IV ROCCOLO CROSS COUNTRY - 1^ PROVA CROSS PER TUTTI 2023
CANEGRATE - 22 GENNAIO 2023
Organizzazione: ATLETICA P.A.R. CANEGRATE - CANEGRATE
LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:19
Cross mt 400 ESO 5/8 M/FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADDUCI Leonardo Giusepp2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 AGOSTO Alberto2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 AGOSTONI Elisa Bianca2014EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ALBERTI Cesare2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 ALBRIGO Federico2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ALDROVANDI Mattia2014EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ALESSANDRI Fabio2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ALFONSO Giulio2015EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ALIBERTI Clara2016EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 ALINI Bodhi Louis2016EM5MI330 ASPES SSD RL 
 ALLETTO Gabriele2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 AMBROSIANI Giulio2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 AMEHOU Joel2016EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ANASTASIO Diego2015EM8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 ANITRANO Amanda2015EF8MI330 ASPES SSD RL 
 ANNE Adama Alassane2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ANOARDO Alessandro2016EM5MI746 ATLETICA ALBIATE 
 AQUILINO Jacopo2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ARACRI Alessandro2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 ARCOBASSO Giulia2017EF5MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ARCOBASSO Greta2014EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ARGENTINO Mattia2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ARRIGONI Maia Michela2014EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ARTOLI Davide2014EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 ASTROLOGO Carlo2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ATTIA EL TABAKH Ubay2016EM5MI798 MILANO ATLETICA 
 AUGELLO Enea2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 AVANZI Niccolo2014EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 AVELLA Adele2015EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 AVELLA Giorgio2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 AVERION Trisha2016EF5MI798 MILANO ATLETICA 
 BA Dieyna2014EF8MI798 MILANO ATLETICA 
 BADAWY Adam2016EM5MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BALDO Martina2017EF5MI477 FRIESIAN TEAM 
 BALLABIO Benedetta2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BALLESTRACCI Irene2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BALZI Alessandro2017EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 BARAGIOLA Angelica2016EF5CO169 CANTU`ATLETICA 
 BARATTA Giovanni2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BARATTO Alessandro2015EM8MI211 POL. NOVATE 
 BARBARINI Davide2017EM5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BARBARINI Matteo2015EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BARBIERI Sebastian2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BARI Paola2014EF8CO169 CANTU`ATLETICA 
 BARIGIONE Bianca2015EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BARONE Luca2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BARTUCCA Manuel2015EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BARTUCCA Martin2015EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BASILE Nicolas2015EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BASILICO Greta2015EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BASILICO Isabella Maria2017EF5MI046 ATL. COGLIATE 
 BASILICO Lucia2017EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 BASSAN Simone2014EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 BASTIANIN Giorgia2014EF8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BATTAGLIA Edoardo2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 BEJENARU Amira2015EF8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BELLARIVA Lorenzo2016EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 BELLINI Riccardo2014EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BELLOPEDE Mattia2015EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BELTRAMI Lucia2017EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BENCINI Davide2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BENHARKAT Younes2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 BENZI Alessio2015EM8MI211 POL. NOVATE 
 BERETTA Federico2015EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 BERETTA Tommaso2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BERETTI Federico2016EM5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BERGAMIN Alice2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BERNARDI Lorenzo2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BERRETTAROSSA Tommaso2017EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BERTI Riccardo2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BERTINI Caterina2014EF8MI158 ATL. GESSATE 
 BERZOVINI Fabio Joseph2015EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BETTI Margherita2015EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BIFFI Linda2014EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BIGONI Giovanni2016EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 BIRAGHI Edoardo Mario2017EM5CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BISOGNO Matteo2015EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOCCI Marta2015EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BOCHICCHIO Diego2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BOFFI Virginia2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BONETTI Rebecca2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BONOMI TORRI Gabriele2015EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BONVINI Giorgio2014EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BORDONI Leonardo2014EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BORGATO Rebecca2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BORGO Elisa2014EF8MI046 ATL. COGLIATE 
 BORGONOVI Eric2015EM8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BORRELLO Gabriele2014EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BORRELLO Lorenzo2014EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BOSCO Diletta2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BOSIO Tommaso2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 BOSSI Cecilia2014EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 BOSSI Mia2014EF8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BOTTINI Alberto2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 BOVIO Alessandro2015EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 BRAGA Emma2015EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BRAMBILLA Cecilia2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRAMBILLA Emma2016EF5MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BRAMBILLA Sebastiano2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRENNA Gregorio2017EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BRENNA Nicolo'2016EM5MI211 POL. NOVATE 
 BRESCIANINI Liam2015EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 BRICHESE Rebecca2016EF5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRIOSCHI Daniele2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRUCATO Milo2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BRUNELLO Giorgio2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BUONOCORE Matteo2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BURLAKA Ivan2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BUTTSTEDT Constantin Fa2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAIRO Andrea Michele2017EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CALCATERRA Arianna2015EF8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 CALCATERRA Pietro2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CALDARARU Antonia Adeli2015EF8CO169 CANTU`ATLETICA 
 CALO' Daniel2017EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CALO' Samuel2017EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CAMPI Riccardo2017EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 CANAZZA Alice2015EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 CANGIANO Francesco2014EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CANNAROZZI Alessandro2015EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
 CANNATELLI Giacomo Mari2014EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CANNATELLI Isabella2014EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANTILLO Ginevra2017EF5MI392 ATL. LIMBIATE 
 CAPATTI Melissa Maria2015EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CAPELLI Lorenzo2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPELLI Riccardo2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPORALE Juri2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPPELLETTI Margherita2017EF5CO169 CANTU`ATLETICA 
 CAPUTO Alessandro2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARADONNA Simone2015EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARNEVALI Cecilia2017EF5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 CARNEVALI Lorenzo2014EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 CARNEVALI Michele2015EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 CARRARA Gabriele2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CARRARA Pietro2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARROZZO Gabriele2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CASPANI Martina2016EF5MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CASTALDO Riccardo2015EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CASTELLI Andrea2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CATALDO Matteo2017EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CATTANEO Olivia2014EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CAVALIERE Matilde2015EF8MI046 ATL. COGLIATE 
 CAZZANIGA Gaia2014EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAZZANIGA Sara2016EF5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CECCHETTI Matteo2015EM8MI330 ASPES SSD RL 
 CECCONELLO Alessandro2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CEPARANO Davide2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CEPARANO Simone2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CEPPI Benedetta2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CERIANI Noemi2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CERIOLI Emma2016EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 CERIZZA Giulio2016EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CERLIANI Alberto2014EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CERLIANI Alessandro2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CERMENATI Marta2016EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CESANA Nicola2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CESANA Valerio2014EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CESARETTO Thomas2015EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 CHIARI Riccardo2017EM5MI046 ATL. COGLIATE 
 CHIAROTTO Christian2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CHIMISSO Leone2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CHIODA Alice2014EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CHIRICO Diana2014EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CHISARI Costanza2014EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CICIO Margherita2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CICIULLA Matteo2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CINI Alessandro2017EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CITTERIO Leonardo2017EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CLEMENTE Francesco2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 CLERICI Tommaso2017EM5MI477 FRIESIAN TEAM 
 COBELLI Filippo2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 COFANO Ilaria2014EF8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 COLELLA Rocco2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 COLLA Lorenzo2016EM5MI330 ASPES SSD RL 
 COLOMBO Alice Laura vit2014EF8MI392 ATL. LIMBIATE 
 COLOMBO CASSARINO Crist2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 COLOMBO Ginevra2016EF5MI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Leonardo2016EM5MI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Samuele2014EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 COLUCCI Niccolo'2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLZANI Cecilia2015EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CONCARI Leonardo2014EM8MI330 ASPES SSD RL 
 CONTADINI Jules Simon2015EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 COPRENI Frida2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CORBETTA Giulia2016EF5CO169 CANTU`ATLETICA 
 CORBETTA Nicole2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 CORSETTI Alice2015EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CORSO Edoardo2017EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 COSTA Alex2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COSTAMAGNA Andrea2016EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COSTANTINI Bianca2014EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COVELLI Daniel Jon2016EM5MI160 S.O.I. INVERUNO 
 CRIPPA Thomas2016EM5CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CRITELLI Lorenzo2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CUNI Riccardo2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CUSENZA Elia2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 D'ALESSANDRA Pietro2015EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 D'ANGELLA Elisa2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 D'APOLITO Alessio2017EM5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 D'APOLITO Edoardo2014EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 D'APRILE Sofia2015EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 DANGOU TAKPARA Jean Luc2014EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 DE ANTONI Sara2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 DE LAURENTIIS Andrea2016EF5MI330 ASPES SSD RL 
 DE LAURENTIIS Thomas2016EM5MI330 ASPES SSD RL 
 DE MARCHI Andrea2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 DE MARCHI Leonardo2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 DE RUVO Fabio2015EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
 DE SIMONE Greta2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DEHIA Omar2014EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DEL VECCHIO Luca2015EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DELLA CORNA Dafne2015EF8MI098 POL. BESANESE 
 DEMURU Diana2017EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DESANTIS Lorenzo2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 DETIMO Iris2014EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DEZULIAN Lorenzo2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 DI CEGLIE Cecilia2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DI CRISTOFALO Leonardo2016EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 DI FRESCO Marco2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 DI FUSCO Lorenzo2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DI GENNARO Lorenzo2014EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 DI GRANDE Leonardo2015EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 DI LIDDO Arianna2015EF8MI330 ASPES SSD RL 
 DI MONTE Stefano2014EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 DIANI Anna2015EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 DILEO Edoardo2014EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 DINDO Federico2015EM8MI330 ASPES SSD RL 
 DINUZZI Nicolo'2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 DITTEREZ Leonardo2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DONINOTTI Alessandro2014EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DONYA Retage Mohamed2015EF8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 DOTTI Ines Maria2016EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 DRAGONETTI Edi2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 DUOCCIO Giada2015EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ELLI Mattia2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ERBA Federico2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ERBA Roberto2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ERGOTTI Micol2016EF5CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FACENTE Riccardo2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FAGNANI Lorenzo2014EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 FARAGUNA Mario2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FARINA Leonardo2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FAVA Matilde Cloe2016EF5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FAVORIDO Francesca2016EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FERENTINI Aron James2017EM5MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 FERRARESE Pablosante2015EM8MI211 POL. NOVATE 
 FERRARI Pietro2016EM5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FERRARIO Emma2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 FIORONI Fabrizio2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FITTIPALDI Pietro2016EM5MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 FLORITA Francesca2014EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FORASTIERO Pietro2017EM5MI046 ATL. COGLIATE 
 FORCOLIN Chiara2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FORMENTON Paolo2017EM5MI046 ATL. COGLIATE 
 FORNARA Tommaso2015EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 FORNONI Emanuele2014EM8MI477 FRIESIAN TEAM 
 FORTUNI Alice2017EF5CO169 CANTU`ATLETICA 
 FOSSATI Elettra2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FOSSATI Gabriele2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FRANCESCHI Vittoria Mar2015EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FRANCESCHINI Ginevra2014EF8MI211 POL. NOVATE 
 FRIGERIO Ambra2017EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FRIGERIO Andrea2017EM5CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FRIGERIO Anna2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FRIGERIO Claudio2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FRIGERIO Giulio2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FRIGERIO Mattia2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FRONTINI Francesco2017EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FRUNZA Natalia2014EF8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FUNARO Andrea Agosti2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 GALBIATI Greta2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GALLINARO Evghenia2016EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 GALLO Silvia Dameris2015EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GAMBINO Diana2016EF5MI330 ASPES SSD RL 
 GANINI Gaia2014EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GARAVAGLIA Clio2014EF8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 GARAVAGLIA Giulia2016EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GARITO Jacopo2015EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 GASPARI Simone2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 GATTI Matteo2014EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GELSOMINO Giuseppe2017EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GENTILE Tommaso2017EM5MI211 POL. NOVATE 
 GEROLA Giacomo2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GHETU Daniel Adrian2015EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 GHIONI Giacomo2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 GIAMPAGLIA Riccardo2014EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GILBERTI Giona2015EM8MI060 ATL. LEGNANO 
 GILER JUCA Ludovica Lun2016EF5MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GIOFFRE' Riccardo2014EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 GIOFRE' Rebecca2017EF5MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GIORGIANNI Nicola2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIOVESI Edoardo2015EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GITTO Francesco Maria2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GIUDICI Lorenzo2014EM8MI211 POL. NOVATE 
 GIULIANO Anahi' Sofia2014EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GIUSTI Luca2015EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GORATO Mia2014EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GORGA Alessio2015EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 GRAMPELLA Sofia Ipazia2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GRANDE Marcelo2015EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GRANDE Riccardo Herve'2015EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 GRASSI Marta2016EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GRAZIOLI Martino2015EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRECHI Enea2017EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 GRECHI Olivia2014EF8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 GRIMALDI Gaia Anna2014EF8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 GRIMONI Daniele2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GUALANDRIS Chiara2014EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GUALANDRIS Matteo2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GUALAZZI Giacomo2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GUANZIROLI Giulia2014EF8CO169 CANTU`ATLETICA 
 GUERRA Riccardo2017EM5MI392 ATL. LIMBIATE 
 GUGLIELMINI Andrea2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GUGLIELMINO Nicolo'2015EM8MI211 POL. NOVATE 
 GUI Benedetta2017EF5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GUIDETTI Alessandro2015EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GULLO Samuele2014EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 HALLAWA RALALAGE Liam2015EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 HANSWILLEMENKE Alice2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 HERBERG Leon2014EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 HUESTAMENDIAN TRAPANI J2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 IAZZETTA Vera2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 IAZZETTI Charlotte2017EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IMBRIANI Giorgio2014EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 IMONDI Giulio2014EM8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 IMPERATO Neri2015EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 INGRILLI' Alice Giovann2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 INNEGUALE Elsa2014EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 INNEGUALE Viola2016EF5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 INVERNIZZI Marco2017EM5MI807 ATLETICA MELZO 
 JONGHI LAVARINI Margher2014EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 KALENI Kibori Jakobo2016EM5MI160 S.O.I. INVERUNO 
 LA FERLA Edoardo2017EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LA FRANCA Letizia2017EF5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LA VITTORIA Laura2016EF5MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 LANDONI Federico2017EM5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 LANZA Alessandro2016EM5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LANZI Filippo2016EM5MI211 POL. NOVATE 
 LANZINI Stefano2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LASSINI Letizia2016EF5MI160 S.O.I. INVERUNO 
 LATTANZI Alessandro2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LATTUADA Gaia2016EF5MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LAURIA Ludovica2014EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LE TOURNEUR D'ISON Leo2015EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LENA Federico2014EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
 LEONETTI Matias2015EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LETIZIA Tommaso2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LISSONI Anita2016EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LIVIERO Federico2015EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 LIVIO Fabio2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LO FARO Marta2015EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LO MONACO Jacopo2014EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LO VERSO Gioele2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LONGONI Giacomo2016EM5MI746 ATLETICA ALBIATE 
 LOPS Ludovico2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LORETUCCI Giulia2015EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LORINI Federico2017EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LORINI Gregorio2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LUCIANI Giuditta2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LUISON Mattia2016EM5MI211 POL. NOVATE 
 MAESTRELLO Luca2015EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MAGGI Laura Arianna2014EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MAGGIOLINO Camila2016EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MAGGIONI Luca2015EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MAGLIO Tommaso2015EM8MI807 ATLETICA MELZO 
 MAIMONE Camilla2014EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MAINO Gioele2015EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MAINO Pietro2017EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MAIORCA Mara2015EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MALDARIZZI Bianca2016EF5MI330 ASPES SSD RL 
 MAPELLI Camilla2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MAPELLI Viola2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MARAFIOTI Caterina2016EF5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARCHESI Elisa2014EF8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MARI Carolina2015EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARIANI BIASSONI Allegr2017EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARIANI Sveva2016EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARIOTTI Ainhoa2015EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MARTINEZ Loris2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MARTORANA Alvin2016EM5MI807 ATLETICA MELZO 
 MARZO Andrea2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 MASCARO Giada2014EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 MASETTA MILONE Mattia2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MASSA PINTO Nicolas2015EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MASTROIANNI Emma2015EF8MI046 ATL. COGLIATE 
 MATTEOTTI Gabriele2014EM8MI330 ASPES SSD RL 
 MATTIOLI Sebastiano2017EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MAURI Edoardo2015EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MAY Laura2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 MAZZEO Claudio2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MEANI Daniele2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MELACARNE Leone2014EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MELIS Arianna2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MELZI Luigi2017EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MENABALLI Emanuele2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MERCURIO Gioele2017EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MERONI Roberto2015EM8MI211 POL. NOVATE 
 MERONI Tommaso2015EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
 MESSINA Andrea2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MICHELI Andrea2017EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MILANI Aurora2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MINUTILLO Davide2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MOLINARI Valentino2015EM8MI477 FRIESIAN TEAM 
 MOLLO Giulia2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MOLTENI Daniel2015EM8CO169 CANTU`ATLETICA 
 MOLTENI Daniela2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MOLTENI Laura2016EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MONACO Tommaso2015EM8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MONEGAT Giona2015EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MONGUZZI Ginevra2017EF5MI211 POL. NOVATE 
 MONTAGNINI Andrea2015EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MORACA Arya2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MORANDUZZO Margherita2014EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MORASSI Daniele2016EM5MI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD 
 MORELLI Valentina2014EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORO Beatrice2015EF8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MOROSI Anna2016EF5MI330 ASPES SSD RL 
 MOSCA Luca2016EM5MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MOTTA Alessandro2014EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MOTTA Diego2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MOTTA Giovanni2015EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MOTTA Giulia2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MUSAZZI Matteo2016EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MUSCARA' Francesco2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MUTINARI Tiziano2015EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 NATALE Giulio2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NATRELLA Alexander2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 NAVA Matteo2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NICODANO Romeo Felice2016EM5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NOVATI Viola2014EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 NUZZO Riccardo Maria2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 OREFICE Nicolo'2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ORNAGHI Andrea2016EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ORTESI Emma2014EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ORTOLANI Nicolo2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PACCHETTI Lorenzo2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PAGANI Elia2017EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAGANINI Leonardo2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PALMA Elena2014EF8MI330 ASPES SSD RL 
 PALMIERI Jacopo Javier2017EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 PALMISANO Tessa2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PALUMBO Desiree'2017EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PANFILI Leonardo2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PANICO Samira2014EF8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 PAPASODARO Martinpaolo2014EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
 PARMA Samuele2016EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PARRAVICINI Giulio2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PASSONI Martina2017EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PATELLA Rebecca2015EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 PATERNOSTRO Sara2015EF8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 PATTANO Tommaso2014EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PEDRAZZINI Sergio2014EM8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PELLEGATTA Emanuele2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PENSOTTI Riccardo2016EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PENZO Kevin2015EM8MI330 ASPES SSD RL 
 PEPE Noemi2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PEREGO Filippo2016EM5MI330 ASPES SSD RL 
 PESSINA Gioele2014EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PEVERATA Alice2016EF5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PEVERELLI Simone2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 PIACENTINI Stefano2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PIARULLI Lorenzo2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PICCINI Federico2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 PICCOLO Aria2014EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PILLA Samuel Mattia2015EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PINNA Federico2016EM5MI798 MILANO ATLETICA 
 PINNA Riccardo2014EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PINTUS Marta2014EF8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 PIPITONE Victor2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PIROVANO Ludovica2016EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PIROVANO Nicola2014EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 PITROLA MELONI Niccolo'2017EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PIURI Anna2014EF8MI477 FRIESIAN TEAM 
 PIZZABALLA Anna2015EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PIZZETTI Giulia2014EF8MI330 ASPES SSD RL 
 PIZZETTI Leonardo2014EM8MI211 POL. NOVATE 
 POGLIANI Arianna2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 POLIMENO Simone2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 POLLONI Federico2015EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 POLLONI Matteo2014EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 PONTORIERO Giuseppe2016EM5MI160 S.O.I. INVERUNO 
 PONZINIBBI Sebastiano2016EM5MI335 ATL. MUGGIO` 
 PORELLI Ginevra2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PORRO Michele2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 POZZOLI Cecilia2014EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PREGNOLATO Diego2014EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PRESSMAYER Riccardo2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PRICCA Athena Adele2015EF8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PRICCA Helena Luisa2015EF8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PROLETTI Nicolo'2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 PROVASI Anna2014EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PRUNERI Carlotta Cateri2015EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PUCCINI Gabriele2016EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PUGLIESE Michele Giovan2016EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PUZONE Bianca2017EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RABATTONI Ambra2015EF8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 RADAELLI Edoardo2015EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RADICE Riccardo2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RANCATI Alessandro2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RAPISARDA Giovanni2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RATTI Francesco2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 RE Alice2014EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RE FERRE' Mattia2017EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 RE FERRE' Sofia2015EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 RECALCATI Tommaso2014EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RENDA Giulia2014EF8MI798 MILANO ATLETICA 
 RENNA Amalia2014EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RENZULLO Gabriele2015EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 RESTELLI Riccardo2015EM8MI211 POL. NOVATE 
 REZIA LOPPIO Irene2015EF8MI330 ASPES SSD RL 
 RICCA Sofia2015EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RICCARDI Gabriele Maria2017EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RIGHI Matthieu Pierre2016EM5MI798 MILANO ATLETICA 
 RIPAMONTI Pietro2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 RIVA Francesco2015EM8MI098 POL. BESANESE 
 RIVA Giorgia2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROBOTTI Jacopo2014EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROCCELLA Alessandro2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ROLANDO Olivia2015EF8MI330 ASPES SSD RL 
 ROMANO' Mirko Vasu2014EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROSSI Agostino2016EM5MI710 ATLETICA MONZA 
 ROSSI Alessandro2015EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 ROSSI Ambra2016EF5MI352 EUROATLETICA 2002 
 ROSSI Benedetto2014EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ROSSI Silvestro2016EM5MI798 MILANO ATLETICA 
 ROSSING Riccardo2015EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 ROSSINI Noel2016EM5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROSSO Maddalena2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 ROVEDA Andrea2015EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ROVEDA Elena2016EF5MI798 MILANO ATLETICA 
 RUGGIERI Leonardo2016EM5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RUGGINI Andrea2017EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 RUGGIRELLO Paolo2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SABATO Lara2017EF5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 SABATO Zoe2014EF8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 SALA Federico2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SALAFIA Matteo2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SALENTINO Giorgio2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SALVADE' Sebastian2014EM8CO169 CANTU`ATLETICA 
 SALVADERI Nicole2014EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 SALVATORI Layla2015EF8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SALVI Greta2015EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 SAMAKE Martin2015EM8MI330 ASPES SSD RL 
 SAMBO Emma2016EF5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 SANDI Anna2015EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SANTAGADA Davide2015EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SANTAMBROGIO Ethan2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SANTORO Riccardo2015EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SARICA Marco2016EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SBRAVATTI Lorenzo2016EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SBRISSA Tommaso2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 SCACCHI Davide2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCAGLIONE Arianna2014EF8MI798 MILANO ATLETICA 
 SCARANO Diego2016EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SCEBBA Serana2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 SCHETTINO Gabriele2016EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 SCHIATTI Ettore2015EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SCHIAVOLIN Marco2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SCHIEPPATI Lisa2016EF5MI746 ATLETICA ALBIATE 
 SCHITO COLAZZO Gianluig2017EM5MI330 ASPES SSD RL 
 SCIBILIA Luca2015EM8MI046 ATL. COGLIATE 
 SCOCOZZA Lorenzo2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SCOTTI Giorgia2016EF5MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SCOTTI Giulio2016EM5MI392 ATL. LIMBIATE 
 SCOTTI Mattia2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SCOTTI Mattia2014EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
 SEGARRA ROITEGU Maite G2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SEVESO Sirio2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SGARLATA Andrea2014EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SGROI Margherita2014EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SIDA Sophia2014EF8MI798 MILANO ATLETICA 
 SILVA Edoardo Carlo2014EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SILVA Margherita2017EF5MI098 POL. BESANESE 
 SOGLIANI Chloe2014EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SOLDIVIERO Achille2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SOLIMENE Lorenzo2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SONVICO Marta2015EF8MI330 ASPES SSD RL 
 SORESINA Nicolo'2014EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SORICE Riccardo2015EM8MI330 ASPES SSD RL 
 SORRENTINO Valerio2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SORRENTINO Vittorio2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SPANO' Elisa2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SPEZIALI Alessandro2016EM5MI330 ASPES SSD RL 
 STAGLIANO' Emma2017EF5MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 STANZIALE Tommaso2015EM8MI060 ATL. LEGNANO 
 STEFANELLI Marco2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 STUCCHI Gianluca France2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SUTTON Daniel2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 TAGLIABUE Margherita2017EF5MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 TANFOGLIO Leonardo2016EM5MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 TANGRO BETTONCELLI Nico2016EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TAORMINA Ryan2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TAPPARELLO Patrick2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TASSINARI Leonardo2017EM5MI330 ASPES SSD RL 
 TEMPORELLI Cecilia2014EF8MI330 ASPES SSD RL 
 TERRAZZAN Marcello2016EM5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TESTAI Sofia Vittoria2016EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TICOZZI Giulia2016EF5MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 TISCI Francesco2016EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TOIA Leonardo2015EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 TOMASINO Gabriele2014EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 TONUSSI Samuele2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TRACOGNA Diego2016EM5MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 TRANTINO Camilla2016EF5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TREMOLADA Michele2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TREMOLADA Samuele2014EM8CO169 CANTU`ATLETICA 
 TREMOLADA Tommaso2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TRIACCA Tommaso2015EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 TRIMBOLI Clarissa2015EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 TROMBETTA Michelle2016EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TUROLI Matteo2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 UCCELLI Elena2014EF8MI798 MILANO ATLETICA 
 URSOLEO Enea2016EM5MI807 ATLETICA MELZO 
 VACCARI Enea2014EM8MI477 FRIESIAN TEAM 
 VALTOLINA Ruggero2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VASILE Viola2014EF8CO169 CANTU`ATLETICA 
 VECCHIONE Marco2014EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 VECCHIONE Matteo2014EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 VELAJ Iris2014EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 VERGNANO Camilla2015EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VERONELLI Giulia2017EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VIGANO' Alberto2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VIGANO' Elisa2017EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VILLA Alessandro2014EM8MI798 MILANO ATLETICA 
 VILLA Francesco2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 VILLA Leonardo2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VILLA Samuel2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VISMARA Andrea2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VISMARA Eleonora2014EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 VISMARA Kevin2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 VITALI Giorgia Noemi2016EF5MI746 ATLETICA ALBIATE 
 VITELLO Benjamin2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VOTO Leonardo2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002 
 WARNAKULASOORIYA Christ2014EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
 ZACCHEO Alyssia Valenti2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ZANATTA Mia2015EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZANOL Michela2014EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 ZARDONI Martina2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZAVATTARELLI Ettore Dan2016EM5MI798 MILANO ATLETICA 
 ZOLLINO Emma2015EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ZOPPELLARO Lorenzo Leon2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 640
Cross Km 6 SM50/SM65Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANIELLO Roberto1956SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 ARDOINO Giuliano1972SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BALBIANI Oscar1967SM55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BASILICO Mattia Angelo1967SM55MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA 
 BOCCHIOLA Paolo1969SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BRAGHIERI Mauro1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 BRITTA Pietro1957SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 BRUNATI Mario1972SM50MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BULESSI Stefano1972SM50MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
 BUZZINI Giorgio1969SM50MI335 ATL. MUGGIO` 
 CALDARA Walter1956SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 CANCELLI Gianluca1971SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CAPITELLI Valerio1960SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASAZZA Claudio1972SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CATTANEO Fabio1970SM50VA193 G.A.P. SARONNO 
 CAVALLI Andrea1969SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 CAVANINI Mauro1963SM60MI489 ATL. V.C.A. MILANO 
 CELLA Roberto1964SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 CERAULO Emiliano1971SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CHIEFFO Lorenzo1958SM65MI271 LA MICHETTA 
 CIMIERI Mario1971SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 CIOFFI Giuseppe Isidoro1967SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CISLAGHI Marco1969SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 COLOMBINI Silvano1965SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 COLUZZI Davide Gaspare1973SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CONSOLI Paolo1969SM50MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CONTI Cirino1960SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 COZZA Luciano1963SM60CO169 CANTU`ATLETICA 
 DE DONATO Michele1965SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 DE LAZZARI Massimo1958SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 DELL'ACQUA Massimo1962SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 DI PALMO Francesco1969SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 DI SCIOSCIO Michele1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 DONEDA Mirco1973SM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONE 
 DOTOLI Danilo1973SM50MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FACCIO Antonio1972SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FACCIOLO Valerio1968SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 FAVA Massimo Luigi1961SM60MI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARL 
 FERRAIOLI Lorenzo1960SM60MI062 VIRTUS GROANE 
 FERRARO Roberto1969SM50MI552 G.S. MONTESTELLA 
 FIGAROLI Massimo1971SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FIUME Antonio1962SM60MI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARL 
 FORTE Emanuele1966SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
 FRANCIOSI Roberto1962SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 FRAQUELLI Giancarlo1962SM60CO249 ATL. CENTRO LARIO 
 FUMAGALLI Roberto1966SM55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 FUOCO Vincenzo1963SM60CO790 TEAM PASTURO ASD 
 GARAVAGLIA Piergiorgio1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 GASPERONI Ferdinando1969SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GATTINONI Ruben1969SM50CO790 TEAM PASTURO ASD 
 GHIDONI Pietro1963SM60MI060 ATL. LEGNANO 
 GHIDONI Riccardo1967SM55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GHIDOTTI Riccardo1963SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 GRANDI David1966SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 GRILLO Giuseppe1958SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUASTAFERRO Ciro1962SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 GUSELLA Tiziano1960SM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 IAZZARELLI Matteo Giova1967SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 INVERNIZZI Maurizio1964SM55CO790 TEAM PASTURO ASD 
 LANZONI Marco1969SM50MI062 VIRTUS GROANE 
 LATTUADA Maurizio1970SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 LENTINI Roberto1970SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LEONI Christian1970SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LIA Giacomo1963SM60VA251 G.S. MARATHON MAX 
 LOLLINI Rodolfo1957SM65MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LOSA Graziano1972SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 LOSCIALE Carlo1957SM65MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LUNARDI Giovanni1956SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 MAGNANI Marino1973SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MARTUCCI Antonio1963SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MAZZOLENI FERRACINI Iva1971SM50BG962 BERBENNO RUNNERS 
 MERCANDELLI Stefano1966SM55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MILO Gerardo1972SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MONACO Giuseppe1961SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 MOTTI Guido1973SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 NOVIELLO Francesco1965SM55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 OLIVA Massimo1971SM50MI022 CANOTTIERI MILANO 
 OLIVIERI Antonio1957SM65MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 ORLANDO Domenico1958SM65MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAGANI Paolo1967SM55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 PESSANI Ivan1973SM50MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 PETRAGALLO Gianfranco1965SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 PIANTANIDA Felice1967SM55CO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES 
 PICCO Antonio1967SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 PISANO Gerardo1966SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 PREVITALI Lionello1964SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 RE Italo Loredano1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 REANI Gianmarco1971SM50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 REPOSSI Domenico Simone1971SM50MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 RESTELLI Alessandro1964SM55MI552 G.S. MONTESTELLA 
 RIVA Paolo1963SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 RIZZARDI Pierluigi1965SM55VA050 ATL. CAIRATESE 
 RODI Carlo1954SM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 
 ROMANO Fausto1972SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 ROSA Marcello1965SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 RUZZON Marco1968SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SANGALLI Massimiliano1972SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 SCAFUTI Renato1972SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 SCARABELLO Davide1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 SFORNA Marino1959SM60MI022 CANOTTIERI MILANO 
 SGARLATO Giuseppe1965SM55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SPAVENTATO Antonio1959SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 TALAMAZZINI Franco1967SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 TAVERNA Paolo1961SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 TERRANEO Fabio1971SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TERRANEO Roberto1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TOGNON Marco1973SM50MI759 LA FENICE 
 VALVASSORI Marco Cesare1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 VIGANO' Massimo1970SM50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 VOLONTE' Alessandro1968SM55VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZENABONI Massimo1972SM50MI670 DK RUNNERS MILANO 
 ZINI Massimo Angelo mar1961SM60MI022 CANOTTIERI MILANO 
Totale: 118
Cross Km 6 UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIROLDI Odon1987SM35CO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI 
 AMODEO Davide1977SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ARIENTI Giorgio2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BALBO Giovanni1984SM35MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 BALDO Simone2001PMMI271 LA MICHETTA 
 BEDIN Carlo Luciano2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BELLUSCIO Roberto1987SM35MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 BENDAHOU Karim2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 BENZI Dennis1979SM40VA193 G.A.P. SARONNO 
 BERRITE Azeddine1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BIANCHI Stefano1990SMMI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 BIANCHINI Alessandro1974SM45VA050 ATL. CAIRATESE 
 BISCONTI Alessandro1979SM40MI759 LA FENICE 
 BISESTI Gennaro1982SM40MI022 CANOTTIERI MILANO 
 BOFFI Alessandro1976SM45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BONATO Matteo1987SM35MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRAMBILLA Davide1983SM40MI741 I BOCIA VERANO BRIANZA 
 BRAMBILLA Paolo1981SM40MI787 DE RAN CLAB 
 CANALI Giuseppe1980SM40CO790 TEAM PASTURO ASD 
 CANALI Mattia2000SMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CANTONI Filippo1984SM35MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 CANTU' Giovanni2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 CAPORALE Carmine1977SM45MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASACCIA Gabriele1979SM40MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 CASSANO Simone2003PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CASTELLO Carlo1976SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CASTROVINCI Federico1999SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 CAZZANIGA Tiziano1975SM45MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CIARFAGLIA Domenico1988SM35MI884 CORRERE OLTRE ASD 
 CILLA Rocco1980SM40MI158 ATL. GESSATE 
 COLOMBO Michele1975SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SM35MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 DE CESARE Riccardo2003PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 DE PONTI Alessandro2002PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DELMIGLIO Ivan1980SM40MI352 EUROATLETICA 2002 
 DI FEDERICO Filippo1991SMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ERBA Edoardo1976SM45MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FARRUGIO Giuseppe1996SMMI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARL 
 FEDELI Gabriele2003PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FEDERICI Andrea1999SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FERRARIO Marco1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 FINAZZO Elia2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FORMILLO Paolo1977SM45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FUSE' Gabriele1980SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO 
 GARGIONI Daniele1981SM40MI963 OPERA RUNNERS A.S.D. 
 GARRO Salvatore1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 GHEZZI Matteo Paride1982SM40MI062 VIRTUS GROANE 
 GIANNOTTI Luca Alessand1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 GIORGINI Luca1975SM45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIULIANI Marco1981SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 GOTTARDI Riccardo1983SM40MI352 EUROATLETICA 2002 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GRIMALDI Stefano1981SM40MI352 EUROATLETICA 2002 
 GUERRA Fulvio1990SMMI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 
 LANZANI Carlo1988SM35MI759 LA FENICE 
 LICCIARDO Daniele1991SMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LISCIANDRO Gabriele2003PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LOLLINI Roberto1991SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 MANES Gabriele2003PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARCHESI Jacopo2002PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MARCHESI Riccardo2003PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARIANI Matteo1986SM35MI994 POLISPORTIVA MOVIG S.S.D. ARL 
 MARTINI Nicola1984SM35MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 MARZOLA Alessandro1974SM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MAURI Gabriele2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MILANESI Roberto1979SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 MILIZIANO Lorenzo2003PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MORONI Marco1978SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MURERO Federico2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NIELI Maurizio1975SM45MI489 ATL. V.C.A. MILANO 
 NISLI Alessandro1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 ORIFIAMMA Riccardo1982SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAULICELLI Christian1999SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PAZ VILCHEZ Brayan Erne1992SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PERINI Alessandro1978SM45MI352 EUROATLETICA 2002 
 PODETTI Luca1981SM40MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 QUEQUESANA MAMANI Eddy1976SM45MI552 G.S. MONTESTELLA 
 RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 RESCALLI Davide1987SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 RINALDI Alessandro1976SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 ROSSIN Stefano1997SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ROSSON Fabrizio1978SM45MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCARABELLO Alessio2000SMMI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 SECCHIERO Andrea Giacom1988SM35MI994 POLISPORTIVA MOVIG S.S.D. ARL 
 SIVIERO Andrea1986SM35MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 SQUILLANTE Emiliano1983SM40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 STELLA Silvio1993SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TALAMAZZINI Giacomo2002PMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TEODORO Ivan1980SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TOMASONI Gianmarco1999SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TRACOGNA Marco1982SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 TURI Gaetano1976SM45MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 VIGNATI Davide1991SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 VORIA Renato1981SM40MI352 EUROATLETICA 2002 
 ZAMO' Federico1999SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ZANELLA Davide2002PMMI759 LA FENICE 
 ZANZOTTERA Marco2002PMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ZORZATO Luca1997SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 105
Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOLLI Remo1936SM85MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ARIENTI Chiara1979SF40MI062 VIRTUS GROANE 
 BALBIANI Rebecca2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BARIANI Sibilla1960SF60MI352 EUROATLETICA 2002 
 BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BARTOLI Francesca1970SF50MI101 ATL. BRESSO 
 BELLONI Giancarla1961SF60BG726 ROMANO RUNNING 
 BERGAMIN Giulia2007AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERMEJO BLAYA Rocio1990SFMI477 FRIESIAN TEAM 
 BERNASCONI Erika1998SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BOMBELLI Licia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 BORGHESI Aldo1943SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BORSOTTI Silvana1960SF60MI419 ATL. VIGNATE 
 BOSSI Martina2005JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 CANEVARI Gaia1995SFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 CANTINI Julie2007AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CANTU' Giorgia2000SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 CARDAZZO Silvia1968SF55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CARMINATI Claudia1982SF40MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 CASSOLA Barbara1973SF50VA129 POL. OLONIA 
 CAZZANIGA Alice1982SF40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CEDDIA Laura2003PFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CENTEMERO Veronica2005JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 CEREA Greta2003PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 CESANO Emma2007AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CIANI Angela Raffaella1971SF50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CIVILLINI Giovanni1951SM70CO548 S.E.V. VALMADRERA 
 COATI Walter1951SM70MI419 ATL. VIGNATE 
 CORGHI Lisa1973SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CREPALDI Giada2007AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 D'AGOSTO Vittoria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 D'ANTONA Letizia1972SF50MI062 VIRTUS GROANE 
 DE CRISTOFARO Orlando1946SM75MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DE GILIO Alessia1989SFMI949 HEY TEAM SSD A R.L. 
 DEDE' Wilma1951SF70MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
 DEL PESCO Gabriella1953SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DI PALMO Valentina1997SFMI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 DI STEFANO Valentina1984SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DINARDO Andrea1952SM70BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DRUSIN Letizia Maria2005JFMI158 ATL. GESSATE 
 FERRAIOLI Francesca1987SF35MI062 VIRTUS GROANE 
 FERRARI Anna1996SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FERRUCCI Grazia Gaetani1971SF50MI062 VIRTUS GROANE 
 FERRUCCI Roberta1968SF55MI352 EUROATLETICA 2002 
 FRANZOLINI Giorgia2007AFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FUMAGALLI Chiara1988SF35MI741 I BOCIA VERANO BRIANZA 
 FUSCO Rita1967SF55MI552 G.S. MONTESTELLA 
 GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GALPERTI Dina1965SF55CO790 TEAM PASTURO ASD 
 GANDOLFI Sara2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 GARIBOLDI Alessandra1981SF40MI204 G.S. SAN DAMIANESE 
 GELSOMINO Claudia1969SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GHEZZI Roberta1965SF55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GIANCASPERO Antonia1986SF35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 GIARDINI Valentina1988SF35MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIUSSANI Liliana1961SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 IACOBONI Oscar1937SM85MI352 EUROATLETICA 2002 
 LARICCIA Giulia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAZZARI Greta2006AFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 
 LAZZERONI Bianca1999SFMI062 VIRTUS GROANE 
 LOFFI Donatella1969SF50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 LUISON Ornella1958SF65MI352 EUROATLETICA 2002 
 MAGRINI Elena2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MANCUSO Emanuela1970SF50MI062 VIRTUS GROANE 
 MANTOVANI Fiorella1966SF55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 MARATARO Elisa1980SF40MI949 HEY TEAM SSD A R.L. 
 MARCHESE Teresa1978SF45MI062 VIRTUS GROANE 
 MARCHI Marco1951SM70MI352 EUROATLETICA 2002 
 MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA 
 MARINI Federica1969SF50MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 MELOSSI Margherita2005JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MIELE Caterina1976SF45MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MINETTI Edilio1947SM75MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MONGUZZI Sofia2005JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MORABITO Nunziata1969SF50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MUNARETTO Matilde2007AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 NESPOLO Gaia2006AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NEZOSI Giocondo1953SM70BS562 ATL. PARATICO 
 NOBILE Angela Samanta1975SF45MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 PADOVANI Elena Anita2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PAGANI Chiara Maria2002PFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAGANI Gaia2005JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAMBAKIAN Maida1960SF60MI352 EUROATLETICA 2002 
 PAPALIA Antonia1967SF55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PASTORI Emanuela1977SF45MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PATANE' Salvatore1948SM75MI645 RUNNERS DESIO 
 PEDRALI NOY Elena2007AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PELLEGRINELLI Lionello1952SM70MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007AFMI798 MILANO ATLETICA 
 PIATTI Elisa2004JFMI477 FRIESIAN TEAM 
 PIURI Elisa2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA 
 PRATO Simona1968SF55MI022 CANOTTIERI MILANO 
 PREMOLI Francesca2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 PROCOPIO Martha2004JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 RADAELLI Valentina2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 RAMON Lisa2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 RENCUROSI Rodolfo1948SM75MI419 ATL. VIGNATE 
 RENDA Alessandra2000SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 REPOSSI Greta2005JFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 RIBEIRO DE OLIVEIRA Fab1980SF40CO790 TEAM PASTURO ASD 
 RIVOLTA Cristina1966SF55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 RIVOLTA Elena2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ROSSI Irene Maria2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RUSCONI Maria Teresa1966SF55CO790 TEAM PASTURO ASD 
 SALA Valeria Gaia1978SF45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 SEI Antonio1948SM75MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SGARELLA Alice2006AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SGARLATO Annunziata1988SF35MI075 ATLETICA CINISELLO 
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 TASSELLO Girolamo1943SM80MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
 THALER Italo1952SM70CO790 TEAM PASTURO ASD 
 TIRA Stefania1974SF45MI489 ATL. V.C.A. MILANO 
 TOMASELLI Luigi1951SM70MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
 TONDINI Martina2006AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 TRIACA Francesca2003PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TRICARICO Sara1973SF50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 VAGHI Sara2004JFMI477 FRIESIAN TEAM 
 VERGA Giuseppina1962SF60MI352 EUROATLETICA 2002 
 VICENZI Valentina2004JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 VITTADINI Benedetta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ZECCHINI Elena2007AFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 122
Cross Km 4 JM/AMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADRIANI Pietro2006AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 AMBROSIANO Riccardo2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 AMEHOU Nicolas2007AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BACH Matthieu2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BALDO Flavio2006AMMI477 FRIESIAN TEAM 
 BARILE Pietro2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BATTAGLIA Filippo2007AMMI477 FRIESIAN TEAM 
 BELOTTI Alessandro2007AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BORGHI Andrea2005JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BRAMBILLA Mirko2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BREGA Simone2005JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BUSON Luca2004JMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 BUZZINI Edoardo2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CALCHI NOVATI Fabio Mar2006AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 CANTINI Lorenzo2005JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARNIELETTO Alberto2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAVALLO Massimo2006AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CENTANNI Mikhail2006AMMI062 VIRTUS GROANE 
 CIVATI Matteo2006AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CLIMA Alessandro Maxim2006AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLOMBO Federico2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 COSANI Alessandro2004JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 COSTA Federico2007AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DAHIR Adam2007AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DE POL Daniele Ludovico2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DEL GIUDICE Riccardo2005JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 DELAINI Davide2005JMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DEMARCHI Federico2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ERCOLIN Jacopo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ERCOLIN Lorenzo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FERRARI Alessandro2006AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FERRARI Stefano2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FLOREZ GIL Daniel Esteb2005JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FREZZATO Daniele2004JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FUMAGALLI Nicola2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GABELLINI Victor2007AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GALLIANI Matteo2007AMMI098 POL. BESANESE 
 GIACOBBE Miguel2005JMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIORGINI Giacomo2007AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIOSSI Davide2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 GIOVENZANA Sebastiano2004JMMI098 POL. BESANESE 
 GONZALES Davide2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GUIDI Mattia2007AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 IACOPINI Michele2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 INCONTRI Federico Luigi2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 LAPOMARDA William2007AMMI477 FRIESIAN TEAM 
 LORUSSO Giorgio2005JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LUNGHI Tommaso2007AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MANCUSO Giacomo2005JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MELOSSI Giacomo2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MEZZANOTTE Federico2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MILIANTI Lorenzo2007AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MISITI Nicolo'2006AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MONTANI Emanuele2005JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MORELLI Daniele2007AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MUNGIARDI Marco2007AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 NESSI Andrea2006AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 NICCHIO Edoardo2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 NIGRO Michele2006AMVA990 MALPENSA ATLETICA 
 PAGNIN Simone2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PAPALEO Luca2007AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PATELLA Lorenzo2006AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PICCIN Nicolo2006AMMI759 LA FENICE 
 PIOVAN Fabio2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PRELINI Michele2007AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 PREZIUSO NOYER Niccolo'2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PULEO Federico Giovanni2005JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RESTELLI Tommaso2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RIVERA Gabriele Giovann2006AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ROGIANI Gabriele2007AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ROLLA Paolo2005JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RONCAREGGI Stefano2004JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SCOTTI CAMUZZI Eugenio2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SECCHI Giacomo2007AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SESSA Fabio2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SIGNORILE Davide2007AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 STRIPPOLI Riccardo2006AMMI477 FRIESIAN TEAM 
 TABAKU Gani2006AMMI588 ATL. GISA 
 TERRAGNI Davide2007AMMI759 LA FENICE 
 TODDE Augusto2005JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TOFFANIN Edoardo2004JMMI477 FRIESIAN TEAM 
 VAGHI Lorenzo2006AMMI477 FRIESIAN TEAM 
 VERGANI Matteo2007AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 VIGONI Michele Rubens2007AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 87
Cross Km 2 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABELLI Alice2009CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ACCURSIO Giorgia2008CFMI477 FRIESIAN TEAM 
 ACERBIS Mary Francisca2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ACRI Iris2009CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 AGUTI Nicole2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 AGUTI Sara2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ALDROVANDI Gaia2009CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ALFANO Jessica2009CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 ALLEGRI Silvia2009CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 AMELIO Elisa2008CFMI759 LA FENICE 
 ANDREOLI Susanna2008CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANELLI Margherita Candi2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ARRIGONI Aurora2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BAGLIONI Caterina2009CFCO169 CANTU`ATLETICA 
 BELLOLI Gloria2009CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 BENINI Chiara2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BENTIVEGNA Martina2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BEZZICCHERI Vassilissa2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIZZOZERO Marta2008CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOANO Greta2009CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOLCHI Martina2009CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 BONIZZI Ludovica2008CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BORGHI Anita2009CFMI062 VIRTUS GROANE 
 BROGGINI Lucia2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRUNELLI Gioia2009CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRUSAFERRO Livia2008CFMI759 LA FENICE 
 CALVI Michelle2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CANDIANO Caterina2008CFMI330 ASPES SSD RL 
 CAPORALE Ljuba2008CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPPELLINI Silvia2009CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASSIANO Lara2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CAVALLARO Giovanna2008CFBG248 ATL. ESTRADA 
 CAZZANIGA Beatrice2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CAZZANIGA Chiara2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CENTO Maira Margherita2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CIMINO Alessia2008CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CITTO Susanna2008CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 COLOMBO Susanna2009CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 COLUZZI Ilaria2008CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CRESPIATICO Giorgia2008CFMI211 POL. NOVATE 
 CRISPINO Victoria2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DANINE Wijdane2008CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DE GIUSTI Giulia2009CFCO169 CANTU`ATLETICA 
 DELL'OSSO Ginevra2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DEMARCO Aurora2009CFMI062 VIRTUS GROANE 
 DI MARCO Camilla2008CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DI PUMPO Valentina2009CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FANCELLU Alessandra2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FANCELLU Carola Carmela2008CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FAZIO Federica Roberta2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FERRARI Elisa2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FERRARIO Giulia2009CFMI798 MILANO ATLETICA 
 FONTANA Caterina2009CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 FORLANELLI Elisa2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FRUSTAGLI Ludovica2009CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GAJ Brenda2009CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALLO Alice2009CFMI062 VIRTUS GROANE 
 GIACOMELLO Aurora2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIGLIONI Diana2009CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GIOCO Elena2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GRITTINI Gloria2009CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 IACCA Sofia2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 IAZZARELLI Alessia2009CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IELO Bianca2009CFMI330 ASPES SSD RL 
 KOSTOPOULOS Sofia Orset2009CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 LA ROCCA Martina2009CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 LA ROCCA Noemi2009CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 LA TORRE Noemi2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 LAMPERTI Anna2009CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 LEIHKAUF Anna Christine2008CFMI330 ASPES SSD RL 
 LEONI Giulia2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LLIGUIN GUTAMA Zoe2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LO NIGRO Lalla Mariam2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LOVERSO Silvia2009CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LUNGHI Maia2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MALEGORI Alessia2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MANGIAGALLI Giulia2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MANINFIOR Irene2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MARNONI Margherita Mari2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MARZO Martina Angela2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MEANI Caterina2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MONTANARI Eva2009CFMI098 POL. BESANESE 
 MORERIO Chiara2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MORIS Vittoria2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MOSCA Aurora2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 NSEKE MATIO Jemima Adel2008CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ORIOLO Giulia2009CFMI062 VIRTUS GROANE 
 PAGANI Lisa Paola2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PAPARELLA Giulia2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PARTELLI Ginevra2009CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PARTINI Isabel2009CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PELLEGRIN Aurora2009CFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 PERGOLESI Nora2008CFMI798 MILANO ATLETICA 
 PERONI Camilla2009CFMI798 MILANO ATLETICA 
 PIANTANIDA Gloria2009CFMI098 POL. BESANESE 
 PIROLA Giorgia2008CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PIURI Angelica2009CFMI477 FRIESIAN TEAM 
 POLLINA Sophie2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 POLZONETTI Vittoria2009CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 POSITANO Claudia2009CFMI759 LA FENICE 
 PRADA Marta2008CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RADAELLI Vera2008CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RAMAZZINA Camilla2009CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 RATTI Chiara2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RICCA Sara2008CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIGAMONTI Gaia2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 RONCAREGGI Sara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 RONCO Lisa2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RONDENA Angelica2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ROSSETTI Giulia2009CFMI062 VIRTUS GROANE 
 ROSSI Gaya2009CFMI098 POL. BESANESE 
 SCASSA Anna2009CFMI330 ASPES SSD RL 
 SCOTTI Ludovica2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SIGNORINI Melissa2009CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SVET Ana2009CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TEDOLDI Anna2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TONELLI Chiara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 TUMMINELLI Carlotta2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TURATI Jolanda2008CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VAITI Ilaria2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 VARISCO Ambra2009CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VAROTTI Alessia2009CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VENEZIANI Sara2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 VIGNATI Vittoria Maria2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VIOLA Noemi2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ZAKI Emma2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ZATTI Alice2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ZOIA Martina Maria sara2009CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 131
Cross Km 2 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABRITTA Daniele2009CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 AHMIMA Hamza2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 AMODEO Antonio2009CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ARABIA Gabriele2008CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 ARDOINO Dario2008CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ARENA Lorenzo2009CMCO169 CANTU`ATLETICA 
 ASSI Edoardo2009CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 AUPETITGENDRE Loic Alex2008CMMI798 MILANO ATLETICA 
 BACCILIERI Giulio2008CMMI798 MILANO ATLETICA 
 BAGGI Andrea2008CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BAIETTI Cesare Vittorio2008CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BAVOSIO Gabriele2008CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BENACCHIO Jacopo2009CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BERETTA Alessandro2008CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BERSELLI Luca2009CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BERTAZZONI Gabriele2009CMMI477 FRIESIAN TEAM 
 BIANCONI Umberto2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BIASSONI Simone2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BONETTI Walter2008CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BONINO Emanuele2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BORGONOVO Alex2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BOSSER Francesco2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOTRE' Francesco2009CMMI759 LA FENICE 
 BULLARO Gioele2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BUZZINI Federico2008CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CACCIUTTOLO Diego2008CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CAIMI Federico2008CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CALCATERRA Giorgio2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CALEFFI Alessandro2008CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CALVI Simone2008CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPORALE Jago2009CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CARABELLI Matteo2009CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CARCANO Matteo2009CMMI158 ATL. GESSATE 
 CARDANI Dario2009CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 CARRARA Daniele2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASSANO Nicolo'2009CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CASTELLO Massimo2008CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CASTELLUCCI Francesco2008CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CATTANEO Christian2009CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CATTANEO Gabriele2009CMMI062 VIRTUS GROANE 
 CHIAMA Leonardo2009CMMI330 ASPES SSD RL 
 CHIAPPA Pietro2008CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CHINELLO Tommaso2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CHIUCHIU' Simone2009CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CICATIELLO Andrea2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CIPOLLETTA Gabriele2009CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 COLISTRA Vittorio2009CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 COLLI Matteo2008CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COLLURA Riccardo2009CMMI330 ASPES SSD RL 
 COLOMBO Davide2009CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 COLOMBO Salvatore2009CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CORNO Pietro2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CORRADINI Leonardo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CORSINI Simone2009CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CORTESE Luigi2009CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COSSALTER Dennis2008CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 COSTANTINO Andrea2009CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COTA Lorenzo2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 COTOVITCHI Binjamin2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CUPAIOLA Lorenzo2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 D'AMICIS Luca2009CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 D'ANNA Ludovico Leo2009CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 D'ANTINO Nicolo'2009CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 D'ERRICO Filippo Emanue2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DA BROI Pietro Luigi2009CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DE FERRARI Federico Lev2009CMMI330 ASPES SSD RL 
 DEIANA Riccardo2008CMMI330 ASPES SSD RL 
 DELL'AGOSTINO Dario2008CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 DELLA CORTE Lorenzo2008CMMI798 MILANO ATLETICA 
 DESSI' Andrea2009CMMI098 POL. BESANESE 
 DINDO Tommaso2009CMMI330 ASPES SSD RL 
 DORNETTI Matteo2009CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 DUGNANI Filippo2009CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DUOCCIO Gianluca2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 EL MERABETY Sami2009CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FACCINI Davide2008CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FALCINELLI Carlo2009CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FANFONI Matteo2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FAVARO Samuele2009CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FERRAIUOLO Emil2008CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FOSSATI Samuele2009CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FOSSO Marco2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FRANCHINA Alessandro2008CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FRANCHINA Riccardo2009CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FURLAN Filippo2008CMMI330 ASPES SSD RL 
 GALIANO Edoardo2009CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GALIANO Pietro2008CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GATTU Andrea2008CMMI211 POL. NOVATE 
 GAUDIO Emanuele2008CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GENESI Tommaso2009CMMI062 VIRTUS GROANE 
 GENONI Tommaso Luigi2009CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 GERMANA' Ivan2009CMMI062 VIRTUS GROANE 
 GHIOLDO Marco2009CMMI062 VIRTUS GROANE 
 GIANOTTI Niccolo' Leone2009CMMI062 VIRTUS GROANE 
 GIUDICI Alessandro2009CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 GOTTARDI Felipe2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GRAMEGNA Nicolo'2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 GROSSI Enea2009CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 HEMA Ruben2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 INVERNIZZI Tommaso2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LIMONTA Francesco2008CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LISSONI Tommaso2008CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LIVIO Riccardo2008CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LIVRAGHI Francesco2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 LONGO Massimiliano2008CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 LONGONI Giacomo2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 LONGONI Lapo2009CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LUINETTI Riccardo2009CMMI477 FRIESIAN TEAM 
 LUPO Federico Nicolo'2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MACONI Nicolo'2009CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MAESTRI Emanuele2009CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MAGNI Roberto2008CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MAININI Matteo2008CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MAMBRETTI Filippo2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MANCIN Alessio2008CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MARIANI Siro2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MAROLI Luca2009CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MARROCCO Samuele2008CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MARSEGAGLIA Diego2008CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MARZILIANO Francesco2008CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MASI Lorenzo2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MATTONI Giacomo2009CMMI330 ASPES SSD RL 
 MENICHELLI Valentino2009CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MERCURI Javier2009CMMI798 MILANO ATLETICA 
 MERLINI Stefano2008CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MERONI Diego2009CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MILLI Alessio2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MONTEFORTE Tommaso2008CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MONTENEGRO Andrea2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MORETTI Akira Sam leone2008CMMI211 POL. NOVATE 
 MORETTI Giovanni2009CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MOTTA Federico2009CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NANI' Lorenzo2009CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 NEBULONI Ivan2009CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 NICOTERA Alessandro2009CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ODONE Francesco2009CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 PALEARI Matteo2008CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PAOLINO Alessio Teo2009CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PARADISO Michelangelo2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PARMEGGIANI Tommaso2008CMMI330 ASPES SSD RL 
 PATIMO Lorenzo2009CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 PATTINA Samuel2008CMMI798 MILANO ATLETICA 
 PELLIZZARI Emilio2008CMMI330 ASPES SSD RL 
 PEZZETTI Eros2008CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PIAZZA Matteo2009CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PIETRANERA Roberto Kota2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PIETROSEMOLI Achille2009CMMI060 ATL. LEGNANO 
 PIGA Alessandro2009CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 PIROLA Gioele2009CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PIROVANO Gabriele2009CMMI098 POL. BESANESE 
 PIZZALE Claudio Agostin2009CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PORRI Cesare2008CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 POTENZA Gabriele2009CMMI798 MILANO ATLETICA 
 POZZI Manuele2009CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 POZZOLI Tommaso Maria2009CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PRICCA Alberto Angelo2009CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 QUARTU Mattia2009CMMI062 VIRTUS GROANE 
 RADICE Andrea2009CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RESTA Tommaso2009CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RIMOLDI Achille2008CMCO169 CANTU`ATLETICA 
 RIZZI Tommaso2008CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 ROLFI Gabriele2009CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 RONCHI Alessandro2009CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RONCOLATO Cristian2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROSSETTI Diego2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ROSSI Gabriele Cristian2008CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SABATINI Edoardo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SALVALAI Niccolo'2009CMMI759 LA FENICE 
 SANTAMBROGIO Davide2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SEGALINI Giorgio2008CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SERPIELLO Mattia2008CMMI798 MILANO ATLETICA 
 SIOLI Davide2009CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SIRONI Alessandro2009CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 STELLA Simone2009CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 STRIPPOLI Mattia2009CMMI477 FRIESIAN TEAM 
 STURLESE Lorenzo2009CMMI330 ASPES SSD RL 
 TANZI Pavel2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TARI' Edoardo2008CMMI330 ASPES SSD RL 
 TERRAGNI Federico Carlo2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TORGANO Filippo2009CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 UGOLINI Lorenzo2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 URBAZ Tommaso2008CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VALLE Diego2008CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VAZQUEZ Mattia2009CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VEDOVATO Matteo2008CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VILLA Riccardo Renato2009CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VIZZINI Jan2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZANZOTTERA Federico2008CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 ZARFINO Alessandro2009CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZARLI Stefano2009CMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 ZECCA Edoardo2009CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 191
Cross mt 1000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANI Gabriele2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ALFANO Gabriele2011RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 ALIBERTI Antonio2011RMMI062 VIRTUS GROANE 
 AMBROSIANO Edoardo2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 AMEHOU Timothy2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ANSALDI Matteo Luigi2011RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ANTERI Gabriele2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ANTINORI Lorenzo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 APPIANI Alberto2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ARIOSTO Federico2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ARMUZZI Gioele2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 AROSIO Matteo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ARPI Lorenzo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ASTOLFI Gabriele2011RMMI062 VIRTUS GROANE 
 BACCILIERI Claudio2011RMMI798 MILANO ATLETICA 
 BADI Luca2011RMMI211 POL. NOVATE 
 BALBO Gabriele2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BANFI Riccardo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BARENGHI Nicolo'2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BARLOCCO Tommaso2011RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BASILICO Gabriele2010RMMI062 VIRTUS GROANE 
 BATTISTI Filippo2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 BAVOSIO Lorenzo2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BERTINI Giovanni2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 BERTOTTO Leonardo2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 BIANCARDI Pietro Carlo2011RMMI588 ATL. GISA 
 BIANCHI Diego2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BISSOLI Michele2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BISSOLI Pietro2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BIZZOZERO Giovanni2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BIZZOZERO Michele2010RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOCCHIOLA Riccardo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BOGA Giacomo2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BOGGIO FERRARIS Pietro2011RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BOI Marco2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BONANNI Pietro2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BONELLI Christian2011RMMI798 MILANO ATLETICA 
 BONETTI Carlo2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BONETTI Tommaso2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BOSSER Riccardo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOUJMILMEHDI Mehedi2011RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BRAGAGLIO Diego2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BRAIDA Riccardo Niccolo2011RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 BRAMBILLA Daniele2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRAMBILLA Elia2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRAMBILLA Enrico2010RMMI062 VIRTUS GROANE 
 BRANDINALI Emanuele Iva2010RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRILLA Antonio Gabriele2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BROCCHIERI Nicolo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BROGGI Andrea Simone2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CAGLIO Lorenzo2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAMAGNI Andrea2010RMCO169 CANTU`ATLETICA 
 CAMPANA Marco2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CANALI Gabriele2010RMMI759 LA FENICE 
 CANALI Matteo2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CANEDOLI Theo2010RMMI211 POL. NOVATE 
 CANTORO Jacopo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CAPPARELLI Camillo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARMINATI Andrea2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CARSENZUOLA Natan2011RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CARTABIA Pietro2010RMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 CASAMENTI Lorenzo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASTALDO Nicholas2011RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CATTANEO Leonardo2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CATTANEO Riccardo2011RMMI046 ATL. COGLIATE 
 CATTANEO Samuele2010RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CAZZANIGA Lorenzo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CERANA Edoardo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CESTARI Andrea2010RMMI046 ATL. COGLIATE 
 CHERUBINI Giorgio2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CHIAPPARINI Riccardo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CISLAGHI Paolo2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CITARELLA Vittorio2010RMMI211 POL. NOVATE 
 CITTERIO Lorenzo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CIVATI Martino2011RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 COLOMBO Emanuele2011RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Gabriel2010RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Gregory2011RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Matteo2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 COLOMBO Michele2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CORBETTA Daniele2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CORCODE' Stefan David2011RMMI759 LA FENICE 
 CORDARA Simone2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CORTESE Thomas2011RMMI062 VIRTUS GROANE 
 CORTI Simone2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CRISTOFERI Alberto2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CROCIONI Leonardo2011RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 D'AGOSTINO Andrea2011RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 D'ANGELO Alessandro2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DALESSANDRI Nathan2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 DANTE Matteo2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DE SIMONI Andrea2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 DI BACCO Alessandro2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DORIA Alessandro2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FACCHIN Elia2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FARDELLO Giuseppe2010RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 FASSI Pietro2011RMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 FLOREZ GIL David Santia2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FOGGETTA Jacopo Samuel2011RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FORCOLIN Francesco2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FORIGLIO Stefano2010RMCO169 CANTU`ATLETICA 
 FORLANELLI Simone2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FRANCICA Christian2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FRANZOLINI Luca2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FRATTARUOLO Andrea2011RMMI759 LA FENICE 
 FRIGERIO Lorenzo2011RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GAGLIARDI Filippo2011RMMI060 ATL. LEGNANO 
 GARGIULO Riccardo2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 GAROFALO Riccardo2011RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GATTI Pietro2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GAVIRAGHI Michele2011RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GEROSA Demis2010RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GHESER Nicolas2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GHIRINGHELLI Bruno Fili2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 GIANELLI Marco2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GIANNELLA Elia2011RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIANNINO Edoardo2010RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GIARDINO Mattia2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIORGI Giulio2011RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIORGINI Stefano2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIUDICE Fabio2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GOBBI Mark Anthony2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GOBBO Giovanni2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GRECO Marcello2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GUERRA Edoardo2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GUI Andrea2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GUSSONI Raphael Lupo ma2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 IACOBONI Federico2011RMMI062 VIRTUS GROANE 
 IOZZO Matteo2011RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 IPPOLITO Riccardo Max b2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ISABELLI Luca2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LA ROCCA Leonardo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LANZINI Fabrizio2010RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LARI Alessandro2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LAURIA Riccardo2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LEONI Marco2011RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LIBERATORE Riccardo2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 LIVIO Simone2010RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LOLLO Francesco2010RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LOMBARDI Emanuele2011RMMI060 ATL. LEGNANO 
 LONGONI Jacopo2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LUPI Lorenzo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MADDALENA Thomas2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MAGGI Leonardo2010RMMI759 LA FENICE 
 MAGGI Lorenzo2011RMMI046 ATL. COGLIATE 
 MAGNANI Samuele2011RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 MAIORANO Matteo2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MALAFARINA Zekarias2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MANCINI Edoardo2011RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MANGANO Luca2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 MANGONE Filippo2011RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MANZONI Tommaso2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MARELLI Matteo2010RMMI211 POL. NOVATE 
 MARRAS Massimo2010RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARTINA Alessandro2010RMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MARTINI Luca2010RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 MASSINI Matteo2011RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 MATTIA Riccardo2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 MAURO Matteo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MENEGHINI Giorgio Enric2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MICELI Samuele2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MILIA Mattia2011RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MINATI Filippo2011RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MINELLI Simone2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MIRANDA Aldo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MIRULLA Luca2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MOIOLI Gabriele2010RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MORABITO Alberto2010RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 MORANDI Enrico2011RMMI060 ATL. LEGNANO 
 MUTESI Leonardo2010RMMI211 POL. NOVATE 
 MUTTI Edoardo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NATALI Sebastiano2011RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 NAVARRA Marco2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 NORDIO Davide2010RMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 NSEKE KIDZOUANI Stephen2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 OGLIARI Federico2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 OLDANI Massimiliano2011RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 OLEONI Riccardo2011RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ORRU' Matteo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ORSI Riccardo2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 PANZERI Jacopo2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 PASSONI Federico2010RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PASSONI Samuele2011RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PATRUNO Liam Darwin2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 PEDRAZZINI Riccardo2011RMMI330 ASPES SSD RL 
 PEDRONI Riccardo2011RMMI477 FRIESIAN TEAM 
 PEREGO Lorenzo2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PERICO Diego2010RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PILONI Matteo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PLAGENZA Pietro2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 PONTI Federico2010RMMI759 LA FENICE 
 PORRO Pietro2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PORTA Andrea2010RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 POSSAMAI Gabriele2011RMMI798 MILANO ATLETICA 
 POSTIGLIONE Matteo2010RMMI798 MILANO ATLETICA 
 PREITE Riccardo Luigi2010RMMI211 POL. NOVATE 
 RANA Riccardo2011RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RESTA Pietro2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RESTELLI Matteo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 RIMOLDI Raoul Souhai2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 RIPAMONTI Enea Luigi2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RISE' Sergio2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RIZZATO Samuel2011RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 RODELLA Matteo2010RMMI098 POL. BESANESE 
 RONCORONI Christian Ste2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ROSSETTI Andrea2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ROSSETTI Niccolo'2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROSSI Federico2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROVATI Simone2010RMMI807 ATLETICA MELZO 
 RUDELLO Tommaso2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RUOCCO Leonardo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SABATO Stefano2011RMMI759 LA FENICE 
 SAIA Gabriele2010RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SAMBO Luca2010RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 SCAIETTI Stefano2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SCANDIFFIO Alessandro2011RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 SCANNAGATTA Carlo2010RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SCHIRONE Michele2011RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SECCIA Leonardo2011RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 SIDA Marco2011RMMI798 MILANO ATLETICA 
 SIFALERAS Manuel2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SIMEONE Jacopo2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 SIMONE Thiago2011RMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 SIRONI Riccardo2010RMMI710 ATLETICA MONZA 
 SIRONI Samuele2010RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SMALDONE Alessio2011RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SPINELLI Riccardo2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 STOCCHI Gabriele2010RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 TALPO Riccardo2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TANGI Arturo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TANZI Leon2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 TEODORO Massimo2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TILLI Riccardo2010RMMI211 POL. NOVATE 
 TOGNETTI Amos2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TOPPI Riccardo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TORCHIA Tiziano2011RMMI798 MILANO ATLETICA 
 TRABATTONI Enea2010RMMI759 LA FENICE 
 TRICARICO Edoardo Maria2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TURCATO Evan2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VALERIANI Luca2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VALGATTARRI Paolo2010RMMI870 STAR RUN 
 VENEGONI Markos2010RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VERGANI Alessandro2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 VERGANI Filippo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VERNAZZA Matteo2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VEZZINI Manuel2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VIGANO' Andrea2011RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VIGANO' Giacomo Simone2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 VIGANO' Giulio Carlo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VILLA Gabriele2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 VIOLINI Jacob2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VIRLAN Matteo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VITELLO Nicolo'2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VIVACE Simone2010RMMI062 VIRTUS GROANE 
 VOLPI Dario2010RMMI062 VIRTUS GROANE 
 ZAGO David2010RMMI798 MILANO ATLETICA 
 ZAMAI Leonardo Anderes2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ZANETTI Stefano2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 ZANI Riccardo2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ZANOLINI Giacomo Maria2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ZUCCA Gabriele2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 264
Cross mt 1000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABELLI Giulia2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ABREU Rebecca2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ACCINNO Aurora2010RFMI798 MILANO ATLETICA 
 ADELFIO Anita2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ADELFIO Silvia2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ALBERTI Linda2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ALEXANDRU Elisa Maria2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ARCARI Lucrezia Maria m2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ARGENTINO Viola2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ARNILLOTA Giada2011RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ARRIGONI Mila Benedetta2011RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BALABIO Michela2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 BALLESTRACCI Matilde2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BARRA Valentina2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BATTISTINI Margherita2011RFMI046 ATL. COGLIATE 
 BECK Anna2011RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BELLA Adele2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BELTRAMI Beatrice2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BERETTI Francesca2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BERTOLASO Cecilia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BIASIN Beatrice2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BIFFI Camilla2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BOFFI Sara2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOGA Silvia2010RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BOGGIAN Angela Caroline2010RFMI330 ASPES SSD RL 
 BOLCHI Giulia2010RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 BOLIS Elena Maria2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BORELLA Chiara2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORSANI Sofia2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRAMBILLA Beatrice2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRAMBILLA Camilla2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRAMBILLA Elisa2010RFMI094 POL. CARUGATE 
 BRAMBILLA Giulia2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRENDOLAN Bianca2010RFMI330 ASPES SSD RL 
 BRISCINI Sara2011RFMI798 MILANO ATLETICA 
 BRUNO Giulia2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 BRUNO Giulia2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BUONANNO Aurora2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BUSNELLI Beatrice2010RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CACCIATORE Sofia2011RFMI477 FRIESIAN TEAM 
 CAFARELLI Giorgia2010RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CAMIOLI Serena2010RFMI062 VIRTUS GROANE 
 CANE Irene2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CANEVARI Chiara2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CANNATELLI Maurizia2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CAPENTI Lucilla2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CARMINATI Aida Angela2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CARRARA Eva2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 CARUSO Annika2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CASARI Emma2010RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CASIRAGHI Maria Vittori2011RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASIRANI Francesca2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CERRA Laura2010RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 CHIODA Viola2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CICCARELLI Sofia2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CICETTI Sofia2010RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CITARELLA Viola2011RFMI211 POL. NOVATE 
 CIVARDI Sara2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 COLOMBO Beatrice2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COMELLINI Francesca2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CONSONNI Mayra2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CONTI Asia2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CRIPPA Giada2010RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 CRIVALLI Vanessa2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CROCI Viola2010RFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 D'AGOSTO Virginia2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 D'AMATO Giulia2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 D'ANGELLA Martina2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 D'ANGELO Ginevra2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 D'ANNA Carola2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DE CARO Elisa2010RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DE PAOLI Emma2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 DELFA CARRERAS Ariadna2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DELL'ORTO Matilde2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DELLA BOSCA Carlotta2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DI BONAVENTURA Luna2011RFMI798 MILANO ATLETICA 
 DI CARLO Anna2010RFMI798 MILANO ATLETICA 
 DI CEGLIE Matilde2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DI LERNIA Nora2010RFMI062 VIRTUS GROANE 
 DI MARTINO Giulia2010RFMI759 LA FENICE 
 DI NICOLO' Amalia2010RFMI330 ASPES SSD RL 
 DI SERIO Amelia2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DONATO Aurora2010RFMI807 ATLETICA MELZO 
 DORIA Marzia2010RFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 DOTOLI Sveva2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DUBUIS Helena Kaja audr2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 EL RHAZY Sabrina2011RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FABBRI Serena2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FANZEL Viviana2011RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FERRARI Eleonora2010RFMI062 VIRTUS GROANE 
 FERRIAN Letizia Arianna2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FORMILLO Carlotta2011RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FORNONI Camilla2011RFMI477 FRIESIAN TEAM 
 FORTUNATO Alice2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FOSSATI Vittoria2010RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FUGINI Francesca2010RFMI211 POL. NOVATE 
 GAIARDONI Zoe2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GALA Caterina2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 GALLICCHIO Martina2011RFMI060 ATL. LEGNANO 
 GASPERINI Greta2010RFMI807 ATLETICA MELZO 
 GELMETTI Arianna2011RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GHEZZI Virginia2011RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GIANOTTI Livia Stella2011RFMI062 VIRTUS GROANE 
 GORLA Camilla2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GOTTARDI Silvia2011RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GREGGIO Aleksandra2010RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GRIGALIUNAITE Elena2011RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRIGALIUNAITE Meta2010RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRIMBLE Sofia Ilaria2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 GROPPI Sara2010RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 HAMZA Nabila2011RFMI588 ATL. GISA 
 IDONE Chantal2010RFMI419 ATL. VIGNATE 
 INTINI Alessandra Naray2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 IORDA Sofia2011RFMI046 ATL. COGLIATE 
 IOSCA Giada2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LA PIETRA Maria Sole2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 LANARI Asia Maria crist2010RFMI798 MILANO ATLETICA 
 LAURENZANO Alice2011RFMI060 ATL. LEGNANO 
 LAZZARINETTI Nina2010RFMI588 ATL. GISA 
 LEOMANNI Amelia2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LESSIO Giorgia2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LO VULLO Caterina2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LUCIDO Gloria2011RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MAESTRI Sibilla2010RFMI419 ATL. VIGNATE 
 MAINI Sara2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MALDERA Dalila2010RFMI759 LA FENICE 
 MANCINI Cecilia2011RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MANDRUZZATO Giorgia2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MANTI Giulia2010RFMI098 POL. BESANESE 
 MARCHESE Giorgia2011RFMI062 VIRTUS GROANE 
 MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MARIANI Elisabetta2010RFMI094 POL. CARUGATE 
 MARMONTI Lisa2010RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MAROTTA Marta2010RFMI094 POL. CARUGATE 
 MARTIGNAGO Alice2011RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MARTINENGHI Agata2011RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MARZILIANO Maria2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MASSA Giorgia2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MATRANGA Francesca Tere2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MATTEUCCI Beatrice2010RFMI062 VIRTUS GROANE 
 MAURO Edith Assita2010RFMI798 MILANO ATLETICA 
 MAZZOCCHI Irene2010RFMI330 ASPES SSD RL 
 MAZZULLA Anna2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MEDURI Viola2011RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MEI Elettra2011RFMI798 MILANO ATLETICA 
 MELA Eleonora2011RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MERATI Giorgia2010RFMI759 LA FENICE 
 MERAVIGLIA Martina Nora2011RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MEZZANZANICA Anna2010RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MODOLO Anita2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MONOPOLI Asia2010RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MORNATI Laura2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MOTTADELLI Sara2011RFMI098 POL. BESANESE 
 MUNTEANU Sara2010RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MURATORE Siria2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NANNELLI Silvia2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 NICOTERA Elisa2011RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 NOVATI Carlotta2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 OLIVI Ludovica2011RFMI062 VIRTUS GROANE 
 ORIANI Bianca2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PACCHETTI Anita2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PAGLIUCA Giulia2011RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PANZERA Eva2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PARMA Giorgia2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PASQUALINI Letizia2010RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 PASSARO Arianna2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PASSONI Gaia2011RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PATANE' Giorgia2010RFMI588 ATL. GISA 
 PATANE' Ilaria2011RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PEDROTTI Letizia2010RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PERINI Laura2011RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 PERONI Carolina2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PETRONI Giulia2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PIACENTINI Viola2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PINATO Silvia2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PLUMARI Greta2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 PUSCEDDU Sara2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RABBOLINI Cecilia2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RAMONE Sofia2011RFMI062 VIRTUS GROANE 
 RAVA' Maddalena2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 REDAELLI Carlotta2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RICCA Giorgia2011RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ROCCO Beatrice2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROMANAZZI Angelica2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ROMANAZZI Yara2010RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RONSIVALLE Irene2011RFCO169 CANTU`ATLETICA 
 ROSSETTI Silvia2011RFMI062 VIRTUS GROANE 
 ROSSI Beatrice2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ROSSI Caterina Angela2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ROVESCALLI Martina2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SAGLIOCCO Anna2011RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SALINARDI Alyssa2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SANTAGOSTINI Asia2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SANTAMBROGIO Giulia2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SCIMONE Asia2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SERRELLI Irene2010RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 SERVIDA Letizia2010RFMI419 ATL. VIGNATE 
 SGUERA Sofia2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SOLI Gaia2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SQUILLARIO Greta2011RFMI759 LA FENICE 
 SQUILLARIO Micol2011RFMI759 LA FENICE 
 STANZANI Cecilia2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 STIRRUP Melissa2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STRAFEZZA Giulia2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STRUMI Greta2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TABACCO Sofia2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TAGLIABUE Beatrice2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TANGI Maria2011RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TANZI Sofia2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TARANTINO Chiara2010RFMI759 LA FENICE 
 TELI Carolina2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TERRAGNI Giulia2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TERRANI Chiara2010RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TON Eva Beatrice2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TURTURO Giorgia2011RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 VAZZOLER Viola2010RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 VENTURINI Ginevra2010RFMI211 POL. NOVATE 
 VERDERIO Giulia2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VERGANI Denise2010RFMI094 POL. CARUGATE 
 VERONOLI Emma2010RFMI211 POL. NOVATE 
 VERRASTRO Vittoria2010RFMI211 POL. NOVATE 
 VILLA Isabella2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 VINCI Aurora2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VULTAGGIO Chiara2010RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ZANARDINI Sofia2010RFMI798 MILANO ATLETICA 
 ZANCANELLA Viola2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZANUTTINI Francesca2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZAPPA Elisa2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZAZA Noemi2010RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 ZEFI Grace2010RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ZERBI Bianca Laura2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZUCCA Irene2011RFMI807 ATLETICA MELZO 
Totale: 235
Cross mt 800 ESO10 M/FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABDELSALAM Malak Mohame2013EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 AIRAGHI Diego Angelo2013EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 AIROLDI Riccardo2012EM10MI098 POL. BESANESE 
 ALBERTI Giacomo2013EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ALESCI Andrea2012EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ALESSANDRINI Andrea2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ALESSANDRINO Edoardo2013EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 ALLEGRA Samuele2013EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
 ALONGI Anita2012EF10MI211 POL. NOVATE 
 ALPINO Marta2012EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ALPIOVEZZA MOLENDINI Al2013EM10MI330 ASPES SSD RL 
 AMBROSI MARIANO Delia2013EF10MI330 ASPES SSD RL 
 AMBROSI MARIANO Filippo2013EM10MI330 ASPES SSD RL 
 AMENDOLA Andrea2012EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ANDREOLI Giorgio2012EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANDREONI Stefano2012EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANGELUCCI Alice2012EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ANOARDO Matteo2013EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 AQUILINO Vittoria2013EF10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 ARBIA Martina2012EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 ARCERITO Diego2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ARTASERSE MUSICCO Elisa2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 ASCIONE Ginevra2012EF10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 AVAGLIANO Pietroantonio2013EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 BACCEGA Marco2013EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BALDAN Giorgia2012EF10MI211 POL. NOVATE 
 BALDINI Giorgia2012EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BALDO Iago2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BALDON Matilde2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BALESTRIERI Leonardo2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BARIGIONE Pietro2012EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BARTOLAZZI Emma2013EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BASILICO Matilde Vittor2013EF10MI046 ATL. COGLIATE 
 BASSOLINO Edoardo2012EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 BAZZAN Noah2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BELCASTRO Stefano2013EM10MI046 ATL. COGLIATE 
 BELLEZZA Giorgia2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BELLINAZZI Rebecca2012EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 BELLONI Emma Rebecca2012EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BELLOSSI Raffaele2012EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BELOTTI Martina2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BENACCHIO Alessandra2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BENVEGNU' Linda2012EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BERETTA Giorgio2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BERETTA Giulio2012EM10MI211 POL. NOVATE 
 BERETTA Lorenzo2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BERTI Federico2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BETTO Marco2013EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BIANCHI Enea2013EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BIANCHINI Samuele2012EM10MI330 ASPES SSD RL 
 BIANCONI Alessandra2012EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BIGATTI Mattia2013EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BIGATTI Vittorio2012EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BILLI Giorgia2013EF10MI330 ASPES SSD RL 
 BINDA Iris2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BISOGNO Lorenzo2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIZZARRI Mario2013EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BIZZOZERO Anna2013EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BLASIGH Marco2012EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOCHICCHIO Andrea2013EM10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 BODINI Sara2012EF10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 BONANNI Beatrice2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BONANNI Eleonora2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BONANNI Maddalena2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BONDI Melissa2013EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 BONFANTI Simone2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BONORA Gloria2013EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 BORGHI Emanuele2013EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 BORROMETI Carlotta2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BOSCHETTO Federico2012EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 BOSCO Gaia2012EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 BOSISIO Leonardo2013EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BOTTACIN Diego2012EM10MI477 FRIESIAN TEAM 
 BOTTAZZO Anita2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRAMBILLA Margherita2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRANDINALI Federico Sim2012EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRAZZOLI Viola2013EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BRENNA Vittoria2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BRINI Ginevra Maria2012EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRIOGLIO Anna2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BROGGINI Emma2012EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 BRUNA Jacopo2013EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 BRUNO Caterina2013EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRUNO Ottavia2013EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BUNIATO Riccardo2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BUSELLI Ginevra2013EF10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 BUSNELLI Cloe2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BUTI Davide Andreas2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BUTTARO Luigi2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CALCATERRA Giorgia2013EF10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 CALDEROLA Gabriele2012EM10MI807 ATLETICA MELZO 
 CALIGARI Federico2013EM10MI330 ASPES SSD RL 
 CALO' Miryam2013EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CAMINATI Giovanni2012EM10MI330 ASPES SSD RL 
 CAMPI Esmeralda2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CANATO Greta2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CANAZZA Tiziano2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 CANCELLIERI Stella2012EF10MI330 ASPES SSD RL 
 CANNATELLI Ilaria Maria2012EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANTONI Lorenzo2013EM10MI211 POL. NOVATE 
 CANTU' Laila2012EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CANU Lara2013EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 CAPATTI Carlotta Maria2012EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CAPORALI Azzurra Ullica2012EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CAPPARELLI Gerardo2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAPRA Vittoria2013EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CARABELLI Anita2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARADONNA Riccardo2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARNELLI Anna2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CARNEVALI Chiara2013EF10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 CARRARA Marco2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARUSO Lorenzo2012EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 CASAGRANDE Giorgio2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 CASALE Alessandro2013EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 CASALI Stella2012EF10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 CASARTELLI Andrea2012EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 CASSOLA Lorenzo2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CATTANEO Beatrice2013EF10MI046 ATL. COGLIATE 
 CATTANEO Simone2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CELLA Federico2012EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
 CEPPI Margherita2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CEREDA Pietro2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CERIOLI Gabriele2013EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 CHIARI Alessandro2013EM10MI046 ATL. COGLIATE 
 CHIESA Tommaso2012EM10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 CHIGNOLI Riccardo2013EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 CIOMPI Giorgia2012EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
 CIVATI Alessia2013EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CIVETTINI Federico2012EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CIVETTINI Marco Aurelio2012EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 COATES Leonardo2013EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CODECA' Brando2012EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 COLA Camilla2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLELLA Zeno2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 COLLI Alice2012EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COLOMBINI Greta2012EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 COLOMBINI Luisa Maria a2012EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Andrea2012EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 COLOMBO Anna2013EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
 COLOMBO Camilla2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBO Davide2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 COLOMBO Luca2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 COLOMBO Magda2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 COLOMBO Misia2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CORBACELLA Emma2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CORCELLA Nadia2013EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 CORRADI Andrea2012EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CORTESE Camilla2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COSENTINO Giuditta2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 COSTA Cecilia2012EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COSTA Simone2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 COVELLI Roberto Ilir2013EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 CRIPPA Anna2013EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CUNEGATTI Simone2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CUTRONE Sara2013EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 D'ALESSANDRO Achille2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 D'ALO' Matilde2013EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 D'ERCOLE Giulio2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DALMONTE Fabio2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DAMONE Celeste2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 DAVERIO Ludovico Andrea2012EM10MI330 ASPES SSD RL 
 DE ANGELI Gioele2013EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 DE BELLA Alice2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DE BONI Giulia2013EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 DE CATA Tommaso2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DE GIUSTI Loris2013EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 DE LAZZARI Lorenzo2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DECIANU Edoardo2012EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 DECIO Riccardo2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 DELL'OSSO Alberto2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 DEMARCO Francesco2012EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 DENNA Mila2012EF10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 DESSI' Elia2012EM10MI098 POL. BESANESE 
 DESTINO Alessia Valenti2013EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DI BACCO Edoardo2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DI CEGLIE Niccolo'2012EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DI FEBO Emma2012EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI GIOVANNI Marta2012EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI GIUSEPPE Matteo2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DI PERNA Ilenia2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DI SOMMA Phoebe2013EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DI STEFANO Michael2012EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 DIMITRIOGLO Valeria2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DIPACE Giulia2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DONADIO Asia2013EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DONCHI Carlo2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DONGHI Pietro2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DONYA Fawzy Mohamed2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 DOSSI Mattia2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DOTOLI Aura2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DURANTI Emma Paola2013EF10MI330 ASPES SSD RL 
 EDDAHER EL IDRISSI Amir2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 EL BERTI Ashley2012EF10MI060 ATL. LEGNANO 
 ELYAS Chiara Basem naei2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ENFISSI Lucrezia2012EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FACCHINI Alessandra2013EF10MI330 ASPES SSD RL 
 FACCHINI Filippo2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FACCHINI Maria2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FANCHIN Christian Giuli2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 FANCHIN Davide Giuli2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 FARDIN Alessandro2013EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 FARINA Federico2013EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 FASCENDINI Tommaso2013EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 FASOLI Lorenzo2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FEDELI Rachele2012EF10MI807 ATLETICA MELZO 
 FEDOROV Danylo2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FERENTINI Steven Jason2012EM10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 FERRANTE Diego2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FERRARI Arianna2013EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 FERRARI Francesco2013EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FERRARIO Rebecca2013EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FISCO Veronica2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FLAMIA Guan He matteo2013EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FOLCIO Giuseppe2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FOLCIO Tommaso2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FONTANA Edoardo2013EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FONTANA Vittoria2012EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 FORCOLIN Letizia2013EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FORLANELLI Alice2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FORMENTI Filippo2012EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FORTUNATO Riccardo2012EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FORTUNI Arianna2013EF10CO169 CANTU`ATLETICA 
 FOSCARI Francesco2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 FOSCO Nicole2013EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FOSSATI Alessandro2013EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FOSSATI Cristian2013EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FRANTUMA Alessandro2013EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FREDINI Andrea2013EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FRIGO Sofia2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FRIGO Vittoria2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FRUNZA Matei2013EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FUMAGALLI Simone2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FURINI Fabrizio2012EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 GAGLIONE Emma2012EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GALATI Leonardo2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GALBIATI Sofia2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GALBUSERA Tommaso2012EM10MI098 POL. BESANESE 
 GALLINA Massimiliano2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 GAMMIERI Gbriele2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GARAVAGLIA Andrea2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 GARIBOLDI Martina2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 GARITO Giorgio2013EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 GATTONE Stefano2013EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GENTILUOMO Viola2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GERENZANI Nicholas2013EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GHETU Giulia Maria2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 GIACOBINI Federico2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 GIACOMELLI Maddalena2012EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GIANNELLI Sara2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GIANNONE Aurora Mya2012EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
 GIANNOTTA Gabriele2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GIANVINCENZO Sara2013EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 GIORNETTI Lorenzo2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GIOVENZANA Elisa2013EF10MI098 POL. BESANESE 
 GIUFFRIDA Alessandro2013EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 GOLDONETTO Christian2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GRANDE Sophie Maria2013EF10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 GRECCHI Nico2013EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 GRECO Edoardo2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GRIFO Giulia2013EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GRIGNANI GALLINA Julien2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GRIMALDI Alessandro2013EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 GROSSI Anna2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GROSSI Serena2013EF10MI330 ASPES SSD RL 
 GUALDANI Alessandro2013EM10MI060 ATL. LEGNANO 
 GUANZIROLI Melissa2013EF10CO169 CANTU`ATLETICA 
 GUCCIARDO Matteo2012EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 GUERRATO Ilenia2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GUGLIELMINI Tommaso2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GUI Giovanni2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GUIDA Mirea2013EM10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 GUZZI Marta2012EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 IANNARELLI Simone2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IAZZETTI Daniel2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IELUZZI Ludovica2012EF10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 INGRILLI' Alessandro No2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 INOUR Rayan2013EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 INTROZZI Davide2013EM10MI330 ASPES SSD RL 
 IORDA Giulia2013EF10MI046 ATL. COGLIATE 
 IZZO Sofia2012EF10MI798 MILANO ATLETICA 
 LA FRANCA Leonardo2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LAGONA Andrea2012EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 LANZONI Thomas2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LASAGNA Luca2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LASERRA Luca2013EM10MI330 ASPES SSD RL 
 LAURICELLA Margherita2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LAVAGNA Tommaso2013EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 LAVIA Marta2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LEONI Giacomo2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 LETIZIA Giacomo2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LINGUA Alessio2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LO FARO Matteo2012EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LO VERSO Giulia2012EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LOMBARDI Lorenzo2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LORENZI Valentina2012EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 LORETTI Barbara2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LORINO Riccardo2012EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 LOSA Sofia2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 LOVERE Manuel2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LUNGHI Giulio2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LUPO Elisabetta Angela2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LUSETTI Emanuele2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MACALUSO Tea2012EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MADON Isabella2012EF10MI798 MILANO ATLETICA 
 MAGGIALI Alice Greta2012EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MAGISTRO Carlo2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MAGLIONA Greta2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 MAGNI Cesare2013EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAGRO Nicolo'2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MAININI Giulia2012EF10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MAIRA Lorenzo2012EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MALDARIZZI Emma2013EF10MI330 ASPES SSD RL 
 MALINVERNO Gabriele2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MANCONI Cecilia2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 MANISCALCO Manuel2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 MANNA Cristian2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MANZITTI Violetta2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARABRESE Cristian2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 MARCALLINI Riccardo2012EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MARCHISIO Riccardo2013EM10MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MARIANI Ada2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARIANI Alice2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARIANI Miriam2013EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 MARIANI Sara2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARIANI Stefano2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MARRABELLO Davide2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MARRAS Marco2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARRAS Matteo2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARTELLOSIO Luca2012EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 MARTIGNONI Ivan2012EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MARTINELLI Gioele2012EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MARZORATI Riccardo2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MASETTA MILONE Andrea2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MASTRANTONIO Miriam2013EF10MI211 POL. NOVATE 
 MASTROPASQUA Matteo2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MATTEI Giulia2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 MAURI Petra Maria2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MAZZOCCHI Olivia2012EF10MI477 FRIESIAN TEAM 
 MEANI Francesco2013EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MEANI Giulia Aussa2013EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MEDA Camilla2013EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MEONI Carolina2012EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MERONI Leonardo2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 METE Viola2012EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MIATELLO Mattia2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MIGLIORE Greta2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MILANI NOE Dennis2013EM10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 MINEO Mattia2012EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MOLINARI Riccardo2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MOLTENI Emma2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MONTI Viola2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 MONTICELLI Umberto Gius2013EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MONTOLI Iris2013EF10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 MONZANI Giulia2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MORELLI Beatrice2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORELLI Lucrezia2013EF10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MORIS GABRIEL Ettore2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 MORLACCHI Stella2012EF10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MORNATA Denia2013EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MOROSI Giulia2013EF10MI330 ASPES SSD RL 
 MOSCONI Tommaso2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MOTTA Daniele2013EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MOTTA Thomas2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MOTTI Christian2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MURARO Petra2013EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MUSCARNERA Riccardo2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 NEGRATO Beatrice2012EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 NORRITO Federica2012EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 NUGNES Matilda2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 NUZZO Diego2013EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 OLIVA Diletta2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 OLIVOTTO Manuele2013EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 OLIVOTTO Valerio2013EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ORLANDI Sofia2012EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 ORLANDINI Sara2013EF10MI807 ATLETICA MELZO 
 ORNAGHI Viola2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ORTOLANI Ivan Mario2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PACELI Sofia2013EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
 PACIFICO Paolo2013EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 PALUMBO Denise2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PANZIRONI Larissa2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PAOLI Elia2012EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PAOLUCCI Emma2012EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 PAPASODARO Mattia Pietr2012EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 PAQUOLA Alessandro2013EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 PARDEO Clarissa2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PARENTI Alessio2013EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 PASINETTI Olivia2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PASTORI Maya2012EF10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PEDRONCELLI Giorgio2013EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PEGGIATO Lorenzo2013EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 PELLEGRINO Fabrizio2012EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 PELOSI Matteo2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PENATI Elettra2012EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 PERGOLESI Viola Sophie2013EF10MI798 MILANO ATLETICA 
 PERI Alma2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PERONI Lisa2012EF10MI798 MILANO ATLETICA 
 PERROTTA Enea2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PESCIALLI Beatrice2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PESTRICHELLA Mia Lina2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PETRANCA Leonardo2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PEZZI Rebecca Beatrice2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PEZZULLA Francesco2012EM10MI046 ATL. COGLIATE 
 PIARULLI Jacopo2012EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PIERGENTILI Alessia2012EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PIETRANERA Giorgio Isao2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PINCIROLI Tommaso2013EM10MI807 ATLETICA MELZO 
 PINNA Susanna2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PISCULLI Grazia2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PISONI Anna Ginevra2013EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 PISU Melania2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PITINGOLO Tommaso2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PIZZI Carolina Bakhita2012EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 POLLONI Ludovico2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PONTORIERO Francesco2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 PRESSMAYER Rossella2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PRIORE Giulia2013EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PULEJO Giorgia2012EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 QUARANTA Leonardo2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 QUATTRINI Chiara2012EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 QUATTRO Mattia2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 QUIRINO Matilde2013EF10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 RABATTONI Arianna2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 RACCAGNI Anna2013EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 RAGONESE Matilde2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RAJAPAKSE Pathirannehal2013EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 REGOLI Aby Abram2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 RESENTERA Beatrice2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RESTELLI Francesco2013EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 REZIA LOPPIO Gabriele2012EM10MI330 ASPES SSD RL 
 RICCA Jacopo2012EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RICCIARDI Gabriele2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 RIGAMONTI Arianna2013EF10MI798 MILANO ATLETICA 
 RIGAMONTI Federico2012EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
 RIGANTI Alice2013EF10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 RIPAMONTI Francesco2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 RISO Nicole Sofia2012EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RIVELA Valentina2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 RIVOLTA Ingrid2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RIZZI Gabriele2013EM10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 ROCCO Isobel2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RODRIGO Undugodage Ravi2012EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
 ROMANO' Lorenzo2012EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RONSIVALLE Silvia2013EF10CO169 CANTU`ATLETICA 
 ROSSI Aurora2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 ROSSI Gionata2012EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 ROSSING Filippo2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
 ROTA Valentina2013EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 ROVEDA Giuilia2013EF10MI798 MILANO ATLETICA 
 RUGGIERI Giuseppe2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RUSSO Beatrice2012EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RUSSO Lorenzo2012EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RUSSO Samuele2012EM10MI211 POL. NOVATE 
 SAIBENE Gabriele2013EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 SALVO Davide2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SANTAMBROGIO Matteo2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SAPIO Martina2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SAVA Davide2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SBRAVATTI Carlo2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCARSI Lorenzo2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SCHIAVULLI Linda2013EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCOTTI Caterina2013EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCROPETTA Gaia2013EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
 SCUTILLO Francesco2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SEDITA Edoardo2012EM10MI211 POL. NOVATE 
 SELLERI Pietro2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SETTINO Davide2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 SIBIO Gabriel2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SIGNO' Camilla Luna2012EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SIRONI Alessandro2012EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SOLVI Beatrice2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SOLVI Chiara2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SOMASCHI Milo2013EM10MI211 POL. NOVATE 
 SONZOGNI Elena2013EF10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 SONZOGNI Giada2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SORENTI Alberto2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 SOSTARO Stella2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 SOTGIU Francesco2013EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SPANO' Alessandro2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SPEZIALI Domenico2012EM10MI330 ASPES SSD RL 
 SPINA Adriana2013EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SPINOSA Diego2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SPIRITO Gabriele2013EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 STECHER Beatrice2013EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 STIRRUP Alessandro2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STRAFEZZA Riccardo2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STRANIERI Sofia2013EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 STREPPONI Matthias Will2013EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 STRUMI Rachele2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 STUMPO Tommaso2013EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 SUMMER Davide2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SUTTON Sara2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 TANGI Manfredi2013EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TARCHI Sofia2012EF10MI798 MILANO ATLETICA 
 TARTAGLIONE Diego2012EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 TELI Giuditta2013EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TELMON Elena2013EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 TELMON Vinicio2012EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 TEMPELLA Marta2012EF10MI211 POL. NOVATE 
 TEMPORELLI Mia2012EF10MI330 ASPES SSD RL 
 TENACE Mia2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TEODORO Giulia2013EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TEOLI Lorenzo2012EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 TERRANEO Stefano2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TILOTTA Anthony2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TISSERA Tisara Lyon2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TOMASINO Alessandro2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 TORTIROLI Martino2013EM10MI330 ASPES SSD RL 
 TOSETTI Vittoria2012EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 TRIMBOLI Edoardo2012EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 TURCONI Alice2013EF10CO169 CANTU`ATLETICA 
 UCCELLI Edoardo2012EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ULIVELLI Andrea2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 VAGO Geremia2013EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 VALLINI Emma2012EF10CO169 CANTU`ATLETICA 
 VANNUCCI Valentino2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VENDITTI Atena2013EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 VENEGONI Leonardo2013EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 VENTOLA Marta2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 VERONELLI Gaia2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VERZILLO Francesco2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 VERZILLO Giacomo2012EM10MI330 ASPES SSD RL 
 VIENI Lorenzo2012EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VIGANO' Marta2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VILLA Farah2013EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
 VILLA Gabriele2013EM10MI798 MILANO ATLETICA 
 VILLA Giorgia2013EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 VINCI Arianna2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VIRZI Francesco2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VISMARA Alessio2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 VITRANI Loris Giovanni2013EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 VOGOGNA Ines2012EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VOLPIN Sofia2013EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
 ZAHIRPOUR Samuele2012EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ZANIOLO Tommaso2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 ZAPPA Matilde2012EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ZARLI Elena2012EF10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
 ZASO Mirko2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZECCHIN Luca2012EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 ZERBI Leonardo2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZOCCALI Elisa2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZOCCHI Diego Lupo2012EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZORLONI Arianna2013EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 545
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb