IV ROCCOLO CROSS COUNTRY - 1^ PROVA CROSS PER TUTTI 2023
CANEGRATE - 22 GENNAIO 2023
Organizzazione: ATLETICA P.A.R. CANEGRATE - CANEGRATE
Cross mt 1000 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABELLI Giulia2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ABREU Rebecca2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ACCINNO Aurora2010RFMI798 MILANO ATLETICA 
 ADELFIO Anita2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ADELFIO Silvia2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ALBERTI Linda2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ALEXANDRU Elisa Maria2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ARCARI Lucrezia Maria m2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ARGENTINO Viola2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ARNILLOTA Giada2011RFMI807 ATLETICA MELZO 
 ARRIGONI Mila Benedetta2011RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BALABIO Michela2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 BALLESTRACCI Matilde2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BARRA Valentina2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BATTISTINI Margherita2011RFMI046 ATL. COGLIATE 
 BECK Anna2011RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BELLA Adele2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BELTRAMI Beatrice2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BERETTI Francesca2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BERTOLASO Cecilia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BIASIN Beatrice2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BIFFI Camilla2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BOFFI Sara2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOGA Silvia2010RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BOGGIAN Angela Caroline2010RFMI330 ASPES SSD RL 
 BOLCHI Giulia2010RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 BOLIS Elena Maria2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BORELLA Chiara2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORSANI Sofia2010RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRAMBILLA Beatrice2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRAMBILLA Camilla2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRAMBILLA Elisa2010RFMI094 POL. CARUGATE 
 BRAMBILLA Giulia2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRENDOLAN Bianca2010RFMI330 ASPES SSD RL 
 BRISCINI Sara2011RFMI798 MILANO ATLETICA 
 BRUNO Giulia2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 BRUNO Giulia2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BUONANNO Aurora2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BUSNELLI Beatrice2010RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CACCIATORE Sofia2011RFMI477 FRIESIAN TEAM 
 CAFARELLI Giorgia2010RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CAMIOLI Serena2010RFMI062 VIRTUS GROANE 
 CANE Irene2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CANEVARI Chiara2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CANNATELLI Maurizia2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CAPENTI Lucilla2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CARMINATI Aida Angela2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CARRARA Eva2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 CARUSO Annika2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CASARI Emma2010RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CASIRAGHI Maria Vittori2011RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASIRANI Francesca2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CERRA Laura2010RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 CHIODA Viola2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CICCARELLI Sofia2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CICETTI Sofia2010RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CITARELLA Viola2011RFMI211 POL. NOVATE 
 CIVARDI Sara2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 COLOMBO Beatrice2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COMELLINI Francesca2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CONSONNI Mayra2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CONTI Asia2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CRIPPA Giada2010RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 CRIVALLI Vanessa2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CROCI Viola2010RFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 D'AGOSTO Virginia2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 D'AMATO Giulia2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 D'ANGELLA Martina2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 D'ANGELO Ginevra2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 D'ANNA Carola2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DE CARO Elisa2010RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DE PAOLI Emma2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 DELFA CARRERAS Ariadna2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DELL'ORTO Matilde2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DELLA BOSCA Carlotta2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DI BONAVENTURA Luna2011RFMI798 MILANO ATLETICA 
 DI CARLO Anna2010RFMI798 MILANO ATLETICA 
 DI CEGLIE Matilde2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DI LERNIA Nora2010RFMI062 VIRTUS GROANE 
 DI MARTINO Giulia2010RFMI759 LA FENICE 
 DI NICOLO' Amalia2010RFMI330 ASPES SSD RL 
 DI SERIO Amelia2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DONATO Aurora2010RFMI807 ATLETICA MELZO 
 DORIA Marzia2010RFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 DOTOLI Sveva2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DUBUIS Helena Kaja audr2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 EL RHAZY Sabrina2011RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FABBRI Serena2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FANZEL Viviana2011RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FERRARI Eleonora2010RFMI062 VIRTUS GROANE 
 FERRIAN Letizia Arianna2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FORMILLO Carlotta2011RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FORNONI Camilla2011RFMI477 FRIESIAN TEAM 
 FORTUNATO Alice2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FOSSATI Vittoria2010RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FRANTUMA Eleonora2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FUGINI Francesca2010RFMI211 POL. NOVATE 
 GAIARDONI Zoe2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GALA Caterina2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 GALLICCHIO Martina2011RFMI060 ATL. LEGNANO 
 GASPERINI Greta2010RFMI807 ATLETICA MELZO 
 GELMETTI Arianna2011RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GHEZZI Virginia2011RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GIANOTTI Livia Stella2011RFMI062 VIRTUS GROANE 
 GORLA Camilla2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GOTTARDI Silvia2011RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GREGGIO Aleksandra2010RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GRIGALIUNAITE Elena2011RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRIGALIUNAITE Meta2010RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRIMBLE Sofia Ilaria2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 GROPPI Sara2010RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 HAMZA Nabila2011RFMI588 ATL. GISA 
 IDONE Chantal2010RFMI419 ATL. VIGNATE 
 INTINI Alessandra Naray2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 IORDA Sofia2011RFMI046 ATL. COGLIATE 
 IOSCA Giada2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LA PIETRA Maria Sole2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 LANARI Asia Maria crist2010RFMI798 MILANO ATLETICA 
 LAURENZANO Alice2011RFMI060 ATL. LEGNANO 
 LAZZARINETTI Nina2010RFMI588 ATL. GISA 
 LEOMANNI Amelia2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LESSIO Giorgia2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LO VULLO Caterina2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LUCIDO Gloria2011RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MAESTRI Sibilla2010RFMI419 ATL. VIGNATE 
 MAINI Sara2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MALDERA Dalila2010RFMI759 LA FENICE 
 MANCINI Cecilia2011RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MANDRUZZATO Giorgia2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MANTI Giulia2010RFMI098 POL. BESANESE 
 MARCHESE Giorgia2011RFMI062 VIRTUS GROANE 
 MARCHESI Viola2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MARIANI Elisabetta2010RFMI094 POL. CARUGATE 
 MARMONTI Lisa2010RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MAROTTA Marta2010RFMI094 POL. CARUGATE 
 MARTIGNAGO Alice2011RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MARTINENGHI Agata2011RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MARZILIANO Maria2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MASSA Giorgia2011RFMI330 ASPES SSD RL 
 MASSA PINTO Noemi2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MATRANGA Francesca Tere2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MATTEUCCI Beatrice2010RFMI062 VIRTUS GROANE 
 MAURO Edith Assita2010RFMI798 MILANO ATLETICA 
 MAZZOCCHI Irene2010RFMI330 ASPES SSD RL 
 MAZZULLA Anna2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MEDURI Viola2011RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MEI Elettra2011RFMI798 MILANO ATLETICA 
 MELA Eleonora2011RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MERATI Giorgia2010RFMI759 LA FENICE 
 MERAVIGLIA Martina Nora2011RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MEZZANZANICA Anna2010RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MILANI Giulia2010RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MODOLO Anita2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MONOPOLI Asia2010RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MORNATI Laura2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MOTTADELLI Sara2011RFMI098 POL. BESANESE 
 MUNTEANU Sara2010RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MURATORE Siria2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NANNELLI Silvia2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 NICOTERA Elisa2011RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 NOVATI Carlotta2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 OLIVI Ludovica2011RFMI062 VIRTUS GROANE 
 ORIANI Bianca2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PACCHETTI Anita2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PAGLIUCA Giulia2011RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PANZERA Eva2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PARMA Giorgia2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PASQUALINI Letizia2010RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 PASSARO Arianna2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PASSONI Gaia2011RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PATANE' Giorgia2010RFMI588 ATL. GISA 
 PATANE' Ilaria2011RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PEDROTTI Letizia2010RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PERINI Laura2011RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 PERONI Carolina2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PETRONI Giulia2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PIACENTINI Viola2010RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PINATO Silvia2011RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PLUMARI Greta2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 PUSCEDDU Sara2011RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RABBOLINI Cecilia2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RAMONE Sofia2011RFMI062 VIRTUS GROANE 
 RAVA' Maddalena2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 REDAELLI Carlotta2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RICCA Giorgia2011RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ROCCO Beatrice2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROMANAZZI Angelica2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ROMANAZZI Yara2010RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RONSIVALLE Irene2011RFCO169 CANTU`ATLETICA 
 ROSSETTI Silvia2011RFMI062 VIRTUS GROANE 
 ROSSI Beatrice2010RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ROSSI Caterina Angela2010RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ROVESCALLI Martina2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SAGLIOCCO Anna2011RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SALINARDI Alyssa2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SANTAGOSTINI Asia2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SANTAMBROGIO Giulia2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SCIMONE Asia2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SERRELLI Irene2010RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 SERVIDA Letizia2010RFMI419 ATL. VIGNATE 
 SGUERA Sofia2010RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SOLI Gaia2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SQUILLARIO Greta2011RFMI759 LA FENICE 
 SQUILLARIO Micol2011RFMI759 LA FENICE 
 STANZANI Cecilia2010RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 STIRRUP Melissa2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STRAFEZZA Giulia2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STRUMI Greta2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TABACCO Sofia2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TAGLIABUE Beatrice2011RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TANGI Maria2011RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TANZI Sofia2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TARANTINO Chiara2010RFMI759 LA FENICE 
 TELI Carolina2010RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TERRAGNI Giulia2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TERRANI Chiara2010RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TON Eva Beatrice2011RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TURTURO Giorgia2011RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 VAZZOLER Viola2010RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 VENTURINI Ginevra2010RFMI211 POL. NOVATE 
 VERDERIO Giulia2011RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VERGANI Denise2010RFMI094 POL. CARUGATE 
 VERONOLI Emma2010RFMI211 POL. NOVATE 
 VERRASTRO Vittoria2010RFMI211 POL. NOVATE 
 VILLA Isabella2011RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 VINCI Aurora2010RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VULTAGGIO Chiara2010RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ZANARDINI Sofia2010RFMI798 MILANO ATLETICA 
 ZANCANELLA Viola2010RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZANUTTINI Francesca2010RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZAPPA Elisa2011RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZAZA Noemi2010RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 ZEFI Grace2010RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ZERBI Bianca Laura2011RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZUCCA Irene2011RFMI807 ATLETICA MELZO 
Totale: 235
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb