2░ GRANDA CROSS
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE 15/CROSS/2023 - 4^PROVA TROFEO PIEMONTE CROSS - SELEZIONE CF/CM
Organizzazione: ATL.ROATA CHIUSANI-MICHELIN SPORT CLUB - CUNOE
Cross m400 EM5/EF5 - LISTA PARTECIPANTI10/02 - 12:34
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
227ACITO Gabriele2016EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
463AIMO BOOT Diana2016EF5TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
399BARACCA Marco2017EM5CN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
237BENINI Arianna2016EF5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
131BEOLETTO Mattia2016EM5CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
46BERGESE Gabriele2016EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
245BONOLLO Margherita2016EF5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
51CALABRETTO Elena2016EF5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
55CASTELLI Raffaele2017EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
58CHILLARI Alessandro2017EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
60CHIOTTI Gioele2017EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
258CICONZE Alberto2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
180CISSE Mohamed Gibril2016EM5CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
259COBALTO Gabriele2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
184DI STEFANO Alessandro2017EM5CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
270DUTTO Tommaso2016EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
76GIANELLI Filippo2016EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
285GOGLINO Raffaele2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
193GOMIS Charlotte2016EF5CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
287HODOROAMA Manuel Andrei2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
143LANTERMINO Edoardo2016EM5CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
388MASSIMINO Azzurra2016EF5CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
309MELLANO RENAUDO Camilla2018EF5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
310MEZZENGA Tommaso2016EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
311MONACO Giorgia2017EF5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
314OCLEPPO Giacomo2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
325PIPINO Giorgio2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
326PIROTTI Nicola2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
328PONZI Paolo2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
87RACCA Ginevra2016EF5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
332RAIMONDI Elias2016EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
391RASTELLI Diego2016EM5CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
334REVELLO Gioele2018EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
205ROSSI Edoardo2016EM5CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
90ROSSO Sofia2016EF5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
470RUSSO Francesco Ersilio2017EM5TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
96TALLONE Lorenzo2017EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
351TINELLI Jake2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
100VODUT Emily2017EF5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb