IV ROCCOLO CROSS COUNTRY - 1^ PROVA CROSS PER TUTTI 2023
CANEGRATE - 22 GENNAIO 2023
Organizzazione: ATLETICA P.A.R. CANEGRATE - CANEGRATE
LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:20
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLARO Giovanna2008CFBG248 ATL. ESTRADACross Km 2 Cadette 
Totale: 1
BG282 ATL. CASTEL ROZZONELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONEDA Mirco1973SM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONECross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
BG726 ROMANO RUNNINGLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLONI Giancarla1961SF60BG726 ROMANO RUNNINGCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DINARDO Andrea1952SM70BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 2
BG962 BERBENNO RUNNERSLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLENI FERRACINI Iva1971SM50BG962 BERBENNO RUNNERSCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CANTU' Giorgia2000SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CESARE Riccardo2003PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 6 Uomini 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 6 Uomini 
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NEZOSI Giocondo1953SM70BS562 ATL. PARATICOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARPI Lorenzo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 BERTOLASO Cecilia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazze 
 BINDA Iris2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BIRAGHI Edoardo Mario2017EM5CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BOSISIO Leonardo2013EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BURLAKA Ivan2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CANALI Matteo2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 CIVATI Alessia2013EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CIVATI Matteo2006AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 4 JM/AM 
 COLOMBO Davide2009CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 2 Cadetti 
 CRIPPA Thomas2016EM5CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DESANTIS Lorenzo2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 EL RHAZY Sabrina2011RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazze 
 ERGOTTI Micol2016EF5CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FACCHIN Elia2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 FIORONI Fabrizio2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FRANTUMA Alessandro2013EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazze 
 FRIGERIO Andrea2017EM5CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FRIGERIO Mattia2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FRUNZA Matei2013EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FRUNZA Natalia2014EF8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GHETU Daniel Adrian2015EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GHETU Giulia Maria2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GRAMEGNA Nicolo'2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 2 Cadetti 
 LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 LIVRAGHI Francesco2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 2 Cadetti 
 LOSA Sofia2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARCHESI Elisa2014EF8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazze 
 MASSA PINTO Nicolas2015EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazze 
 MAZZEO Claudio2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MEDURI Viola2011RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazze 
 MICELI Samuele2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazze 
 MOLTENI Emma2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 OGLIARI Federico2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 OLIVA Diletta2012EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PEDRONCELLI Giorgio2013EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PORRO Michele2014EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PORRO Pietro2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 POZZOLI Tommaso Maria2009CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 2 Cadetti 
 RACCAGNI Anna2013EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 RONCAREGGI Sara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 2 Cadette 
 RONCAREGGI Stefano2004JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 4 JM/AM 
 ROSSETTI Andrea2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 ROSSETTI Diego2008CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 2 Cadetti 
 ROVEDA Andrea2015EM8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SAGLIOCCO Anna2011RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazze 
 SALVATORI Layla2015EF8CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 STRANIERI Sofia2013EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 TELMON Elena2013EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 TELMON Vinicio2012EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 TONELLI Chiara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 2 Cadette 
 VAITI Ilaria2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 2 Cadette 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross Km 2 Cadette 
 VIGANO' Giacomo Simone2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 1000 Ragazzi 
 VILLA Giorgia2013EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 61
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARBIA Martina2012EF10CO023 ATL. ROVELLASCACross mt 800 ESO10 M/F 
 AVAGLIANO Pietroantonio2013EM10CO023 ATL. ROVELLASCACross mt 800 ESO10 M/F 
 DE BONI Giulia2013EF10CO023 ATL. ROVELLASCACross mt 800 ESO10 M/F 
 GIUFFRIDA Alessandro2013EM10CO023 ATL. ROVELLASCACross mt 800 ESO10 M/F 
 PARENTI Alessio2013EM10CO023 ATL. ROVELLASCACross mt 800 ESO10 M/F 
 SAIBENE Gabriele2013EM10CO023 ATL. ROVELLASCACross mt 800 ESO10 M/F 
 VAGO Geremia2013EM10CO023 ATL. ROVELLASCACross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 7
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRINO Edoardo2013EM10CO169 CANTU`ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 ARENA Lorenzo2009CMCO169 CANTU`ATLETICACross Km 2 Cadetti 
 BAGLIONI Caterina2009CFCO169 CANTU`ATLETICACross Km 2 Cadette 
 BARAGIOLA Angelica2016EF5CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BARI Paola2014EF8CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BASSOLINO Edoardo2012EM10CO169 CANTU`ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 CALDARARU Antonia Adeli2015EF8CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CAMAGNI Andrea2010RMCO169 CANTU`ATLETICACross mt 1000 Ragazzi 
 CAPPELLETTI Margherita2017EF5CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CASARTELLI Andrea2012EM10CO169 CANTU`ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 CORBETTA Giulia2016EF5CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COZZA Luciano1963SM60CO169 CANTU`ATLETICACross Km 6 SM50/SM65 
 DE GIUSTI Giulia2009CFCO169 CANTU`ATLETICACross Km 2 Cadette 
 DE GIUSTI Loris2013EM10CO169 CANTU`ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 FORIGLIO Stefano2010RMCO169 CANTU`ATLETICACross mt 1000 Ragazzi 
 FORTUNI Alice2017EF5CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FORTUNI Arianna2013EF10CO169 CANTU`ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 FURINI Fabrizio2012EM10CO169 CANTU`ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 GUANZIROLI Giulia2014EF8CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GUANZIROLI Melissa2013EF10CO169 CANTU`ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 MOLTENI Daniel2015EM8CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RIMOLDI Achille2008CMCO169 CANTU`ATLETICACross Km 2 Cadetti 
 RONSIVALLE Irene2011RFCO169 CANTU`ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 RONSIVALLE Silvia2013EF10CO169 CANTU`ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 SALVADE' Sebastian2014EM8CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TREMOLADA Samuele2014EM8CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TURCONI Alice2013EF10CO169 CANTU`ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 VALLINI Emma2012EF10CO169 CANTU`ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 VASILE Viola2014EF8CO169 CANTU`ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 29
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Oscar1967SM55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 6 SM50/SM65 
 BALBIANI Rebecca2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 2
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRAQUELLI Giancarlo1962SM60CO249 ATL. CENTRO LARIOCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIGAMONTI Gaia2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Km 2 Cadette 
Totale: 1
CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RODI Carlo1954SM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCOCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANALI Mattia2000SMCO487 ATL. 87 - OGGIONOCross Km 6 Uomini 
Totale: 1
CO548 S.E.V. VALMADRERALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIVILLINI Giovanni1951SM70CO548 S.E.V. VALMADRERACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
CO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATESLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIANTANIDA Felice1967SM55CO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATESCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANALI Giuseppe1980SM40CO790 TEAM PASTURO ASDCross Km 6 Uomini 
 FUOCO Vincenzo1963SM60CO790 TEAM PASTURO ASDCross Km 6 SM50/SM65 
 GALPERTI Dina1965SF55CO790 TEAM PASTURO ASDCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 GATTINONI Ruben1969SM50CO790 TEAM PASTURO ASDCross Km 6 SM50/SM65 
 INVERNIZZI Maurizio1964SM55CO790 TEAM PASTURO ASDCross Km 6 SM50/SM65 
 RIBEIRO DE OLIVEIRA Fab1980SF40CO790 TEAM PASTURO ASDCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 RUSCONI Maria Teresa1966SF55CO790 TEAM PASTURO ASDCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 THALER Italo1952SM70CO790 TEAM PASTURO ASDCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 8
CO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESILista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Odon1987SM35CO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESICross Km 6 Uomini 
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIOSSI Davide2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Km 4 JM/AM 
Totale: 1
MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAGHIERI Mauro1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 CANCELLI Gianluca1971SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 CIANI Angela Raffaella1971SF50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CIOFFI Giuseppe Isidoro1967SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 CISLAGHI Marco1969SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 COLOMBO Michele1975SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 Uomini 
 DI PALMO Francesco1969SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 DI PALMO Valentina1997SFMI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 FERRARIO Marco1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 Uomini 
 FUSE' Gabriele1980SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 Uomini 
 GARAVAGLIA Piergiorgio1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 GIANNOTTI Luca Alessand1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 Uomini 
 GIULIANI Marco1981SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 Uomini 
 GUSELLA Tiziano1960SM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 LATTUADA Maurizio1970SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 LOFFI Donatella1969SF50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 LOSA Graziano1972SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 MANTOVANI Fiorella1966SF55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MILANESI Roberto1979SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 Uomini 
 MOTTI Guido1973SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 NISLI Alessandro1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 Uomini 
 OLIVIERI Antonio1957SM65MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 PICCO Antonio1967SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 PREVITALI Lionello1964SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 RINALDI Alessandro1976SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 Uomini 
 RIVOLTA Cristina1966SF55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 SCARABELLO Alessio2000SMMI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 Uomini 
 SCARABELLO Davide1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 SM50/SM65 
 TRACOGNA Marco1982SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCross Km 6 Uomini 
Totale: 29
MI022 CANOTTIERI MILANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISESTI Gennaro1982SM40MI022 CANOTTIERI MILANOCross Km 6 Uomini 
 OLIVA Massimo1971SM50MI022 CANOTTIERI MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 PRATO Simona1968SF55MI022 CANOTTIERI MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 SFORNA Marino1959SM60MI022 CANOTTIERI MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 ZINI Massimo Angelo mar1961SM60MI022 CANOTTIERI MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 5
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Giorgio2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 AROSIO Matteo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 BACCEGA Marco2013EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 BARBARINI Davide2017EM5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BARBARINI Matteo2015EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BENINI Chiara2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 BENTIVEGNA Martina2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 BERGAMIN Giulia2007AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 BOFFI Alessandro1976SM45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 BRAMBILLA Daniele2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 BROGGINI Lucia2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 CAMPANA Marco2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 CANTU' Giovanni2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 CASIRAGHI Maria Vittori2011RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazze 
 CAZZANIGA Beatrice2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 CHIAPPARINI Riccardo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 CIPOLLETTA Gabriele2009CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadetti 
 CITTERIO Lorenzo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 CIVETTINI Federico2012EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 CIVETTINI Marco Aurelio2012EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 COATES Leonardo2013EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 CREPALDI Giada2007AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CRISPINO Victoria2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 DANTE Matteo2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 DE PONTI Alessandro2002PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 DI BACCO Alessandro2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 DI MARCO Camilla2008CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 ENFISSI Lucrezia2012EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 FERRARI Francesco2013EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 FERRARI Pietro2016EM5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FERRARI Stefano2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 4 JM/AM 
 FINAZZO Elia2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 FLOREZ GIL Daniel Esteb2005JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 4 JM/AM 
 FLOREZ GIL David Santia2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 FORMILLO Carlotta2011RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazze 
 FORMILLO Paolo1977SM45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 FOSCO Nicole2013EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 FOSSATI Cristian2013EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 GABELLINI Victor2007AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 4 JM/AM 
 GIARDINI Valentina1988SF35MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 GIORGINI Giacomo2007AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 4 JM/AM 
 GIORGINI Luca1975SM45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 GIORGINI Stefano2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 GONZALES Davide2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 4 JM/AM 
 GRAZIOLI Martino2015EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRIGALIUNAITE Elena2011RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazze 
 GRIGALIUNAITE Meta2010RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazze 
 GUERRA Edoardo2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 IACCA Sofia2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 IMPERATO Neri2015EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LAURIA Ludovica2014EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LAURIA Riccardo2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 LO MONACO Jacopo2014EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MACONI Nicolo'2009CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadetti 
 MAURI Gabriele2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 MILIANTI Lorenzo2007AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 4 JM/AM 
 MORERIO Chiara2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 MOTTA Giovanni2015EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MUNTEANU Sara2010RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazze 
 MURERO Federico2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 MUTTI Edoardo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 NICODANO Romeo Felice2016EM5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 NSEKE KIDZOUANI Stephen2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 NSEKE MATIO Jemima Adel2008CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 NUZZO Diego2013EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 PALEARI Matteo2008CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadetti 
 PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 PICCOLO Aria2014EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RONDENA Angelica2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 RUOCCO Leonardo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 SANTAGADA Davide2015EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 UCCELLI Edoardo2012EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 VEZZINI Manuel2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 1000 Ragazzi 
 VIOLA Noemi2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadette 
 ZAMO' Federico1999SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 6 Uomini 
 ZAPPA Matilde2012EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross mt 800 ESO10 M/F 
 ZECCA Edoardo2009CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Km 2 Cadetti 
Totale: 78
MI046 ATL. COGLIATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILICO Isabella Maria2017EF5MI046 ATL. COGLIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BASILICO Matilde Vittor2013EF10MI046 ATL. COGLIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 BATTISTINI Margherita2011RFMI046 ATL. COGLIATECross mt 1000 Ragazze 
 BELCASTRO Stefano2013EM10MI046 ATL. COGLIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 BORGO Elisa2014EF8MI046 ATL. COGLIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CATTANEO Beatrice2013EF10MI046 ATL. COGLIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 CATTANEO Riccardo2011RMMI046 ATL. COGLIATECross mt 1000 Ragazzi 
 CAVALIERE Matilde2015EF8MI046 ATL. COGLIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CESTARI Andrea2010RMMI046 ATL. COGLIATECross mt 1000 Ragazzi 
 CHIARI Alessandro2013EM10MI046 ATL. COGLIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 CHIARI Riccardo2017EM5MI046 ATL. COGLIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FORASTIERO Pietro2017EM5MI046 ATL. COGLIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FORMENTON Paolo2017EM5MI046 ATL. COGLIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 IORDA Giulia2013EF10MI046 ATL. COGLIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 IORDA Sofia2011RFMI046 ATL. COGLIATECross mt 1000 Ragazze 
 MAGGI Lorenzo2011RMMI046 ATL. COGLIATECross mt 1000 Ragazzi 
 MASTROIANNI Emma2015EF8MI046 ATL. COGLIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PEZZULLA Francesco2012EM10MI046 ATL. COGLIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 SCIBILIA Luca2015EM8MI046 ATL. COGLIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 19
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATO Matteo1987SM35MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOCross Km 6 Uomini 
 DEL GIUDICE Riccardo2005JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOCross Km 4 JM/AM 
 MAGNANI Samuele2011RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOCross mt 1000 Ragazzi 
 RIVERA Gabriele Giovann2006AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOCross Km 4 JM/AM 
Totale: 4
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLUSCIO Roberto1987SM35MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Cross Km 6 Uomini 
 CANEVARI Gaia1995SFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 REPOSSI Domenico Simone1971SM50MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Cross Km 6 SM50/SM65 
 REPOSSI Greta2005JFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 4
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEDDIA Laura2003PFMI054 U.S. ATL. VEDANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL BERTI Ashley2012EF10MI060 ATL. LEGNANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GAGLIARDI Filippo2011RMMI060 ATL. LEGNANOCross mt 1000 Ragazzi 
 GALLICCHIO Martina2011RFMI060 ATL. LEGNANOCross mt 1000 Ragazze 
 GHIDONI Pietro1963SM60MI060 ATL. LEGNANOCross Km 6 SM50/SM65 
 GILBERTI Giona2015EM8MI060 ATL. LEGNANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GUALDANI Alessandro2013EM10MI060 ATL. LEGNANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LAURENZANO Alice2011RFMI060 ATL. LEGNANOCross mt 1000 Ragazze 
 LOMBARDI Emanuele2011RMMI060 ATL. LEGNANOCross mt 1000 Ragazzi 
 MORANDI Enrico2011RMMI060 ATL. LEGNANOCross mt 1000 Ragazzi 
 PIETROSEMOLI Achille2009CMMI060 ATL. LEGNANOCross Km 2 Cadetti 
 STANZIALE Tommaso2015EM8MI060 ATL. LEGNANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 11
MI062 VIRTUS GROANELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIBERTI Antonio2011RMMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazzi 
 ALIBERTI Clara2016EF5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ARIENTI Chiara1979SF40MI062 VIRTUS GROANECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 ASTOLFI Gabriele2011RMMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazzi 
 BASILICO Gabriele2010RMMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazzi 
 BASILICO Lucia2017EF5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BASSAN Simone2014EM8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BELLARIVA Lorenzo2016EM5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BERETTA Federico2015EM8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BORGHI Anita2009CFMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadette 
 BORGHI Emanuele2013EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 BOSCO Gaia2012EF10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 BOSSI Cecilia2014EF8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BRAMBILLA Enrico2010RMMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazzi 
 BRUNA Jacopo2013EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 CAMIOLI Serena2010RFMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazze 
 CAMPI Riccardo2017EM5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CATTANEO Gabriele2009CMMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadetti 
 CENTANNI Mikhail2006AMMI062 VIRTUS GROANECross Km 4 JM/AM 
 CERIOLI Emma2016EF5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CERIOLI Gabriele2013EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 CESARETTO Thomas2015EM8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CORTESE Thomas2011RMMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazzi 
 D'ALESSANDRA Pietro2015EM8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 D'ANTONA Letizia1972SF50MI062 VIRTUS GROANECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 DE ANGELI Gioele2013EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 DEMARCO Aurora2009CFMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadette 
 DEMARCO Francesco2012EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 DI CRISTOFALO Leonardo2016EM5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DI LERNIA Nora2010RFMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazze 
 DI STEFANO Michael2012EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 DOTTI Ines Maria2016EF5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FERRAIOLI Francesca1987SF35MI062 VIRTUS GROANECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 FERRAIOLI Lorenzo1960SM60MI062 VIRTUS GROANECross Km 6 SM50/SM65 
 FERRARI Eleonora2010RFMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazze 
 FERRUCCI Grazia Gaetani1971SF50MI062 VIRTUS GROANECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 GALLINARO Evghenia2016EF5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GALLO Alice2009CFMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadette 
 GENESI Tommaso2009CMMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadetti 
 GERMANA' Ivan2009CMMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadetti 
 GHEZZI Matteo Paride1982SM40MI062 VIRTUS GROANECross Km 6 Uomini 
 GHIOLDO Marco2009CMMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadetti 
 GIANOTTI Livia Stella2011RFMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazze 
 GIANOTTI Niccolo' Leone2009CMMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadetti 
 GORGA Alessio2015EM8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 IACOBONI Federico2011RMMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazzi 
 LANZONI Marco1969SM50MI062 VIRTUS GROANECross Km 6 SM50/SM65 
 LAZZERONI Bianca1999SFMI062 VIRTUS GROANECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 LIVIERO Federico2015EM8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LORENZI Valentina2012EF10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 LORINO Riccardo2012EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 MANCUSO Emanuela1970SF50MI062 VIRTUS GROANECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MARCHESE Giorgia2011RFMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazze 
 MARCHESE Teresa1978SF45MI062 VIRTUS GROANECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MARTELLOSIO Luca2012EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 MASCARO Giada2014EF8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MATTEUCCI Beatrice2010RFMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazze 
 OLIVI Ludovica2011RFMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazze 
 ORIOLO Giulia2009CFMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadette 
 ORLANDI Sofia2012EF10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 PAQUOLA Alessandro2013EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 PEGGIATO Lorenzo2013EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 QUARTU Mattia2009CMMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadetti 
 RAMONE Sofia2011RFMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazze 
 RE FERRE' Mattia2017EM5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RE FERRE' Sofia2015EF8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RENZULLO Gabriele2015EM8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROSSETTI Giulia2009CFMI062 VIRTUS GROANECross Km 2 Cadette 
 ROSSETTI Silvia2011RFMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazze 
 RUGGINI Andrea2017EM5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCHETTINO Gabriele2016EM5MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 STUMPO Tommaso2013EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 TRIMBOLI Clarissa2015EF8MI062 VIRTUS GROANECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TRIMBOLI Edoardo2012EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 VENDITTI Atena2013EF10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 VITRANI Loris Giovanni2013EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
 VIVACE Simone2010RMMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazzi 
 VOLPI Dario2010RMMI062 VIRTUS GROANECross mt 1000 Ragazzi 
 ZECCHIN Luca2012EM10MI062 VIRTUS GROANECross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 79
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTO Alberto2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ALBRIGO Federico2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ALESSANDRI Fabio2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ALESSANDRINI Andrea2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 AMBROSIANO Edoardo2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazzi 
 BALDO Iago2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BECK Anna2011RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazze 
 BERETTA Lorenzo2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BIZZOZERO Giovanni2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazzi 
 BOGA Giacomo2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazzi 
 BOGA Silvia2010RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazze 
 BRENNA Vittoria2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BUSNELLI Beatrice2010RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazze 
 BUSNELLI Cloe2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CALO' Daniel2017EM5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CALO' Miryam2013EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CALO' Samuel2017EM5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CAPRA Vittoria2013EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CARNELLI Anna2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CATTANEO Olivia2014EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CATTANEO Samuele2010RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazzi 
 CATTANEO Simone2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CERIANI Noemi2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CERMENATI Marta2016EF5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CHIAROTTO Christian2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLA Camilla2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 COLUCCI Niccolo'2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COPRENI Frida2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CRIPPA Anna2013EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 DE BELLA Alice2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 DE LAZZARI Lorenzo2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 DIPACE Giulia2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FAVORIDO Francesca2016EF5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FERRANTE Diego2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FRIGERIO Ambra2017EF5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FRIGERIO Giulio2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FRONTINI Francesco2017EM5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GIANNELLI Sara2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GITTO Francesco Maria2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GUALANDRIS Chiara2014EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GUALANDRIS Matteo2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GUALAZZI Giacomo2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LINGUA Alessio2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LOLLO Francesco2010RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazzi 
 LOPS Ludovico2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LORINI Gregorio2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAGISTRO Carlo2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARIANI Alice2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARIANI BIASSONI Allegr2017EF5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MARIANI Sveva2016EF5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MARRAS Marco2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARRAS Massimo2010RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazzi 
 MARRAS Matteo2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MASTROPASQUA Matteo2012EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MENABALLI Emanuele2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MOLTENI Laura2016EF5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MORANDUZZO Margherita2014EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MORNATA Denia2013EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 NATRELLA Alexander2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 NOVATI Viola2014EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 NUGNES Matilda2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 NUZZO Riccardo Maria2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PANFILI Leonardo2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PARRAVICINI Giulio2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PARTINI Isabel2009CFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Km 2 Cadette 
 PASSONI Gaia2011RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazze 
 PATANE' Ilaria2011RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazze 
 PESTRICHELLA Mia Lina2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PEZZETTI Eros2008CMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Km 2 Cadetti 
 PINNA Susanna2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PISCULLI Grazia2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 POGLIANI Arianna2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PORELLI Ginevra2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RADICE Andrea2009CMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Km 2 Cadetti 
 RADICE Riccardo2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RAPISARDA Giovanni2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RESENTERA Beatrice2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 RESTA Pietro2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazzi 
 RESTA Tommaso2009CMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Km 2 Cadetti 
 ROCCO Isobel2012EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 RONCORONI Christian Ste2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 1000 Ragazzi 
 SALAFIA Matteo2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SALENTINO Giorgio2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SANTAMBROGIO Ethan2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SOLIMENE Lorenzo2016EM5MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SPANO' Alessandro2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SPANO' Elisa2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TERRANEO Stefano2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 TONUSSI Samuele2014EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TREMOLADA Michele2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TREMOLADA Tommaso2015EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VARISCO Ambra2009CFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Km 2 Cadette 
 VAROTTI Alessia2009CFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Km 2 Cadette 
 ZARDONI Martina2015EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ZASO Mirko2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ZERBI Leonardo2013EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 96
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRITTA Daniele2009CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 ANTERI Gabriele2010RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 BAGGI Andrea2008CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 BALLESTRACCI Irene2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BALLESTRACCI Matilde2010RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 BARTUCCA Manuel2015EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BARTUCCA Martin2015EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BAZZAN Noah2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BELTRAMI Beatrice2010RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 BELTRAMI Lucia2017EF5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BENACCHIO Alessandra2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BENACCHIO Jacopo2009CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 BERETTA Alessandro2008CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 BERNARDI Lorenzo2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BONFANTI Simone2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BRAMBILLA Beatrice2011RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 BRAMBILLA Camilla2011RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 BRAMBILLA Cecilia2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BRAMBILLA Margherita2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BRIOSCHI Daniele2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BUONANNO Aurora2010RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 CAPENTI Lucilla2010RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 CAZZANIGA Chiara2008CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 CERIZZA Giulio2016EM5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLOMBO Luca2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 COLOMBO Salvatore2009CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 COSENTINO Giuditta2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CRIVALLI Vanessa2011RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 CUNEGATTI Simone2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CUNI Riccardo2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 D'AMATO Giulia2011RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 DE ANTONI Sara2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DELFA CARRERAS Ariadna2010RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 DELL'OSSO Alberto2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 DELL'OSSO Ginevra2009CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 DI FRESCO Marco2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ELYAS Chiara Basem naei2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FACCHINI Maria2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FANCELLU Alessandra2008CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 FASOLI Lorenzo2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FORLANELLI Alice2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FORLANELLI Elisa2008CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 FORLANELLI Simone2010RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 FRIGERIO Anna2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FRIGERIO Lorenzo2011RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 GALBIATI Greta2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GALBIATI Sofia2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GAROFALO Riccardo2011RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 GAVIRAGHI Michele2011RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 GELSOMINO Giuseppe2017EM5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GIOCO Elena2009CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 GIORNETTI Lorenzo2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GROSSI Anna2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GROSSI Enea2009CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 HUESTAMENDIAN TRAPANI J2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LEONI Giulia2008CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 LEONI Marco2011RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 LIMONTA Francesco2008CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 LISSONI Anita2016EF5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LLIGUIN GUTAMA Zoe2008CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 LO VULLO Caterina2010RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 LORINI Federico2017EM5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LUCIANI Giuditta2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAINI Sara2011RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 MAINO Gioele2015EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAINO Pietro2017EM5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MANGIAGALLI Giulia2009CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 MARIANI Stefano2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARSEGAGLIA Diego2008CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 MARZILIANO Francesco2008CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 MARZILIANO Maria2011RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 MAURI Edoardo2015EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MELZI Luigi2017EM5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MERONI Diego2009CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 MERONI Leonardo2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MESSINA Andrea2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MICHELI Andrea2017EM5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MONTAGNINI Andrea2015EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 NANNELLI Silvia2010RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 ORNAGHI Andrea2016EM5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ORNAGHI Viola2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PAGANI Lisa Paola2009CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 PASSONI Martina2017EF5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PEPE Noemi2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PIROLA Gioele2009CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 PIROVANO Ludovica2016EF5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PUCCINI Gabriele2016EM5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RATTI Chiara2008CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 RATTI Francesco2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 REGOLI Aby Abram2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 RIVA Giorgia2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RONCO Lisa2009CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 ROSSI Federico2010RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 SANTAMBROGIO Matteo2012EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SCHIRONE Michele2011RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 SCOTTI Ludovica2009CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 SCUTILLO Francesco2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SEGALINI Giorgio2008CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 SEGARRA ROITEGU Maite G2014EF8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SOLDIVIERO Achille2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SOLVI Beatrice2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SOLVI Chiara2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SONZOGNI Giada2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SORRENTINO Valerio2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SORRENTINO Vittorio2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 STANZANI Cecilia2010RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 STRUMI Greta2011RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 STRUMI Rachele2013EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 TEDOLDI Anna2008CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 TOMASINO Alessandro2013EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 TUMMINELLI Carlotta2008CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2 Cadette 
 VIGANO' Elisa2017EF5MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VIGANO' Marta2012EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 VILLA Isabella2011RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 VILLA Leonardo2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VILLA Samuel2014EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ZANI Riccardo2010RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
Totale: 117
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALPINO Marta2012EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 ANNE Adama Alassane2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ARGENTINO Mattia2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ARGENTINO Viola2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 BALBO Gabriele2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazzi 
 BALDINI Giorgia2012EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 BELLA Adele2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 BERRETTAROSSA Tommaso2017EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BETTO Marco2013EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 BORRELLO Gabriele2014EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BORRELLO Lorenzo2014EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BRAMBILLA Giulia2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 BRAMBILLA Sebastiano2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BRINI Ginevra Maria2012EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 BUONOCORE Matteo2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BUTI Davide Andreas2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 CALVI Michelle2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadette 
 CANE Irene2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 CANTU' Laila2012EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 CAPUTO Alessandro2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CARUSO Annika2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 CAZZANIGA Alice1982SF40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CAZZANIGA Gaia2014EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CAZZANIGA Sara2016EF5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CAZZANIGA Tiziano1975SM45MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 6 Uomini 
 CEREDA Pietro2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 CERLIANI Alberto2014EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CERLIANI Alessandro2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CITTERIO Leonardo2017EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLLI Alice2012EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 COLLI Matteo2008CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadetti 
 CUTRONE Sara2013EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 D'AGOSTO Virginia2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 DA BROI Pietro Luigi2009CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadetti 
 DALMONTE Fabio2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 DI BACCO Edoardo2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 DI GIUSEPPE Matteo2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 DI SOMMA Phoebe2013EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 DONCHI Carlo2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 FALCINELLI Carlo2009CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadetti 
 FARAGUNA Mario2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FEDOROV Danylo2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 FERRARI Elisa2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadette 
 GIACOMELLO Aurora2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadette 
 GIARDINO Mattia2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazzi 
 GIORGI Giulio2011RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazzi 
 GIORGIANNI Nicola2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GOLDONETTO Christian2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 GUI Andrea2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazzi 
 GUI Benedetta2017EF5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GUI Giovanni2012EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 IMBRIANI Giorgio2014EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 INNEGUALE Elsa2014EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 INNEGUALE Viola2016EF5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LEOMANNI Amelia2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 LISSONI Tommaso2008CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadetti 
 MAGNI Roberto2008CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadetti 
 MALEGORI Alessia2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadette 
 MEANI Caterina2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadette 
 MEANI Daniele2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MEANI Francesco2013EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 800 ESO10 M/F 
 MINETTI Edilio1947SM75MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MINUTILLO Davide2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MOTTA Diego2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MURATORE Siria2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 NAVA Matteo2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PASSONI Samuele2011RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazzi 
 PASTORI Emanuela1977SF45MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PIACENTINI Stefano2015EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PIACENTINI Viola2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 PIROLA Giorgia2008CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadette 
 PIZZABALLA Anna2015EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROCCELLA Alessandro2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROMANAZZI Angelica2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 SANDI Anna2015EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SGARLATA Andrea2014EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VALTOLINA Ruggero2016EM5MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VERDERIO Giulia2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 1000 Ragazze 
 ZAKI Emma2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Km 2 Cadette 
 ZOLLINO Emma2015EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 80
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Jessica2009CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Km 2 Cadette 
 BELLINAZZI Rebecca2012EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross mt 800 ESO10 M/F 
 BOCHICCHIO Andrea2013EM10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross mt 800 ESO10 M/F 
 BOLCHI Giulia2010RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross mt 1000 Ragazze 
 BOLCHI Martina2009CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Km 2 Cadette 
 BUSON Luca2004JMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Km 4 JM/AM 
 CORCELLA Nadia2013EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross mt 800 ESO10 M/F 
 CRIPPA Giada2010RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross mt 1000 Ragazze 
 DELL'AGOSTINO Dario2008CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Km 2 Cadetti 
 DORNETTI Matteo2009CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Km 2 Cadetti 
 FONTANA Caterina2009CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Km 2 Cadette 
 GIANVINCENZO Sara2013EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross mt 800 ESO10 M/F 
 PAOLUCCI Emma2012EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross mt 800 ESO10 M/F 
 ROTA Valentina2013EF10MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross mt 800 ESO10 M/F 
 STOCCHI Gabriele2010RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross mt 1000 Ragazzi 
 VAZZOLER Viola2010RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross mt 1000 Ragazze 
 ZANZOTTERA Federico2008CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Km 2 Cadetti 
Totale: 17
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESCI Andrea2012EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ANDREOLI Giorgio2012EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ANDREOLI Susanna2008CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadette 
 ANDREOLLI Remo1936SM85MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 ANDREONI Stefano2012EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ARCERITO Diego2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BENHARKAT Younes2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BIGONI Giovanni2016EM5MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BONETTI Walter2008CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadetti 
 CAIRO Andrea Michele2017EM5MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CALVI Simone2008CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadetti 
 CAPELLI Lorenzo2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CAPELLI Riccardo2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CAPITELLI Valerio1960SM60MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 SM50/SM65 
 CAPORALE Carmine1977SM45MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 Uomini 
 CAPORALE Jago2009CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadetti 
 CAPORALE Juri2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CAPORALE Ljuba2008CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadette 
 CARRARA Gabriele2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CATTANEO Christian2009CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadetti 
 CICETTI Sofia2010RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 1000 Ragazze 
 COLELLA Rocco2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLELLA Zeno2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CORSO Edoardo2017EM5MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COSTA Simone2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 D'ALO' Matilde2013EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FERRARI Arianna2013EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FUMAGALLI Roberto1966SM55MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 SM50/SM65 
 GALIANO Edoardo2009CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadetti 
 GALIANO Pietro2008CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadetti 
 GHEZZI Virginia2011RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 1000 Ragazze 
 GRECHI Enea2017EM5MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRECHI Olivia2014EF8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GUASTAFERRO Ciro1962SM60MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 SM50/SM65 
 LANZONI Thomas2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LASAGNA Luca2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LOMBARDI Lorenzo2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LOSCIALE Carlo1957SM65MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 SM50/SM65 
 MACALUSO Tea2012EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MANCIN Alessio2008CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadetti 
 MARTUCCI Antonio1963SM60MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 SM50/SM65 
 MONOPOLI Asia2010RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 1000 Ragazze 
 MOTTI Christian2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PACCHETTI Lorenzo2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PAPALIA Antonia1967SF55MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 POLIMENO Simone2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 REANI Gianmarco1971SM50MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 SM50/SM65 
 RIPAMONTI Francesco2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ROSSON Fabrizio1978SM45MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 Uomini 
 SAVA Davide2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SBRAVATTI Carlo2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SBRAVATTI Lorenzo2016EM5MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCACCHI Davide2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCHIAVULLI Linda2013EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SCOTTI Caterina2013EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SEI Antonio1948SM75MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 SGARLATO Annunziata1988SF35MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 SGARLATO Giuseppe1965SM55MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 SM50/SM65 
 SPAVENTATO Antonio1959SM60MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 SM50/SM65 
 SPINOSA Diego2013EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 STUCCHI Gianluca France2014EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TRIACCA Tommaso2015EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TRICARICO Sara1973SF50MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 VIGANO' Massimo1970SM50MI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 6 SM50/SM65 
 VULTAGGIO Chiara2010RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross mt 1000 Ragazze 
Totale: 65
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACRI Iris2009CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 2 Cadette 
 ALDROVANDI Gaia2009CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 2 Cadette 
 ALDROVANDI Mattia2014EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BRANDINALI Emanuele Iva2010RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross mt 1000 Ragazzi 
 BRANDINALI Federico Sim2012EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CARNIELETTO Alberto2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 4 JM/AM 
 CASTALDO Nicholas2011RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross mt 1000 Ragazzi 
 CASTALDO Riccardo2015EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 4 JM/AM 
 DEHIA Omar2014EM8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DEMARCHI Federico2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 4 JM/AM 
 LARICCIA Giulia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MAESTRI Emanuele2009CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 2 Cadetti 
 MARCHESI Riccardo2003PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 6 Uomini 
 MARI Carolina2015EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MELOSSI Giacomo2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 4 JM/AM 
 MELOSSI Margherita2005JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MOTTA Federico2009CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 2 Cadetti 
 NESPOLO Gaia2006AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PREZIUSO NOYER Niccolo'2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 4 JM/AM 
 RESTELLI Francesco2013EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 RESTELLI Tommaso2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 4 JM/AM 
 RICCA Jacopo2012EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 RICCA Sofia2015EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TRIACA Francesca2003PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 25
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDI Matteo Luigi2011RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazzi 
 BARILE Pietro2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 4 JM/AM 
 BORELLA Chiara2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazze 
 BORSANI Sofia2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazze 
 BRUNO Caterina2013EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 BRUNO Ottavia2013EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 CANGIANO Francesco2014EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CANTINI Lorenzo2005JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 4 JM/AM 
 CAPPARELLI Camillo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazzi 
 CASAMENTI Lorenzo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazzi 
 CENTO Maira Margherita2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 2 Cadette 
 CHISARI Costanza2014EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLOMBINI Luisa Maria a2012EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 COLOMBO Gregory2011RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazzi 
 CORRADINI Leonardo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 2 Cadetti 
 CORTESE Luigi2009CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 2 Cadetti 
 D'ERRICO Filippo Emanue2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 2 Cadetti 
 DE POL Daniele Ludovico2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 4 JM/AM 
 DI FEBO Emma2012EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 DI GIOVANNI Marta2012EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 DONINOTTI Alessandro2014EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GATTONE Stefano2013EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 GIUDICE Fabio2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazzi 
 GUIDETTI Alessandro2015EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ISABELLI Luca2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazzi 
 JONGHI LAVARINI Margher2014EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAGNI Cesare2013EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 MAURO Matteo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazzi 
 METE Viola2012EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 OLIVOTTO Manuele2013EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 OLIVOTTO Valerio2013EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 ORIANI Bianca2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazze 
 PAOLI Elia2012EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
 PAPARELLA Giulia2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 2 Cadette 
 PILONI Matteo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazzi 
 PIZZALE Claudio Agostin2009CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 2 Cadetti 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 2 Cadette 
 SABATINI Edoardo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 2 Cadetti 
 SANTAGOSTINI Asia2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazze 
 SCAIETTI Stefano2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazzi 
 SCOTTI CAMUZZI Eugenio2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 4 JM/AM 
 SOGLIANI Chloe2014EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TABACCO Sofia2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazze 
 VIGNATI Vittoria Maria2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 2 Cadette 
 ZARFINO Alessandro2009CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 2 Cadetti 
 ZERBI Bianca Laura2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 1000 Ragazze 
 ZOCCHI Diego Lupo2012EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 47
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Leonardo Giusepp2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ALBERTI Linda2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazze 
 AMENDOLA Andrea2012EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ANGELUCCI Alice2012EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 AQUILINO Jacopo2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BARIGIONE Bianca2015EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BARIGIONE Pietro2012EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BELLINI Riccardo2014EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BETTI Margherita2015EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BOI Marco2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazzi 
 BOLIS Elena Maria2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazze 
 BRENNA Gregorio2017EM5MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CANNATELLI Ilaria Maria2012EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CANNATELLI Isabella2014EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CANNATELLI Maurizia2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazze 
 CARMINATI Aida Angela2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazze 
 CECCONELLO Alessandro2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CERANA Edoardo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazzi 
 CESANA Nicola2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CESANA Valerio2014EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CHINELLO Tommaso2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Km 2 Cadetti 
 CHIUCHIU' Simone2009CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Km 2 Cadetti 
 COLISTRA Vittorio2009CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Km 2 Cadetti 
 DITTEREZ Leonardo2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FOGGETTA Jacopo Samuel2011RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazzi 
 FORMENTI Filippo2012EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FRANCESCHI Vittoria Mar2015EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FRIGERIO Claudio2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GERENZANI Nicholas2013EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GIAMPAGLIA Riccardo2014EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRIFO Giulia2013EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LA ROCCA Leonardo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazzi 
 LATTANZI Alessandro2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LESSIO Giorgia2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazze 
 MAIORCA Mara2015EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAIRA Lorenzo2012EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MILLI Alessio2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Km 2 Cadetti 
 OLEONI Riccardo2011RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazzi 
 ORTESI Emma2014EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PAGLIUCA Giulia2011RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazze 
 PELLEGATTA Emanuele2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PIAZZA Matteo2009CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Km 2 Cadetti 
 PITROLA MELONI Niccolo'2017EM5MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PIZZI Carolina Bakhita2012EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 POZZOLI Cecilia2014EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PROVASI Anna2014EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RISO Nicole Sofia2012EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SANTAMBROGIO Davide2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Km 2 Cadetti 
 SEVESO Sirio2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SILVA Edoardo Carlo2014EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SOTGIU Francesco2013EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SPINA Adriana2013EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 TANGI Arturo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazzi 
 TANGI Manfredi2013EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 TANGI Maria2011RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazze 
 TAPPARELLO Patrick2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TUROLI Matteo2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VALERIANI Luca2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazzi 
 VIGANO' Andrea2011RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazzi 
 VITELLO Benjamin2015EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VITELLO Nicolo'2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazzi 
 ZANUTTINI Francesca2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross mt 1000 Ragazze 
Totale: 62
MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENDAHOU Karim2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 6 Uomini 
 BOSSI Martina2005JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CALCHI NOVATI Fabio Mar2006AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 JM/AM 
 CASTROVINCI Federico1999SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 6 Uomini 
 CENTEMERO Veronica2005JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CEREA Greta2003PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CLIMA Alessandro Maxim2006AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 JM/AM 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SM35MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 6 Uomini 
 FEDERICI Andrea1999SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 6 Uomini 
 GANDOLFI Sara2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 INCONTRI Federico Luigi2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 JM/AM 
 NOBILE Angela Samanta1975SF45MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PREMOLI Francesca2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PROCOPIO Martha2004JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 VERGANI Matteo2007AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 JM/AM 
 VICENZI Valentina2004JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 17
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Niccolo2014EM8MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BASTIANIN Giorgia2014EF8MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BEJENARU Amira2015EF8MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BIZZARRI Mario2013EM10MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 800 ESO10 M/F 
 BRAIDA Riccardo Niccolo2011RMMI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 1000 Ragazzi 
 DORIA Marzia2010RFMI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 1000 Ragazze 
 FASCENDINI Tommaso2013EM10MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 800 ESO10 M/F 
 LAVAGNA Tommaso2013EM10MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARTINI Luca2010RMMI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 1000 Ragazzi 
 MASSINI Matteo2011RMMI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 1000 Ragazzi 
 MORABITO Alberto2010RMMI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 1000 Ragazzi 
 PANICO Samira2014EF8MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PINTUS Marta2014EF8MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PISONI Anna Ginevra2013EF10MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 800 ESO10 M/F 
 RAJAPAKSE Pathirannehal2013EM10MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 800 ESO10 M/F 
 SAMBO Emma2016EF5MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SAMBO Luca2010RMMI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 1000 Ragazzi 
 SCANDIFFIO Alessandro2011RMMI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 1000 Ragazzi 
 SMALDONE Alessio2011RMMI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 1000 Ragazzi 
 ZAHIRPOUR Samuele2012EM10MI091 CENTRO SCHUSTERCross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 20
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIRAGHI Diego Angelo2013EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 800 ESO10 M/F 
 AMODEO Antonio2009CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 2 Cadetti 
 AMODEO Davide1977SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 Uomini 
 ARDOINO Dario2008CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 2 Cadetti 
 ARDOINO Giuliano1972SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 SM50/SM65 
 BELLONI Emma Rebecca2012EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BERSELLI Luca2009CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 2 Cadetti 
 BIANCHI Diego2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazzi 
 BIANCHI Enea2013EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BROCCHIERI Nicolo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazzi 
 CARSENZUOLA Natan2011RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazzi 
 CASAZZA Claudio1972SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 SM50/SM65 
 COLOMBINI Silvano1965SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 SM50/SM65 
 COLUZZI Davide Gaspare1973SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 SM50/SM65 
 COLUZZI Ilaria2008CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 2 Cadette 
 COSANI Alessandro2004JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 4 JM/AM 
 FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 Uomini 
 FORTUNATO Alice2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazze 
 FORTUNATO Riccardo2012EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FOSSATI Samuele2009CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 2 Cadetti 
 GIANELLI Marco2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazzi 
 GUSSONI Raphael Lupo ma2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazzi 
 LEONI Christian1970SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 SM50/SM65 
 LOLLINI Roberto1991SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 Uomini 
 LOLLINI Rodolfo1957SM65MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 SM50/SM65 
 MAGGIALI Alice Greta2012EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARCHESI Jacopo2002PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 Uomini 
 MINEO Mattia2012EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MONTANI Emanuele2005JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 4 JM/AM 
 NESSI Andrea2006AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 4 JM/AM 
 PASSARO Arianna2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazze 
 PAZ VILCHEZ Brayan Erne1992SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 Uomini 
 RESTELLI Matteo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazzi 
 RUZZON Marco1968SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 SM50/SM65 
 SALINARDI Alyssa2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazze 
 SGUERA Sofia2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazze 
 SIFALERAS Manuel2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross mt 1000 Ragazzi 
 TERRANEO Fabio1971SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 SM50/SM65 
 TERRANEO Roberto1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 39
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Elisa2010RFMI094 POL. CARUGATECross mt 1000 Ragazze 
 MARIANI Elisabetta2010RFMI094 POL. CARUGATECross mt 1000 Ragazze 
 MAROTTA Marta2010RFMI094 POL. CARUGATECross mt 1000 Ragazze 
 VERGANI Denise2010RFMI094 POL. CARUGATECross mt 1000 Ragazze 
Totale: 4
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Emma2016EF5MI095 DAINI CARATE BRIANZACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROSA Marcello1965SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZACross Km 6 SM50/SM65 
 VISMARA Eleonora2014EF8MI095 DAINI CARATE BRIANZACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 3
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Riccardo2012EM10MI098 POL. BESANESECross mt 800 ESO10 M/F 
 DELLA CORNA Dafne2015EF8MI098 POL. BESANESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DESSI' Andrea2009CMMI098 POL. BESANESECross Km 2 Cadetti 
 DESSI' Elia2012EM10MI098 POL. BESANESECross mt 800 ESO10 M/F 
 GALBUSERA Tommaso2012EM10MI098 POL. BESANESECross mt 800 ESO10 M/F 
 GALLIANI Matteo2007AMMI098 POL. BESANESECross Km 4 JM/AM 
 GIOVENZANA Elisa2013EF10MI098 POL. BESANESECross mt 800 ESO10 M/F 
 GIOVENZANA Sebastiano2004JMMI098 POL. BESANESECross Km 4 JM/AM 
 MANTI Giulia2010RFMI098 POL. BESANESECross mt 1000 Ragazze 
 MONTANARI Eva2009CFMI098 POL. BESANESECross Km 2 Cadette 
 MOTTADELLI Sara2011RFMI098 POL. BESANESECross mt 1000 Ragazze 
 PIANTANIDA Gloria2009CFMI098 POL. BESANESECross Km 2 Cadette 
 PIROVANO Gabriele2009CMMI098 POL. BESANESECross Km 2 Cadetti 
 RIVA Francesco2015EM8MI098 POL. BESANESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RODELLA Matteo2010RMMI098 POL. BESANESECross mt 1000 Ragazzi 
 ROSSI Gaya2009CFMI098 POL. BESANESECross Km 2 Cadette 
 SILVA Margherita2017EF5MI098 POL. BESANESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 17
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Francesca1970SF50MI101 ATL. BRESSOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABELLI Alice2009CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadette 
 ABELLI Giulia2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 ANTINORI Lorenzo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 APPIANI Alberto2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 BALLABIO Benedetta2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BANFI Riccardo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 BENVEGNU' Linda2012EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BERETTI Federico2016EM5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BERETTI Francesca2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 BERGAMIN Alice2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BERTI Federico2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BERTI Riccardo2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BONETTI Rebecca2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BONETTI Tommaso2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 BORGATO Rebecca2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BOTTAZZO Anita2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BRICHESE Rebecca2016EF5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BRUNELLI Gioia2009CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadette 
 BRUNO Giulia2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 CASTELLI Andrea2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CERAULO Emiliano1971SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 6 SM50/SM65 
 CICCARELLI Sofia2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 CICIO Margherita2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CIVARDI Sara2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 CORSINI Simone2009CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadetti 
 D'ANGELLA Elisa2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 D'ANGELLA Martina2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 D'ANNA Carola2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 D'ANNA Ludovico Leo2009CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadetti 
 DE SIMONE Greta2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DI CEGLIE Cecilia2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DI CEGLIE Matilde2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 DI CEGLIE Niccolo'2012EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 DIMITRIOGLO Valeria2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ELLI Mattia2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FACCIO Antonio1972SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 6 SM50/SM65 
 FAVARO Samuele2009CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadetti 
 FOSSATI Elettra2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GELSOMINO Claudia1969SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 GHEZZI Roberta1965SF55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 GHIDONI Riccardo1967SM55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 6 SM50/SM65 
 HANSWILLEMENKE Alice2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 INVERNIZZI Tommaso2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadetti 
 LA FRANCA Leonardo2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LA FRANCA Letizia2017EF5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LANZA Alessandro2016EM5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LARI Alessandro2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 LENTINI Roberto1970SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 6 SM50/SM65 
 LOVERE Manuel2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LUPI Lorenzo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 LUPO Elisabetta Angela2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LUPO Federico Nicolo'2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadetti 
 MAIORANO Matteo2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 MASETTA MILONE Andrea2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MASETTA MILONE Mattia2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAURI Petra Maria2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MELIS Arianna2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MERCANDELLI Stefano1966SM55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 6 SM50/SM65 
 MIGLIORE Greta2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MILIZIANO Lorenzo2003PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 6 Uomini 
 MILO Gerardo1972SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 6 SM50/SM65 
 MOLLO Giulia2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MOSCONI Tommaso2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MOTTA Giulia2014EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MOTTA Thomas2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 NEGRATO Beatrice2012EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 NORRITO Federica2012EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ORRU' Matteo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 PALMISANO Tessa2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PARDEO Clarissa2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PEVERATA Alice2016EF5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PIARULLI Jacopo2012EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PIARULLI Lorenzo2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 POZZI Manuele2009CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadetti 
 QUATTRINI Chiara2012EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 RIPAMONTI Enea Luigi2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 ROBOTTI Jacopo2014EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROMANO' Mirko Vasu2014EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RONCOLATO Cristian2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadetti 
 ROSSETTI Niccolo'2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 ROSSINI Noel2016EM5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RUGGIERI Giuseppe2013EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 RUGGIERI Leonardo2016EM5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RUSSO Lorenzo2012EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SANTAMBROGIO Giulia2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 SAPIO Martina2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SIRONI Alessandro2012EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SOLI Gaia2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 TAGLIABUE Beatrice2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 TALPO Riccardo2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazzi 
 TAORMINA Ryan2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TENACE Mia2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 TERRAGNI Federico Carlo2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadetti 
 TERRAZZAN Marcello2016EM5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TRANTINO Camilla2016EF5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VAZQUEZ Mattia2009CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadetti 
 VINCI Arianna2013EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 800 ESO10 M/F 
 VINCI Aurora2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 1000 Ragazze 
 ZACCHEO Alyssia Valenti2015EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ZOPPELLARO Lorenzo Leon2015EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 100
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCOBASSO Giulia2017EF5MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ARCOBASSO Greta2014EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BAVOSIO Gabriele2008CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Km 2 Cadetti 
 BAVOSIO Lorenzo2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazzi 
 BERETTA Tommaso2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BONETTI Carlo2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazzi 
 BRAGA Emma2015EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BUNIATO Riccardo2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CARROZZO Gabriele2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CATALDO Matteo2017EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CEPARANO Davide2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CEPARANO Simone2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CHIRICO Diana2014EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CICIULLA Matteo2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COSTA Alex2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COSTA Cecilia2012EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 COSTAMAGNA Andrea2016EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COSTANTINO Andrea2009CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Km 2 Cadetti 
 CRITELLI Lorenzo2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 D'ALESSANDRO Achille2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 D'ANTINO Nicolo'2009CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Km 2 Cadetti 
 DELL'ORTO Matilde2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazze 
 DELLA BOSCA Carlotta2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazze 
 DETIMO Iris2014EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DI PUMPO Valentina2009CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Km 2 Cadette 
 DOSSI Mattia2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FACCHINI Filippo2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FANZEL Viviana2011RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazze 
 GIGLIONI Diana2009CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Km 2 Cadette 
 GUGLIELMINI Andrea2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GUGLIELMINI Tommaso2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GUZZI Marta2012EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LANZINI Fabrizio2010RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazzi 
 LANZINI Stefano2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LETIZIA Giacomo2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LETIZIA Tommaso2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LIVIO Fabio2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LIVIO Riccardo2008CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Km 2 Cadetti 
 LIVIO Simone2010RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazzi 
 LONGONI Jacopo2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazzi 
 MALINVERNO Gabriele2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARRABELLO Davide2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARTINEZ Loris2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MEONI Carolina2012EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MERCURIO Gioele2017EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MIATELLO Mattia2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 NICOTERA Alessandro2009CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Km 2 Cadetti 
 NICOTERA Elisa2011RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazze 
 ORTOLANI Ivan Mario2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ORTOLANI Nicolo2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PARMA Giorgia2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazze 
 PARMA Samuele2016EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PASSONI Federico2010RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazzi 
 PENSOTTI Riccardo2016EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PIPITONE Victor2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PULEJO Giorgia2012EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 RADAELLI Vera2008CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Km 2 Cadette 
 RE Alice2014EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RISE' Sergio2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazzi 
 RUGGIRELLO Paolo2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SALA Federico2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SARICA Marco2016EM5MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCARSI Lorenzo2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SCHIAVOLIN Marco2014EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCOTTI Giorgia2016EF5MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCOTTI Mattia2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SELLERI Pietro2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SIGNORINI Melissa2009CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Km 2 Cadette 
 STAGLIANO' Emma2017EF5MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TANZI Sofia2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazze 
 TILOTTA Anthony2013EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 URBAZ Tommaso2008CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Km 2 Cadetti 
 VIRZI Francesco2012EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 800 ESO10 M/F 
 VISMARA Andrea2015EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ZANCANELLA Viola2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross mt 1000 Ragazze 
Totale: 75
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTINI Caterina2014EF8MI158 ATL. GESSATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BERTINI Giovanni2011RMMI158 ATL. GESSATECross mt 1000 Ragazzi 
 CARCANO Matteo2009CMMI158 ATL. GESSATECross Km 2 Cadetti 
 CILLA Rocco1980SM40MI158 ATL. GESSATECross Km 6 Uomini 
 DRUSIN Letizia Maria2005JFMI158 ATL. GESSATECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 GARGIULO Riccardo2011RMMI158 ATL. GESSATECross mt 1000 Ragazzi 
 PANZERI Jacopo2011RMMI158 ATL. GESSATECross mt 1000 Ragazzi 
 PLAGENZA Pietro2011RMMI158 ATL. GESSATECross mt 1000 Ragazzi 
 SIMEONE Jacopo2011RMMI158 ATL. GESSATECross mt 1000 Ragazzi 
 VERGANI Alessandro2011RMMI158 ATL. GESSATECross mt 1000 Ragazzi 
 VILLA Gabriele2011RMMI158 ATL. GESSATECross mt 1000 Ragazzi 
Totale: 11
MI159 ATL. VANZAGHELLOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINO Vittoria2013EF10MI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CASALI Stella2012EF10MI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CHIESA Tommaso2012EM10MI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CROCI Viola2010RFMI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 1000 Ragazze 
 DENNA Mila2012EF10MI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FASSI Pietro2011RMMI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 1000 Ragazzi 
 GUIDA Mirea2013EM10MI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 IELUZZI Ludovica2012EF10MI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MILANI NOE Dennis2013EM10MI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SIMONE Thiago2011RMMI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 1000 Ragazzi 
 SONZOGNI Elena2013EF10MI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ZARLI Elena2012EF10MI159 ATL. VANZAGHELLOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ZARLI Stefano2009CMMI159 ATL. VANZAGHELLOCross Km 2 Cadetti 
Totale: 13
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOLI Gloria2009CFMI160 S.O.I. INVERUNOCross Km 2 Cadette 
 BOVIO Alessandro2015EM8MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CALCATERRA Arianna2015EF8MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CALCATERRA Giorgia2013EF10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CARDANI Dario2009CMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Km 2 Cadetti 
 COVELLI Daniel Jon2016EM5MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COVELLI Roberto Ilir2013EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 DONYA Fawzy Mohamed2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 DONYA Retage Mohamed2015EF8MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GARAVAGLIA Andrea2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GENONI Tommaso Luigi2009CMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Km 2 Cadetti 
 GIOFFRE' Riccardo2014EM8MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRANDE Riccardo Herve'2015EM8MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRANDE Sophie Maria2013EF10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 KALENI Kibori Jakobo2016EM5MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LASSINI Letizia2016EF5MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LEONI Giacomo2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARZORATI Riccardo2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MOLINARI Riccardo2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MONTOLI Iris2013EF10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 NEBULONI Ivan2009CMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Km 2 Cadetti 
 ODONE Francesco2009CMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Km 2 Cadetti 
 OLDANI Massimiliano2011RMMI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 1000 Ragazzi 
 PASTORI Maya2012EF10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 POLLONI Federico2015EM8MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 POLLONI Matteo2014EM8MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PONTORIERO Francesco2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PONTORIERO Giuseppe2016EM5MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROLFI Gabriele2009CMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Km 2 Cadetti 
 ROSSING Filippo2012EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ROSSING Riccardo2015EM8MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SECCIA Leonardo2011RMMI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 1000 Ragazzi 
 WARNAKULASOORIYA Christ2014EM8MI160 S.O.I. INVERUNOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ZOIA Martina Maria sara2009CFMI160 S.O.I. INVERUNOCross Km 2 Cadette 
Totale: 34
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Gabriele2011RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 1000 Ragazzi 
 BELLOSSI Raffaele2012EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 CANATO Greta2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CODECA' Brando2012EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 COLOMBO Andrea2012EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 COLOMBO Magda2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 COLOMBO Susanna2009CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 2 Cadette 
 DANINE Wijdane2008CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 2 Cadette 
 DESTINO Alessia Valenti2013EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 DONADIO Asia2013EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 FERRARIO Rebecca2013EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 FONTANA Edoardo2013EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 FRANCHINA Alessandro2008CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 2 Cadetti 
 FRANCHINA Riccardo2009CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 2 Cadetti 
 GIOVESI Edoardo2015EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRITTINI Gloria2009CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 2 Cadette 
 LA ROCCA Martina2009CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 2 Cadette 
 MAESTRELLO Luca2015EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MEZZANZANICA Anna2010RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 1000 Ragazze 
 MIELE Caterina1976SF45MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MONTICELLI Umberto Gius2013EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 NATALI Sebastiano2011RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 1000 Ragazzi 
 PASINETTI Olivia2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 PATTANO Tommaso2014EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PESSINA Gioele2014EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PISU Melania2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 PORRI Cesare2008CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 2 Cadetti 
 RABATTONI Ambra2015EF8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RABATTONI Arianna2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 RIVELA Valentina2012EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 SANTORO Riccardo2015EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SPIRITO Gabriele2013EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 800 ESO10 M/F 
 STELLA Simone2009CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 2 Cadetti 
 TANFOGLIO Leonardo2016EM5MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VIGNATI Davide1991SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATECross Km 6 Uomini 
Totale: 36
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELLEGRINELLI Lionello1952SM70MI189 ATL. AMBROSIANACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
MI204 G.S. SAN DAMIANESELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARIBOLDI Alessandra1981SF40MI204 G.S. SAN DAMIANESECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALONGI Anita2012EF10MI211 POL. NOVATECross mt 800 ESO10 M/F 
 BADI Luca2011RMMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazzi 
 BALDAN Giorgia2012EF10MI211 POL. NOVATECross mt 800 ESO10 M/F 
 BARATTO Alessandro2015EM8MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BENZI Alessio2015EM8MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BERETTA Giulio2012EM10MI211 POL. NOVATECross mt 800 ESO10 M/F 
 BRENNA Nicolo'2016EM5MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CANEDOLI Theo2010RMMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazzi 
 CANTONI Lorenzo2013EM10MI211 POL. NOVATECross mt 800 ESO10 M/F 
 CITARELLA Viola2011RFMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazze 
 CITARELLA Vittorio2010RMMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazzi 
 CRESPIATICO Giorgia2008CFMI211 POL. NOVATECross Km 2 Cadette 
 FERRARESE Pablosante2015EM8MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FRANCESCHINI Ginevra2014EF8MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FUGINI Francesca2010RFMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazze 
 GATTU Andrea2008CMMI211 POL. NOVATECross Km 2 Cadetti 
 GENTILE Tommaso2017EM5MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GIUDICI Lorenzo2014EM8MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GUGLIELMINO Nicolo'2015EM8MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LANZI Filippo2016EM5MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LUISON Mattia2016EM5MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MARELLI Matteo2010RMMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazzi 
 MASTRANTONIO Miriam2013EF10MI211 POL. NOVATECross mt 800 ESO10 M/F 
 MERONI Roberto2015EM8MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MONGUZZI Ginevra2017EF5MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MORETTI Akira Sam leone2008CMMI211 POL. NOVATECross Km 2 Cadetti 
 MUTESI Leonardo2010RMMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazzi 
 PIZZETTI Leonardo2014EM8MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PREITE Riccardo Luigi2010RMMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazzi 
 RESTELLI Riccardo2015EM8MI211 POL. NOVATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RUSSO Samuele2012EM10MI211 POL. NOVATECross mt 800 ESO10 M/F 
 SEDITA Edoardo2012EM10MI211 POL. NOVATECross mt 800 ESO10 M/F 
 SOMASCHI Milo2013EM10MI211 POL. NOVATECross mt 800 ESO10 M/F 
 TEMPELLA Marta2012EF10MI211 POL. NOVATECross mt 800 ESO10 M/F 
 TILLI Riccardo2010RMMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazzi 
 VENTURINI Ginevra2010RFMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazze 
 VERONOLI Emma2010RFMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazze 
 VERRASTRO Vittoria2010RFMI211 POL. NOVATECross mt 1000 Ragazze 
Totale: 38
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABDELSALAM Malak Mohame2013EF10MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCross mt 800 ESO10 M/F 
 GILER JUCA Ludovica Lun2016EF5MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LA VITTORIA Laura2016EF5MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MARCHISIO Riccardo2013EM10MI212 NUOVA ATLETICA ASTROCross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 4
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADELFIO Anita2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 ADELFIO Silvia2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 AGOSTONI Elisa Bianca2014EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ARMUZZI Gioele2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 BERZOVINI Fabio Joseph2015EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BIZZOZERO Anna2013EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BIZZOZERO Marta2008CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadette 
 BIZZOZERO Michele2010RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 BLASIGH Marco2012EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 BOANO Greta2009CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadette 
 BOFFI Sara2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 BOFFI Virginia2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BORDONI Leonardo2014EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BULLARO Gioele2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadetti 
 CAGLIO Lorenzo2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 CANNATELLI Giacomo Mari2014EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CASSANO Nicolo'2009CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadetti 
 CEPPI Benedetta2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CEPPI Margherita2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 CHIODA Alice2014EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CHIODA Viola2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 COLOMBO Beatrice2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 COLOMBO Camilla2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 COLOMBO Michele2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 COLZANI Cecilia2015EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CONSONNI Mayra2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 CORBETTA Daniele2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 CORTI Simone2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 D'ANGELO Alessandro2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 DONGHI Pietro2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 DUGNANI Filippo2009CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadetti 
 DUOCCIO Giada2015EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DUOCCIO Gianluca2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadetti 
 FOLCIO Giuseppe2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FOLCIO Tommaso2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FORCOLIN Chiara2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FORCOLIN Francesco2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 FORCOLIN Letizia2013EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GANINI Gaia2014EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GATTI Matteo2014EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GATTI Pietro2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 GEROSA Demis2010RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 GIUSTI Luca2015EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRANDE Marcelo2015EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LO FARO Marta2015EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LO FARO Matteo2012EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 LONGONI Lapo2009CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadetti 
 MAIMONE Camilla2014EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAMBRETTI Filippo2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadetti 
 MANDRUZZATO Giorgia2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 MARIOTTI Ainhoa2015EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MARTINELLI Gioele2012EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 MENICHELLI Valentino2009CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadetti 
 MOLTENI Daniela2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MONTENEGRO Andrea2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadetti 
 MORACA Arya2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MUSAZZI Matteo2016EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 NOVATI Carlotta2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 PACCHETTI Anita2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 PALUMBO Denise2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PALUMBO Desiree'2017EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PESCIALLI Beatrice2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PETRONI Giulia2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 PORTA Andrea2010RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazzi 
 PUZONE Bianca2017EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RABBOLINI Cecilia2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 RADAELLI Edoardo2015EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 REDAELLI Carlotta2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 RIVOLTA Ingrid2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ROSSI Benedetto2014EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROSSI Caterina Angela2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 ROSSI Irene Maria2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 ROVESCALLI Martina2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 SGROI Margherita2014EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SIBIO Gabriel2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 SIRONI Alessandro2009CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 2 Cadetti 
 SORESINA Nicolo'2014EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TERRAGNI Giulia2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 ULIVELLI Andrea2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 VISMARA Alessio2013EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 4 JM/AM 
 ZAPPA Elisa2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 1000 Ragazze 
 ZOCCALI Elisa2012EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ZORLONI Arianna2013EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 84
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCIONE Ginevra2012EF10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross mt 800 ESO10 M/F 
 BORGHI Andrea2005JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross Km 4 JM/AM 
 DELL'ACQUA Massimo1962SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross Km 6 SM50/SM65 
 GASPERONI Ferdinando1969SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross Km 6 SM50/SM65 
 LATTUADA Gaia2016EF5MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LISCIANDRO Gabriele2003PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross Km 6 Uomini 
 MAININI Giulia2012EF10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross mt 800 ESO10 M/F 
 MAININI Matteo2008CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross Km 2 Cadetti 
 MARZOLA Alessandro1974SM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross Km 6 Uomini 
 MORLACCHI Stella2012EF10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross mt 800 ESO10 M/F 
 PAULICELLI Christian1999SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross Km 6 Uomini 
 RENDA Alessandra2000SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross Km 6 Uomini 
 SGARELLA Alice2006AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 14
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACH Matthieu2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 4 JM/AM 
 BUZZINI Edoardo2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 4 JM/AM 
 COLOMBO Federico2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 4 JM/AM 
 TOMASONI Gianmarco1999SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 6 Uomini 
Totale: 4
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Anna1996SFMI221 BRACCO ATLETICACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 TONDINI Martina2006AFMI221 BRACCO ATLETICACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 2
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PESSANI Ivan1973SM50MI238 ATL. CASSANO D'ADDACross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRI Silvia2009CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Km 2 Cadette 
 BRAMBILLA Elia2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross mt 1000 Ragazzi 
 BRILLA Antonio Gabriele2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross mt 1000 Ragazzi 
 CISLAGHI Paolo2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross mt 1000 Ragazzi 
 CORDARA Simone2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross mt 1000 Ragazzi 
 DORIA Alessandro2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross mt 1000 Ragazzi 
 GELMETTI Arianna2011RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross mt 1000 Ragazze 
 GREGGIO Aleksandra2010RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross mt 1000 Ragazze 
 LA ROCCA Noemi2009CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Km 2 Cadette 
 MALAFARINA Zekarias2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross mt 1000 Ragazzi 
 MANZONI Tommaso2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross mt 1000 Ragazzi 
 NANI' Lorenzo2009CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Km 2 Cadetti 
 ZANOLINI Giacomo Maria2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross mt 1000 Ragazzi 
Totale: 13
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTOLI Davide2014EM8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BARLOCCO Tommaso2011RMMI244 U.S. SANGIORGESECross mt 1000 Ragazzi 
 BODINI Sara2012EF10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 BOSCHETTO Federico2012EM10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 BUSELLI Ginevra2013EF10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 CAFARELLI Giorgia2010RFMI244 U.S. SANGIORGESECross mt 1000 Ragazze 
 CARNEVALI Cecilia2017EF5MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CARNEVALI Chiara2013EF10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 CARNEVALI Lorenzo2014EM8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CARNEVALI Michele2015EM8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CASALE Alessandro2013EM10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 CASARI Emma2010RFMI244 U.S. SANGIORGESECross mt 1000 Ragazze 
 CHIAPPA Pietro2008CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 2 Cadetti 
 COLOMBO Emanuele2011RMMI244 U.S. SANGIORGESECross mt 1000 Ragazzi 
 COLOMBO Gabriel2010RMMI244 U.S. SANGIORGESECross mt 1000 Ragazzi 
 D'APOLITO Alessio2017EM5MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 D'APOLITO Edoardo2014EM8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DANGOU TAKPARA Jean Luc2014EM8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DECIANU Edoardo2012EM10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 FACCINI Davide2008CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 2 Cadetti 
 FERRARI Alessandro2006AMMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 4 JM/AM 
 FRUSTAGLI Ludovica2009CFMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 2 Cadette 
 GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 GARAVAGLIA Clio2014EF8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 IOZZO Matteo2011RMMI244 U.S. SANGIORGESECross mt 1000 Ragazzi 
 LANDONI Federico2017EM5MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LONGO Massimiliano2008CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 2 Cadetti 
 MAGGIONI Luca2015EM8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MARCALLINI Riccardo2012EM10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 MERAVIGLIA Martina Nora2011RFMI244 U.S. SANGIORGESECross mt 1000 Ragazze 
 MORELLI Daniele2007AMMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 4 JM/AM 
 MORELLI Lucrezia2013EF10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 MORO Beatrice2015EF8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MUTINARI Tiziano2015EM8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PATERNOSTRO Sara2015EF8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PERICO Diego2010RMMI244 U.S. SANGIORGESECross mt 1000 Ragazzi 
 QUIRINO Matilde2013EF10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 RIGANTI Alice2013EF10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 SABATO Lara2017EF5MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SABATO Zoe2014EF8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 STELLA Silvio1993SMMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 6 Uomini 
 TODDE Augusto2005JMMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 4 JM/AM 
 TOIA Leonardo2015EM8MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VEDOVATO Matteo2008CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 2 Cadetti 
 VENEGONI Leonardo2013EM10MI244 U.S. SANGIORGESECross mt 800 ESO10 M/F 
 VENEGONI Markos2010RMMI244 U.S. SANGIORGESECross mt 1000 Ragazzi 
 ZANZOTTERA Marco2002PMMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 6 Uomini 
Totale: 47
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 BORGHESI Aldo1943SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CORGHI Lisa1973SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 DEL PESCO Gabriella1953SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 DI STEFANO Valentina1984SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 GARRO Salvatore1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 6 Uomini 
 GHIDOTTI Riccardo1963SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 GIUSSANI Liliana1961SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 IAZZARELLI Matteo Giova1967SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 RE Italo Loredano1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 SANGALLI Massimiliano1972SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 VALVASSORI Marco Cesare1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 13
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Simone2001PMMI271 LA MICHETTACross Km 6 Uomini 
 CHIEFFO Lorenzo1958SM65MI271 LA MICHETTACross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 2
MI296 ATL. LAMBRO MILANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANIELLO Roberto1956SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 CARMINATI Claudia1982SF40MI296 ATL. LAMBRO MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CAVALLI Andrea1969SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 FRANCIOSI Roberto1962SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 GRILLO Giuseppe1958SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 MAGNANI Marino1973SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 PETRAGALLO Gianfranco1965SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 TURI Gaetano1976SM45MI296 ATL. LAMBRO MILANOCross Km 6 Uomini 
Totale: 9
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIGAROLI Massimo1971SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Cross Km 6 SM50/SM65 
 FREZZATO Daniele2004JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Cross Km 4 JM/AM 
 MANCUSO Giacomo2005JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Cross Km 4 JM/AM 
Totale: 3
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABREU Rebecca2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 AGUTI Nicole2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
 AGUTI Sara2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
 ALBERTI Giacomo2013EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 AMBROSIANI Giulio2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ARCARI Lucrezia Maria m2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 BARATTA Giovanni2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BARONE Luca2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BARTOLAZZI Emma2013EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 BASILICO Greta2015EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BENCINI Davide2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BOCCI Marta2015EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BOCHICCHIO Diego2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BOSCO Diletta2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BRAGAGLIO Diego2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazzi 
 BRAZZOLI Viola2013EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 BREGA Simone2005JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 4 JM/AM 
 CARDAZZO Silvia1968SF55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CASIRANI Francesca2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 CASSIANO Lara2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
 CASTELLO Carlo1976SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 6 Uomini 
 CASTELLO Massimo2008CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadetti 
 CATTANEO Leonardo2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazzi 
 CONTI Asia2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 CORSETTI Alice2015EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 D'ANGELO Ginevra2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 DE CRISTOFARO Orlando1946SM75MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 DEMURU Diana2017EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DUBUIS Helena Kaja audr2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 EL MERABETY Sami2009CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadetti 
 FERRIAN Letizia Arianna2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 FLAMIA Guan He matteo2013EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 FRANCICA Christian2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazzi 
 FREDINI Andrea2013EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 GALATI Leonardo2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 GAUDIO Emanuele2008CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadetti 
 GHESER Nicolas2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazzi 
 GOBBI Mark Anthony2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazzi 
 GRAMPELLA Sofia Ipazia2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 6 Uomini 
 GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 6 Uomini 
 GRIMONI Daniele2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GULLO Samuele2014EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 IAZZETTA Vera2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 INTINI Alessandra Naray2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 IOSCA Giada2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 LIBERATORE Riccardo2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazzi 
 LO NIGRO Lalla Mariam2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
 LORETUCCI Giulia2015EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LUNGHI Giulio2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 LUNGHI Maia2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
 MAGGIOLINO Camila2016EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MANINFIOR Irene2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
 MAPELLI Camilla2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAPELLI Viola2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAZZULLA Anna2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 MEDA Camilla2013EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 MILANI Aurora2014EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MODOLO Anita2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 MORABITO Nunziata1969SF50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MOSCA Aurora2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
 MUNGIARDI Marco2007AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 4 JM/AM 
 MUSCARA' Francesco2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MUSCARNERA Riccardo2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 NOVIELLO Francesco1965SM55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 6 SM50/SM65 
 OREFICE Nicolo'2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ORIFIAMMA Riccardo1982SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 6 Uomini 
 ORLANDO Domenico1958SM65MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 6 SM50/SM65 
 PAGANI Chiara Maria2002PFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PAGANI Elia2017EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PAGANI Gaia2005JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PAGANI Paolo1967SM55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 6 SM50/SM65 
 PELOSI Matteo2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 PERROTTA Enea2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 POLLINA Sophie2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
 PREGNOLATO Diego2014EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PUGLIESE Michele Giovan2016EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PULEO Federico Giovanni2005JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 4 JM/AM 
 PUSCEDDU Sara2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 QUARANTA Leonardo2012EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 RONCHI Alessandro2009CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadetti 
 RUSSO Beatrice2012EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 SCARANO Diego2016EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SIGNO' Camilla Luna2012EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 SPINELLI Riccardo2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazzi 
 STEFANELLI Marco2015EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 STREPPONI Matthias Will2013EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 TANGRO BETTONCELLI Nico2016EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TELI Carolina2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazze 
 TELI Giuditta2013EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 TEODORO Giulia2013EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 800 ESO10 M/F 
 TEODORO Ivan1980SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 6 Uomini 
 TEODORO Massimo2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazzi 
 TISCI Francesco2016EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TURCATO Evan2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazzi 
 VALLE Diego2008CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadetti 
 VENEZIANI Sara2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
 ZAMAI Leonardo Anderes2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross mt 1000 Ragazzi 
 ZATTI Alice2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
Totale: 99
MI322 A.ATL. CASOREZZOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIETTI Cesare Vittorio2008CMMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 BORGONOVI Eric2015EM8MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BOSSI Mia2014EF8MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CARTABIA Pietro2010RMMI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 COFANO Ilaria2014EF8MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLOMBINI Greta2012EF10MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FERENTINI Aron James2017EM5MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FERENTINI Steven Jason2012EM10MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 FITTIPALDI Pietro2016EM5MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRIMALDI Gaia Anna2014EF8MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GROPPI Sara2010RFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 MARTINA Alessandro2010RMMI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 MONACO Tommaso2015EM8MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 NORDIO Davide2010RMMI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 1000 Ragazzi 
 PASQUALINI Letizia2010RFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
 PELLEGRIN Aurora2009CFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Km 2 Cadette 
 PIGA Alessandro2009CMMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 RIZZI Gabriele2013EM10MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 RIZZI Tommaso2008CMMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Km 2 Cadetti 
 TICOZZI Giulia2016EF5MI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ZAZA Noemi2010RFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross mt 1000 Ragazze 
Totale: 21
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALINI Bodhi Louis2016EM5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ALPIOVEZZA MOLENDINI Al2013EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 AMBROSI MARIANO Delia2013EF10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 AMBROSI MARIANO Filippo2013EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 ANITRANO Amanda2015EF8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BALABIO Michela2011RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 BATTISTI Filippo2010RMMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazzi 
 BERTOTTO Leonardo2010RMMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazzi 
 BIANCHINI Samuele2012EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 BILLI Giorgia2013EF10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 BOGGIAN Angela Caroline2010RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 BRENDOLAN Bianca2010RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 BRUNO Giulia2011RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 CALIGARI Federico2013EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 CAMINATI Giovanni2012EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 CANCELLIERI Stella2012EF10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 CANDIANO Caterina2008CFMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadette 
 CARRARA Eva2011RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 CECCHETTI Matteo2015EM8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CHIAMA Leonardo2009CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 COLLA Lorenzo2016EM5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLLURA Riccardo2009CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 CONCARI Leonardo2014EM8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DAVERIO Ludovico Andrea2012EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 DE FERRARI Federico Lev2009CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 DE LAURENTIIS Andrea2016EF5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DE LAURENTIIS Thomas2016EM5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DE PAOLI Emma2011RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 DE SIMONI Andrea2010RMMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazzi 
 DEIANA Riccardo2008CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 DI LIDDO Arianna2015EF8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DI NICOLO' Amalia2010RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 DINDO Federico2015EM8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DINDO Tommaso2009CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 DURANTI Emma Paola2013EF10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 FACCHINI Alessandra2013EF10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 FURLAN Filippo2008CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 GALA Caterina2011RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 GAMBINO Diana2016EF5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GHIRINGHELLI Bruno Fili2010RMMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazzi 
 GRIMBLE Sofia Ilaria2011RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 GROSSI Serena2013EF10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 IELO Bianca2009CFMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadette 
 INTROZZI Davide2013EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 LA PIETRA Maria Sole2011RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 LASERRA Luca2013EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 LEIHKAUF Anna Christine2008CFMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadette 
 MALDARIZZI Bianca2016EF5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MALDARIZZI Emma2013EF10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 MANGANO Luca2010RMMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazzi 
 MASSA Giorgia2011RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 MATTEOTTI Gabriele2014EM8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MATTIA Riccardo2010RMMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazzi 
 MATTONI Giacomo2009CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 MAZZOCCHI Irene2010RFMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazze 
 MOROSI Anna2016EF5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MOROSI Giulia2013EF10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 ORSI Riccardo2010RMMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazzi 
 PALMA Elena2014EF8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PARMEGGIANI Tommaso2008CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 PATRUNO Liam Darwin2010RMMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazzi 
 PEDRAZZINI Riccardo2011RMMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazzi 
 PELLIZZARI Emilio2008CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 PENZO Kevin2015EM8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PEREGO Filippo2016EM5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PIZZETTI Giulia2014EF8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 REZIA LOPPIO Gabriele2012EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 REZIA LOPPIO Irene2015EF8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RIMOLDI Raoul Souhai2010RMMI330 ASPES SSD RLCross mt 1000 Ragazzi 
 ROLANDO Olivia2015EF8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SAMAKE Martin2015EM8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCASSA Anna2009CFMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadette 
 SCHITO COLAZZO Gianluig2017EM5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SONVICO Marta2015EF8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SORICE Riccardo2015EM8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SPEZIALI Alessandro2016EM5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SPEZIALI Domenico2012EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 STURLESE Lorenzo2009CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 TARI' Edoardo2008CMMI330 ASPES SSD RLCross Km 2 Cadetti 
 TASSINARI Leonardo2017EM5MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TEMPORELLI Cecilia2014EF8MI330 ASPES SSD RLCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TEMPORELLI Mia2012EF10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 TORTIROLI Martino2013EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
 VERZILLO Giacomo2012EM10MI330 ASPES SSD RLCross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 84
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRA Samuele2013EM10MI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 800 ESO10 M/F 
 ARABIA Gabriele2008CMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Km 2 Cadetti 
 BUZZINI Federico2008CMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Km 2 Cadetti 
 BUZZINI Giorgio1969SM50MI335 ATL. MUGGIO`Cross Km 6 SM50/SM65 
 CELLA Federico2012EM10MI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 800 ESO10 M/F 
 COLOMBO Anna2013EF10MI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 800 ESO10 M/F 
 FARDELLO Giuseppe2010RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 1000 Ragazzi 
 MANGONE Filippo2011RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 1000 Ragazzi 
 MERONI Tommaso2015EM8MI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MOIOLI Gabriele2010RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 1000 Ragazzi 
 PACELI Sofia2013EF10MI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 800 ESO10 M/F 
 PONZINIBBI Sebastiano2016EM5MI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RIGAMONTI Federico2012EM10MI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 800 ESO10 M/F 
 RODRIGO Undugodage Ravi2012EM10MI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 800 ESO10 M/F 
 VILLA Farah2013EF10MI335 ATL. MUGGIO`Cross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 15
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Mary Francisca2009CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadette 
 ALBANI Gabriele2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 ALBERTI Cesare2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ALEXANDRU Elisa Maria2010RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 ARACRI Alessandro2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ARRIGONI Aurora2009CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadette 
 ARTASERSE MUSICCO Elisa2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 ASSI Edoardo2009CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadetti 
 BALZI Alessandro2017EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BARIANI Sibilla1960SF60MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 BATTAGLIA Edoardo2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BELOTTI Alessandro2007AMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 JM/AM 
 BELOTTI Martina2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 BIASIN Beatrice2010RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 BISSOLI Michele2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 BISSOLI Pietro2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 BOCCHIOLA Paolo1969SM50MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 BOCCHIOLA Riccardo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 BONANNI Beatrice2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 BONANNI Eleonora2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 BONANNI Maddalena2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 BONIZZI Ludovica2008CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadette 
 BOSIO Tommaso2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BOTTINI Alberto2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BRITTA Pietro1957SM65MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 CAIMI Federico2008CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadetti 
 CALDARA Walter1956SM65MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 CALEFFI Alessandro2008CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadetti 
 CANAZZA Alice2015EF8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CANAZZA Tiziano2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 CANTORO Jacopo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 CARMINATI Andrea2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 CASAGRANDE Giorgio2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 CAVALLO Massimo2006AMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 JM/AM 
 CAZZANIGA Lorenzo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 CELLA Roberto1964SM55MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 CIMIERI Mario1971SM50MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 CIMINO Alessia2008CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadette 
 CLEMENTE Francesco2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLOMBO Davide2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 CONTI Cirino1960SM60MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 CORBETTA Nicole2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COSSALTER Dennis2008CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadetti 
 D'AGOSTINO Andrea2011RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 DAMONE Celeste2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 DE DONATO Michele1965SM55MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 DE LAZZARI Massimo1958SM65MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 DE MARCHI Andrea2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DE MARCHI Leonardo2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DELAINI Davide2005JMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 JM/AM 
 DELMIGLIO Ivan1980SM40MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 Uomini 
 DEZULIAN Lorenzo2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DI SCIOSCIO Michele1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 DIANI Anna2015EF8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DINUZZI Nicolo'2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DRAGONETTI Edi2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 EDDAHER EL IDRISSI Amir2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 FABBRI Serena2010RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 FACCIOLO Valerio1968SM55MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 FANCELLU Carola Carmela2008CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadette 
 FANCHIN Christian Giuli2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 FANCHIN Davide Giuli2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 FAZIO Federica Roberta2009CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadette 
 FERRAIUOLO Emil2008CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadetti 
 FERRARIO Emma2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FERRUCCI Roberta1968SF55MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 FRANZOLINI Giorgia2007AFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 FRANZOLINI Luca2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 FUNARO Andrea Agosti2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GALLINA Massimiliano2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 GARIBOLDI Martina2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 GASPARI Simone2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GHIONI Giacomo2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GIACOBBE Miguel2005JMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 JM/AM 
 GIACOBINI Federico2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 GIANNELLA Elia2011RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 GORLA Camilla2010RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 GOTTARDI Riccardo1983SM40MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 Uomini 
 GOTTARDI Silvia2011RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 GRANDI David1966SM55MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 GRIMALDI Stefano1981SM40MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 Uomini 
 IACOBONI Oscar1937SM85MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 INGRILLI' Alessandro No2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 INGRILLI' Alice Giovann2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LA TORRE Noemi2009CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadette 
 LUISON Ornella1958SF65MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 LUNARDI Giovanni1956SM65MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 MAGLIONA Greta2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 MANCONI Cecilia2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 MANISCALCO Manuel2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 MARABRESE Cristian2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 MARCHI Marco1951SM70MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MARROCCO Samuele2008CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadetti 
 MARTIGNAGO Alice2011RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 MARZO Andrea2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MARZO Martina Angela2009CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadette 
 MATRANGA Francesca Tere2010RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 MATTEI Giulia2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 MAY Laura2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MELA Eleonora2011RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 MISITI Nicolo'2006AMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 JM/AM 
 MONACO Giuseppe1961SM60MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 MONTI Viola2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 MORIS GABRIEL Ettore2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 MORIS Vittoria2009CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadette 
 MORNATI Laura2010RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 PALMIERI Jacopo Javier2017EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 PAMBAKIAN Maida1960SF60MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PAOLINO Alessio Teo2009CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadetti 
 PATELLA Lorenzo2006AMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 JM/AM 
 PATELLA Rebecca2015EF8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PERINI Alessandro1978SM45MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 Uomini 
 PERINI Laura2011RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 PEVERELLI Simone2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PICCINI Federico2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PISANO Gerardo1966SM55MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 PLUMARI Greta2010RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 PRADA Marta2008CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadette 
 PROLETTI Nicolo'2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 QUATTRO Mattia2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 RANA Riccardo2011RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 RICCIARDI Gabriele2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 RIPAMONTI Pietro2014EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RIVA Paolo1963SM60MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 ROGIANI Gabriele2007AMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 JM/AM 
 ROMANO Fausto1972SM50MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 ROSSI Ambra2016EF5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROSSI Aurora2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 ROSSI Beatrice2010RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 ROSSO Maddalena2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RUDELLO Tommaso2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 SBRISSA Tommaso2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCAFUTI Renato1972SM50MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 SCEBBA Serana2014EF8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SETTINO Davide2013EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 SIGNORILE Davide2007AMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 JM/AM 
 SIOLI Davide2009CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadetti 
 SORENTI Alberto2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 SOSTARO Stella2012EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 SUTTON Daniel2015EM8MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SUTTON Sara2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 TALAMAZZINI Franco1967SM55MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 TALAMAZZINI Giacomo2002PMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 Uomini 
 TAVERNA Paolo1961SM60MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 SM50/SM65 
 TOGNETTI Amos2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 TOPPI Riccardo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 TURTURO Giorgia2011RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazze 
 VENTOLA Marta2013EF10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 VERGA Giuseppina1962SF60MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 VERGANI Filippo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 VILLA Francesco2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VILLA Riccardo Renato2009CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 2 Cadetti 
 VIOLINI Jacob2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 VIRLAN Matteo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
 VISMARA Kevin2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VORIA Renato1981SM40MI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 6 Uomini 
 VOTO Leonardo2016EM5MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ZANIOLO Tommaso2012EM10MI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 800 ESO10 M/F 
 ZECCHINI Elena2007AFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 ZUCCA Gabriele2010RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross mt 1000 Ragazzi 
Totale: 161
MI392 ATL. LIMBIATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANNAROZZI Alessandro2015EM8MI392 ATL. LIMBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CANTILLO Ginevra2017EF5MI392 ATL. LIMBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CHIGNOLI Riccardo2013EM10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 CIOMPI Giorgia2012EF10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 COLOMBO Alice Laura vit2014EF8MI392 ATL. LIMBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DE RUVO Fabio2015EM8MI392 ATL. LIMBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FARDIN Alessandro2013EM10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 GIANNONE Aurora Mya2012EF10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 GRIMALDI Alessandro2013EM10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 GUCCIARDO Matteo2012EM10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 GUERRA Riccardo2017EM5MI392 ATL. LIMBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 INOUR Rayan2013EM10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 LAGONA Andrea2012EM10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 LENA Federico2014EM8MI392 ATL. LIMBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PAPASODARO Martinpaolo2014EM8MI392 ATL. LIMBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PAPASODARO Mattia Pietr2012EM10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 PELLEGRINO Fabrizio2012EM10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 SCOTTI Giulio2016EM5MI392 ATL. LIMBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCOTTI Mattia2014EM8MI392 ATL. LIMBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCROPETTA Gaia2013EF10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 VOLPIN Sofia2013EF10MI392 ATL. LIMBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 21
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SALA Valeria Gaia1978SF45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORSOTTI Silvana1960SF60MI419 ATL. VIGNATECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 COATI Walter1951SM70MI419 ATL. VIGNATECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 IDONE Chantal2010RFMI419 ATL. VIGNATECross mt 1000 Ragazze 
 MAESTRI Sibilla2010RFMI419 ATL. VIGNATECross mt 1000 Ragazze 
 RENCUROSI Rodolfo1948SM75MI419 ATL. VIGNATECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 SERVIDA Letizia2010RFMI419 ATL. VIGNATECross mt 1000 Ragazze 
Totale: 6
MI477 FRIESIAN TEAMLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCURSIO Giorgia2008CFMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 2 Cadette 
 BALDO Flavio2006AMMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 4 JM/AM 
 BALDO Martina2017EF5MI477 FRIESIAN TEAMCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BATTAGLIA Filippo2007AMMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 4 JM/AM 
 BERMEJO BLAYA Rocio1990SFMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 BERTAZZONI Gabriele2009CMMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 2 Cadetti 
 BOTTACIN Diego2012EM10MI477 FRIESIAN TEAMCross mt 800 ESO10 M/F 
 CACCIATORE Sofia2011RFMI477 FRIESIAN TEAMCross mt 1000 Ragazze 
 CLERICI Tommaso2017EM5MI477 FRIESIAN TEAMCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FORNONI Camilla2011RFMI477 FRIESIAN TEAMCross mt 1000 Ragazze 
 FORNONI Emanuele2014EM8MI477 FRIESIAN TEAMCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LAPOMARDA William2007AMMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 4 JM/AM 
 LUINETTI Riccardo2009CMMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 2 Cadetti 
 MAZZOCCHI Olivia2012EF10MI477 FRIESIAN TEAMCross mt 800 ESO10 M/F 
 MOLINARI Valentino2015EM8MI477 FRIESIAN TEAMCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PEDRONI Riccardo2011RMMI477 FRIESIAN TEAMCross mt 1000 Ragazzi 
 PIATTI Elisa2004JFMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PIURI Angelica2009CFMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 2 Cadette 
 PIURI Anna2014EF8MI477 FRIESIAN TEAMCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 STRIPPOLI Mattia2009CMMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 2 Cadetti 
 STRIPPOLI Riccardo2006AMMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 4 JM/AM 
 TOFFANIN Edoardo2004JMMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 4 JM/AM 
 VACCARI Enea2014EM8MI477 FRIESIAN TEAMCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VAGHI Lorenzo2006AMMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 4 JM/AM 
 VAGHI Sara2004JFMI477 FRIESIAN TEAMCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 25
MI489 ATL. V.C.A. MILANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVANINI Mauro1963SM60MI489 ATL. V.C.A. MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
 NIELI Maurizio1975SM45MI489 ATL. V.C.A. MILANOCross Km 6 Uomini 
 TIRA Stefania1974SF45MI489 ATL. V.C.A. MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 3
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLACross Km 6 SM50/SM65 
 FERRARO Roberto1969SM50MI552 G.S. MONTESTELLACross Km 6 SM50/SM65 
 FUSCO Rita1967SF55MI552 G.S. MONTESTELLACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 QUEQUESANA MAMANI Eddy1976SM45MI552 G.S. MONTESTELLACross Km 6 Uomini 
 RESTELLI Alessandro1964SM55MI552 G.S. MONTESTELLACross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 5
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCARDI Pietro Carlo2011RMMI588 ATL. GISACross mt 1000 Ragazzi 
 HAMZA Nabila2011RFMI588 ATL. GISACross mt 1000 Ragazze 
 LAZZARINETTI Nina2010RFMI588 ATL. GISACross mt 1000 Ragazze 
 PATANE' Giorgia2010RFMI588 ATL. GISACross mt 1000 Ragazze 
 TABAKU Gani2006AMMI588 ATL. GISACross Km 4 JM/AM 
Totale: 5
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRIANI Pietro2006AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Km 4 JM/AM 
 ANASTASIO Diego2015EM8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CANU Lara2013EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 800 ESO10 M/F 
 CERRA Laura2010RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 1000 Ragazze 
 DALESSANDRI Nathan2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 1000 Ragazzi 
 IMONDI Giulio2014EM8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 KOSTOPOULOS Sofia Orset2009CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Km 2 Cadette 
 MADDALENA Thomas2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 1000 Ragazzi 
 MEANI Giulia Aussa2013EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 800 ESO10 M/F 
 MINELLI Simone2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 1000 Ragazzi 
 MURARO Petra2013EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 800 ESO10 M/F 
 PEDRAZZINI Sergio2014EM8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PRICCA Alberto Angelo2009CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Km 2 Cadetti 
 PRICCA Athena Adele2015EF8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PRICCA Helena Luisa2015EF8MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PRIORE Giulia2013EF10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 800 ESO10 M/F 
 SERRELLI Irene2010RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 1000 Ragazze 
 SQUILLANTE Emiliano1983SM40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Km 6 Uomini 
 TAGLIABUE Margherita2017EF5MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 19
MI645 RUNNERS DESIOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATANE' Salvatore1948SM75MI645 RUNNERS DESIOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 6 Uomini 
 GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 6 Uomini 
 GIANCASPERO Antonia1986SF35MI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 6 Uomini 
 RESCALLI Davide1987SM35MI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 6 Uomini 
 ZENABONI Massimo1972SM50MI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 6
MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEDE' Wilma1951SF70MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 TASSELLO Girolamo1943SM80MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 TOMASELLI Luigi1951SM70MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 3
MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ERBA Edoardo1976SM45MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.Cross Km 6 Uomini 
Totale: 1
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULESSI Stefano1972SM50MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZACross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONDI Melissa2013EF10MI710 ATLETICA MONZACross mt 800 ESO10 M/F 
 BONORA Gloria2013EF10MI710 ATLETICA MONZACross mt 800 ESO10 M/F 
 BROGGINI Emma2012EF10MI710 ATLETICA MONZACross mt 800 ESO10 M/F 
 D'APRILE Sofia2015EF8MI710 ATLETICA MONZACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FARINA Federico2013EM10MI710 ATLETICA MONZACross mt 800 ESO10 M/F 
 MARIANI Miriam2013EF10MI710 ATLETICA MONZACross mt 800 ESO10 M/F 
 PIROVANO Nicola2014EM8MI710 ATLETICA MONZACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROSSI Agostino2016EM5MI710 ATLETICA MONZACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROSSI Alessandro2015EM8MI710 ATLETICA MONZACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SIRONI Riccardo2010RMMI710 ATLETICA MONZACross mt 1000 Ragazzi 
Totale: 10
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giovanni1984SM35MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOCross Km 6 Uomini 
Totale: 1
MI741 I BOCIA VERANO BRIANZALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Davide1983SM40MI741 I BOCIA VERANO BRIANZACross Km 6 Uomini 
 FUMAGALLI Chiara1988SF35MI741 I BOCIA VERANO BRIANZACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 2
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANOARDO Alessandro2016EM5MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ANOARDO Matteo2013EM10MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 BRESCIANINI Liam2015EM8MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CAPATTI Carlotta Maria2012EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 CAPATTI Melissa Maria2015EF8MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CAPORALI Azzurra Ullica2012EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 CASPANI Martina2016EF5MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLOMBO Ginevra2016EF5MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLOMBO Leonardo2016EM5MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DI MONTE Stefano2014EM8MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FOSSATI Vittoria2010RFMI746 ATLETICA ALBIATECross mt 1000 Ragazze 
 LONGONI Giacomo2016EM5MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAROLI Luca2009CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Km 2 Cadetti 
 MOSCA Luca2016EM5MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MOTTA Alessandro2014EM8MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MOTTA Daniele2013EM10MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 PENATI Elettra2012EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 RECALCATI Tommaso2014EM8MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RICCA Giorgia2011RFMI746 ATLETICA ALBIATECross mt 1000 Ragazze 
 RICCA Sara2008CFMI746 ATLETICA ALBIATECross Km 2 Cadette 
 SALVADERI Nicole2014EF8MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SCHIEPPATI Lisa2016EF5MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SIRONI Samuele2010RMMI746 ATLETICA ALBIATECross mt 1000 Ragazzi 
 TOSETTI Vittoria2012EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 800 ESO10 M/F 
 VITALI Giorgia Noemi2016EF5MI746 ATLETICA ALBIATECross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 25
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMELIO Elisa2008CFMI759 LA FENICECross Km 2 Cadette 
 BISCONTI Alessandro1979SM40MI759 LA FENICECross Km 6 Uomini 
 BOTRE' Francesco2009CMMI759 LA FENICECross Km 2 Cadetti 
 BRUSAFERRO Livia2008CFMI759 LA FENICECross Km 2 Cadette 
 CANALI Gabriele2010RMMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazzi 
 CORCODE' Stefan David2011RMMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazzi 
 DI MARTINO Giulia2010RFMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazze 
 FRATTARUOLO Andrea2011RMMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazzi 
 LANZANI Carlo1988SM35MI759 LA FENICECross Km 6 Uomini 
 MAGGI Leonardo2010RMMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazzi 
 MALDERA Dalila2010RFMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazze 
 MERATI Giorgia2010RFMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazze 
 PICCIN Nicolo2006AMMI759 LA FENICECross Km 4 JM/AM 
 PONTI Federico2010RMMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazzi 
 POSITANO Claudia2009CFMI759 LA FENICECross Km 2 Cadette 
 SABATO Stefano2011RMMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazzi 
 SALVALAI Niccolo'2009CMMI759 LA FENICECross Km 2 Cadetti 
 SQUILLARIO Greta2011RFMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazze 
 SQUILLARIO Micol2011RFMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazze 
 TARANTINO Chiara2010RFMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazze 
 TERRAGNI Davide2007AMMI759 LA FENICECross Km 4 JM/AM 
 TOGNON Marco1973SM50MI759 LA FENICECross Km 6 SM50/SM65 
 TRABATTONI Enea2010RMMI759 LA FENICECross mt 1000 Ragazzi 
 ZANELLA Davide2002PMMI759 LA FENICECross Km 6 Uomini 
Totale: 24
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANELLI Margherita Candi2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadette 
 BALESTRIERI Leonardo2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 BARBIERI Sebastian2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BASILE Nicolas2015EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BEZZICCHERI Vassilissa2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadette 
 BISOGNO Lorenzo2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 BISOGNO Matteo2015EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BOSSER Francesco2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadetti 
 BOSSER Riccardo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazzi 
 BRIOGLIO Anna2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 BRUNELLO Giorgio2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BUTTARO Luigi2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 BUTTSTEDT Constantin Fa2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CALCATERRA Giorgio2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadetti 
 CALCATERRA Pietro2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CANTINI Julie2007AFMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CAPPARELLI Gerardo2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 CARABELLI Anita2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 CARRARA Pietro2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CASSOLA Lorenzo2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 CESANO Emma2007AFMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 CHERUBINI Giorgio2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazzi 
 CHIMISSO Leone2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CINI Alessandro2017EM5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COMELLINI Francesca2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 CONSOLI Paolo1969SM50MI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 6 SM50/SM65 
 CORNO Pietro2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadetti 
 CORTESE Camilla2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 COSTANTINI Bianca2014EF8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CUSENZA Elia2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 D'ERCOLE Giulio2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 DEL VECCHIO Luca2015EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DI SERIO Amelia2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 DOTOLI Aura2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 DOTOLI Danilo1973SM50MI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 6 SM50/SM65 
 DOTOLI Sveva2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 ERBA Federico2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ERBA Roberto2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FACENTE Riccardo2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FANFONI Matteo2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadetti 
 FLORITA Francesca2014EF8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FUMAGALLI Simone2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 GAJ Brenda2009CFMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadette 
 GALLO Silvia Dameris2015EF8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GARAVAGLIA Giulia2016EF5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GEROLA Giacomo2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRECO Edoardo2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 GRECO Marcello2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazzi 
 GRIGNANI GALLINA Julien2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 IANNARELLI Simone2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 IAZZARELLI Alessia2009CFMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadette 
 IAZZETTI Charlotte2017EF5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 IAZZETTI Daniel2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 IPPOLITO Riccardo Max b2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazzi 
 LA FERLA Edoardo2017EM5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LAVIA Marta2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 LE TOURNEUR D'ISON Leo2015EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LEONETTI Matias2015EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LICCIARDO Daniele1991SMMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 6 Uomini 
 LORETTI Barbara2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 MANZITTI Violetta2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 MARIANI Ada2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 MARIANI Sara2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 MARIANI Siro2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadetti 
 MATTIOLI Sebastiano2017EM5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MENEGHINI Giorgio Enric2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazzi 
 MIRANDA Aldo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazzi 
 MONZANI Giulia2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 NATALE Giulio2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PANZERA Eva2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 PANZIRONI Larissa2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 PAPALEO Luca2007AMMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 4 JM/AM 
 PARTELLI Ginevra2009CFMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadette 
 PERI Alma2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 PERONI Carolina2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 PETRANCA Leonardo2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 PEZZI Rebecca Beatrice2013EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 PIETRANERA Giorgio Isao2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 PIETRANERA Roberto Kota2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadetti 
 PRESSMAYER Riccardo2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PRESSMAYER Rossella2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 RANCATI Alessandro2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RAVA' Maddalena2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 ROCCO Beatrice2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 SCIMONE Asia2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 SCOCOZZA Lorenzo2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 STIRRUP Alessandro2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 STIRRUP Melissa2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 STRAFEZZA Giulia2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 STRAFEZZA Riccardo2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 TESTAI Sofia Vittoria2016EF5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TISSERA Tisara Lyon2012EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 TON Eva Beatrice2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazze 
 TRICARICO Edoardo Maria2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazzi 
 VANNUCCI Valentino2013EM10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 VERGNANO Camilla2015EF8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VERNAZZA Matteo2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazzi 
 VERONELLI Gaia2012EF10MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 800 ESO10 M/F 
 VERONELLI Giulia2017EF5MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VIGANO' Alberto2014EM8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VIGANO' Giulio Carlo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 1000 Ragazzi 
 VIZZINI Jan2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINACross Km 2 Cadetti 
 ZANATTA Mia2015EF8MI770 ATLETICA MENEGHINACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 103
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIANO Riccardo2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 JM/AM 
 BEDIN Carlo Luciano2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 6 Uomini 
 BERNASCONI Erika1998SFMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 BRAMBILLA Mirko2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 JM/AM 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005JMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 JM/AM 
 D'AGOSTO Vittoria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 ERCOLIN Jacopo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 JM/AM 
 ERCOLIN Lorenzo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 JM/AM 
 FEDELI Gabriele2003PMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 6 Uomini 
 FUMAGALLI Nicola2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 JM/AM 
 LORUSSO Giorgio2005JMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 JM/AM 
 MEZZANOTTE Federico2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 JM/AM 
 MONGUZZI Sofia2005JFMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PADOVANI Elena Anita2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 SECCHI Giacomo2007AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross Km 4 JM/AM 
Totale: 15
MI787 DE RAN CLABLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Paolo1981SM40MI787 DE RAN CLABCross Km 6 Uomini 
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCINNO Aurora2010RFMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 ATTIA EL TABAKH Ubay2016EM5MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 AUPETITGENDRE Loic Alex2008CMMI798 MILANO ATLETICACross Km 2 Cadetti 
 AVERION Trisha2016EF5MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BA Dieyna2014EF8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BACCILIERI Claudio2011RMMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazzi 
 BACCILIERI Giulio2008CMMI798 MILANO ATLETICACross Km 2 Cadetti 
 BONELLI Christian2011RMMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazzi 
 BRISCINI Sara2011RFMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 CARUSO Lorenzo2012EM10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 CONTADINI Jules Simon2015EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DELLA CORTE Lorenzo2008CMMI798 MILANO ATLETICACross Km 2 Cadetti 
 DI BONAVENTURA Luna2011RFMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 DI CARLO Anna2010RFMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 DI GENNARO Lorenzo2014EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DILEO Edoardo2014EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FAGNANI Lorenzo2014EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FERRARIO Giulia2009CFMI798 MILANO ATLETICACross Km 2 Cadette 
 FORNARA Tommaso2015EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GARITO Giorgio2013EM10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 GARITO Jacopo2015EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GRECCHI Nico2013EM10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 HALLAWA RALALAGE Liam2015EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 HERBERG Leon2014EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 IZZO Sofia2012EF10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 LANARI Asia Maria crist2010RFMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 MADON Isabella2012EF10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MAURO Edith Assita2010RFMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 MEI Elettra2011RFMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 MERCURI Javier2009CMMI798 MILANO ATLETICACross Km 2 Cadetti 
 PACIFICO Paolo2013EM10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 PATTINA Samuel2008CMMI798 MILANO ATLETICACross Km 2 Cadetti 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007AFMI798 MILANO ATLETICACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PERGOLESI Nora2008CFMI798 MILANO ATLETICACross Km 2 Cadette 
 PERGOLESI Viola Sophie2013EF10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 PERONI Camilla2009CFMI798 MILANO ATLETICACross Km 2 Cadette 
 PERONI Lisa2012EF10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 PINNA Federico2016EM5MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 POSSAMAI Gabriele2011RMMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazzi 
 POSTIGLIONE Matteo2010RMMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazzi 
 POTENZA Gabriele2009CMMI798 MILANO ATLETICACross Km 2 Cadetti 
 RENDA Giulia2014EF8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RIGAMONTI Arianna2013EF10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 RIGHI Matthieu Pierre2016EM5MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROSSI Gionata2012EM10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 ROSSI Silvestro2016EM5MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROVEDA Elena2016EF5MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ROVEDA Giuilia2013EF10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 SCAGLIONE Arianna2014EF8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SERPIELLO Mattia2008CMMI798 MILANO ATLETICACross Km 2 Cadetti 
 SIDA Marco2011RMMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazzi 
 SIDA Sophia2014EF8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TARCHI Sofia2012EF10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 TEOLI Lorenzo2012EM10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 TOMASINO Gabriele2014EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TORCHIA Tiziano2011RMMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazzi 
 UCCELLI Elena2014EF8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VECCHIONE Marco2014EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VECCHIONE Matteo2014EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VILLA Alessandro2014EM8MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VILLA Gabriele2013EM10MI798 MILANO ATLETICACross mt 800 ESO10 M/F 
 ZAGO David2010RMMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazzi 
 ZANARDINI Sofia2010RFMI798 MILANO ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 ZAVATTARELLI Ettore Dan2016EM5MI798 MILANO ATLETICACross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 65
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIOSTO Federico2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross mt 1000 Ragazzi 
 BONANNI Pietro2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross mt 1000 Ragazzi 
 CAPPELLINI Silvia2009CFMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Km 2 Cadette 
 CASTELLUCCI Francesco2008CMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Km 2 Cadetti 
 CITTO Susanna2008CFMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Km 2 Cadette 
 CRISTOFERI Alberto2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross mt 1000 Ragazzi 
 D'AMICIS Luca2009CMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Km 2 Cadetti 
 DAHIR Adam2007AMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Km 4 JM/AM 
 DE CARO Elisa2010RFMI801 @TLETICA MEDA 014Cross mt 1000 Ragazze 
 GOBBO Giovanni2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross mt 1000 Ragazzi 
 MILIA Mattia2011RMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross mt 1000 Ragazzi 
 NICCHIO Edoardo2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Km 4 JM/AM 
 PATIMO Lorenzo2009CMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Km 2 Cadetti 
 PRELINI Michele2007AMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Km 4 JM/AM 
 RAMON Lisa2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 RIZZATO Samuel2011RMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross mt 1000 Ragazzi 
 TORGANO Filippo2009CMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Km 2 Cadetti 
Totale: 17
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNILLOTA Giada2011RFMI807 ATLETICA MELZOCross mt 1000 Ragazze 
 CALDEROLA Gabriele2012EM10MI807 ATLETICA MELZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 DONATO Aurora2010RFMI807 ATLETICA MELZOCross mt 1000 Ragazze 
 FEDELI Rachele2012EF10MI807 ATLETICA MELZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 GASPERINI Greta2010RFMI807 ATLETICA MELZOCross mt 1000 Ragazze 
 INVERNIZZI Marco2017EM5MI807 ATLETICA MELZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAGLIO Tommaso2015EM8MI807 ATLETICA MELZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MARTORANA Alvin2016EM5MI807 ATLETICA MELZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ORLANDINI Sara2013EF10MI807 ATLETICA MELZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 PINCIROLI Tommaso2013EM10MI807 ATLETICA MELZOCross mt 800 ESO10 M/F 
 ROVATI Simone2010RMMI807 ATLETICA MELZOCross mt 1000 Ragazzi 
 URSOLEO Enea2016EM5MI807 ATLETICA MELZOCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ZUCCA Irene2011RFMI807 ATLETICA MELZOCross mt 1000 Ragazze 
Totale: 13
MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERSLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERRA Fulvio1990SMMI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERSCross Km 6 Uomini 
Totale: 1
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVELLA Adele2015EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BADAWY Adam2016EM5MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BARENGHI Nicolo'2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 BELLEZZA Giorgia2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 BERETTA Giorgio2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 BOGGIO FERRARIS Pietro2011RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 BORROMETI Carlotta2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 CAMPI Esmeralda2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 COLOMBO Matteo2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 COLOMBO Misia2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 COLOMBO Samuele2014EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CORBACELLA Emma2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 CORRADI Andrea2012EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 CROCIONI Leonardo2011RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 DECIO Riccardo2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 DI GRANDE Leonardo2015EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FONTANA Vittoria2012EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 FOSCARI Francesco2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 GAMMIERI Gbriele2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 GIOFRE' Rebecca2017EF5MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GIULIANO Anahi' Sofia2014EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GORATO Mia2014EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 GUERRATO Ilenia2013EF10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 LAMPERTI Anna2009CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross Km 2 Cadette 
 LUSETTI Emanuele2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 MAGGI Laura Arianna2014EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MAGRO Nicolo'2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARMONTI Lisa2010RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazze 
 MARTIGNONI Ivan2012EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARTINENGHI Agata2011RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazze 
 MELACARNE Leone2014EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 MINATI Filippo2011RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 MIRULLA Luca2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 MONEGAT Giona2015EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PEDROTTI Letizia2010RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazze 
 PEREGO Lorenzo2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 PILLA Samuel Mattia2015EM8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PRUNERI Carlotta Cateri2015EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RAMAZZINA Camilla2009CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross Km 2 Cadette 
 SALVI Greta2015EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 TARTAGLIONE Diego2012EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 TRACOGNA Diego2016EM5MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VELAJ Iris2014EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 VERZILLO Francesco2013EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 ZANETTI Stefano2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 ZANOL Michela2014EF8MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 46
MI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARLLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARRUGIO Giuseppe1996SMMI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARLCross Km 6 Uomini 
 FAVA Massimo Luigi1961SM60MI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARLCross Km 6 SM50/SM65 
 FIUME Antonio1962SM60MI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARLCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 3
MI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORASSI Daniele2016EM5MI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
Totale: 1
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALGATTARRI Paolo2010RMMI870 STAR RUNCross mt 1000 Ragazzi 
Totale: 1
MI884 CORRERE OLTRE ASDLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIARFAGLIA Domenico1988SM35MI884 CORRERE OLTRE ASDCross Km 6 Uomini 
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AHMIMA Hamza2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 ALLETTO Gabriele2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ARRIGONI Maia Michela2014EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ARRIGONI Mila Benedetta2011RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 1000 Ragazze 
 ASTROLOGO Carlo2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 AUGELLO Enea2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BIANCONI Alessandra2012EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 BIANCONI Umberto2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 BIGATTI Mattia2013EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 BIGATTI Vittorio2012EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 BONINO Emanuele2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 BONVINI Giorgio2014EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BORGONOVO Alex2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 CASSANO Simone2003PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 6 Uomini 
 CICATIELLO Andrea2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 CIVATI Martino2011RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 COTA Lorenzo2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 COTOVITCHI Binjamin2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 FARINA Leonardo2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FAVA Matilde Cloe2016EF5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FOSSATI Alessandro2013EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 FOSSATI Gabriele2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 FOSSO Marco2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 GIANNINO Edoardo2010RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 HEMA Ruben2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 LONGONI Giacomo2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 LUCIDO Gloria2011RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 1000 Ragazze 
 MAGRINI Elena2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MANCINI Cecilia2011RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 1000 Ragazze 
 MANCINI Edoardo2011RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 MANES Gabriele2003PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 6 Uomini 
 MARAFIOTI Caterina2016EF5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PAGANINI Leonardo2016EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 PARADISO Michelangelo2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 PINNA Riccardo2014EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RENNA Amalia2014EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RICCARDI Gabriele Maria2017EM5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 RIVOLTA Elena2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 ROLLA Paolo2005JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 4 JM/AM 
 ROMANAZZI Yara2010RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 1000 Ragazze 
 ROSSIN Stefano1997SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 6 Uomini 
 SCANNAGATTA Carlo2010RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 STECHER Beatrice2013EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 TURATI Jolanda2008CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadette 
 UGOLINI Lorenzo2009CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 2 Cadetti 
 VIENI Lorenzo2012EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 VIGONI Michele Rubens2007AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Km 4 JM/AM 
 VOGOGNA Ines2012EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
Totale: 49
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFONSO Giulio2015EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 AMEHOU Joel2016EM5MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 AMEHOU Nicolas2007AMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 4 JM/AM 
 AMEHOU Timothy2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 AVELLA Giorgio2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BALDON Matilde2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 BARRA Valentina2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazze 
 BELLOPEDE Mattia2015EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BIASSONI Simone2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadetti 
 BIFFI Camilla2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazze 
 BIFFI Linda2014EF8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BONOMI TORRI Gabriele2015EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BROGGI Andrea Simone2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 BRUCATO Milo2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 BRUNATI Mario1972SM50MI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 6 SM50/SM65 
 CACCIUTTOLO Diego2008CMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadetti 
 CANEVARI Chiara2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazze 
 CARADONNA Riccardo2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 CARADONNA Simone2015EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CARRARA Daniele2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadetti 
 CARRARA Marco2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadette 
 COBELLI Filippo2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 COLOMBO CASSARINO Crist2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 CUPAIOLA Lorenzo2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadetti 
 DE CATA Tommaso2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 DI FUSCO Lorenzo2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 DI PERNA Ilenia2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 FISCO Veronica2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 FRIGO Sofia2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 FRIGO Vittoria2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 GAGLIONE Emma2012EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 GAIARDONI Zoe2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazze 
 GENTILUOMO Viola2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 GIACOMELLI Maddalena2012EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 GIANNOTTA Gabriele2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 GOTTARDI Felipe2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadetti 
 GRASSI Marta2016EF5MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LAURICELLA Margherita2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 LO VERSO Gioele2014EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 LO VERSO Giulia2012EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 LOVERSO Silvia2009CFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadette 
 MANNA Cristian2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 MARNONI Margherita Mari2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadette 
 MASI Lorenzo2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadetti 
 MERLINI Stefano2008CMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadetti 
 MORELLI Beatrice2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 MORELLI Valentina2014EF8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 NAVARRA Marco2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 PIERGENTILI Alessia2012EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 PINATO Silvia2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazze 
 PITINGOLO Tommaso2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 POLLONI Ludovico2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 POLZONETTI Vittoria2009CFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadette 
 RAGONESE Matilde2013EF10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 ROMANO' Lorenzo2012EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 SAIA Gabriele2010RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 SALVO Davide2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 SCHIATTI Ettore2015EM8MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 SUMMER Davide2013EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 800 ESO10 M/F 
 SVET Ana2009CFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadette 
 TANZI Leon2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 TANZI Pavel2009CMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 2 Cadetti 
 TERRANI Chiara2010RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazze 
 TROMBETTA Michelle2016EF5MI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 400 ESO 5/8 M/F 
 ZEFI Grace2010RFMI922 ATLETICA DESIO ASDCross mt 1000 Ragazze 
Totale: 66
MI949 HEY TEAM SSD A R.L.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GILIO Alessia1989SFMI949 HEY TEAM SSD A R.L.Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MARATARO Elisa1980SF40MI949 HEY TEAM SSD A R.L.Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 2
MI963 OPERA RUNNERS A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARGIONI Daniele1981SM40MI963 OPERA RUNNERS A.S.D.Cross Km 6 Uomini 
Totale: 1
MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILICO Mattia Angelo1967SM55MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D.Cross Km 6 SM50/SM65 
 BIANCHI Stefano1990SMMI968 RUNAWAY MILANO A.S.D.Cross Km 6 Uomini 
 CANTONI Filippo1984SM35MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D.Cross Km 6 Uomini 
 CASACCIA Gabriele1979SM40MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D.Cross Km 6 Uomini 
 MARINI Federica1969SF50MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D.Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 MARTINI Nicola1984SM35MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D.Cross Km 6 Uomini 
 PODETTI Luca1981SM40MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D.Cross Km 6 Uomini 
 SIVIERO Andrea1986SM35MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D.Cross Km 6 Uomini 
Totale: 8
MI994 POLISPORTIVA MOVIG S.S.D. ARLLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Matteo1986SM35MI994 POLISPORTIVA MOVIG S.S.D. ARLCross Km 6 Uomini 
 SECCHIERO Andrea Giacom1988SM35MI994 POLISPORTIVA MOVIG S.S.D. ARLCross Km 6 Uomini 
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRITE Azeddine1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 6 Uomini 
 COSTA Federico2007AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 4 JM/AM 
 GUIDI Mattia2007AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 4 JM/AM 
 IACOPINI Michele2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 4 JM/AM 
 LUNGHI Tommaso2007AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 4 JM/AM 
 PAGNIN Simone2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 4 JM/AM 
 PIOVAN Fabio2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 4 JM/AM 
 SESSA Fabio2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 4 JM/AM 
Totale: 8
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUJMILMEHDI Mehedi2011RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGCross mt 1000 Ragazzi 
 GIUDICI Alessandro2009CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGCross Km 2 Cadetti 
Totale: 2
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZORZATO Luca1997SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERACross Km 6 Uomini 
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUNARETTO Matilde2007AFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 PEDRALI NOY Elena2007AFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 RADAELLI Valentina2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
 VITTADINI Benedetta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 4
PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZARI Greta2006AFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESECross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Alessandro1974SM45VA050 ATL. CAIRATESECross Km 6 Uomini 
 CARABELLI Matteo2009CMVA050 ATL. CAIRATESECross Km 2 Cadetti 
 DI FEDERICO Filippo1991SMVA050 ATL. CAIRATESECross Km 6 Uomini 
 MONTEFORTE Tommaso2008CMVA050 ATL. CAIRATESECross Km 2 Cadetti 
 MORETTI Giovanni2009CMVA050 ATL. CAIRATESECross Km 2 Cadetti 
 RIZZARDI Pierluigi1965SM55VA050 ATL. CAIRATESECross Km 6 SM50/SM65 
 ROSSI Gabriele Cristian2008CMVA050 ATL. CAIRATESECross Km 2 Cadetti 
Totale: 7
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOLONTE' Alessandro1968SM55VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORONI Marco1978SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Km 6 Uomini 
Totale: 1
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORTE Emanuele1966SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLICross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSOLA Barbara1973SF50VA129 POL. OLONIACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 1
VA193 G.A.P. SARONNOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZI Dennis1979SM40VA193 G.A.P. SARONNOCross Km 6 Uomini 
 CATTANEO Fabio1970SM50VA193 G.A.P. SARONNOCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 2
VA251 G.S. MARATHON MAXLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIA Giacomo1963SM60VA251 G.S. MARATHON MAXCross Km 6 SM50/SM65 
Totale: 1
VA990 MALPENSA ATLETICALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NIGRO Michele2006AMVA990 MALPENSA ATLETICACross Km 4 JM/AM 
 PIURI Elisa2006AFVA990 MALPENSA ATLETICACross Km 4 DONNE/SM70-SM85 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb