2░ GRANDA CROSS
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE 15/CROSS/2023 - 4^PROVA TROFEO PIEMONTE CROSS - SELEZIONE CF/CM
Organizzazione: ATL.ROATA CHIUSANI-MICHELIN SPORT CLUB - CUNOE
Cross m400 EM5 - RISULTATI15/02 - 20:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2023 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1143LANTERMINO Edoardo2016EM5CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:55
2180CISSE Mohamed Gibril2016EM5CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO02:00
3270DUTTO Tommaso2016EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI02:01
4131BEOLETTO Mattia2016EM5CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA02:05
596TALLONE Lorenzo2017EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO02:06
655CASTELLI Raffaele2017EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO02:07
7205ROSSI Edoardo2016EM5CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO02:11
8227ACITO Gabriele2016EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI02:13
9314OCLEPPO Giacomo2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI02:18
1046BERGESE Gabriele2016EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO02:21
11391RASTELLI Diego2016EM5CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ02:22
12287HODOROAMA Manuel Andrei2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI02:24
13310MEZZENGA Tommaso2016EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI02:25
1458CHILLARI Alessandro2017EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO02:26
15184DI STEFANO Alessandro2017EM5CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO02:32
1660CHIOTTI Gioele2017EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO02:32
17285GOGLINO Raffaele2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI02:35
18470RUSSO Francesco Ersilio2017EM5TO047 A.S.D. BORGARETTO 7502:40
19351TINELLI Jake2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI02:41
20399BARACCA Marco2017EM5CN047 ATLETICA POCAPAGLIA02:45
21259COBALTO Gabriele2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI02:50
22325PIPINO Giorgio2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI03:01
23258CICONZE Alberto2017EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI03:14
24334REVELLO Gioele2018EM5CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb