CAMP. REG.LI IND. INDOOR ASSOLUTI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11 febbraio 2023
60 Hs H 84-8.50 Donne - RISULTATI11/02 - 17:37
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor Via A. Piazza - 11 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13507MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA8.32  q
24500ISOFA Sherry1992SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.11  q
35505NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.39  q
42515PIANIGIANI Gaia2004JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.93  q
 6504VERSARI Margot2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DNS
Batteria 2Palestra Indoor Via A. Piazza - 11 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16516OKI Desola Madelaine1999SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.54  q
23502FERRARI Sandra Milena2003PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.61  q
34508MILLO Martina1998SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.89  q
45503LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.29  q
52512WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA11.59
Batteria 3Palestra Indoor Via A. Piazza - 11 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13513POLZONETTI Celeste2005JFMI221 BRACCO ATLETICA8.82  q
24509BIANCHI Valentina2000SFRA093 ATL. LUGO8.86  q
35506BENVENUTI Giulia1998SFFE378 ATLETICA ESTENSE9.68  q
42514MARZOLA Alice2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE11.39  q
RIEPILOGOPalestra Indoor Via A. Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13507MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA8.32  q
26516OKI Desola Madelaine1999SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.54  q
33502FERRARI Sandra Milena2003PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.61  q
43513POLZONETTI Celeste2005JFMI221 BRACCO ATLETICA8.82  q
54509BIANCHI Valentina2000SFRA093 ATL. LUGO8.86  q
64508MILLO Martina1998SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.89  q
74500ISOFA Sherry1992SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.11  q
85503LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.29  q
95505NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.39  q
105506BENVENUTI Giulia1998SFFE378 ATLETICA ESTENSE9.68  q
112515PIANIGIANI Gaia2004JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.93  q
122514MARZOLA Alice2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE11.39  q
132512WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA11.59
 6504VERSARI Margot2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor Via A. Piazza - 11 Febbraio 2023 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13507MOSETTI Nicla1997SFMI221 BRACCO ATLETICA8.25
24516OKI Desola Madelaine1999SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.52
35502FERRARI Sandra Milena2003PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.58
42513POLZONETTI Celeste2005JFMI221 BRACCO ATLETICA8.72
51508MILLO Martina1998SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.79
66509BIANCHI Valentina2000SFRA093 ATL. LUGO8.93
Finale 2Palestra Indoor Via A. Piazza - 11 Febbraio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14503LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.24
25505NEGRI Sofia2005JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.27
32506BENVENUTI Giulia1998SFFE378 ATLETICA ESTENSE9.68
41514MARZOLA Alice2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE11.18
 3500ISOFA Sherry1992SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS
 6515PIANIGIANI Gaia2004JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb