CAMP. REG.LI IND. INDOOR ASSOLUTI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11 febbraio 2023
LISTA PARTECIPANTI11/02 - 12:06
60m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.71
 CEGLIE Fabrizio1999SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.79
 NDIAYE Mame Moussa1999SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.84
    EQ EQUIPARATO/A 
 TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.85
 NAPOLINI Matteo2000SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO6.85
 SPURI Matteo2000SMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM6.88
 DANTE Attilio1999SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.88
 IANES Lorenzo2000SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.90
 BIGNAMI Stefano1999SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.90
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.91
 GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.92
 ORI Alessandro2000SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.95
 APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.96
 BONETTI Gianni2003PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.96
 SACCHETTO Nazareno2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA6.98
 SGUOTTO Matteo2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.99
 MALDINI Marco1998SMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.01
 MORI Gabriele2003PMLI036 ATLETICA LIVORNO7.02
 VALENTINI Riccardo2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.04
 MARTIN Justice Ofori2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.05
    EQ EQUIPARATO/A 
 BADJI Bokar1988SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.06
    EQ EQUIPARATO/A 
 YEBOAH MOSES Enrico2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.06
    EQ EQUIPARATO/A 
 PRATI Innocent2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.07
 NORBIATO Giovanni1999SMVI626 ATL.VICENTINA7.08
 CREMASCHI Mattia2005JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.08
 GIUDICE Mauro Ignazio2003PMSR128 A.S. DIL. MILONE7.10
 TUBELLI Giovanni2000SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.10
 VANDELLI Massimiliano2005JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO7.14
 KITESO Kasuku Giuseppe2000SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.15
 CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA7.16
 BIFULCO Matteo1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD7.18
 BORDIGNON Massimiliano2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.19
 FERRARI Simone2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.19
 PEDERZOLI Lorenzo2000SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.20
 MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.21
 MAGNI BARALDI Alec2000SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.23
 BENUZZI Enrico2002PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.24
 FABBRI Andrea2000SMFC038 EDERA ATL. FORLI7.24
 BRICCHI Francesco2003PMPR068 C.U.S. PARMA7.27
 ADJEI Hansel2003PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.28
 MASINI Filippo2000SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.28
 ROSADI Matteo2004JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.31
 MARFELLA Giorgio2002PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.32
 MARINI Carlo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.34
 CAGNINI Luca2002PMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.34
 DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.34
 BULGARELLI Daniele2004JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.35
 ZARAMELLA Stefano2005JMVI626 ATL.VICENTINA7.35
 GAFFO Valentino2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.36
 FERRETTI Davide2004JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO7.36
 BETTINAZZI Lorenzo2006AMTN101 ATLETICA TRENTO7.37
 GAZZOTTI Leonardo2005JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.39
 GRISENTI Federico2000SMPR068 C.U.S. PARMA7.39
 VESENTINI Alfonso2003PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.39
 BACCARANI Valerio2005JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO7.41
 FANTUZZI Francesco2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD7.41
 POZZO Jemira Niccolo'2004JMTN101 ATLETICA TRENTO7.41
 FREGNI Egidio Maria2005JMMO066 POL. UNIONE 907.42
 OLIVO Jacopo1997SMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.42
 BEGHELLI Stefano2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.43
 CECCHIN Filippo2004JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.43
 LICATA Luca2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.44
 DEL NOBILE Marco2002PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.45
 PASSON Gabriele2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.46
 VENTURELLI David2004JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO7.46
 CARDILLO Lorenzo2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.46
 VOLPI Diego2004JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.46
 GHIDONI Enrico2005JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.47
 ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE7.47
 ESPOSITO Gabriele2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.48
 CORTESE Gabriele2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.49
 FOLINO Vittorio2004JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL7.50
 ROSSI Alessandro2005JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.50
 BERTUZZI Riccardo2007AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.51
 BLASI Francesco2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.51
 STAGNO Giovanni2007AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.52
 STEFANOLI Marco Paolo2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE7.52
 CANGEMI Salvatore2007AMSR128 A.S. DIL. MILONE7.54
 BUSATTA Andrea2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.54
 NENNA Davide2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.55
 SCHIAVO Samuele2006AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.55
 GHINI Luca2003PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.56
 ERRICO Giuseppe2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.56
 ROSINI Riccardo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.56
 DIABATE Bouraba Lino2000SMPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI7.56
    CIV IVORY COAST 
 TOCU Riccardo2007AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.57
 FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.58
 COCCONI Matteo2007AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.59
 REDANA Davide2002PMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.59
 OWIE Osazuwa Jason2007AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.61
    EQ EQUIPARATO/A 
 ZANONI Mattia2004JMTN101 ATLETICA TRENTO7.63
 FRESCHI Davide2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.63
 RETTORE Guglielmo2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.63
 POLVERINO Nicolo2005JMMO497 MODENA ATLETICA7.64
 GIUDICE Matteo Carmelo2004JMSR128 A.S. DIL. MILONE7.64
 PAVARANI Giorgio2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.66
 IYEKORETIN Osazee Godst2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA7.66
 ADRAGNA Giovanni2007AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.67
 APREA Simone2007AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.68
 RONCA Leonardo2005JMVR761 ATL. INSIEME VERONA7.70
 BOCCACCINI Mattia2005JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.72
 PRADELLA Andrea1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.76
 MARTELLI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.76
 VALVASSORI Paride2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.76
 AZZI Luca2005JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.81
 CIARROCCHI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.82
 ALOI Marco1972SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.83
 TORREGGIANI Tommaso2001PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.87
 CATTELAN Jacopo2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.88
 AGNELLO Niccolo'2003PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.88
 NICOTRA Francesco1978SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.88
 FRANZONI Diego1977SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.92
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999SMMI419 ATL. VIGNATE7.93
 FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.94
 SCAGLIONI Enrico2006AMMO497 MODENA ATLETICA7.98
 GARSONE Chris2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.99
 SOLA Davide2005JMMO497 MODENA ATLETICA8.01
 SACCHETTI Luca2006AMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.03
 PETITO Antonio2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE8.07
 MIRANDA Deneth Aditiya2005JMMO497 MODENA ATLETICA8.08
    SRI SRI LANKA 
 SIGHINOLFI Samuele2003PMMO497 MODENA ATLETICA8.18
 BARCHI Paolo1963SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.20
 BATTELANI Lorenzo2000SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.24
 VENTURELLI Manuel2003PMMO497 MODENA ATLETICA8.27
 FERRARI Claudio1999SMMO497 MODENA ATLETICA8.30
 STRAZZELLA Elia2007AMMO497 MODENA ATLETICA8.58
 FASSONE Fulvio1962SM60RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.63
 PISLARAS Dragos1998SMPR068 C.U.S. PARMA8.70
 MARTINELLO Tommaso2005JMMO497 MODENA ATLETICA8.79
 SICILIANO Samuel2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.00
 PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.60
 VERZA Edoardo1992SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ANGELUCCI Edoardo2001PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE 
 TOURE' Yannick2000SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CAVINI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SODINI Ruben2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VENTURI Simone2004JMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
 VENTURI Pietro2006AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 PREDIERI Paolo1952SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PALLOTTI Matteo2002PMMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE 
 MAZZONI Marco2007AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 PANDOLFO Pavel2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 FORTAREZZA Gabriele Ben2005JMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 AZONABOR Miracle2007AMPR068 C.U.S. PARMA 
    EQ EQUIPARATO/A 
 ORSATTI Matteo1997SMPR068 C.U.S. PARMA 
 OSARENAGHARU Augustus A2004JMPC084 ATL. PIACENZA 
    NGR NIGERIA 
 ACHILLE Davide1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 MASSARI Francesco Morga2006AMPC084 ATL. PIACENZA 
 SILVESTRI Dario1996SMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
 BOLOGNESI Andrea1988SM35BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CACCIAPUOTI Luca2002PMMO497 MODENA ATLETICA 
 BENECCHI Alberto1999SMMI354 S.I.S. ATL. 86 
Totale: 152
60 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 FERRANTE Francesco1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.95
 ZAMPESE Giacomo2000SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.30
 ORSATTI Matteo1997SMPR068 C.U.S. PARMA8.46
 MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.62
 PALPACELLI Emiliano2000SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.26
Totale: 5
60m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BONGIORNI Anna1993SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.30
 BACELLE Arianna2004JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.55
 MARCHIANDO Eleonora1997SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.58
 DE PIETRI Greta2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD7.70
 FALAGIANI Martina1999SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.70
 FERRARI Sandra Milena2003PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.71
 GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.77
 OKI Desola Madelaine1999SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.77
 SCHIASSI Roberta2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.78
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.78
 ZANOTTI Sofia2000SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.80
 CRAVEDI Rebecca1998SFPC084 ATL. PIACENZA7.82
 PROVENZI Rebecca2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.90
 SPADA Anna2001PFFC038 EDERA ATL. FORLI7.90
 DELLA NOCE Martina2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.93
 CECCHINI Alice2002PFFC038 EDERA ATL. FORLI7.96
 PETAGINE Francesca2002PFMI221 BRACCO ATLETICA7.96
 FIUMANA Lucia2000SFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.96
 EZEOHA Jennifer2004JFPR068 C.U.S. PARMA7.98
 CAVIGIOLI Giulia2003PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.98
 VEZZANI Ginevra2006AFRE128 ATL. REGGIO ASD8.08
 AVENA Greta2000SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.14
 SACCANI SONKO Sara2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.19
 GOLDONI Anna2007AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.20
 MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8.23
 CAMERANI Francesca2005JFRA095 ATLETICA RAVENNA8.25
 NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA8.27
 MACCAFERRI Ilaria2004JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.27
 LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.27
 NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.29
 TURAZZA Laura2007AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.31
 GIACOMONI Federica2006AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.35
 GAGGINI Alessia1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.37
 ZOLI Matilde2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.39
 GOVONI Giorgia2006AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.41
 CARABELLI Anna1999SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.42
 SANDRINI Eleonora2003PFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.49
 CUCCHI Zoe2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.52
 BERTANI Chiara2007AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.52
 MONTI Anna2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.54
 OLDUINI Martina2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.55
 FRISELLA Christine2007AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.56
 CARLETTI Maya2005JFVR761 ATL. INSIEME VERONA8.61
 MENOZZI Anita2005JFRE128 ATL. REGGIO ASD8.65
 SPINELLO Valentina2006AFMO497 MODENA ATLETICA8.66
 FRENZA Carlotta1996SFMO497 MODENA ATLETICA8.66
 STAGNO Elodie2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.69
 VENTURA Anna2005JFRA093 ATL. LUGO8.72
 MORGOTTI Caterina2005JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.72
 BENINI Laura2005JFRA095 ATLETICA RAVENNA8.78
 CHITTARO Emma2006AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.79
 COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA8.82
 DAINESE Matilde2003PFMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE8.82
 PORETTI Giulia2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.83
 CASSANO Martina2005JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.85
 BIANCHINI Emma2007AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.87
 PANCANI Elisa Esosa2006AFRE187 ASS. POL. SCANDIANESE8.89
 PICCARDI Lara2005JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.91
 RAVALDI Giulia2007AFMO497 MODENA ATLETICA8.96
 DAL PORTO Chiara1992SFMO497 MODENA ATLETICA9.01
 MORISI Elisa2005JFMO497 MODENA ATLETICA9.02
 CHILLURA Chiara2003PFMO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE9.09
 COPELLI Viola2007AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD9.14
 VERSARI Margot2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.16
 THIAM Rakiata2004JFRE128 ATL. REGGIO ASD9.36
 WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA9.61
 GASPARINI Francesca2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.72
 DE CESARIS Rita1982SF40RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 DE GENNARO Emma1999SFPR068 C.U.S. PARMA 
 PACINI Clarissa2005JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 GRENZI Asia2007AFMO497 MODENA ATLETICA 
 TOMASI Martina2002PFTN101 ATLETICA TRENTO 
 YOWAPUY RAVALDI Sainamt2003PFMO497 MODENA ATLETICA 
 LUCCHI Alessia2007AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 REMI Dalila2006AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA 
 VERSARI Anita2007AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 BIONDI Emma2005JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PAOLINI Agnese2005JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 ZAPPOLI Ada2006AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MASETTI Angela1958SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CONCI Sofia2007AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 83
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA8.22
 FERRARI Sandra Milena2003PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.40
 POLZONETTI Celeste2005JFMI221 BRACCO ATLETICA8.56
 BIANCHI Valentina2000SFRA093 ATL. LUGO8.66
 MILLO Martina1998SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.75
 ISOFA Sherry1992SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.97
 NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.16
 LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.19
 BENVENUTI Giulia1998SFFE378 ATLETICA ESTENSE9.60
 MARZOLA Alice2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE11.07
 WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA11.68
 PIANIGIANI Gaia2004JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 OKI Desola Madelaine1999SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERSARI Margot2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb