2░ GRANDA CROSS
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE 15/CROSS/2023 - 4^PROVA TROFEO PIEMONTE CROSS - SELEZIONE CF/CM
Organizzazione: ATL.ROATA CHIUSANI-MICHELIN SPORT CLUB - CUNOE
Cross m800 EM10 - RISULTATI15/02 - 20:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2023 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1440PATISSO Simone2012EM10TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA3:07
2123CAPPELLA ZULIANI Iacco2012EM10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3:09
3147MATTIO Leonardo2013EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:11
4318PAROLA Gabriele2012EM10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI3:12
591SASSANO Pietro2013EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO3:19
681LANDRA Gioele2012EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO3:22
7373SCHENA Diego2013EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE3:24
8142ISAIA Gioele2013EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:24
983MIGLIORE Samuele2013EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO3:30
10307MATRANGA Samuele2012EM10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI3:37
11556GABBA Luca2013EM10ZZ888 EPS UISP VILLARBASSE3:39
12202MOLINERI Michele2013EM10CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3:40
13469RUSSO Eugenio2012EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 753:41
14340ROSSO Riccardo2012EM10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI3:43
15394TUSHAJ Roberto2013EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:46
1699VERUTTI Alessio2012EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO3:48
17396MARTINETTO Jacopo2012EM10CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA3:50
18132CAVO Emanuele2013EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:50
19560BELLIARDO Simone2013EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO3:52
20244BONOLLO Francesco2013EM10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI3:53
2163COPPOLA Mattia2012EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO3:55
2238AMBROGIO Stefano2012EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO3:56
23183DA ROS Samuele2013EM10CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3:57
24393TOMATIS Francesco2013EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:58
25209TIVOLI Matteo2013EM10CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4:01
26387MASSIMINO Angelo2013EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:03
27451PONS Liam2013EM10TO019 ASD G.S. POMARETTO '804:04
28313NUTIS Simonpietro2012EM10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:14
29199MARTINO Luca2013EM10CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4:21
30206ROSSI Lorenzo2013EM10CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4:22
31186DUTTO Martino2012EM10CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4:23
32262CUCCHIARA Vittorio2013EM10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:44
33384DAVI' Giovanni2012EM10CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb