2░ GRANDA CROSS
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE 15/CROSS/2023 - 4^PROVA TROFEO PIEMONTE CROSS - SELEZIONE CF/CM
Organizzazione: ATL.ROATA CHIUSANI-MICHELIN SPORT CLUB - CUNOE
Cross km 1,2 RAGAZZE - RISULTATI15/02 - 20:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2023 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1456DOVA Alessia2011RFTO037 ATLETICA IVREA04:01
217MARELLO Aurora2010RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI04:02
3425PELISSERO Anita2010RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS04:04
4510VOTTERO Elisabetta2011RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE04:07
5465AIMO BOOT Stella2011RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA04:08
6434GIORDA Giulia2010RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA04:10
7214AUDIFREDDI Vittoria2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO04:11
8349TALLONE Camilla2011RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:12
9467RUSSO Elena2010RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 7504:15
1053CARIGNANO Francesca2010RFCN004 A.S.D.DRAGONERO04:17
1133RINAUDO Rachele Ci2010RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA04:19
12457FAZZONE Letizia2010RFTO037 ATLETICA IVREA04:20
13490VILLAREAL ALLARDE Patri2011RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV04:22
14513GIANNINI Greta2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN04:25
15462SCHINA Ginevra2010RFTO037 ATLETICA IVREA04:26
16225VIGNOLO Ilaria2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO04:27
17293MAGLIANO Annalisa2011RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:29
1849BONDAR Chiara2010RFCN004 A.S.D.DRAGONERO04:31
19526BOLAMPERTI Emma2010RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A04:31
2037ALLESIARDI Anna2011RFCN004 A.S.D.DRAGONERO04:34
21514MONOPOLI Giulia2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN04:35
22212AIMAR Elisa Maria2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO04:37
23125MARABOTTO Maria2011RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE04:39
24428POLI Noemi2011RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS04:40
25512FERRERO Eleonora2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN04:42
26121SIGAUDO Sole2011RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO04:43
27540AJARAAM Asiya2011RFVC004 ATLETICA VERCELLI 7804:45
28288ISAIA Anna2011RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:46
2989RIBERO Lucia2011RFCN004 A.S.D.DRAGONERO04:46
30134GALLESIO Maddalena2010RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA04:47
31217BONARDO Elisabetta2011RFCN016 ATLETICA SALUZZO04:47
32149PAROLA Giulia2011RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA04:48
3316GUCCI Melissa2011RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI04:48
34444ALLIAUD Giorgia2010RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8004:49
35438PAPIRO Greta2010RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA04:50
36174TRUCCO Arianna2010RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.04:51
37445BERTALOTTO Alissa2010RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8004:53
38422MARZOLINO Irma2011RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS04:53
39169ANZALONE Francesca2011RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.04:54
40454BIAVA Caterina2010RFTO037 ATLETICA IVREA04:54
41220RISSO Carlotta2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO04:55
4226BARRA Benedetta2010RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA04:55
43543GABBIO Matilde2010RFVC004 ATLETICA VERCELLI 7804:56
4492SASSANO Sara2010RFCN004 A.S.D.DRAGONERO04:56
45115ODELLA Irene2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO04:57
46302MARTINENGO Alice2010RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:57
47103BERTONE Noemi2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO04:58
48423MONTANARI Chiara2010RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS04:59
49263DALMASSO Giulia2010RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:01
50238BERNARDI Mariasole2010RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:03
51124FERRARA Giulia2011RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE05:07
52528CERDELLI Matilde2011RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A05:08
53505ANSELMO Noemi2011RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE05:09
54171FONTANELLA Valeria2011RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.05:11
55135GHIO Cora2011RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA05:12
5672GERTOSIO Maria Luisa2010RFCN004 A.S.D.DRAGONERO05:12
5745BELTRAMO Emily2010RFCN004 A.S.D.DRAGONERO05:13
58253CASALE Martina2010RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:21
5928BORGHINO Agata2011RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA05:22
60308MATTIAUDA Emma2011RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:23
6131CHIRI Marta2011RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA05:26
62354VERRA Giada2011RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:27
63356VIVALDA Elettra2011RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:30
64345SERVETTI Rebecca2010RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:34
65127SAVOCA Anna2011RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE05:35
66455DEMARIE Giulia2010RFTO037 ATLETICA IVREA05:37
6744BELLIARDO Sara2011RFCN004 A.S.D.DRAGONERO05:38
68458FLORES PINEDO Charice J2010RFTO037 ATLETICA IVREA05:39
69200MEDINA Rosario Emily2010RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO05:39
70424MONTANARI Martina2010RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS05:40
71546GOLDIN Gloria2011RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI05:47
72114MAURO Erika2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO05:49
73324PILOGALLO Gabriella2011RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:55
74239BERNARDI Mia2011RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:58
75204PALLAVER Anna2011RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO05:59
76173ODDONE Teresa2011RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.06:00
77361DANGELO Ginevra2011RFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO06:08
78481FABIANO Nicole2011RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV06:17
79459LACCHIO Giorgia2010RFTO037 ATLETICA IVREA06:26
80488RUBINI Rebecca2011RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV06:30
81478CARNEVALE Arianna2011RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV07:29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb