004JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000m Uomini9:49.39
Totale: 3
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
715BLUNDETTO Lorenzo2006AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto con l'asta Uomini4.20
721BOLONDI Leonardo2007AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto con l'asta Uomini3.53
708GUERRA Ambra2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto con l'asta Donne2.35
720LUSUARDI Maddalena2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto con l'asta Donne2.50
Totale: 4
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
44ABOU NASSIM Nabil2002PMRE128 ATL. REGGIO ASD800m Uomini2:12.09
717ACCORSI Francesco2007AMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo Uomini6.31
45BAGNI Matteo2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD800m Uomini2:19.59
709BIGI Francesco2007AMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto triplo Uomini11.43
722CAMPANI Tommaso2005JMRE128 ATL. REGGIO ASDPeso kg 7.260 Uomini12.64
684FIORINI Matilde2000SFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto triplo Donne10.95
24GRISENDI Simone2007AMRE128 ATL. REGGIO ASD400m Uomini1:01.63
32RADIGHIERI Luciano1967SM55RE128 ATL. REGGIO ASD400m Uomini 
724RUSSO Margherita2007AFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in alto Donne1.46
Totale: 9
SM231 G.P.A. SAN MARINOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
568BRUNI Alessandro1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINOSalto in alto Uomini1.98
Totale: 1
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
573SAMMARINI Giulia1996SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo Donne5.67
Totale: 1
SR128 A.S. DIL. MILONELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
514DENTIS Emanuele1989SMSR128 A.S. DIL. MILONESalto con l'asta Uomini4.60
756MAGNANO Andrea2003PMSR128 A.S. DIL. MILONESalto in alto Uomini2.03
Totale: 2
TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
752SEMERARO Luca2000SMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOSalto con l'asta Uomini4.90
Totale: 1
TN006 ASD ATL. ROTALIANA - FISPESLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
657FILIPPI Giuliana Chiara (FC)1999SFTN006 ASD ATL. ROTALIANA - FISPESSalto in lungo Donne 
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
559MASSAROTTO Simone2000SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta Uomini4.35
565TRONCHIN Stella2000SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta Donne3.70
Totale: 2
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
553PATERNOSTER Letizia2004JFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo Donne5.28
Totale: 1
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
564SCARDANZAN Virginia1998SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto con l'asta Donne4.30
Totale: 1
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
563MARCOLIN Bianca1998SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto con l'asta Donne3.60
Totale: 1
UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
78SDRIGOTTI Raffaele2005JMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3000m Uomini9:06.88
Totale: 1
VB025 G. S. D. GENZIANELLALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
69MOGLIA Davide2002PMVB025 G. S. D. GENZIANELLA1500m Uomini4:20.38
88POZZI Alessia2006AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA1500m Donne5:05.81
Totale: 2
VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
515SALA Chiara1999SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNASalto in alto Donne1.74
516SALA Chiara1999SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNASalto in lungo Donne6.10
Totale: 2
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
566STEVANELLA Federico2004JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto con l'asta Uomini4.52
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb