CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI TRIPLO A/J/P/S M/F e ASTA M
INDOOR OPEN - RIUNIONE REGIONALE INDOOR OPEN ASTA CADETTI - Saronno, 28 Gennaio 2023
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
Salto triplo/TJ Allieve - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 20:13
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
30COSTI Margherita2006AFVA130 N. ATL. VARESE12.01
79ROTA Anna2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.33
71RAMBALDINI Gloria2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.14
15BURINI Anna2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.00
70RAIA Livia2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.62
83SALA Elisa2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.56
41GAMBA Aurora2006AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.38
66PINTUS Silvia2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA10.28
73RAVASIO Martina2006AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.24
93VALTULINI Cecilia2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.08
32DAMONTE Beatrice2006AFMI710 ATLETICA MONZA10.01
22CARSANA Giulia2007AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.86
61ORELLI Valentina2007AFVA130 N. ATL. VARESE9.75
45GIORDANO Francesca2007AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.69
11BORDON Gaia2007AFMI746 ATLETICA ALBIATE9.68
87SORRENTINO Chiara2007AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.60
36FERRARI Giulia2007AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.60
17CAFFULLI Anna2007AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.59
29CORTINOVIS Anna2007AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.57
65PEDUCCI Noemi2007AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.42
28CORTINOVIS Astrid2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.32
72RAMPINI Chiara2007AFVA731 ATL. GALLARATESE9.06
25CLERICI Camilla2006AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.05
60OCCHINI Giorgia2007AFVA130 N. ATL. VARESE8.99
18CANOVA Martina2007AFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO8.53
21CARRERA Federica2007AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.20
39GALBIATI Claudia2007AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb