2░ GRANDA CROSS
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE 15/CROSS/2023 - 4^PROVA TROFEO PIEMONTE CROSS - SELEZIONE CF/CM
Organizzazione: ATL.ROATA CHIUSANI-MICHELIN SPORT CLUB - CUNOE
Cross km 1,2 RAGAZZI - RISULTATI15/02 - 20:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2023 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1157ALLUTO Pietro2010RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA03:47
2165PELISSERO Leonardo2010RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA03:51
371GALLO Lorenzo2010RMCN004 A.S.D.DRAGONERO03:51
4518BIANCHETTI Geo2010RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA03:57
5372MARZETTI Leonardo2010RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE03:59
6113MARINO Lorenzo2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO03:59
7538ZINO Carlo2010RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A04:00
8137GIOLITTI Martino2011RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA04:03
930BORGHINO Mattia2010RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA04:07
10106BONGIOVANNI Simone2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO04:07
1174GHERARDI Giulio2011RMCN004 A.S.D.DRAGONERO04:08
12554FRIGHI Francesco2011RMZZ888 EPS UISP VILLARBASSE04:09
1323FOLCO Michele2010RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7504:10
1429BORGHINO Gabriele2010RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA04:16
1524GIORDANO Samuele2010RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7504:17
16555GABBA Christian2010RMZZ888 EPS UISP VILLARBASSE04:18
17395GARNERO Gabriele2011RMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA04:18
18118PROVERA Matteo2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO04:19
19333REGOLO Tommaso2011RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:20
20119RESTAGNO Marco2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO04:22
21168ZUCCARO Alessandro2010RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA04:23
22479CATANZANO Flavio2010RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV04:25
23536SCARPATI Lorenzo2010RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A04:27
24418ARLAUD Federico2010RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS04:28
25548PUCCIO Lorenzo2011RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI04:29
26120SANTO Lorenzo2011RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO04:30
27534PERELLI Riccardo2011RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A04:30
28509VAGLIENTI Leonardo2011RMTO268 ATLETICA VENARIA REALE04:31
29219FRENCIA Matteo2010RMCN016 ATLETICA SALUZZO04:32
30520CANTOVA Christian2010RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA04:33
31146MARGARIA Filippo2011RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA04:34
3225MELIS Matteo2010RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7504:34
33319PEANO Giovanni Battista2010RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:36
34172MONASTEROLO Edoardo2011RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.04:37
35329PREDIERI Mathias2010RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:38
364STRANEO Claudio2010RMAL001 ATL. ALESSANDRIA04:39
3720BIODDO Marco2011RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7504:40
38112MANGIAPANE Efrem2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO04:40
3932FERRATO Erik2010RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA04:41
4056CAVALLO Diego2010RMCN004 A.S.D.DRAGONERO04:42
41537SELLA Marco2010RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A04:43
42101AVICO Luca2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO04:44
43485KHETTAB Samir2011RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV04:45
44452ASSOLINI Mattia2010RMTO037 ATLETICA IVREA04:47
45130BALLATORE Nolan2011RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA04:48
46335RIBOLZI Gabriele2010RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:50
47279GANZ Gabriele2010RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:51
48365PELLEGRINO Fabian2011RMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO04:51
4986PONZO Francesco2010RMCN004 A.S.D.DRAGONERO04:52
50249BRIGNONE Matteo2011RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI04:54
51363LUCCHINO Matteo2011RMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO04:54
52367VECCHIA Alberto2011RMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO04:55
5339ARNAUDO Nicholas2010RMCN004 A.S.D.DRAGONERO04:58
54532GENGA Nicolo'2011RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A05:00
55284GIRAUDO Jacopo2011RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:01
56327PITTAVINO Mattia2011RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:02
57321PELLEGRINO Simone2010RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI05:03
58362FORTUNATO Daniel2011RMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO05:05
5921COLOMBO Filippo2011RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7505:07
6057CHIARI ARIONI Lorenzo2011RMCN004 A.S.D.DRAGONERO05:15
6185OBERTO Pietro2011RMCN004 A.S.D.DRAGONERO05:16
62502CRIVELLIN Flavio2011RMTO257 ASD FILMAR RUNNING05:19
63389PANERO Simone2010RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ05:20
64374SCHENA Franco2010RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE05:26
65153SERRA Pietro Libero2011RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA05:28
66378BARBERIS Gabriele2011RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ06:01
67392RASTELLI Fabrizio2011RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ06:05
68364HILAJ Esavi2011RMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO06:06
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb