CDS CROSS ASSOLUTO, GIOVANILE E MASTER
1¬ prova
Organizzazione: Atl. Avis Castel S.Pietro - Castel S.Pietro (BO), 22 gennaio 2023
Cross km 8 Sen/Prom Uomini 1¬ prova - RISULTATI22/01 - 13:53
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lungo Sillaro - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1989QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO25:20200
2675CASINI Marco1999SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO25:35199
31331CORNALI Nicolo'2003PMRE128 ATL. REGGIO ASD26:02198
4977CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO26:11197
51383BELGHITI Mustafa'1998SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT26:19196
61195BONI Roberto1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26:45195
7680BRIGHI Riccardo2000SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD26:59194
8812TREVISANI Filippo1999SMPC084 ATL. PIACENZA27:05193
9983JAAFARI Badr1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO27:08192
101394SOFFIENTINI Andrea1988SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT27:14191
111392PENSALFINI Giacomo1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT27:18190
121390DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT27:18189
131302RONDONI Federico2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:22188
14813TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA27:23187
15926BONA Francesco1983SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD27:28186
161289LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:37185
171391DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT27:42184
18293GINOSA Arturo1986SM35BO150 LOLLIAUTO ASD27:49183
191290MARAZZOLI Mattia2003PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:54182
20272KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID28:01181
     GUINEA  
21682D'ALTRI Lorenzo2000SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD28:02180
22434LOMBARDI Nicolo'1999SMFC049 ATL. ENDAS CESENA28:05179
231386CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT28:07178
24802REBECCHI Elia1988SM35PC084 ATL. PIACENZA28:09177
25681CORSINI Simone1992SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD28:13176
26322MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI28:24175
27935ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD28:28174
281389DE FRANCESCO Luca1982SM40RN503 A.S.D. DINAMO SPORT28:29173
29963RUGGIERO Danilo1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD28:33172
30729GRIBI Lotfi1989SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD28:37171
31268FIORINI Marco1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID28:41170
32416MOSTI Tobia1999SMFC038 EDERA ATL. FORLI28:42169
33162DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS28:43168
34603RONCHETTI Gian Marco2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:46167
35436MUCCIOLI Roberto1990SMFC049 ATL. ENDAS CESENA28:48166
36321MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI28:50165
37345SUGHI Davide2000SMBO434 ATLETICA BLIZZARD28:54164
381385BUGLI Lorenzo1998SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT28:57163
391320GIORGI Francesco1992SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO28:57162
40352MONTECALVO Daniele1997SMBO468 TRIIRON29:01161
41687MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD29:08160
42997TAINO Geremia2002PMPR568 ATL. CASONE NOCETO29:10159
43789MARCHESI Giacomo1990SMPC084 ATL. PIACENZA29:15158
44168GADDONI Riccardo1999SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:15157
45468BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE29:17156
46593PASQUINUCCI Alessandro2003PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429:25155
47688PELLEGRINI Filippo1996SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD29:25154
48467TORRESIN Filippo2000SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29:25153
491171BROCCOLI Mattia2003PMRA095 ATLETICA RAVENNA29:43152
50199SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:46151
51701ROMAGNOLI Simone1989SMMO497 MODENA ATLETICA30:03150
52326TENANI Alessio1979SM40BO427 CSI SASSO MARCONI30:08149
531387CAMPORESI Mattia1987SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT30:13148
541317EL MAHFOUDI Osama1997SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO30:17147
551314CAGLIARI Manuel1990SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO30:20146
56858PIUMI Gabriele2001PMPR068 C.U.S. PARMA30:26145
57404BRUZZI Edoardo2003PMFC038 EDERA ATL. FORLI30:26144
581193BEVERINI Diego2000SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30:47143
59160CAVINA Luca1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS30:49142
60330ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONI30:57141
61471RANAUDO Francesco2003PMFE378 ATLETICA ESTENSE31:05140
62283REGNO Alex1991SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID31:09139
63300RUSCELLI Gabriele1980SM40BO150 LOLLIAUTO ASD31:25138
641368SANESE Simone1994SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO31:27137
65427CAMPANA Simone2000SMFC049 ATL. ENDAS CESENA31:30136
66143BARONI Andrea1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO31:50135
67419PORZIO Christian1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI31:55134
68924BIBA Hamit1994SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD32:03133
     ALBANIA  
69406CIONE Salvatore2002PMFC038 EDERA ATL. FORLI32:11132
70426BRUNELLI Simone2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENA32:17131
71695GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICA32:18130
721384BENINI Federico1989SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT32:20129
73136CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI ASD32:20128
74142ASTA Orazio Maria2003PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO32:28127
751191BELLELLI Giacomo1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32:29126
76409GIULIANI Giacomo2002PMFC038 EDERA ATL. FORLI32:31125
77988NOTARI Alessandro1975SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO32:56124
781318FERRARI Federico2003PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO32:58123
79247TAVALAZZI Davide1998SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO32:59122
80703SIGHINOLFI Samuele2003PMMO497 MODENA ATLETICA33:09121
81466DISTEFANO Raffaele2002PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.33:10120
82442FALL Modou1997SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'33:25119
     SENEGAL  
831239REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33:25118
841039ASQUINO Luigi1992SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA33:25117
851199BUSUOLI Emanuele1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33:38116
861322PEDRAZZINI Sandro1988SM35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO33:41115
87617VEZZELLI Marco2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433:47114
88264DE LORENSIS Stefano1995SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID33:49113
891234NICOSIA Federico1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33:51112
90346TOGNON Devid2000SMBO434 ATLETICA BLIZZARD34:33111
91295MALINI Ivano1966SM55BO150 LOLLIAUTO ASD34:39110
92696GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA35:11109
93112BERTOCCHI Lorenzo1991SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA35:36108
941197BORELLI Francesco2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA36:41107
95156BARTOLINI Fabio1991SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS37:55106
96799PIRISI Maviel Gabriele2001PMPC084 ATL. PIACENZA39:35105
 155BALDISSERRI Nicola1998SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
 709ACCIETTO Mauro1990SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF 
 269GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF 
 273LABOUITI Moslim1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF 
     MOROCCO  
 424BENTALHA Yassine2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 1301PRECI Umberto1986SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNS 
 291LUCENTE Vittorio1977SM45BO138 POL. PORTA SARAGOZZADNS 
 1395VALENTINI Luca1995SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTDNS 
 365MAGRI Lorenzo2003PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
 725DELLA VALLE Enrico1990SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb