1░ Cross del Boschetto
approvazione Fidal Piemonte n. 11/cross/2023
Organizzazione: GS Atletica Nichelino (TO085) - Nichelino (TO)
Cross Cadetti/e - m.2000 - RISULTATI22/01 - 11:06
SERIE - RISULTATI
CadetteParco Miraflores - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100BERTOLO Giulia2009CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
2110GALETTO Iris2009CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
382FARINETTI Matilde2008CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
494TEALDO Silvia2009CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
595TORNO Chiara2009CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
649BEVILACQUA Martina2009CFTO002 SISPORT SSD  
7252TOJA Martina2009CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
8234HUBLER Jasmine2008CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
9254ZEBRI Alice2009CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
10233GIRARDI Eleonora2008CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
11253VERGNANO Amanda2008CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
12239MOLINARO Eva2009CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
13180CIRIGLIANO Sherine2009CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
14117ALESSIO Emma2009CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
1576RIVOLTI Ginevra2009CFTO002 SISPORT SSD  
16232FASANO Chiara2008CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
17238MALETTO Elena2009CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
18230CURTO Sabrina2009CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
19251STOCCO Elena Amabile2009CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
2075QUINTERO MEDINA Miranda2009CFTO002 SISPORT SSD  
CadettiParco Miraflores - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172MALLUS Nicolo'2009CMTO002 SISPORT SSD  
257D'ONOFRIO Tommaso2008CMTO002 SISPORT SSD  
327BOASSO Federico2008CMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA  
426BERTERO Fabio2009CMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA  
5138MECCA Filippo2008CMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
6107FORNELLI Pietro2009CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
739MAGLIANO Pietro2009CMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
890MAURINO Federico2009CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
9294FRINO Alessandro2008CMTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI  
10298ROLAND Gabriele2009CMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
1166GUARINO Amedeo2009CMTO002 SISPORT SSD  
12136MARTELLO Simone2009CMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
1335SORASIO Giorgio2009CMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA  
1462GALLESIO Giacomo2009CMTO002 SISPORT SSD  
15221AGGIO Marco2009CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
16287MAESTRO Lorenzo2009CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
17297CALLIERO Christian Eman2008CMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
1833SERPONE Riccardo2008CMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA  
1960FRANCISETTI Simone2009CMTO002 SISPORT SSD  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb