2░ GRANDA CROSS
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE 15/CROSS/2023 - 4^PROVA TROFEO PIEMONTE CROSS - SELEZIONE CF/CM
Organizzazione: ATL.ROATA CHIUSANI-MICHELIN SPORT CLUB - CUNOE
Cross m600 EM8 - RISULTATI15/02 - 20:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2023 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144LANTERMINO Mattia2014EM8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:13
2236BENATTI TAKEMURA Eizen2014EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:15
3370FALCO Ettore2014EM8CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE2:19
4167VIBERTI Filippo2014EM8CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:33
5274FECAROTTA Roberto2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:33
664CORINO Paolo2014EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO2:37
759CHILLARI Filippo2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO2:39
8441SCAPPAZZONI Arturo2014EM8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA2:44
9303MARTINI Gioele2014EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:45
1097TALLONE Matteo2014EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO2:46
11164OBBILI Riccardo2015EM8CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:47
12185DI STEFANO Matteo2014EM8CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:48
1354CASTELLI Leonardo2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO2:49
14160CAIRONE Matteo2014EM8CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:49
15409MEDINA Demian2015EM8NO047 ATLETICA I DUE SOLI2:52
16175BATTISTI Lorenzo2015EM8CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:53
17250BUSSONE Leonardo2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:54
18337RIGHETTI Tommaso2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:56
19140GIUSIANO Noah2014EM8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:57
20242BLENGINO Emanuele2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:58
2179GIORDANENGO Pietro2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO2:59
22151SCOTTA Giovanni2015EM8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:00
2377GIANELLI Tommaso2014EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO3:02
24352TUBERGA Matteo2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI3:04
25222TESI Andrea2014EM8CN016 ATLETICA SALUZZO3:05
26323PIGAGLIO Luca2015EM8CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI3:06
2778GIORDANENGO Gabriel2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO3:13
2861CHIOTTI Samuele2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO3:22
29397ANGELI Andrea Giovanni2015EM8CN047 ATLETICA POCAPAGLIA3:23
30383DAVI' Francesco2015EM8CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:26
3168FISSOLO Leonardo2015EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO3:45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb