2░ GRANDA CROSS
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE 15/CROSS/2023 - 4^PROVA TROFEO PIEMONTE CROSS - SELEZIONE CF/CM
Organizzazione: ATL.ROATA CHIUSANI-MICHELIN SPORT CLUB - CUNOE
Cross Km 3 CADETTI - RISULTATI15/02 - 20:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2023 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1527CAPPELLI Andrea2009CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9:30
2129BAGNUS Matteo2008CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:32
3405BOVIO Martino2008CMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO9:35
4535PRINCISVALLI Matteo2009CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9:35
5496MILANESI Luca2009CMTO211 ATLETICA SETTIMESE9:37
69GIORDANO Alessandro2008CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:40
7549BONINO Tommaso2008CMVC049 BUGELLA SPORT9:43
8416GATTINO Gabriele2008CMTO002 SISPORT SSD9:51
9522ROLLONE Matteo2008CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA9:55
10461SALUSTRI Niccolo'2009CMTO037 ATLETICA IVREA9:57
11500RUFFINETTO Riccardo2009CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10:02
122PODETTI Michele2008CMAL001 ATL. ALESSANDRIA10:09
13286GOLLE' Francesco2008CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI10:10
1410OLLINO Giulio2008CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10:12
15305MATARAZZO Pietro2008CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI10:14
16524GALLERINI Luca2009CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO10:19
17533PAVESI Federico2008CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A10:20
185STRANEO Matteo2008CMAL001 ATL. ALESSANDRIA10:22
19410MOSSETTI Lorenzo2008CMNO047 ATLETICA I DUE SOLI10:29
20105BONGIOVANNI Leonardo2008CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10:33
21420GRANZINO Paolo2009CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS10:35
22530CERETTI Tiago2009CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A10:36
23517SBODIO Federico2008CMTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN10:39
24273FALCO Matteo2008CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI10:42
25419GIORGI Nicolo'2008CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS10:43
26296MANDRILE Andrea2009CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI10:46
27529CERDELLI Nicolo'2009CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A10:52
28453BAFFONI Matteo2009CMTO037 ATLETICA IVREA10:57
29104BOETTI Antonio2008CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11:03
30116PAPALEO Alberto2009CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11:05
31501CAVEGLIA PRACHIN Davide2008CMTO257 ASD FILMAR RUNNING11:08
32203MOLINERI Stefano2008CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11:11
33141HUBA Artilios2009CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:12
34421LATTUCA Loris2008CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS11:12
35336RIBOTTA Samuele2008CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11:17
36484GAIOLA Nicolas2009CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11:18
37269DUTTO Davide2009CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11:22
38460MEREU Riccardo2009CMTO037 ATLETICA IVREA11:24
39429STRAZZACAPA Pietro2009CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS11:27
4069FORNARO Emiliano2008CMCN004 A.S.D.DRAGONERO11:36
41450PONS Elian2009CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8011:37
4280ITALIA Simone2009CMCN004 A.S.D.DRAGONERO11:40
4322COLOMBO Matteo2009CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512:06
44474ROLAND Gabriele2009CMTO183 ATLETICA VALPELLICE12:06
4594SPADA Enrico Ferruccio2009CMCN004 A.S.D.DRAGONERO12:16
46521ROLLONE Luca2008CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA12:18
47230ALLASIA Giacomo2009CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI12:26
48122TOPPINO Giulio2008CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO12:32
49312MORELLO Leonardo2009CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI12:39
50110FARINA Matteo2008CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO12:43
51265DAVICO Francesco2009CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI13:07
5275GHIBAUDO Lorenzo2009CMCN004 A.S.D.DRAGONERO13:33
5334UGHETTI Massimo2009CMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA13:48
54195GROSSO Naele2009CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14:02
55181CIVALLERIO Pietro2009CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14:12
56170BOSIO Eugenio2009CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.15:16
57111CAPRARO Elia2009CMCN004 A.S.D.DRAGONERO17:29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb