IV ROCCOLO CROSS COUNTRY - 1^ PROVA CROSS PER TUTTI 2023
CANEGRATE - 22 GENNAIO 2023
Organizzazione: ATLETICA P.A.R. CANEGRATE - CANEGRATE
Cross Km 2 Cadette - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABELLI Alice2009CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ACCURSIO Giorgia2008CFMI477 FRIESIAN TEAM 
 ACERBIS Mary Francisca2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ACRI Iris2009CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 AGUTI Nicole2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 AGUTI Sara2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ALDROVANDI Gaia2009CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ALFANO Jessica2009CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 ALLEGRI Silvia2009CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 AMELIO Elisa2008CFMI759 LA FENICE 
 ANDREOLI Susanna2008CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANELLI Margherita Candi2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ARRIGONI Aurora2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BAGLIONI Caterina2009CFCO169 CANTU`ATLETICA 
 BELLOLI Gloria2009CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 BENINI Chiara2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BENTIVEGNA Martina2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BEZZICCHERI Vassilissa2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIZZOZERO Marta2008CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOANO Greta2009CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOLCHI Martina2009CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 BONIZZI Ludovica2008CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BORGHI Anita2009CFMI062 VIRTUS GROANE 
 BROGGINI Lucia2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRUNELLI Gioia2009CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRUSAFERRO Livia2008CFMI759 LA FENICE 
 CALVI Michelle2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CANDIANO Caterina2008CFMI330 ASPES SSD RL 
 CAPORALE Ljuba2008CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPPELLINI Silvia2009CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CASAGRANDE Miriam2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASSIANO Lara2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CAVALLARO Giovanna2008CFBG248 ATL. ESTRADA 
 CAZZANIGA Beatrice2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CAZZANIGA Chiara2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CENTO Maira Margherita2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CIMINO Alessia2008CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CITTO Susanna2008CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 COLOMBO Susanna2009CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 COLUZZI Ilaria2008CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CRESPIATICO Giorgia2008CFMI211 POL. NOVATE 
 CRISPINO Victoria2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DANINE Wijdane2008CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DE GIUSTI Giulia2009CFCO169 CANTU`ATLETICA 
 DELL'OSSO Ginevra2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DEMARCO Aurora2009CFMI062 VIRTUS GROANE 
 DI MARCO Camilla2008CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DI PUMPO Valentina2009CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FANCELLU Alessandra2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FANCELLU Carola Carmela2008CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FAZIO Federica Roberta2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FERRARI Elisa2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FERRARIO Giulia2009CFMI798 MILANO ATLETICA 
 FONTANA Caterina2009CFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 FORLANELLI Elisa2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FRUSTAGLI Ludovica2009CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GAJ Brenda2009CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALLO Alice2009CFMI062 VIRTUS GROANE 
 GIACOMELLO Aurora2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIGLIONI Diana2009CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GIOCO Elena2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GRITTINI Gloria2009CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 IACCA Sofia2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 IAZZARELLI Alessia2009CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IELO Bianca2009CFMI330 ASPES SSD RL 
 KOSTOPOULOS Sofia Orset2009CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 LA ROCCA Martina2009CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 LA ROCCA Noemi2009CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 LA TORRE Noemi2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 LAMPERTI Anna2009CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 LEIHKAUF Anna Christine2008CFMI330 ASPES SSD RL 
 LEONI Giulia2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LLIGUIN GUTAMA Zoe2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LO NIGRO Lalla Mariam2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LOVERSO Silvia2009CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LUNGHI Maia2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MALEGORI Alessia2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MANGIAGALLI Giulia2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MANINFIOR Irene2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MARNONI Margherita Mari2008CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MARZO Martina Angela2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MEANI Caterina2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MONTANARI Eva2009CFMI098 POL. BESANESE 
 MORERIO Chiara2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MORIS Vittoria2009CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MOSCA Aurora2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 NSEKE MATIO Jemima Adel2008CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ORIOLO Giulia2009CFMI062 VIRTUS GROANE 
 PAGANI Lisa Paola2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PAPARELLA Giulia2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PARTELLI Ginevra2009CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PARTINI Isabel2009CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PELLEGRIN Aurora2009CFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 PERGOLESI Nora2008CFMI798 MILANO ATLETICA 
 PERONI Camilla2009CFMI798 MILANO ATLETICA 
 PIANTANIDA Gloria2009CFMI098 POL. BESANESE 
 PIROLA Giorgia2008CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PIURI Angelica2009CFMI477 FRIESIAN TEAM 
 POLLINA Sophie2009CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 POLZONETTI Vittoria2009CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 POSITANO Claudia2009CFMI759 LA FENICE 
 PRADA Marta2008CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RADAELLI Vera2008CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RAMAZZINA Camilla2009CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 RATTI Chiara2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RICCA Sara2008CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIGAMONTI Gaia2008CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 RONCAREGGI Sara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 RONCO Lisa2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RONDENA Angelica2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ROSSETTI Giulia2009CFMI062 VIRTUS GROANE 
 ROSSI Gaya2009CFMI098 POL. BESANESE 
 SCASSA Anna2009CFMI330 ASPES SSD RL 
 SCOTTI Ludovica2009CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SIGNORINI Melissa2009CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SVET Ana2009CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TEDOLDI Anna2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TONELLI Chiara2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 TUMMINELLI Carlotta2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TURATI Jolanda2008CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VAITI Ilaria2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 VARISCO Ambra2009CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VAROTTI Alessia2009CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VENEZIANI Sara2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 VIGNATI Vittoria Maria2008CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VIOLA Noemi2009CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ZAKI Emma2009CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ZATTI Alice2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ZOIA Martina Maria sara2009CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 131
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb