2░ GRANDA CROSS
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE 15/CROSS/2023 - 4^PROVA TROFEO PIEMONTE CROSS - SELEZIONE CF/CM
Organizzazione: ATL.ROATA CHIUSANI-MICHELIN SPORT CLUB - CUNOE
Cross m600 EM8/EF8 - LISTA PARTECIPANTI10/02 - 12:34
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
397ANGELI Andrea Giovanni2015EM8CN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
158ARNAUDO Elisa2015EF8CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
40BAGNASCHI Bianca2014EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
41BARALE Agnese2014EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
232BASILE Adele2015EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
175BATTISTI Lorenzo2015EM8CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
233BAUDINO Alice2015EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
236BENATTI TAKEMURA Eizen2014EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
379BERNELLO Sofia2015EF8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
240BERTOLOTTO Bianca2014EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
430BIANCO DOLINO Francesca2014EF8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
242BLENGINO Emanuele2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
50BRUNO Susanna2014EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
250BUSSONE Leonardo2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
160CAIRONE Matteo2014EM8CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
52CALABRETTO Francesca2014EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
54CASTELLI Leonardo2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
254CAVALLERA Arianna2015EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
480CHIARENZA Eloise Daniel2015EF8TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
59CHILLARI Filippo2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
61CHIOTTI Samuele2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
179CISSE Djeneba2014EF8CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
260COLOMBO Elisa2015EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
64CORINO Paolo2014EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
383DAVI' Francesco2015EM8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
185DI STEFANO Matteo2014EM8CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
133DORIA Emma2015EF8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
66EJLLI Gabriele2014EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
271ESPOSITO Beatrice2015EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
370FALCO Ettore2014EM8CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
274FECAROTTA Roberto2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
385FERRERO Martina2015EF8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
68FISSOLO Leonardo2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
77GIANELLI Tommaso2014EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
282GIANOLA Giulia2015EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
283GIANOLA Pietro2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
138GIOLITTI Matilde2014EF8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
78GIORDANENGO Gabriel2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
79GIORDANENGO Pietro2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
140GIUSIANO Noah2014EM8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
144LANTERMINO Mattia2014EM8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
291LERDA Maddalena2015EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
299MANFRIN Martina2015EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
303MARTINI Gioele2014EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
409MEDINA Demian2015EM8NO047 ATLETICA I DUE SOLI 
84MUEDINI Emma2014EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
164OBBILI Riccardo2015EM8CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
316OLIVERO Alex2014EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
439PATISSO Nicolo'2014EM8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
323PIGAGLIO Luca2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
331PUPPIONE Irene2014EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
337RIGHETTI Tommaso2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
441SCAPPAZZONI Arturo2014EM8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
151SCOTTA Giovanni2015EM8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
93SEVEGA Arianna2014EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
347SPIRIDIONE Alice2015EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
97TALLONE Matteo2014EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
222TESI Andrea2014EM8CN016 ATLETICA SALUZZO 
352TUBERGA Matteo2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
353TUSHAJ Amelia2015EF8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
167VIBERTI Filippo2014EM8CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb