IV ROCCOLO CROSS COUNTRY - 1^ PROVA CROSS PER TUTTI 2023
CANEGRATE - 22 GENNAIO 2023
Organizzazione: ATLETICA P.A.R. CANEGRATE - CANEGRATE
Cross Km 4 JM/AM - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADRIANI Pietro2006AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 AMBROSIANO Riccardo2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 AMEHOU Nicolas2007AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BACH Matthieu2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BALDO Flavio2006AMMI477 FRIESIAN TEAM 
 BARILE Pietro2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BATTAGLIA Filippo2007AMMI477 FRIESIAN TEAM 
 BELOTTI Alessandro2007AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BORGHI Andrea2005JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BRAMBILLA Mirko2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BREGA Simone2005JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BUSON Luca2004JMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 BUZZINI Edoardo2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CALCHI NOVATI Fabio Mar2006AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 CANTINI Lorenzo2005JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARNIELETTO Alberto2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAVALLO Massimo2006AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CENTANNI Mikhail2006AMMI062 VIRTUS GROANE 
 CIVATI Matteo2006AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CLIMA Alessandro Maxim2006AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLOMBO Federico2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 COSANI Alessandro2004JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 COSTA Federico2007AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DAHIR Adam2007AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DE POL Daniele Ludovico2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DEL GIUDICE Riccardo2005JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 DELAINI Davide2005JMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DEMARCHI Federico2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ERCOLIN Jacopo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ERCOLIN Lorenzo2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FERRARI Alessandro2006AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FERRARI Stefano2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FLOREZ GIL Daniel Esteb2005JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FREZZATO Daniele2004JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FUMAGALLI Nicola2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GABELLINI Victor2007AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GALLIANI Matteo2007AMMI098 POL. BESANESE 
 GIACOBBE Miguel2005JMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIORGINI Giacomo2007AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIOSSI Davide2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 GIOVENZANA Sebastiano2004JMMI098 POL. BESANESE 
 GONZALES Davide2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GUIDI Mattia2007AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 IACOPINI Michele2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 INCONTRI Federico Luigi2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 LAPOMARDA William2007AMMI477 FRIESIAN TEAM 
 LORUSSO Giorgio2005JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LUNGHI Tommaso2007AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MANCUSO Giacomo2005JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MELOSSI Giacomo2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MEZZANOTTE Federico2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MILIANTI Lorenzo2007AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MISITI Nicolo'2006AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MONTANI Emanuele2005JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MORELLI Daniele2007AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MUNGIARDI Marco2007AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 NESSI Andrea2006AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 NICCHIO Edoardo2006AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 NIGRO Michele2006AMVA990 MALPENSA ATLETICA 
 PAGNIN Simone2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PAPALEO Luca2007AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PATELLA Lorenzo2006AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PICCIN Nicolo2006AMMI759 LA FENICE 
 PIOVAN Fabio2004JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PRELINI Michele2007AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 PREZIUSO NOYER Niccolo'2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PULEO Federico Giovanni2005JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RESTELLI Tommaso2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RIVERA Gabriele Giovann2006AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ROGIANI Gabriele2007AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ROLLA Paolo2005JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RONCAREGGI Stefano2004JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SCOTTI CAMUZZI Eugenio2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SECCHI Giacomo2007AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SESSA Fabio2006AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SIGNORILE Davide2007AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 STRIPPOLI Riccardo2006AMMI477 FRIESIAN TEAM 
 TABAKU Gani2006AMMI588 ATL. GISA 
 TERRAGNI Davide2007AMMI759 LA FENICE 
 TODDE Augusto2005JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TOFFANIN Edoardo2004JMMI477 FRIESIAN TEAM 
 VAGHI Lorenzo2006AMMI477 FRIESIAN TEAM 
 VERGANI Matteo2007AMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 VIGONI Michele Rubens2007AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb