CAMP. REG.LI IND. INDOOR ASSOLUTI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11 febbraio 2023
LISTA PARTECIPANTI11/02 - 12:07
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CAVIGIOLI Giulia2003PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI60m Donne7.98
Totale: 1
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CUCCHI Zoe2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60m Donne8.52
 NDIAYE Mame Moussa1999SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60m Uomini6.84
    EQ EQUIPARATO/A  
 PROVENZI Rebecca2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60m Donne7.90
 VOLPI Diego2004JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60m Uomini7.46
Totale: 4
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MASETTI Angela1958SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA60m Donne 
 PREDIERI Paolo1952SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA60m Uomini 
Totale: 2
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AGNELLO Niccolo'2003PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini7.88
 BATTELANI Lorenzo2000SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini8.24
 BOLOGNESI Andrea1988SM35BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini 
 BONETTI Gianni2003PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini6.96
 GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini6.92
 KITESO Kasuku Giuseppe2000SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini7.15
 MARINI Carlo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini7.34
 MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 Hs H 106 Uomini8.62
 MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini7.21
 MAZZONI Marco2007AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini 
 ROSINI Riccardo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini7.56
 TORREGGIANI Tommaso2001PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini7.87
 TOURE' Yannick2000SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini 
 VENTURI Pietro2006AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Uomini 
Totale: 14
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIGNAMI Stefano1999SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60m Uomini6.90
 CAGNINI Luca2002PMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60m Uomini7.34
 PALPACELLI Emiliano2000SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 Hs H 106 Uomini9.26
Totale: 3
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BONGIORNI Anna1993SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA60m Donne7.30
 MARCHIANDO Eleonora1997SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA60m Donne7.58
Totale: 2
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CIARROCCHI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Uomini7.82
 FERRARI Simone2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Uomini7.19
 GARSONE Chris2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Uomini7.99
 GHINI Luca2003PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Uomini7.56
 MARTELLI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Uomini7.76
 PEDERZOLI Lorenzo2000SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Uomini7.20
 ROSADI Matteo2004JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Uomini7.31
 YEBOAH MOSES Enrico2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Uomini7.06
    EQ EQUIPARATO/A  
Totale: 8
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GAGGINI Alessia1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60m Donne8.37
 ISOFA Sherry1992SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60 Hs H 84-8.50 Donne8.97
 REMI Dalila2006AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60m Donne 
 ZAPPOLI Ada2006AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60m Donne 
Totale: 4
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AVENA Greta2000SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Donne8.14
 BEGHELLI Stefano2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Uomini7.43
 BENUZZI Enrico2002PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Uomini7.24
 CHITTARO Emma2006AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Donne8.79
 MACCAFERRI Ilaria2004JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Donne8.27
 PRATI Innocent2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Uomini7.07
Totale: 6
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GOLDONI Anna2007AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60m Donne8.20
Totale: 1
BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 SILVESTRI Dario1996SMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D60m Uomini 
 VENTURI Simone2004JMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D60m Uomini 
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195060m Donne7.78
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60m Uomini7.94
 FRANZONI Diego1977SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60m Uomini7.92
Totale: 2
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 IANES Lorenzo2000SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA60m Uomini6.90
Totale: 1
CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 REDANA Davide2002PMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA60m Uomini7.59
Totale: 1
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CECCHINI Alice2002PFFC038 EDERA ATL. FORLI60m Donne7.96
 FABBRI Andrea2000SMFC038 EDERA ATL. FORLI60m Uomini7.24
 FRESCHI Davide2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI60m Uomini7.63
 SPADA Anna2001PFFC038 EDERA ATL. FORLI60m Donne7.90
 VALVASSORI Paride2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI60m Uomini7.76
Totale: 5
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FIUMANA Lucia2000SFFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Donne7.96
 MALDINI Marco1998SMFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Uomini7.01
 SACCHETTI Luca2006AMFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Uomini8.03
Totale: 3
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIONDI Emma2005JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Donne 
 BLASI Francesco2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Uomini7.51
 FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Uomini7.58
 MARFELLA Giorgio2002PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Uomini7.32
 PAOLINI Agnese2005JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Donne 
 VERSARI Anita2007AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Donne 
 VERSARI Margot2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Donne9.16
 VERSARI Margot2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60 Hs H 84-8.50 Donne 
 ZANOTTI Sofia2000SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Donne7.80
 ZOLI Matilde2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Donne8.39
Totale: 10
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENVENUTI Giulia1998SFFE378 ATLETICA ESTENSE60 Hs H 84-8.50 Donne9.60
 MARZOLA Alice2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE60 Hs H 84-8.50 Donne11.07
Totale: 2
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FALAGIANI Martina1999SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.60m Donne7.70
 FERRANTE Francesco1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.60 Hs H 106 Uomini7.95
 GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.60m Donne7.77
Totale: 3
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PACINI Clarissa2005JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN60m Donne 
 PIANIGIANI Gaia2004JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN60 Hs H 84-8.50 Donne 
 PICCARDI Lara2005JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN60m Donne8.91
Totale: 3
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 TUBELLI Giovanni2000SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA60m Uomini7.10
Totale: 1
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MORI Gabriele2003PMLI036 ATLETICA LIVORNO60m Uomini7.02
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DANTE Attilio1999SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660m Uomini6.88
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660m Uomini6.91
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660m Uomini6.85
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA60m Donne8.27
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA60m Donne 
 MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne8.22
 PETAGINE Francesca2002PFMI221 BRACCO ATLETICA60m Donne7.96
 POLZONETTI Celeste2005JFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne8.56
Totale: 4
MI354 S.I.S. ATL. 86Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENECCHI Alberto1999SMMI354 S.I.S. ATL. 8660m Uomini 
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999SMMI419 ATL. VIGNATE60m Uomini7.93
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AZZI Luca2005JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160m Uomini7.81
 BERTUZZI Riccardo2007AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160m Uomini7.51
 CECCHIN Filippo2004JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160m Uomini7.43
Totale: 3
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BADJI Bokar1988SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini7.06
    EQ EQUIPARATO/A  
 BARCHI Paolo1963SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini8.20
 CARDILLO Lorenzo2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini7.46
 CAVINI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini 
 COCCONI Matteo2007AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini7.59
 CREMASCHI Mattia2005JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini7.08
 FERRARI Sandra Milena2003PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Donne7.71
 FERRARI Sandra Milena2003PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 84-8.50 Donne8.40
 LICATA Luca2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini7.44
 MAGNI BARALDI Alec2000SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini7.23
 MARTIN Justice Ofori2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini7.05
    EQ EQUIPARATO/A  
 NICOTRA Francesco1978SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini7.88
 ORI Alessandro2000SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini6.95
 PRADELLA Andrea1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini7.76
 VALENTINI Riccardo2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Uomini7.04
Totale: 15
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BULGARELLI Daniele2004JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60m Uomini7.35
 CASSANO Martina2005JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60m Donne8.85
 FRISELLA Christine2007AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60m Donne8.56
 GHIDONI Enrico2005JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60m Uomini7.47
 LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60 Hs H 84-8.50 Donne9.19
 LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60m Donne8.27
 MORGOTTI Caterina2005JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60m Donne8.72
Totale: 7
MO066 POL. UNIONE 90Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FREGNI Egidio Maria2005JMMO066 POL. UNIONE 9060m Uomini7.42
Totale: 1
MO403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BACCARANI Valerio2005JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO60m Uomini7.41
 FERRETTI Davide2004JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO60m Uomini7.36
 VANDELLI Massimiliano2005JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO60m Uomini7.14
 VENTURELLI David2004JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO60m Uomini7.46
Totale: 4
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CACCIAPUOTI Luca2002PMMO497 MODENA ATLETICA60m Uomini 
 DAL PORTO Chiara1992SFMO497 MODENA ATLETICA60m Donne9.01
 FERRARI Claudio1999SMMO497 MODENA ATLETICA60m Uomini8.30
 FRENZA Carlotta1996SFMO497 MODENA ATLETICA60m Donne8.66
 GRENZI Asia2007AFMO497 MODENA ATLETICA60m Donne 
 GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA60m Donne 
 MARTINELLO Tommaso2005JMMO497 MODENA ATLETICA60m Uomini8.79
 MIRANDA Deneth Aditiya2005JMMO497 MODENA ATLETICA60m Uomini8.08
    SRI SRI LANKA  
 MORISI Elisa2005JFMO497 MODENA ATLETICA60m Donne9.02
 POLVERINO Nicolo2005JMMO497 MODENA ATLETICA60m Uomini7.64
 RAVALDI Giulia2007AFMO497 MODENA ATLETICA60m Donne8.96
 SCAGLIONI Enrico2006AMMO497 MODENA ATLETICA60m Uomini7.98
 SIGHINOLFI Samuele2003PMMO497 MODENA ATLETICA60m Uomini8.18
 SOLA Davide2005JMMO497 MODENA ATLETICA60m Uomini8.01
 SPINELLO Valentina2006AFMO497 MODENA ATLETICA60m Donne8.66
 STRAZZELLA Elia2007AMMO497 MODENA ATLETICA60m Uomini8.58
 VENTURELLI Manuel2003PMMO497 MODENA ATLETICA60m Uomini8.27
 WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne11.68
 WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA60m Donne9.61
 YOWAPUY RAVALDI Sainamt2003PFMO497 MODENA ATLETICA60m Donne 
Totale: 20
MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANGELUCCI Edoardo2001PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE60m Uomini 
 CHILLURA Chiara2003PFMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE60m Donne9.09
 DAINESE Matilde2003PFMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE60m Donne8.82
 ESPOSITO Gabriele2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE60m Uomini7.48
 PALLOTTI Matteo2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE60m Uomini 
 PETITO Antonio2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE60m Uomini8.07
 STEFANOLI Marco Paolo2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE60m Uomini7.52
Totale: 7
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CRAVEDI Rebecca1998SFPC084 ATL. PIACENZA60m Donne7.82
 MASSARI Francesco Morga2006AMPC084 ATL. PIACENZA60m Uomini 
 OSARENAGHARU Augustus A2004JMPC084 ATL. PIACENZA60m Uomini 
    NGR NIGERIA  
Totale: 3
PC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DIABATE Bouraba Lino2000SMPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI60m Uomini7.56
    CIV IVORY COAST  
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BUSATTA Andrea2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60m Uomini7.54
 CATTELAN Jacopo2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60m Uomini7.88
 CORTESE Gabriele2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60m Uomini7.49
 OKI Desola Madelaine1999SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60m Donne7.77
 OKI Desola Madelaine1999SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 Hs H 84-8.50 Donne 
 RETTORE Guglielmo2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60m Uomini7.63
 SGUOTTO Matteo2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60m Uomini6.99
Totale: 7
PD140 ASSINDUSTRIA SPORTLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BACELLE Arianna2004JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT60m Donne7.55
 CEGLIE Fabrizio1999SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT60m Uomini6.79
 MILLO Martina1998SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT60 Hs H 84-8.50 Donne8.75
Totale: 3
PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 NAPOLINI Matteo2000SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO60m Uomini6.85
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AZONABOR Miracle2007AMPR068 C.U.S. PARMA60m Uomini 
    EQ EQUIPARATO/A  
 BRICCHI Francesco2003PMPR068 C.U.S. PARMA60m Uomini7.27
 DE GENNARO Emma1999SFPR068 C.U.S. PARMA60m Donne 
 EZEOHA Jennifer2004JFPR068 C.U.S. PARMA60m Donne7.98
 GRISENTI Federico2000SMPR068 C.U.S. PARMA60m Uomini7.39
 ORSATTI Matteo1997SMPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 106 Uomini8.46
 ORSATTI Matteo1997SMPR068 C.U.S. PARMA60m Uomini 
 PISLARAS Dragos1998SMPR068 C.U.S. PARMA60m Uomini8.70
Totale: 8
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 COPELLI Viola2007AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD60m Donne9.14
 MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD60m Donne8.23
Totale: 2
PU001 ATLETICA FANO TECHFEMLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 SPURI Matteo2000SMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM60m Uomini6.88
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ACHILLE Davide1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60m Uomini 
 ADRAGNA Giovanni2007AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60m Uomini7.67
 ROSSI Alessandro2005JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60m Uomini7.50
Totale: 3
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHI Valentina2000SFRA093 ATL. LUGO60 Hs H 84-8.50 Donne8.66
 VENTURA Anna2005JFRA093 ATL. LUGO60m Donne8.72
Totale: 2
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENINI Laura2005JFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Donne8.78
 CAMERANI Francesca2005JFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Donne8.25
 FORTAREZZA Gabriele Ben2005JMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Uomini 
 IYEKORETIN Osazee Godst2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Uomini7.66
Totale: 4
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ADJEI Hansel2003PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini7.28
 APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini6.96
 APREA Simone2007AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini7.68
 DELLA NOCE Martina2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Donne7.93
 ERRICO Giuseppe2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini7.56
 GASPARINI Francesca2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Donne9.72
 KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini6.71
 MASINI Filippo2000SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini7.28
 MONTI Anna2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Donne8.54
 OLDUINI Martina2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Donne8.55
 PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini10.60
 PAVARANI Giorgio2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini7.66
 PORETTI Giulia2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Donne8.83
 SACCANI SONKO Sara2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Donne8.19
 SCHIASSI Roberta2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Donne7.78
 SICILIANO Samuel2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini9.00
 SODINI Ruben2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini 
 TOCU Riccardo2007AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini7.57
 VERZA Edoardo1992SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Uomini 
Totale: 19
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GAZZOTTI Leonardo2005JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.60m Uomini7.39
Totale: 1
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERTANI Chiara2007AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60m Donne8.52
 BOCCACCINI Mattia2005JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60m Uomini7.72
 DEL NOBILE Marco2002PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60m Uomini7.45
 GOVONI Giorgia2006AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60m Donne8.41
 NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60 Hs H 84-8.50 Donne9.16
 NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60m Donne8.29
 SCHIAVO Samuele2006AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60m Uomini7.55
 STAGNO Elodie2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60m Donne8.69
 STAGNO Giovanni2007AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60m Uomini7.52
Totale: 9
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIFULCO Matteo1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD60m Uomini7.18
 DE PIETRI Greta2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD60m Donne7.70
 FANTUZZI Francesco2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD60m Uomini7.41
 MENOZZI Anita2005JFRE128 ATL. REGGIO ASD60m Donne8.65
 THIAM Rakiata2004JFRE128 ATL. REGGIO ASD60m Donne9.36
 VEZZANI Ginevra2006AFRE128 ATL. REGGIO ASD60m Donne8.08
Totale: 6
RE187 ASS. POL. SCANDIANESELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PANCANI Elisa Esosa2006AFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE60m Donne8.89
Totale: 1
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FASSONE Fulvio1962SM60RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI60m Uomini8.63
Totale: 1
RM232 ASD ROMATLETICALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA60m Donne8.82
Totale: 1
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALOI Marco1972SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60m Uomini7.83
Totale: 1
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DE CESARIS Rita1982SF40RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60m Donne 
Totale: 1
SR128 A.S. DIL. MILONELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CANGEMI Salvatore2007AMSR128 A.S. DIL. MILONE60m Uomini7.54
 GIUDICE Matteo Carmelo2004JMSR128 A.S. DIL. MILONE60m Uomini7.64
 GIUDICE Mauro Ignazio2003PMSR128 A.S. DIL. MILONE60m Uomini7.10
 ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE60m Uomini7.47
Totale: 4
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BETTINAZZI Lorenzo2006AMTN101 ATLETICA TRENTO60m Uomini7.37
 POZZO Jemira Niccolo'2004JMTN101 ATLETICA TRENTO60m Uomini7.41
 TOMASI Martina2002PFTN101 ATLETICA TRENTO60m Donne 
 ZANONI Mattia2004JMTN101 ATLETICA TRENTO60m Uomini7.63
Totale: 4
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CONCI Sofia2007AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60m Donne 
 LUCCHI Alessia2007AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60m Donne 
Totale: 2
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CARABELLI Anna1999SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60m Donne8.42
 DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60m Uomini7.34
 GIACOMONI Federica2006AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60m Donne8.35
 PANDOLFO Pavel2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60m Uomini 
Totale: 4
TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FOLINO Vittorio2004JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL60m Uomini7.50
Totale: 1
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BORDIGNON Massimiliano2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO60m Uomini7.19
 GAFFO Valentino2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO60m Uomini7.36
Totale: 2
VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 SACCHETTO Nazareno2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA60m Uomini6.98
 ZAMPESE Giacomo2000SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA60 Hs H 106 Uomini8.30
Totale: 2
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA60m Uomini7.16
 NORBIATO Giovanni1999SMVI626 ATL.VICENTINA60m Uomini7.08
 ZARAMELLA Stefano2005JMVI626 ATL.VICENTINA60m Uomini7.35
Totale: 3
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CARLETTI Maya2005JFVR761 ATL. INSIEME VERONA60m Donne8.61
 NENNA Davide2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA60m Uomini7.55
 OLIVO Jacopo1997SMVR761 ATL. INSIEME VERONA60m Uomini7.42
 PASSON Gabriele2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA60m Uomini7.46
 RONCA Leonardo2005JMVR761 ATL. INSIEME VERONA60m Uomini7.70
 SANDRINI Eleonora2003PFVR761 ATL. INSIEME VERONA60m Donne8.49
Totale: 6
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHINI Emma2007AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60m Donne8.87
 OWIE Osazuwa Jason2007AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60m Uomini7.61
    EQ EQUIPARATO/A  
 TURAZZA Laura2007AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60m Donne8.31
 VESENTINI Alfonso2003PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60m Uomini7.39
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb