IV ROCCOLO CROSS COUNTRY - 1^ PROVA CROSS PER TUTTI 2023
CANEGRATE - 22 GENNAIO 2023
Organizzazione: ATLETICA P.A.R. CANEGRATE - CANEGRATE
Cross mt 1000 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANI Gabriele2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ALFANO Gabriele2011RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 ALIBERTI Antonio2011RMMI062 VIRTUS GROANE 
 AMBROSIANO Edoardo2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 AMEHOU Timothy2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ANSALDI Matteo Luigi2011RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ANTERI Gabriele2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ANTINORI Lorenzo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 APPIANI Alberto2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ARIOSTO Federico2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ARMUZZI Gioele2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 AROSIO Matteo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ARPI Lorenzo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ASTOLFI Gabriele2011RMMI062 VIRTUS GROANE 
 BACCILIERI Claudio2011RMMI798 MILANO ATLETICA 
 BADI Luca2011RMMI211 POL. NOVATE 
 BALBO Gabriele2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BANFI Riccardo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BARENGHI Nicolo'2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BARLOCCO Tommaso2011RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BASILICO Gabriele2010RMMI062 VIRTUS GROANE 
 BATTISTI Filippo2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 BAVOSIO Lorenzo2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BERTINI Giovanni2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 BERTOTTO Leonardo2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 BIANCARDI Pietro Carlo2011RMMI588 ATL. GISA 
 BIANCHI Diego2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BISSOLI Michele2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BISSOLI Pietro2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BIZZOZERO Giovanni2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BIZZOZERO Michele2010RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOCCHIOLA Riccardo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BOGA Giacomo2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BOGGIO FERRARIS Pietro2011RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BOI Marco2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BONANNI Pietro2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BONELLI Christian2011RMMI798 MILANO ATLETICA 
 BONETTI Carlo2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BONETTI Tommaso2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BOSSER Riccardo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOUJMILMEHDI Mehedi2011RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BRAGAGLIO Diego2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BRAIDA Riccardo Niccolo2011RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 BRAMBILLA Daniele2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRAMBILLA Elia2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRAMBILLA Enrico2010RMMI062 VIRTUS GROANE 
 BRANDINALI Emanuele Iva2010RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRILLA Antonio Gabriele2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BROCCHIERI Nicolo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BROGGI Andrea Simone2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CAGLIO Lorenzo2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAMAGNI Andrea2010RMCO169 CANTU`ATLETICA 
 CAMPANA Marco2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CANALI Gabriele2010RMMI759 LA FENICE 
 CANALI Matteo2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CANEDOLI Theo2010RMMI211 POL. NOVATE 
 CANTORO Jacopo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CAPPARELLI Camillo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARMINATI Andrea2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CARSENZUOLA Natan2011RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CARTABIA Pietro2010RMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 CASAMENTI Lorenzo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASTALDO Nicholas2011RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CATTANEO Leonardo2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CATTANEO Riccardo2011RMMI046 ATL. COGLIATE 
 CATTANEO Samuele2010RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CAZZANIGA Lorenzo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CERANA Edoardo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CESTARI Andrea2010RMMI046 ATL. COGLIATE 
 CHERUBINI Giorgio2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CHIAPPARINI Riccardo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CISLAGHI Paolo2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CITARELLA Vittorio2010RMMI211 POL. NOVATE 
 CITTERIO Lorenzo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CIVATI Martino2011RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 COLOMBO Emanuele2011RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Gabriel2010RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Gregory2011RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Matteo2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 COLOMBO Michele2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CORBETTA Daniele2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CORCODE' Stefan David2011RMMI759 LA FENICE 
 CORDARA Simone2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CORTESE Thomas2011RMMI062 VIRTUS GROANE 
 CORTI Simone2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CRISTOFERI Alberto2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CROCIONI Leonardo2011RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 D'AGOSTINO Andrea2011RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 D'ANGELO Alessandro2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DALESSANDRI Nathan2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 DANTE Matteo2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DE SIMONI Andrea2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 DI BACCO Alessandro2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DORIA Alessandro2010RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FACCHIN Elia2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FARDELLO Giuseppe2010RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 FASSI Pietro2011RMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 FLOREZ GIL David Santia2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FOGGETTA Jacopo Samuel2011RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FORCOLIN Francesco2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FORIGLIO Stefano2010RMCO169 CANTU`ATLETICA 
 FORLANELLI Simone2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FRANCICA Christian2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FRANZOLINI Luca2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FRATTARUOLO Andrea2011RMMI759 LA FENICE 
 FRIGERIO Lorenzo2011RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GAGLIARDI Filippo2011RMMI060 ATL. LEGNANO 
 GARGIULO Riccardo2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 GAROFALO Riccardo2011RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GATTI Pietro2011RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GAVIRAGHI Michele2011RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GEROSA Demis2010RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GHESER Nicolas2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GHIRINGHELLI Bruno Fili2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 GIANELLI Marco2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GIANNELLA Elia2011RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIANNINO Edoardo2010RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GIARDINO Mattia2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIORGI Giulio2011RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIORGINI Stefano2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIUDICE Fabio2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GOBBI Mark Anthony2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GOBBO Giovanni2010RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GRECO Marcello2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GUERRA Edoardo2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GUI Andrea2010RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GUSSONI Raphael Lupo ma2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 IACOBONI Federico2011RMMI062 VIRTUS GROANE 
 IOZZO Matteo2011RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 IPPOLITO Riccardo Max b2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ISABELLI Luca2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LA ROCCA Leonardo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LANZINI Fabrizio2010RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LARI Alessandro2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LAURIA Riccardo2010RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LEONI Marco2011RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LIBERATORE Riccardo2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LIMONTA Christian2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 LIVIO Simone2010RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LOLLO Francesco2010RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LOMBARDI Emanuele2011RMMI060 ATL. LEGNANO 
 LONGONI Jacopo2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LUPI Lorenzo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MADDALENA Thomas2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MAGGI Leonardo2010RMMI759 LA FENICE 
 MAGGI Lorenzo2011RMMI046 ATL. COGLIATE 
 MAGNANI Samuele2011RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 MAIORANO Matteo2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MALAFARINA Zekarias2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MANCINI Edoardo2011RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MANGANO Luca2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 MANGONE Filippo2011RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MANZONI Tommaso2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MARELLI Matteo2010RMMI211 POL. NOVATE 
 MARRAS Massimo2010RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARTINA Alessandro2010RMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MARTINI Luca2010RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 MASSINI Matteo2011RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 MATTIA Riccardo2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 MAURO Matteo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MENEGHINI Giorgio Enric2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MICELI Samuele2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MILIA Mattia2011RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MINATI Filippo2011RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MINELLI Simone2010RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MIRANDA Aldo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MIRULLA Luca2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MOIOLI Gabriele2010RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MORABITO Alberto2010RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 MORANDI Enrico2011RMMI060 ATL. LEGNANO 
 MUTESI Leonardo2010RMMI211 POL. NOVATE 
 MUTTI Edoardo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NATALI Sebastiano2011RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 NAVARRA Marco2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 NORDIO Davide2010RMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 NSEKE KIDZOUANI Stephen2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 OGLIARI Federico2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 OLDANI Massimiliano2011RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 OLEONI Riccardo2011RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ORRU' Matteo2011RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ORSI Riccardo2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 PANZERI Jacopo2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 PASSONI Federico2010RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PASSONI Samuele2011RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PATRUNO Liam Darwin2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 PEDRAZZINI Riccardo2011RMMI330 ASPES SSD RL 
 PEDRONI Riccardo2011RMMI477 FRIESIAN TEAM 
 PEREGO Lorenzo2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PERICO Diego2010RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PILONI Matteo2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PLAGENZA Pietro2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 PONTI Federico2010RMMI759 LA FENICE 
 PORRO Pietro2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PORTA Andrea2010RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 POSSAMAI Gabriele2011RMMI798 MILANO ATLETICA 
 POSTIGLIONE Matteo2010RMMI798 MILANO ATLETICA 
 PREITE Riccardo Luigi2010RMMI211 POL. NOVATE 
 RANA Riccardo2011RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RESTA Pietro2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RESTELLI Matteo2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 RIMOLDI Raoul Souhai2010RMMI330 ASPES SSD RL 
 RIPAMONTI Enea Luigi2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RISE' Sergio2011RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RIZZATO Samuel2011RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 RODELLA Matteo2010RMMI098 POL. BESANESE 
 RONCORONI Christian Ste2011RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ROSSETTI Andrea2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ROSSETTI Niccolo'2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROSSI Federico2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROVATI Simone2010RMMI807 ATLETICA MELZO 
 RUDELLO Tommaso2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RUOCCO Leonardo2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SABATO Stefano2011RMMI759 LA FENICE 
 SAIA Gabriele2010RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SAMBO Luca2010RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 SCAIETTI Stefano2010RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SCANDIFFIO Alessandro2011RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 SCANNAGATTA Carlo2010RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SCHIRONE Michele2011RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SECCIA Leonardo2011RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 SIDA Marco2011RMMI798 MILANO ATLETICA 
 SIFALERAS Manuel2010RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SIMEONE Jacopo2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 SIMONE Thiago2011RMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 SIRONI Riccardo2010RMMI710 ATLETICA MONZA 
 SIRONI Samuele2010RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SMALDONE Alessio2011RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 SONGNE Houzayfa2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SPINELLI Riccardo2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 STOCCHI Gabriele2010RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 TALPO Riccardo2010RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TANGI Arturo2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TANZI Leon2011RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TELMON Leonardo2010RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 TEODORO Massimo2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TILLI Riccardo2010RMMI211 POL. NOVATE 
 TOGNETTI Amos2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TOPPI Riccardo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TORCHIA Tiziano2011RMMI798 MILANO ATLETICA 
 TRABATTONI Enea2010RMMI759 LA FENICE 
 TRICARICO Edoardo Maria2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TURCATO Evan2010RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VALERIANI Luca2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VALGATTARRI Paolo2010RMMI870 STAR RUN 
 VENEGONI Markos2010RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VERGANI Alessandro2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 VERGANI Filippo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VERNAZZA Matteo2011RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VEZZINI Manuel2011RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VIGANO' Andrea2011RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VIGANO' Giacomo Simone2011RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 VIGANO' Giulio Carlo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VILLA Gabriele2011RMMI158 ATL. GESSATE 
 VIOLINI Jacob2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VIRLAN Matteo2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VITELLO Nicolo'2010RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VIVACE Simone2010RMMI062 VIRTUS GROANE 
 VOLPI Dario2010RMMI062 VIRTUS GROANE 
 ZAGO David2010RMMI798 MILANO ATLETICA 
 ZAMAI Leonardo Anderes2011RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ZANETTI Stefano2010RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 ZANI Riccardo2010RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ZANOLINI Giacomo Maria2011RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ZUCCA Gabriele2010RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 264
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb