CAMP. REG.LI IND. INDOOR ASSOLUTI
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 12 febbraio 2023
800m Donne - RISULTATI12/02 - 18:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 12 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15I92BONANNI Martina1998SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:17.38
22I94FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA2:26.91
33I2SANTACHIARA Caterina2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:35.08
43E99MERLI Emma2007AFMI978 POL. SAN LUIGI CODOGNO ASD2:35.97
54E96GALLI' Cristina1968SF55BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:37.48
65E4ZILIOLI Asia2007AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:38.54
74I93CORRADINI Claudia2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:39.20
81I97GALLIERA Anna2004JFFE025 ATL. BONDENO2:44.53
Passaggi: m. 400:
Serie 2Palalottici - 12 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13I1PETRILLO Valentina1973SF50BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:32.11
25E3TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:32.50
32I95FIORUCCI Lucrezia2000SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:37.54
41I91BAROZZI Cecilia1999SFPR068 C.U.S. PARMA2:37.71
55I100PEDERZANI Greta2007AFPR068 C.U.S. PARMA2:42.57
64E98GROSSI Virginia2007AFMO066 POL. UNIONE 902:44.12
74I90ALFIERI Emma2007AFPR068 C.U.S. PARMA2:46.93
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15I92BONANNI Martina1998SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:17.38
22I94FERRERO Sonia1997SFMI798 MILANO ATLETICA2:26.91
33I1PETRILLO Valentina1973SF50BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:32.11
45E3TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:32.50
53I2SANTACHIARA Caterina2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:35.08
63E99MERLI Emma2007AFMI978 POL. SAN LUIGI CODOGNO ASD2:35.97
74E96GALLI' Cristina1968SF55BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:37.48
82I95FIORUCCI Lucrezia2000SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:37.54
91I91BAROZZI Cecilia1999SFPR068 C.U.S. PARMA2:37.71
105E4ZILIOLI Asia2007AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:38.54
114I93CORRADINI Claudia2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:39.20
125I100PEDERZANI Greta2007AFPR068 C.U.S. PARMA2:42.57
134E98GROSSI Virginia2007AFMO066 POL. UNIONE 902:44.12
141I97GALLIERA Anna2004JFFE025 ATL. BONDENO2:44.53
154I90ALFIERI Emma2007AFPR068 C.U.S. PARMA2:46.93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb