IV ROCCOLO CROSS COUNTRY - 1^ PROVA CROSS PER TUTTI 2023
CANEGRATE - 22 GENNAIO 2023
Organizzazione: ATLETICA P.A.R. CANEGRATE - CANEGRATE
Cross Km 4 DONNE/SM70-SM85 - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOLLI Remo1936SM85MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ARIENTI Chiara1979SF40MI062 VIRTUS GROANE 
 BALBIANI Rebecca2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BARIANI Sibilla1960SF60MI352 EUROATLETICA 2002 
 BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BARTOLI Francesca1970SF50MI101 ATL. BRESSO 
 BELLONI Giancarla1961SF60BG726 ROMANO RUNNING 
 BERGAMIN Giulia2007AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERMEJO BLAYA Rocio1990SFMI477 FRIESIAN TEAM 
 BERNASCONI Erika1998SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BOMBELLI Licia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 BORGHESI Aldo1943SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BORSOTTI Silvana1960SF60MI419 ATL. VIGNATE 
 BOSSI Martina2005JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 CANEVARI Gaia1995SFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 CANTINI Julie2007AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CANTU' Giorgia2000SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 CARDAZZO Silvia1968SF55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CARMINATI Claudia1982SF40MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 CASSOLA Barbara1973SF50VA129 POL. OLONIA 
 CAZZANIGA Alice1982SF40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CEDDIA Laura2003PFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CENTEMERO Veronica2005JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 CEREA Greta2003PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 CESANO Emma2007AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CIANI Angela Raffaella1971SF50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CIVILLINI Giovanni1951SM70CO548 S.E.V. VALMADRERA 
 COATI Walter1951SM70MI419 ATL. VIGNATE 
 CORGHI Lisa1973SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CREPALDI Giada2007AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 D'AGOSTO Vittoria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 D'ANTONA Letizia1972SF50MI062 VIRTUS GROANE 
 DE CRISTOFARO Orlando1946SM75MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DE GILIO Alessia1989SFMI949 HEY TEAM SSD A R.L. 
 DEDE' Wilma1951SF70MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
 DEL PESCO Gabriella1953SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DI PALMO Valentina1997SFMI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 DI STEFANO Valentina1984SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DINARDO Andrea1952SM70BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DRUSIN Letizia Maria2005JFMI158 ATL. GESSATE 
 FERRAIOLI Francesca1987SF35MI062 VIRTUS GROANE 
 FERRARI Anna1996SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FERRUCCI Grazia Gaetani1971SF50MI062 VIRTUS GROANE 
 FERRUCCI Roberta1968SF55MI352 EUROATLETICA 2002 
 FRANZOLINI Giorgia2007AFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FUMAGALLI Chiara1988SF35MI741 I BOCIA VERANO BRIANZA 
 FUSCO Rita1967SF55MI552 G.S. MONTESTELLA 
 GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GALPERTI Dina1965SF55CO790 TEAM PASTURO ASD 
 GANDOLFI Sara2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 GARIBOLDI Alessandra1981SF40MI204 G.S. SAN DAMIANESE 
 GELSOMINO Claudia1969SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GHEZZI Roberta1965SF55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GIANCASPERO Antonia1986SF35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 GIARDINI Valentina1988SF35MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIUSSANI Liliana1961SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 IACOBONI Oscar1937SM85MI352 EUROATLETICA 2002 
 LARICCIA Giulia2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAZZARI Greta2006AFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 
 LAZZERONI Bianca1999SFMI062 VIRTUS GROANE 
 LOFFI Donatella1969SF50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 LUISON Ornella1958SF65MI352 EUROATLETICA 2002 
 MAGRINI Elena2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MANCUSO Emanuela1970SF50MI062 VIRTUS GROANE 
 MANTOVANI Fiorella1966SF55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 MARATARO Elisa1980SF40MI949 HEY TEAM SSD A R.L. 
 MARCHESE Teresa1978SF45MI062 VIRTUS GROANE 
 MARCHI Marco1951SM70MI352 EUROATLETICA 2002 
 MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA 
 MARINI Federica1969SF50MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 MELOSSI Margherita2005JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MIELE Caterina1976SF45MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MINETTI Edilio1947SM75MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MONGUZZI Sofia2005JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MORABITO Nunziata1969SF50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MUNARETTO Matilde2007AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 NESPOLO Gaia2006AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NEZOSI Giocondo1953SM70BS562 ATL. PARATICO 
 NOBILE Angela Samanta1975SF45MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 PADOVANI Elena Anita2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PAGANI Chiara Maria2002PFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAGANI Gaia2005JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAMBAKIAN Maida1960SF60MI352 EUROATLETICA 2002 
 PAPALIA Antonia1967SF55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PASTORI Emanuela1977SF45MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PATANE' Salvatore1948SM75MI645 RUNNERS DESIO 
 PEDRALI NOY Elena2007AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PELLEGRINELLI Lionello1952SM70MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007AFMI798 MILANO ATLETICA 
 PIATTI Elisa2004JFMI477 FRIESIAN TEAM 
 PIURI Elisa2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA 
 PRATO Simona1968SF55MI022 CANOTTIERI MILANO 
 PREMOLI Francesca2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 PROCOPIO Martha2004JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 RADAELLI Valentina2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 RAMON Lisa2006AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 RENCUROSI Rodolfo1948SM75MI419 ATL. VIGNATE 
 RENDA Alessandra2000SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 REPOSSI Greta2005JFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 RIBEIRO DE OLIVEIRA Fab1980SF40CO790 TEAM PASTURO ASD 
 RIVOLTA Cristina1966SF55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 RIVOLTA Elena2006AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ROSSI Irene Maria2006AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RUSCONI Maria Teresa1966SF55CO790 TEAM PASTURO ASD 
 SALA Valeria Gaia1978SF45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 SEI Antonio1948SM75MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SGARELLA Alice2006AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SGARLATO Annunziata1988SF35MI075 ATLETICA CINISELLO 
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 TASSELLO Girolamo1943SM80MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
 THALER Italo1952SM70CO790 TEAM PASTURO ASD 
 TIRA Stefania1974SF45MI489 ATL. V.C.A. MILANO 
 TOMASELLI Luigi1951SM70MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
 TONDINI Martina2006AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 TRIACA Francesca2003PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TRICARICO Sara1973SF50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 VAGHI Sara2004JFMI477 FRIESIAN TEAM 
 VERGA Giuseppina1962SF60MI352 EUROATLETICA 2002 
 VICENZI Valentina2004JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 VITTADINI Benedetta2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ZECCHINI Elena2007AFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 122
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb