2░ GRANDA CROSS
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE 15/CROSS/2023 - 4^PROVA TROFEO PIEMONTE CROSS - SELEZIONE CF/CM
Organizzazione: ATL.ROATA CHIUSANI-MICHELIN SPORT CLUB - CUNOE
Cross m800 EF10 - RISULTATI15/02 - 20:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2023 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1464AIMO BOOT Lisa2012EF10TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA3:13
2493VIRARDI Ilaria2012EF10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:29
3494CAPOBIANCO Rebecca2012EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE3:30
4136GIOLITTI Adele2013EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:36
573GHERARDI Clelia2012EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO3:37
662CISSE Zenabou Sadio2013EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO3:40
7330PUPPIONE Alice2012EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI3:41
8280GENNARI Giulia2012EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI3:43
9148PANERO Linda2013EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:44
10436MOSCARDO Anna2012EF10TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA3:45
11390PEIRANO Anita2012EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:47
12154VALLUZZO Marta2012EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:49
13350TALLONE Carlotta2012EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI3:54
14256CHIAFFRINO Margherita2012EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI3:57
15281GHIBAUDO Anna2013EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:01
1635UGHETTI Vera2012EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA4:03
17266DELFINO Elisabetta2013EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:05
18176BATTISTI Zoe2012EF10CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4:08
19341ROSSO Rossella2013EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:08
20229ALLASIA Carlotta2013EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:11
21190GARELLO Camilla2012EF10CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4:17
22150PONZO Anna2012EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:18
23476BRAGGION Adele2013EF10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:20
24377BARBERIS Elisa2013EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:25
25375AHCENEDJABALLAH Lina2012EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:28
26208TILOTTA Aurora Elisabet2012EF10CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4:30
27400BARACCA Marta2012EF10CN047 ATLETICA POCAPAGLIA4:33
28381CALCAGNO Rachele2013EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:39
29398BALESTRA Emma2012EF10CN047 ATLETICA POCAPAGLIA4:40
30264D'AMORE Zaira2013EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:41
31297MANDRILE Marta2013EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:44
32489TESSARI Francesca2013EF10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:45
33243BOENZLI Agata2013EF10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:53
34382DALMASSO Margherita2013EF10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5:13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb